Сдается однокомнатная квартира С 10 АВГУСТА. В очень хорошем доме (бизнес класса) и районе Пушкина.
Территория дома закрыта, благоустроена, ухоженный двор, много цветов и деревьев, вход по электронным ключам.
Детские площадки внутри двора, очень тихо и спокойно, подземный отапливаемый паркинг (спуск на лифте), можно арендовать место.
Хорошие, интеллигентные, состоятельные соседи.
Рядом школа, садик, поликлиника, магазины, рынок, парки, жд станция электричек в 5 минутах ходьбы. Рядом Нижний парк и Колонический пруд, в пешей доступности Екатерининский, Александровский дворцы с парками. Удобный выезд в СПб.
В квартире высокие потолки 3,2м, большая кухня, в которой можно отдельно спать на диванчике, большая комната, гардеробная.
В квартире имеется вся необходимая бытовая техника (телевизор, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, электроплита, духовой шкаф- гриль), интернет МТС и вся необходимая мебель (двухспальная кровать, диван- раскладушка, 2 кресла, комод, 2 тумбочки, кухонный стол и стулья, журнальный столик, шкаф для хранения вещей). Гардеробная комната со стеллажвми. Сан. узел раздельный, отдельные раковины в санузлах, сушилка для белья.
Квартира и дом очень тёплые (толстые кирпичный стены), полы с подогревом (плитка).
Желательно семейные приятные, платежеспособные люди. Можно с детьми. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Пишите сообщения в циан, на телефон отвечаю только с 20:00 до 22:00.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону