Сдается уютная 1-ком.кв. в 25 мин.ходьбы от м.Московcкaя или в трех оcтановках любым тpанспортом. Две остановки: одна на Пулковском шоссе, вторая параллельно, ближе к дому. Дo центpa 15 мин. на метро, удобный выeзд на ЗCД и КАД. В доме 2 лифта, один из них грузовой.
Рядом Пятерочка, Озон, Вайлдбериз, магазины 24 часа, заправки, Окей, строительные магазины. Скоро откроется Лента. Есть школа, детский сад, молодежный центр. Также около дома есть Пулковский парк и бульвар с цветущими яблонями. Во дворе есть спортивная и детская площадки.
Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой:
кухня с индукционной плитой, духовкой, холодильником , вытяжкой, чайником и СВЧ, а также есть посуда, кастрюли, сковородки и столовые приборы.
Ванная комната со стиральной машиной, тумбой с раковиной и душевой кабиной; Гостинная комната с кроватью 160/200, уютным креслом с торшером, ТВ и большим вместительным шкафом.
Просторная прихожая с зеркалом в полный рост и с подогреваемыми полами. Есть утюг и гладильная доска.
Вечерами квартира освещается шикарными закатами.
Сдается на длительный срок , предпочтительно семейным парам!
Стоимость 45000 руб + КУ (+ залог 45000 руб., подлежит возврату нанимателю по завершению договора найма). Квартира сдается от собственника.