забронировать квартиру можно на сайте или позвонить по телефону . Апартаменты в историческом городе Гатчина . 15 мин от Дворца Музея Парка командировочным гостям делаю скидки при длительной аренде .



забронировать квартиру можно на сайте или позвонить по телефону . Апартаменты в историческом городе Гатчина . 15 мин от Дворца Музея Парка командировочным гостям делаю скидки при длительной аренде .



B центре города Коммунар в микрорайоне ЖК Уютный cдaётcя просторная 1 комнатная квaртиpa. Для прoживaния есть вcе необходимое: бельe, полотенцa, поcудa, двухместный диван, кухонный гарнитур, холодильник, электрическая варочная панель, чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Транспортная доступность: в 2 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Рядом магазины: монетка, пятерочка, магнит. Через дорогу от дома находится общественная баня, реабилитационный центр 21 век. 15 минут на машине до живописного Павловского парка и 30 минут до г. Пушкин (Екатерининский дворец), 40 мин. До г. Санкт-Петербург. Время заезда — с 14.00 час. Время выезда — до 12.00 час. Залог 3000 руб., который возвращается при выезде после уборки. Оплата производится по факту заселения. Запрещено: Курение в квартире. Нахождение в квартире большего количества людей, чем оговорено. Проведение вечеринок, увеселительных мероприятий. Проживание с животными. При несоблюдении правил проживания, повреждении имущества и оставленный беспорядок — залог не возвращается! Ранний заезд или поздний выезд +50% от стоимости суток (при отсутствии броней до/после вас). Для получения скидки при бронировании от 5 суток обращайтесь в личку.



Сдается однокомнатная квартира 33кв. м. (кухня- гостиная, спальня), 3 этаж/3 в центре г. П. Сиверский. В шаговой доступности ж/д станция и автовокзал, торговые центры, кафе, 10 мин. пешком до живописных берегов р. Оредеж. В квартире есть все необходимое для проживания: Два двуспальных места (двуспальный диван и двуспальная кровать) Холодильник Стиральная машина Электрическая плита Микроволновая печь Электрический чайник Фен Утюг Постельное бельё, полотенца Посуда для приготовления пищи Два телевизора Бесплатный wi-fi Окна во двор, балкона нет. Парковка во дворе. Цена меняется в выходные и праздничные дни. Зависит от кол-ва суток и кол-ва гостей. Страховой депозит 5000 руб при краткосрочной аренде. Не допускается курение и проведение вечеринок. С животными можно Заезд по договоренности Арендодатель не несет ответственность за отключение электроэнергии и водоснабжения



Сдаётся 1-к квартира в новом ЖК со всеми условиями для комфортабельного размещения до 4-х человек. На территории ЖК бесплатная парковка. Детская площадка. Магазины. Кофе и ПВЗ. В шаговой доступности остановка автобусов и электричек Санкт-Петербург-Гатчина. В квартире сделан свежий дизайнерский ремонт.



Сдам 1-к квартиру в новом жк со всеми условиями для комфортабельного размещения до 4-х человек. На территории жк бесплатная парковка, детская площадка, магазины, кафе и пвз. В шаговой доступности остановка автобусов и электричек санкт-петербург - гатчина. В квартире сделан свежий дизайнерский ремонт.



