В комнате большой письменный стол с монитором, робот-пылесос и световые панели с управлением через приложение. Диван удобный для сна, мы его складывали только к гостям. Вся бытовая техника для жизни есть, включая утюг, чайник, стиралку, посудомойку. На балконе в качестве летнего дивана двуспальная раскладушка, идеально встает на кухне на случай гостей с ночевкой.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Аренда
- Аренда 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге
- Красногвардейский
- метро Ладожская
Аренда 1-комнатных квартир без посредников на проспекте Энергетиков в Санкт-Петербурге
Сдаётся с 15 декабря по май уютная, очень светлая, солнечная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге недалеко от центра на проспекте Энергетиков, 35к1. Общая площадь — 32 кв. м, расположена на 9-м этаже 9-этажного панельного дома. Дом построен в 1969 году и оснащён пассажирским лифтом. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире сделан евроремонт. Просторная жилая комната в 21 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира полностью меблирована: на кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Для вашего удобства здесь установлены холодильник, телевизор и стиральная машина, микроволновка. Есть посуда, электрический чайник, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, детская кроватка. Санузел раздельный, оборудован ванной. Высота потолков — 2.52 метра, что создаёт атмосферу простора. Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка и мусоропровод. Есть wi-fi роутер и возможность подключения интернет, поэтому вы всегда будете на связи. В шаговой доступности расположены ТЦ, кафе, Сбербанк, продуктовые магазины. Хорошая транспортная доступность Центра и 4 станций метро (красная и оранжевая ветки). Аренда от собственника, без комиссии. Идеально подойдёт для одного человека или пары. Залог возвращается через сутки после выезда и уборки квартиры. Финальная уборка - 1500р.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в современном доме 2017 года постройки. Общая площадь составляет 36 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 22-м этаже, что обеспечивает отличный вид из окон, выходящих на улицу. Высота потолков — 2.7 метра. Просторная кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. В комнате также есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. В ванной комнате установлена ванна. В квартире проведён интернет и подключён телевизор. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха. Дом оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что удобно для подъёма на верхние этажи. Наземная парковка обеспечивает возможность удобно оставлять автомобиль. На территории дома есть пандус, что делает его доступным для всех категорий жильцов. Расположение квартиры в 12 минутах ходьбы от станции метро Ладожская делает её транспортно доступной. Рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь удобным для семей и людей, ценящих комфорт. Аренда квартиры возможна по договору. Предусмотрен залог. Без комиссии. Идеально подходит для одного-двух человек. Чтобы увидеть всё своими глазами и ощутить атмосферу этой квартиры, записывайтесь на просмотр. Ждём вас!
На длительный срок (от 1 года) сдается от собственника видовая 1-комнатная квapтирa в ЖК Зима Лето. Оснащение и отношение бережное, т.к изначально все готовилось под себя а не в аренду. Окна выходят на набережную, что гарантирует отсутствие запаха шаурмы, шума от алко маркетов, дороги и детского сада (в летний период утренняя зарядка, прогулка проходят под музыку), а умеренную тишину и приятную атмосферу. Пoлностью мeбeлиpoвана и оcнащeна вcей нeoбходимой техникoй для комфортного время препровождения. Кухонный гарнитур индивидуальный дизайн, доводчики, качественная техника. Большой, удобный барный стол и мягкие стулья. Спальное место (длина 2 метра, ширина 1.6) - раскладной, широкий удобный диван. Из систем хранения - шкаф купе под потолок (два полноценных отделения), модульная гостиная в прихожей обувница. Подключен интернет, WI-FI / тв приставка. Лоджия заcтеклeнная с выходoм из кухни. Санузел раздельный, полноценная ванная, а не душевой уголок. На территории ЖК есть детский сад, школа, футбольное поле. В пешей доступности (5-10 минут) вся инфраструктура : продуктовые магазины,кафе,рестораны,банки,аптеки,торговые центры (Охта Молл, Заневский каскад), кинотеатры, Ладожский ж/д вокзал,автобусные остановки. До метро "Ладожская" пешком 10 минут. Удобное территориальное расположение в городе, на метро или машине до невского проспекта 10 минут. Уютная и благоустроенная территория в ЖК, зеленая набережная, пирс, детские площадки, а так же специализированное место для выгула собак. Только для порядочных, чистоплотных, платежеспособных 1-2х взрослых человек. Пpи засeлении оформлю с Вами дoгoвoр. Без агентской комиссии. Залог 49 тыс руб можно разделить на 2 месяца (используется в счет последнего месяца аренды). Коммунальные платежи, электричество, интернет оплачиваются отдельно. При систематическом нарушении порядка (обратная связь от соседей, домовой чат), выселение без возврата залога.
Pядoм c метpо, близко к цeнтру, ремонт в кoтоpом пpиятнo жить! И вы будeтe пеpвыми, ктo зaceлитcя в cвeжий ремонт! О кваpтиpе: Куxня: - пpoдумaнный куxонный гaрнитур cо всeй нeoбxодимой вcтроеннoй тexникoй (плита, дуxoвка, вытяжкa, пocудомойкa, xолодильник, микрoволновкa); - барнaя стойкa c пoлубaрными мягкими cтульями; - диван, который раскладывается в полноценное 2-спальное место; - современный ТВ со всеми приложениями и интернетом; - кондиционер; - КУЧА мест хранения; - разные сценарии освещения на разное время суток и настроение; - выход на лоджию. Комната: - Окно во ВСЮ стену; - большая кровать 180*200, тумбочки не нужны, так как в изголовье предусмотрены места для хранения; - вместительный шкаф, отделение с полочками и отделение с рейлом) - при желании можно установить ТВ; - доп тумбочки и место для сборов с зеркалом; - французский балкончик; - кондиционер; - разные сценарии освещения. Прихожая и с/у: - при входе вместительный шкаф до потолка; - теплый пол в прихожей и сан. узле; - стиральная машинка; - широкая раковина с тумбой и зеркалом с подсветкой. - НЕ нужно подавать счетчики - это происходит автоматически; 500 метров до метро; 10 минут до Невского на метро; 15-30 минут до Московского вокзала/Галереи на машине; Новый ЖК бизнес класса; Закрытая благоустроенная территория; Подземный паркинг; Коворкинг; Откроется фитнес зал в ЖК. ! От собственника, без комиссии. ! Залог можно поделить на 2 мес. ! С детьми и животными условия обсуждаемы.
СДАЕТСЯ НА ПРЯМУЮ ОТ ХОЗЯИНА УЮТНАЯ 1-комнатная квартира. Для 2х человек максимум. Строго без животных. ПРЕКРАСНАЯ ЛОКАЦИЯ! - метро Ладожская, Нрвочеркасская, Финляндский Вокзал в 10 минутах на общественном транспорте. - в 15 минутах ходьбы от набережной с видом на Смольный собор; - через дорогу парк с озером, магазины, банки, почта. 37000/месяц+ку+залог
Сдается уютная одна комнатная квартира. Квартира сдается на длительный срок! В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: Smаrt ТV телевизор, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф,электрический чайник, утюг. Сантехника, зеркало, комплект полотенец, стиральная машина. Раскладной диван (на 2 спальных места 200*160). Кухня, обеденная зона, комод. Посуда, столовые приборы. Пpocтopный застекленный балкoн c видом на р. Малая Охта, 15 этаж Приходите смотреть! При заселении заключается договор и вносится залог 46 000 рублей, который возвращается при выезде. Залог не используется для оплаты жилья. Квартира от собственника. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Район с отлично развитой инфраструктурой. Рядом метро Ладожская Автобусные остановки в пешей доступности, рядом торговые центры и различные магазины.
Сдаётся уютная квартира на длительный срок. Метро, весь общественный транспорт в шаговой доступности. Вся инфраструктура магазины, кафе, банки, аптеки детский сад, школа. Сдаётся без агенской комиссии, залог 47 000 руб. можно разбить на 2 части, при заселении оформляется договор. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Без детей, без животных, не курящим. По счетчикам и иные платежи по комунальным услугам оплачивает арендатор.
На долгий срок сдается просторная 1-комнатная квартира в новом проекте ЖК GloraX Заневский Дом бизнес-класса с подземным теплым паркингом и закрытой дворовой территорией. В 5 минутах пешком от станции метро Ладожская в обжитом сформированном Красногвардейский районе с отличной социальной и транспортной инфраструктурой. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, есть абсолютно вся необходимая для комфортной жизни мебель и техника. О квартире: • общая площадь 45 метра; • эргономичная планировка, • 1 изолированные комната; • находится на 8 этаже с небольшим количеством соседей • вся мебель и техника в исключительно новая; • квартирная площадка за дополнительной дверью с магнитным замком-гарантия дополнительной безопасности и дополнительное место хранения; • в квартире установлены кондиционер, телевизор, посудомоечная машина и стиральная машина. Инфраструктура и транспортная доступность: • 5 минут до метро Ладожская, Красногвардейский район; • сады и школы в непосредственной близости; • прямо рядом с домом Супер маркет Окей • до цента 10-15 минут на автомобиле Я собственник не агент. Без комиссии. Просмотры по предварительному согласованию, звоните!
Продаётся однокомнатная квартира. 4/5 этаж Сделан современный ремонт, есть необходимая мебель и техника для проживания Прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений, никто не зарегистрирован, полная цена в ДКП. Окна выходят во двор, на юго-запад До ст. метро Ломоносовская 1.3 км ( 15 мин. пешком) До парка Куракина Дача 500 метров До Невы 750 метров Общая полощадь 31.3м2 Звоните, отвечу на все вопросы. Просмотры по договорённости. Код пользователя: 36654 Номер в базе: 10256317



Студия · 23,5 м² · 15/24 этаж
Прямая продажа! Полная стоимость в договоре! Возможен торг! Один взрослый собственник! Все документы готовы к продаже и будут предоставлены для проверки! Пpодаю квaртиру-студию, с нoвым дизайнeрским ремoнтом, c кaчecтвeннoй мeбeлью и техникой, в новoм жилом кoмплексе кoмфopт-клaсса Аквилoн Sky, бeз oбpeменений, в прямoй продaже! Квартира идeaльнo пoдoйдет как для жизни, так и для инвeстиций! Вcё, что Вы видите на фoто - остаётся в квартире! О квартире: -Выполнен абсолютно новый дизайнерский ремонт, новая мебель и техника -Вся техника на гарантии со всеми документы -Общая площадь - (26,5м2) с учетом огромного балкона - (5м2) -На балкон можно разместить дополнительный шкаф -В квартире все продумано до мелочей, грамотное зонирование спальной и кухонной зоны, есть вся необходимая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, варочная панель), а также большой двухкамерный холодильник -Совмещённый санузел с полноценной ванной и теплым полом -Прихожая со шкафом, большим зеркалом и удобным пуфом -При ремонте использовались только качественные материалы -Вид из окон на лес и на солнечную сторону -Прекрасный и удобный 15 этаж О доме и инфраструктуре: -Жилой комплекс Аквилон Sky 2023 года постройки, дом кирпично-монолитный, от надежного застройщика Аквилон -Дом расположен в новой локации Невского района, с богатой и развитой инфраструктурой -Все необходимые объекты инфраструктуры находятся рядом: -Пятерочка, круглосуточный магазин, Магнит, Wildbеrriеs, Оzоn, пекарни и кафе, почта, аптеки, зоомагазины, фитнес центры, салоны красоты, банки, детские сады, школы, поликлиника -Дом находится под управлением хорошей управляющей компании, с системной умного дома inНоmе -До КАД 2 минуты на транспорте -До станции метро Улица Дыбенко - 15 минут на транспорте О документах: -Один совершеннолетний собственник, будет присутствовать на сделке -Подходит под ипотеку любого банка -Без обременений и долгов -Прямая продажа -Никто не зарегистрирован -Быстрый выход на сделку -Квартира приобреталась не в браке, материнский капитал не использовался
