"Марсово поле" это современные апартаменты в историческом здании XIX века, расположенные в самом центре Санкт-Петербурга. В шаговой доступности находятся исторические места и достопримечательности: Марсово поле (150 м), набережная реки Мойки (200 м), Собор Спаса-на-Крови (350 м), Эрмитаж (900 м), Дворцовая набережная (950 м), Казанский собор (1 км).
Апартаменты открыли свои двери в 2019 году и идеально подойдут для активных путешественников, семейных пар и гостей с детьми, а также для всех, кто желает ближе познакомиться с историей и культурой Северной столицы. Предлагаем Вам для размещения по-домашнему уютные квартиры в классическом стиле, оснащенные кухней, необходимой бытовой техникой, домашними принадлежностями, а также wi-fi.
Расположение в Центральном районе Санкт-Петербурга обеспечивает доступ ко всем удобствам. В нескольких минутах ходьбы работают аптеки, банкоматы, а также находятся уютные кафе, рестораны и кофейни с ароматной выпечкой. Также рядом есть магазины "Перекрёсток", "ВкусВилл", а также фермерские лавки и гастрономы с местными деликатесами.
До станции метро "Гостиный двор" 10 минут пешком, а рядом проходят маршруты общественного транспорта, соединяющие район с Невским проспектом и другими историческими местами.
Останавливаясь в "Марсово поле", гости могут насладиться тишиной и уютом, при этом оставаясь в самом сердце города. Летом можно гулять по набережной и Марсову полю, а зимой — наслаждаться заснеженным видом и новогодними огнями на Дворцовой площади.
Это место подойдёт для активных путешественников, семейных пар и гостей с детьми, а также для всех, кто хочет погрузиться в атмосферу истории и культуры Северной столицы, сохраняя комфорт домашнего уюта.
Просторные Апартаменты прекрасно подойдут как на короткий период проживания, так и для тех, кто планирует длительную поездку.
Для гостей предоставляются апартаменты с двуспальной кроватью и гостиной с диваном, на котором, при необходимости, возможно размещение ребенка, а также полностью укомплектованная кухня, что позволяет не зависеть от графика работы и меню ресторанов и кафе, а приготовить то, что Вам по вкусу.
Все апартаменты оборудованы кондиционером, ЖК телевизором, рабочим местом, чайным набором, на период проживания предоставляется утюг и гладильная доска. Просторная ванная комната оборудована душевой кабиной или ванной в зависимости от номера, феном, гигиеническим душем и тапочками.