Сеть домашних апартаментов "Quiet House" — мы забoтимся о вашем комфoрте! Для вас однокомнатные апартаменты в современном классическом стиле. Дистанционное заселение позволит вам приехать в удобное для вас время. Для тех, кто едет в командировку, предоставляем отчётные документы, есть возможность снять на 1 месяц, цена оговаривается индивидуально. Возможны различные формы оплаты по предварительной договоренности. Для организаций имеется возможность безналичного расчёта с оплатой по счёту. Мы вcё подготовили к вашему пpиезду: - Удобная кровать с ортопедическим матрацем или тахта. - Постельное бельё и полотенца из 100% хлопка. - Комплект полотенец для каждого гостя. - Необходимая бытовая техника и мебель. - Посуда для приготовления и столовые приборы. - Smart TV. - Высокоскоростной бесплатный Wi-Fi. Апартаменты находятся в престижном районе города Гатчины. В пешей доступности остановка общественного транспорта до Санкт-Петербурга. В жилом комплексе комфортные детские площадки и скамейки для отдыха и досуга жителей с маленькими детьми. В шагoвой дoступнocти pacпoлaгaется вся нужнaя инфpacтpуктуpa: - Продуктовые мaгазины и торговыe центры. - Мeстa pазвлeчeния и мaгазины oдежды. - Достопримечательности города, музеи, кинотеатры и парки. - Высшие учебные заведения. Можно доехать до любой тoчки гopoда, можно как нa общecтвeннoм тpaнспopте, так и на машине. Всю интересующую вас информацию по достопримечательностям нашего города, а также как добраться до Санкт-Петербурга, можно узнать, позвонив нам. Заселение. Заезд начинается с 14:00. Выезд заканчивается в 12:00. В день заезда вы получаете подробную инструкцию по заселению, предварительно позвонив нам. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. О позднем заезде необходимо сообщить заранее. В случае если гость не выходит на связь после 20:00, то бронирование аннулируется. Правило залога. При заселении необходимо иметь документы, подтверждающие личность, а также внести возвратный залог за соответствие правилам проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда после подтверждения сохранности имущества. Оплата. Цена зависит от сезона, выходных и праздничных дней. Окончательную стоимость можно узнать, указав точные даты и количество гостей. Возможно проживание с питомцами по предварительной договоренности. Квартира сдаётся лицам от 20 лет. Для проведения праздников, вечеринок и иных мероприятий квартира не сдается. Режим тишины с 21:00 до 09:00. Всегда рады вас видеть!



Стильные и уютные апартаменты Охта парк KraSKI BLUE в шаговой доступности от всесезонного курорта Охта Парк (5 минут). Студия с кроватью king-size и раскладным диваном. В наших апартаментах есть все для комфортного проживания: - полностью оборудованная кухня (холодильник, индукционная варочная панель, посудомоечная машина, СВЧ, чайник, набор посуды для 4 гостей, бокалы, кухонная утварь), - ванная комната с душем, гигиеническим душем, феном, стиральной машиной, тапочками, шампунем/гелем/мылом для душа - высокоскоростной интернет - детская кроватка, стульчик для кормления. ЖК Образ Жизни имеет свою закрытую, охраняемую территорию и собственную парковку возле дома. Для активного отдыха предусмотрены: детская и спортивные площадки, поле для футбола, прогулочные дорожки вдоль реки.



Сдается уютная квартира-студия посуточно в новом ЖК "Верево-сити" Есть всё необходимое для комфортного проживания.



Квартира со скромной обстановкой. Атмосферная, чистая и тихая. Мы приглашаем вас в гости. Наше отношение к гостям искренне дружеское. Мы просим Вас относиться к нам так же.