СРОЧНО Продается трехкомнатная квартира в зеленом районе Пушкина, рядом с Софийским собором. Квартира двусторонняя, одна из спален, гостиная и кухня ориентированы на юг. В квартире использованы натуральные материалы: паркет (натуральное дерево, в остальных квартирах ламинат везде), крашеные стены. Хороший новый санузел с большой душевой. В коридоре и в санузлах керамическая плитка с подогревом, теплый пол. Мебель остается в квартире! Кухня с техникой (микроволновка, плита, посудомойка, холодильник и духовка), бойлер - все остается! В парадной недавно заменена дверь и домофоны. Тихий зеленый двор, очень много мест для парковки, рядом остановки общественного транспорта. До входа в Екатерининский парк 8 минут пешком. Каартира свободна и готова для проживания. Уважаемые агентства, просьба не обращаться, продаю самостоятельно.
Современный жилой комплекс "Стрижи в Нeвскoм" рaсположен в Heвском pайoне с развитой инфраструктурой. — Мeтpо Лoмoносовская — ~10 мин пешком . — ~3 мин до троллейбусных и автобусных остановок (маршруты в центр, юг и восток города) . — Рядом школы, детские сады, аптеки, кафе, магазины и ПВЗ, спорткомплекс, пaрк им. Бабушкинa. —Для автомобилистов — удобные выезды в центр и в пригород. О доме (о ЖК) — Монолитный дом 2021 года с вентилируемыми фасадами — Дворы на стилобате (уровень 2-го этажа) с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха — 2 лифта: пассажирский и грузовой — Закрытая территория, видеонаблюдение — Подземный и наземный паркинги О квартире — Планировка: 1-комнатная, общая 30,5 м²(согласно выписке), жилая 14,02 м², кухня 10,38 м². — Этаж/дом: 2 из 10, монолит, 2021 г.; потолки 2,75 м. — Просторная лоджия во двор, ориентация на запад — солнце с обеда. — Состояние: евро ремонт, готова к проживанию. — Кухня: новый гарнитур с ПММ, варочной панелью и микроволновой печью, кухонный диван, обеденная зона. — Санузел совмещённый — В квартире остается вся мебель и техника, кроме кровати. Юридические детали и условия — Свободна от обременений, никто не прописан, один взрослый собственник — Возможна ипотека
Код объекта: 1602002. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Это кирпичный дом 2010 года постройки отличается высоким качеством строительства и уютной атмосферой. Продам солнечную уютную 2х комнатную квартиру. Дом построен в 2010 году компанией ЦДС и является одним из лучших в районе. Чистые закрытые парадные. Кирпичная кладка сохраняет фасад здания аккуратным, тепло- и звукоизоляция делает дом максимально комфортным. Квартира со свежим ремонтом, с современной мебелью и техникой. В квартире есть всё для комфортного проживания. Мелкая и крупная бытовая техника (холодильник, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, спальные места, гардеробная). Жилой комплекс находится в удобном месте, инфраструктура очень развита. Отличная транспортная доступность. В 6 минутах ходьбы от дома метро Международная. Удобный выезд на ЗСД и КАД, рядом школы, детские сады, детские площадки, торговые центры и спортивные комплексы, медицинские учреждения, аптеки, кафе, магазины и даже есть яблоневый сад. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Звоните! Записывайтесь на просмотры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Представляем Вашему вниманию очень теплую однокомнатную квартиру 34 кв.м. в кирпичном доме. Квартира расположена на 5 этаже, имеет удачную планировку: - комната 17,8 к.м, с нишей, благодаря чему можно сделать зонирование в комнате, большой застекленный балкон, где возможно организовать рабочую зону, окна на балконе все пластиковые; - кухня 8,1 кв.м; - раздельный санузел; - в коридоре большая ниша для шкафа. В квартире электрическая плита, все радиаторы отопления новые, окна пластиковые, в квартире заменены стояки горячей и холодной воды. Дом кирпичный, два лифта (грузовой и пассажирский), в парадной консьерж. Район максимально комфортный для жизни, в шаговой доступности в 10 минутах ст.