Только на Циан
Приморская
7 минут на транспорте
41 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 30 000 ₽
Сдается уютная 1к квартира (не апартаменты) в ЖК Я-Романтик на Васильевском острове.
Сдается гражданам РФ, без вредных привычек.
Просмотр и заселение возможны с 1 сентября
В квартире имеется: Холодильник, варочная поверхность, новая стиральная машина, микроволновка, утюг, мини-пылесос (все что на фото кроме телевизора(!), а также раскладной диван, гладильная доска, кухонный гарнитур, стол со стульями, комод, встроенная гардеробная зона.
Интернет проведен (Skynet). Окна выходят во двор. Закрытая территория, уютный и красивый двор. Спортивная площадка с тренажерами, с баскетбольной площадкой, дорожками для бега, красивыми беседками-мангалами, декоративные бассейны.
В 5 минутах ходьбы берег финского залива.
Транспортная доступность: Прямой выезд на ЗСД, метро приморская 25 минут пешком, 7 минут транспорт.
Без комиссии!
Оформление через договор на длительный срок.
Цена: арендная плата + к/у.
В сообщении напишите о себе: Гражданин РФ или нет, возраст, с кем планируете проживать, работаете (кем), подтвердите отсутствие домашних животных и детей.
Квартира только для проживания. Мастерские и т.д. запрещены.
Удобный способ связи - писать сообщения на циане.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону 1-комнатная квартира с евроремонтом на бульваре Головнина в Санкт-Петербурге.
















































