Новые апартаменты с собственной сауной и отдельным входом. Апартаменты расположены на территории жилого комплекса Спортивная деревня. Охраняемая территория комплекса находиться в шаговой доступности от курорта Охта Парк. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей полноценная кухня оборудованная всей необходимой техникой и посудой. Спальня с двуспальной кроватью, туалетным столиком и шкафом. В гостиной расположен диван легко разбирающийся в комфортную кровать. Полноценный холодильник, стиральная машина, телевизор с ЖК экраном, WiFi. Изюминка апартаментов- собственная сауна, поможет расслабиться после активно проведенного дня.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира в центре Гатчины рядом с парками и соборами" находятся в Гатчине. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Софийский (Вознесенский) собор, Александровский парк и Екатерининский дворец. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Однокомнатная уютная, светлая квартира-студия комфорт посуточно в новом монолитном доме на первом этаже вместимостью до двух человек. Окна спальни выходят в тихий закрытый дворик. Хороший ремонт, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, оборудована всем необходимым для комфортного отдыха и проживания в ней: Две комфортные односпальные кровати 80х200 см с ортопедическим матрасом, могут соединяться в одну двуспальную кровать для семейной пары. В санузле находится ванна, стиральная машина, фен, водонагреватель на случай отключения горячей воды в доме. В студии есть утюг, гладильная доска, сушилка, средства для душа и стирки. Индивидуальный комплект полотенец для каждого гостя будет ждать вас в комнате. Также для вашего досуга есть телевизор и 5G Wi-Fi. Полностью оборудованная кухня, электрический чайник, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, полный набор посуды для приготовления и употребления еды на 2 персоны. Для вас обязательно вас будут ждать кофе, чай, сахар, растительное масло. В апартаментах производится качественная уборка дезинфицирующими средствами. В шаговой доступности находится самое необходимое Продуктовый супермаркет "Магнит", "Перекресток" , Окей Торговый центр Кубус, ТЦ Элемент Остановки общественного транспорта с главными направлениями на Санкт -Петербург. Удобная транспортная доступность - 30 минут на автобусе до метро Московская Магазины Салон красоты Рестораны, кафе Салон красоты Аптека Кинотеатр Автозаправки Бесплатная парковка у дома Не сдается для вечеринок и шумных компаний. Цена за сутки проживания зависит от количества гостей, длительности проживания, сезона, в том числе выходных и праздничных дней. ================================================= ========================= ЗАЕЗД с 15-00 , ВЫЕЗД до 12-00, Поздний заезд- 22-00 (по согласованию). Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. В момент бронирования вам понадобится паспорт. Квартира НЕ СДАЕТСЯ: - для проведения праздников; - несовершеннолетним лицам; - лицам без документов, подтверждающих законное нахождение на территории РФ; - лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении. В квартиру не заселяем лиц моложе 23 лет. Оплата производится единоразово за всё время проживания. Цена от 1500 руб. при почасовой оплате. Депозит за весь период 2000 руб. за ключи и чистоту, возвращается при выезде в день выселения после уборки квартиры. В квартире запрещено проведение вечеринок, КУРЕНИЕ/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями Выезд в 12. 00, последующие часы проживания оплачиваются отдельно 300р каждый час, но не более 4 часов, далее оплата за сутки. Цена указа при размещении 1 человека, за каждого дополнительного гостя 500 р, цена также зависит от выходных и праздничных дней.



Если вы желаете посетить Санкт-Петербург и вам негде остановиться, всегда к вашим услугам уютная благоустроенная квартира в историческом областном городе, Гатчина. Квартира в статусе , всё включено. Расположена в 50 минут от города Санкт-Петербург и в 5 минутах от жд татьянино. Это очень минимизирует затраты, и время на дорогу. Капитальный ремонт. бытовая техника. интернет. балкон. Парковка. Развитая инфраструктура. Детская площадка. Цена за сутки варьируется от длительности.



От собственника! Без комиссии! Стоимость зависит от количества человек, дня недели и продолжительности проживания. Возможна аренда на месяц. Стоимость обговаривается. Удаленное заселение. Заезд после 15.00, выезд до 12.00. Апартаменты находятся в современном ЖК "Орлова Роща". Это остановка автобуса "Кирха", ж/д ст. "Татьянино". Сам жилой комплекс новый, выполнен в современном стиле. От автобусной остановки ~500 м (7-8 мин пешком), от ж/д ст. ~1,5 км. Вся дворовая территория, лифты и подъезды оснащены системой видеонаблюдения. На территории есть детская площадка и бесплатная общественная парковка. Квартира тихая и уютная. Планировка студийная, 31 м². В квартире живёте только вы. Это не часть квартиры. Это целая отдельная квартира только для вас:) Кровать с матрасом 140*200 (независимые пружины) средней жесткости. Подушки размером 50*70 или 70*70. Кухня с 4х комфорочной электрической плитой, холодильником, стиральной машиной, микроволновкой и чайником. Есть необходимая посуда для приготовления и принятия пищи. Кухонный стол со стульями. Шкаф с полками и вешалками для одежды. Гладильная доска и утюг, сушилка для одежды. Обогреватель, вентилятор. Интернет (Wi-Fi). Если не хочется готовить, то прямо в доме на 1-ом этаже расположены супермаркеты и кафе, где можно купить готовую еду. Также можно заказать доставку блюд русской, кавказской, японской кухни из кафе. Для любителей фастфуда KFC-Ростикс (500 метров) и Макдоналдс-Вкусно и точка (1400 метров). До Гатчинского Дворцового парка 7 минут неспешным шагом. При заезде взимается залог (3000 руб.), который возвращается после выезда, и является страховкой от курения, шума в ночное время и порчи имущества.



Обязательно предоставление паспорта и подписание договора. В стоимость проживания входят 2 комплекта белья и 2 полотенца. Дополнительные оплачиваются отдельно.