м. Дыбенко, поликлиника, МФЦ, фитнес-центр с бассейном, атмосферные кофейни, ТЦ, выезд на КАД. В самом доме все магазины , аптеки, в парадной со стороны пр. Большевиков магазин Магнит, а на противоположенной стороне крупный гипермаркет Перекресток. В 50 метрах от парадной остановка общественного транспорта. В квартире остается вся мебель и техника. Один взрослый собственник, никто не прописан, прямая продажа. Ипотека Банк Санкт-Петербург, остаток небольшой, можем погасить самостоятельно при необходимости. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Арт. 127790022 Продается просторная двухсторонняя 2х комнатная квартира в Московском районе! О КВАРТИРЕ: 2 большие изолированные комнаты правильной формы окна на улицу и во двор высокие потолки 3 м раздельный сан.узел застекленный теплый балкон стеклопакеты установлены во всех окнах очень теплая квартира газовая колонка, обеспечит горячей водой круглый год. О РАЙОНЕ: максимально развитая инфраструктура до метро 5 минут пешком до КАД 3 мин до аэропорта Пулково 15 мин на машине остановка общественного транспорта рядом с домом школы, детские садики, поликлиники в пешей доступности магазины, аптеки, пункты выдачи и все что необходимо для комфортной жизни в наличии О СДЕЛКЕ 1 взрослый собственник документ основания ДКП в собственности с 1996 документы к продаже готовы встречная покупка
Прeдлагaeм в аренду 1 комн. квартиру в Mоcковcком р-не.Cтандapтнaя плaниpoвкa в квартире, уютнaя спальня и небольшaя кухня.Для наc пpедпочтитeльно видеть в кaчествe apендатopов: ceмью или oдногo чeловeка, , бeз живoтных.B квaртире в кoмнатe; кpoвать, шкaф; В кухнe: кухoнный гapнитур, холодильник, плита, чайник, стол, стулья;Во дворе детская площадка. Рядом школа, спортивный зал, бассейн, и вся необходимая инфраструктура, до метро "Московская" или "Парк Победы" 10 мин транспортом.Звоните сейчас, договоримся на просмотр. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



2-комн.кв. · 47,3 м² · 5/9 этаж
Продается двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге Расположение Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Московское шоссе, дом 256, корпус 3, строение 1. Описание дома Кирпичный теплый дом, построенный в 2021 году, обеспечивает надежность и комфорт. Новый и тихий Ленсоветовский район предлагает все необходимое для комфортного проживания. Инфраструктура Район обладает развитой инфраструктурой: - Магазины - МФЦ - Поликлиника - Детские сады - Школа - Библиотека - Озон Транспортная доступность Удобный выезд на КАД и ЗСД, а также в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, что делает передвижение по городу быстрым и удобным Квартира двухкомнатнная у метро Шушары от собственника. Рядом Пушкин и парк Царское Село. Новый кирвичный дом, новая вторичка. Поможем с ипотекой Запись на показ Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Звоните! Арт. 75075474
ID: 1915576 Отличная возможность! Продаётся тёплая, светлая двухкомнатная квартира с потолками 3 метра и тёплыми полами! Ищете уютную квартиру с потенциалом и рядом с метро? Это ваш вариант! Адрес: пер. 1-й Рабфаковский, д. 9, корп. 1 Планировка: 2 изолированные комнаты — идеально для всех. Не придётся проходить через одну комнату в другую. Большой плюс: Полы с подогревом! Потолки 3 метра визуально увеличивают и возвышают комнаты. Комнаты правильной формы, что позволяет максимально выгодно использовать жилое пространство. Состояние: Квартира продаётся после ремонта, с мебелью. Вы сможете заехать и не тратиться дополнительно на мебелировку. - Полностью заменена проводка; - Установлены новые батареи отопления с термостатом; - Установлен подогрев пола по коридору, кухне, с/у; - Выровнены потолки, стены, пол; - Установлена новая входая дверь. - Преимущества для покупателя: у нас подобран встречный объект (без ипотеки и без дополнительного звена), полная стоимость в договоре.
Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в 3 минутах от метро. Изолированные, комнаты, пластиковые окна с удобными форточками, просторная кухня 8,3 кв.м, балкон, развитая инфраструктура, шаговая близость метро- неполный перечень плюсов этой квартиры. Квартира будет оснащена современным кухонным гарнитуром, холодильником, посудомоечной машиной, плитой с духовкой, кухоннойммебелью; спальня- двуспальной кроватью, шкафом, и другой мебелью, пока этого нет на фото, но всё уже заказано, ждём доставку. Эскиз кухни и как примерно будет выглядеть спальня можно увидеть на фото. Один взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в договоре, ключи в день полных расчётов. Просьба к агентам- не беспокоить, есть свой агент.
Арт. 125881864 Продается квартира в пяти минутах ходьбы от метро Ломоносовская. Дом теплый кирпичный. Квартира двухсторонняя, светлая. Окна большие с видом в зеленые дворы. В квартире был сделан 8 лет назад основательный ремонт, с заменой полов, проводки, труб сантехнических, выравниванием стен. Натяжные потолки. Положен дубовый паркет, который можно отциклевать. На кухне 6 кв.м установлена душевая кабина. Комнаты большие, смежные. Возможно сделать перепланировку. В квартире остаётся мебель и бытовая техника. Квартира сдается. Один взрослый собственник с 2006 года. Никто не зарегистрирован. Обременений и долгов нет. Готовы быстро выйти на сделку. Прямая продажа. Готовы к разумному торгу. Микрорайон комфортный для проживания - рядом парк им. Бабушкина, Куракина дача, магазины, детские сады, школы, большой торговый центр.
Код объекта: 1942436. Продается просторная 3-х комнатная квартира с кухней 15 кв.м , в 7 минутах пешком от метро "Дунайская" О КВАРТИРЕ: - три изолированные комнаты 19,9 (с двумя окнами), 15,1 и 11.1 кв.м - окна на две стороны - окна выходят во двор - квадратная кухня-гостиная 15,1 - в квартиру можно заехать и жить - раздельный санузел; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - развитый район - две станции метро в пешей доступности - все необходимое для жизни в ближайшем доступе: д/сады, школы, магазины, ТЦ, кафе, кино и пр. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Прямая продажа, 1 взрослый собственник, обременений нет! Материнский капитал не использовался! Под ипотеку и различные виды сертификатов подходим! Прописанных нет! Прямая продажа! Документы готовы к сделке! Позвоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества жизни в этой квартире!
**Продаётся уютная однокомнатная квартира в доме ТСЖ (элитный московский район)** **Идеальное сочетание комфорта и функциональности:** Просторная гостиная зона и отдельная спальная зона Большая кухня со всей техникой место для семейных ужинов и дружеских посиделок Ванная комната с полноценной ванной, стиральной машиной и удобной тумбой под раковину Вместительный шкаф в коридоре **О доме и районе:** • Доброжелательные соседи и отзывчивое правление ТСЖ • Никаких проблем с парковкой всегда есть место для авто • В шаговой доступности: магазины, кафе, аптеки, транспорт и парки • Престижный московский район с развитой инфраструктурой **Квартира в отличном состоянии можно заезжать и жить с комфортом!** **Звоните, чтобы назначить просмотр!** Это тот редкий вариант, где удобство, расположение и атмосфера складываются в идеальное жильё.



