Про складской комплекс

Складской комплекс класса «А» в Ломоносовском районе Ленинградской области.
Логистический комплекс Gorigo расположен на территории индустриального парка Greenstate к югу от Санкт-Петербурга, в нескольких километрах от Волконского, Таллинского шоссе и КАД. К производственной зоне подведена железная дорога, недалеко находятся аэропорт Пулково и морской порт. Расстояние до центра Санкт-Петербурга (площадь Восстания, Московский вокзал, Невский проспект) – 25 км.
Логистический комплекс Gorigo общей площадью 86 тыс. кв. м был введен в эксплуатацию в 2009 году. В его состав входят два складских корпуса, расположенные на расстоянии 95 метров друг от друга. Здания разделены на секции по 3600 кв. м, в каждой из которых есть склад высотой 11,2 м с диспетчерской, мезонин, офисные помещения с отделкой и несколько доков с навесами для разгрузки (в среднем, 1 док на каждые 700 кв. м). Пол бетонный, с антипылевым покрытием, максимальная нагрузка – 6 тонн/кв. м. В здании поддерживается температурный режим +18 градусов, работает вентиляция и отопление от газовой котельной. Системы охранной безопасности включают контроль доступа (въезд через КПП, вход по электронным пропускам) и видеонаблюдение, противопожарную защиту обеспечивает спринклерная система пожаротушения. В индустриальном парке Greenstate есть собственная станция пожаротушения. На внутренней территории комплекса имеется более трехсот парковочных мест для легкового и грузового транспорта.
В аренду можно снять складское помещение 1800 кв. м (часть секции), 3600 кв. м (одна секция), 7200 (две секции) и более. Возможно напольное или стеллажное хранение грузов, а также аренда открытой площадки.
В каждой секции расположены офисные помещения, где арендаторы могут оборудовать мини-кухни для питания сотрудников. За 5-10 минут можно доехать на автомобиле до ближайших кафе или супермаркетов Spar и «Магнит».
Условия аренды и продажи. Ставка включает операционные, эксплуатационные расходы и НДС. Возможно предоставление арендных каникул, а также подбор площадей и условий в соответствии с бюджетом арендатора.

Класс
A
Общая площадь
86 000 м²
Год постройки
2009
Этажность
1 этаж
Парковка
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
Ворота
Докового типа
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Теплый
Арендопригодная площадь
86000.0 м²