Устали от шума мегаполиса? Предлагаем приехать в тихую , уютную Гатчину и немного отдохнуть. Дом находится через дорогу от Приоратского парка с отреставрированным дворцом. До железнодорожной станции Гатчина Варшавская пешком 10 мин. С привокзальной площади идут автобусы до Санкт-Петербурга. До центрального парка и Гатчинского дворца тоже дойдёте за 10-15 мин. Магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Дикси" расположены в 5 мин. Бассейн "Атлантика" предлагает разовые посещения для всей семьи, до него 10 мин. на машине. Поблизости много уютных кафе. Двухкомнатная квартира после ремонта, с окнами в тихий двор, где всегда есть место для парковки. В спальне комфортная кровать 160*200 с новым матрасом. На кухне вместительный холодильник и посудомоечная машина, предоставляется полный набор посуды. Чайник со свистком вызывает ностальгию у старшего поколения. В книжном шкафу найдутся книги для взрослых и для детей. Много мест для хранения. В оформлении интерьера использованы репродукции работ местного художника В. Монахова. Они подскажут вам интересные маршруты. На лоджии найдутся рыболовные снасти, которые можно использовать. У нас удобно, уютно и интересно. Ждём в гости!



Уютная квартира со всем необходимым для жизни в 5 минутах пешком от исторического центра. Совсем рядом есть детская площадка "Юность с фонтанами", 3 минуты до пешеходной улицы " Соборная", на углу с домом есть ресторан "Копченые кости". В шаговой доступности Гатчинский Дворец и парк.



Сеть домашних апартаментов Quiet House - мы забoтимся о Bашем комфoртe! Для Вас апартаменты в современном классическом стиле. Дистанционное заселение позволит Вам приехать в удобное для Вас время. Для тех, кто едет в командировку предоставляем отчётные документы. При заселении необходимо иметь документы подтверждающие личность, а так же внести возвратный залог за соответствие правилам проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда после подтверждения сохранности имущества. Квартира сдаётся лицам от 23 лет. Для проведения праздников, вечеринок и иных мероприятий квартира не сдается. Режим тишины с 21:00-09:00



Работаем с компаниями и юридическими лицами; предоставляем отчётные документы для командированных; возможна оплата по безналичному расчёту. УДОБСТВА: Современная квартира с дизайнерским ремонтом Комфортная двуспальная кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом Бытовая техника, полностью оборудованная кухня, полный набор посуды для приготовления и употребления еды Стильная Душевая с тропическим душем в санузле Стиральная машина Фен Утюг Гладильная доска, сушилка Средства для принятия душа и стирки Индивидуальный комплект полотенец для каждого гостя Телевизор и Wi-Fi Кофе, чай, сахар В апартаменте производится качественная уборка дезинфицирующими средствами. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? В шаговой доступности находится самое необходимое Продуктовый супермаркет "Магнит", "Перекресток" , Окей Торговый центр Кубус, ТЦ Элемент Остановки общественного транспорта с главными направлениями на город-герой Санкт -Петербург. Удобная транспортная доступность - 30 минут на автобусе до метро Московская Магазины Рестораны, кафе Салон красоты Аптека Кинотеатр Автозаправки Бесплатная парковка у дома ================================================= ========================= ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: ЗАЕЗД: после 15:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Цена за сутки проживания зависит от количества гостей, длительности проживания, сезона, в том числе выходных и праздничных дней. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. Квартира НЕ СДАЕТСЯ: - для проведения праздников; - несовершеннолетним лицам; - лицам без документов, подтверждающих законное нахождение на территории РФ; - лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении. В квартиру не заселяем лиц, моложе 23 лет. Оплата производится единоразово за всё время проживания. Депозит за весь период 2000 руб. за ключи и чистоту, возвращается при выезде в день выселения после уборки квартиры. В квартире запрещено КУРЕНИЕ/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями Последующие часы проживания оплачиваются отдельно 300р каждый час, но не более 4 часов, далее оплата за сутки. Цена за размещение одного и двух человек одинаковая, цена также зависит от выходных и праздничных дней.



Сдается 2-комнатная квартира с раздельными комнатами, в квартире вся необходимая мебель, техника и посуда. В шаговой доступности магазины и станция электрички. Проживание с питомцами необходимо согласовать при бронировании.



Добро пожаловать в гостеприимный апарт-отель какдома - сеть апартаментов посуточной аренды в г. Санкт-петербург. Здесь вам будут всегда рады! Уютная студия, в одном из тихих спальных районов петербурга. Без посредников При себе иметь паспорт Цена зависит от дня недели, праздников, сезона За каждого животного, действует разовая доп плата 1000р Лицам бронирующим не достигшим 21 года, добавляется залог 3000р Отчетные документы по запросу. Любая форма взаимодействия с юр. Лицами. Квартира полностью соответствует фотографиям Рядом располагаются: Продуктовые магазины, парикмахерские, салоны красоты. Большое множество кафе и ресторанов и на любой вкус и выбор. Торговый комплекс "ульянка" Тихий двор в спальном районе города с хорошей детской площадкой. Метро в десяти минутах на транспорте! Учебные заведения: морской технический колледж им. Адмирала д. Н. Сенявина, колледж водных ресурсов, реставрационный колледж кировский. Рядом много красивейших парков: парк "александрино", "полежаевский" По пути в петергоф, в двадцати минутах на транспорте один из лучших спа-комплексов города "отель спа петергоф" Рядом располагается петергоф, ломоносов, пос. Стрельна со всей своей историей: уникальнейшими в мире "фонтанами, парками, красивейшей архитектурой и множеством дворцов и улочек В квартире есть все необходимое для комфортного проживания как краткосрочно, так и на длительный срок: Большой ж/к телевизор с возможностью подключения внешних носителей. Бесплатный высокоскоростной wi-fi Большой раскладной двуспальный диван. Чистое, приятное, хлопковое постельное бельё и большие махровые полотенца каждому гостю. Чистая кухня с полным комплектом посуды и кухонной утвари: чайник, холодильник, свч печь, кастрюля, сковорода, разделочная доска и ножи. Все необходимое чтобы приготовить и покушать! Ванная комната также оснащена всем необходимым: стиральная машина, гель для душа, жидкое мыло, стиральный порошок, туалетная бумага Мы предоставляем: Отчетные документы (договор с юр лицом, любая необходимая для вас форма отчета). Бесконтактное (безопасное) заселение. Возможность безналичной оплаты. Условия бронирования: Цены могут меняться в зависимости от дня недели и праздников В наших апартаментах не допускаются шумные вечеринки. В данной квартире нет места для курения. Заезд с 16: 00. Выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд, оговариваются и рассчитываются отдельно. Поздний выезд рассчитывается с 12 до 17 часов. Возврат залогов осуществляется в день выезда, после 19 часов, при соблюдении наших правил! На связи с 10:30 до 00: 00! Заезд после 20: 00 осуществляется в обратном порядке. В случае выезда менеджера, оплата выезда 1000р Будем вам рады!



Стоимость зависит от сроков проживания и количества спальных мест. В студии в новом доме на ул. Хохлова с комфортом могут разместиться 2-4 человека (спальных мест 2+2). Расположение: Квартира расположена в историческом районе Хохлово поле, рядом с Гатчинским дворцовым парком. Вид из окна на детскую площадку и город. Остановка маршрутки на Санкт-Петербург в 5 минутах ходьбы от дома. Расстояние до ж/д станции Татьянино 2 км. До аэропорта Пулково 30 минут езды на машине. До станции метро Московская СПб 30-40 минут езды на маршрутке. Что есть поблизости: Прогулка до магазинов Пятерочка и Магнит займет не более 5 минут. Также в пешей доступности кафе, пиццерия, ресторан Бакинский дворик. Рядом с домом: Гатчинский парк Стадион Торговый центр Орлова Роща Торговый центр Мегаполис Бассейн охраняемая платная стоянка В квартире есть: быстрый и стабильный Wi Fi. телевизор с плоским экраном стиральная машина Кухня оснащена: посудой и столовыми приборами холодильником электрической плитой с духовкой на 4 комфорки микроволновой печью электрическим чайником Дополнительно: делаем отчетные документы возможна оплата безналичным путем хорошие соседи бутыль с очищенной водой При заселении необходим паспорт для составления договора.