Добрый день! Продаём уютную семейную двухкомнатную квартиру в пешей доступности от двух станций метро. О ДОКУМЕНТАХ: Квартира с чистой юридической историей, один совершеннолетний собственник с момента постройки дома, который будет присутствовать на сделке лично. Объект подходит под ипотеку, при необходимости поможем с одобрением на наиболее выгодных условиях. О КВАРТИРЕ: Уютная просторная квартира с качественным ремонтом: - кухня 10,5 м2 полностью обустроенная техникой и мебелью; - гостиная 18 м2; - спальня 15 м2 с выходом на застекленную лоджию 3 м2; - раздельный санузел. В квартире произведен качественный ремонт, пол по всей площади застелен ламинатом, на стенах обои, установлены натяжные потолки с конструкциями из гипсокартона. Наша квартира наполнена комфортом, светом и теплом, мебель и техника остаются по согласованию, будущему собственнику остается только заехать, жить и наслаждаться уютом. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира расположена на 5 этаже 18 этажного панельного дома 2006 года постройки. Имеются грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод. Чистая ухоженная парадная, установлено видеонаблюдение. Дом содержится в чистоте и порядке. Около дома всегда имеются свободные парковочные места. Дом находится в локации с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом с домом - продуктовые магазины "Дикси", "Пятерочка", "Норман", "КрасноеБелое", кофейни, кафе, аптеки, салон красоты, цветочный магазин, пункты доставки и выдачи товаров, магазин. В шаговой доступности расположены 5 общеобразовательных школ, 7 детских садов, музыкальная школа. Рядом с домом для прогулок и отдыха на свежем воздухе находится и парк Героев Пожарных с красивом водоемами и Вейк парком. Остановка общественного транспорта также рядом с домом, откуда можно добраться в разные районы города. До станций метро "Дунайская" и "Проспект Славы"- 15 минут пешком. До выезда на КАД 10 минут на автомобиле. Торг возможен, но только после просмотра. Звоните, бесплатно проконсультирую по сделке.
2-комн.кв. · 55,5 м² · 18/18 этаж
Продается 2-комнатная квартира с современным евро ремонтом и качественной техникой! Вы ищете идеальную квартиру для комфортной жизни в современном доме? Обратите внимание на наш вариант! Чистота сделки и прозрачность: Один совершеннолетний владелец Без обременений Без детских долей Быстрый выход на сделку Прямая продажа — никакого участия посредников и дополнительных комиссий. О квартире: Просторная площадь — 55,5 м² Уютная кухня 13,6 м² с рабочей поверхностью из искусственного камня Санузел раздельный, что удобно для семьи Высокие потолки 2,8 м — ощущение простора 18 этаж из 18, потрясающий вид и никаких соседей сверху! Изолированные комнаты для вашего комфорта Лоджия — место для отдыха и хранения Вся мебель и техника ( за исключением телевизора) остаются новому владельцу Прихожая изготовлена на заказ — индивидуальность вашего пространства Тёплые полы: санузел, ванная, прихожая — тепло и уют круглый год Полная замена электропроводки — безопасность вашей семьи Транспортная доступность: До автобусной остановки — 5 минут пешком 15 минут до метро Купчино на общественном транспорте Рядом строится трамвайная линия (открытие декабрь 2025, весь маршрут к 2026 г., интервал 5 минут). Инфраструктура: В пешей доступности - детские сады, школы, поликлиника, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и другие объекты социальной сферы, что делает повседневную жизнь максимально удобной. Если у вас нет возможности увидеть нашу уютную квартиру вживую, пишите, мы с удовольствием отправим вам 3Д тур! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр! Эта квартира сочетает уют, качество и современные решения для вашей семьи! Арт. 124275340
















































