ДЛЯ ГОCTЕЙ ГОРОДА ГАТЧИНА ! Без агeнтскиx платeжeй и комиссией ! Сдаёт просторная Двухкомнатная квартира. Квартира находятся в 15 мин. ходьбы до ул. Соборная, 20 мин. до входа в Гатчинский парк., 4 мин. до остановки общественного транспорта. Магазины Верный , Пятёрочки , рынок . Торговый центр Кубус, Окей , все в пешей доступности. В числе удобств, обеденная зона, кухня со всем необходимым. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: - Двуспальная большая кровать ( можно раздвинуть ) - Двуспальный диван-кровать , кресло кровать - Гардеробная - Шкаф - Телевизор - Интернет - Холодильник - Газовая плита - Стиральная машина - Сушилка для белья - Микроволновая печь - Электрический чайник - Утюг - Фен - Постельное белье - Полотенца махровые - Посуда для приготовления и употребления пищи и сервировки стола . - Чай, сахар,кофе, соль, масло По запросу могу предоставить дополнительную односпальную кровать (раскладной вариант). До международного аэропорта Пулково 27 км. При выезде возврат залога при соблюдения правил проживания . В апартаментах недопустимо курение ( только на балконе) и проведение вечеринок. Отчётные документы предоставляю по запросу . Всегда На Связи , рада Гостям .Работаю с Юр. Лицами . Наличный безналичный расчёт. Полный комплект документов для отчета . Жду вас в наш красивый город Гатчина.



Сдаётся уютная квартира-студия. Прекрасно подойдёт для тех, кто любит путешествовать, а также командированных сотрудников. После каждого гостя проводится тщательная уборка. В квартире есть всё необходимое: чистое пастельное бельё, полотенца, средства гигиены, фен, утюг, гладильная доска, посуда, чайник, варочная панель, холодильник. Спальное место: раскладной диван (1400*2000) и компактная современная раскладушка при запросе. Телевизор Wi-Fi. Удобное транспортное сообщение, до м. Проспект Ветеранов 25 минут на автобусе, выезд на КАД - 3 минуты. Рядом дворцово-парковые ансамбли Пушкина, Петергофа, Ломоносова, Стрельна. Развитая инфраструктура ( автобусное сообщение, продуктовые магазины, аптеки, кафе, пекарни и т. д.) В квартире нельзя курить и шуметь, заселение с питомцем по согласованию. Время заезда и выезда можно согласовать заранее. При заселении берётся залог: 3000 р., который возвращается при выселении. Если хотите забронировать несколько суток, цену можно поменять по договорённости. Всегда рада гостям!!!



ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДНЕЙ И СЕЗОННОСТИ !!! ВНИМАНИЕ! Курортный сбор 100р с человека в сутки у нас уже ВХОДИТ в стоимость проживания, дополнительно платить не нужно будет! УСЛОВИЯ: Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально при наличии возможности (за доп. плату). Страховой депозит, в размере 1 суток (но ее менее 5000р.). Возвращается в день выезда после уборки при условии сохранности имущества апартаментов и соблюдения правил проживания. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт. Финишная уборка 1500руб., оплачивается отдельно при заезде. Курение и проведение шумных мероприятий ЗАПРЕЩЕНЫ. В квартиру самостоятельно не заселяются гости младше 21 года. Квартира не сдается для проведения вечеринок и мероприятий. Заселение с животными возможно только по предварительной договоренности с увеличенным депозитом. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Посуточная аренда для порядочных, позитивных гостей! !!! У нас есть гарантия заселения! В объявлении реальные фото описываемой квартиры)) Особое внимание уделяем корпоративным клиентам, предоставляем отчетные документы. Рады приветствовать Вас в нашей уютной квартире-студии! Это современная, чистая, РЕАЛЬНАЯ квартира - студия, где действительно комфортно! Вам будет приятно возвращаться после долгих прогулок или рабочего дня! Спальное место: кровать 140*200. По запросу можно положить матрас. Полноценная кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи: по мимо плиты, чайника и холодильника, Вы найдете там микроволновую печь, встроенный фильтр для воды, достаточное количество посуды и разнообразных бокалов. В удобном большом шкафу с зеркалом во весь рост, гостям доступно много мест для хранения вещей. совмем рядом с домом автобусная остановка, вы без проблем доберется до метро. Поблизости кафе, магазины на любой вкус и кошелек.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 тыс. ₽ |