Просторная уютная квартира с большой кухней и свежим косметическим ремонтом. Есть вся необходимая техника. Большие панорамные окна в просторный двор. Возможность парковки. Хорошая транспортная доступность до метро Звездная, Купчино, а также в Пушкин, Павловск, Колпино. Сдадим аккуратным ответственным платежеспособным жильцам без животных.
Аренда однокомнатных квартир в территории Ленсоветовский в поселке Шушары на длительный срок (от 26 тыс. руб.)
Если видите объявление в рекламе, значит объект актуален! Аренда 1-комнатной квартиры в ЖК "Добрыня" (пос. Шушары) Видео отправлю по запросу. Сдается на длительный срок просторная и светлая 1-комнатная квартира по адресу: Ленсоветовский, 23. Преимущества квартиры: Отличный ремонт в квартире, квартира укомплектована хорошей мебелью, полностью оборудованная,большая кухня с холодильником, стиральной машиной, плитой и вытяжкой. Функциональная изолированная комната со спальным местом, местами для хранения и комодом, рабочим столом. Балкон, вид из окон во двор. Совмещенный санузел, ванная, стиральная машина. Квартира очень светлая, просторная и готова к заселению! Сдается для одного или пары проживание с животными запрещено!
Квартира в хорошем состоянии сдаётся без детей и животных только гражданам РФ.
Арт. 127810169 Продаётся студия с балконом в 10 минутах от метро "Чёрная речка". Престижный Приморский район! Фото реальные. Регистрация Санкт-Петербург! Выполнен капитальный ремонтом под ключ. Всё абсолютно новое. Заезжай и живи или сдавай в аренду. Идеально подходит для студентов. Доходность- 13,5% годовых. Окупаемость- 7,4 года. Без учёта индексации аренды и роста стоимости актива. О СТУДИИ: Сделан дизайнерский ремонт, студия полностью мебелирована, заменена проводка, сделана шумо и гидроизоляция, оборудован санузел, установлена душевая кабина, стиральная машина, выделена зона кухни. В студии ни кто не проживал и не сдавал, вы будите первым наслаждаться красотой и качеством ремонта. Фактически это отдельная студия, соответствующая всем параметрам полноценной квартиры. Статус жилое помещения. Юридически оформлена как выделенная доля. Границы определены. Подходит под ипотеку! О ТЕРРИТОРИИ: Отличный зелёный район с хорошо развитой социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой. До центра (Невский проспект) 10 минут на метро, метро Петроградская 5 минут. Рядом с домом автобусная остановка. Много высших учебных заведений. БЕЗОПАСНОСТЬ: Сделка нотариальная. Прямая продажа. Без обременений и зарегистрированных. Можно использовать материнский капитал и делать постоянную регистрацию! При продаже указывается полная цена в договоре, ни каких занижений. ДОХОДНОСТЬ: Данный формат жилья оптимально подходит для студентов или сдачи в аренду, снимут сразу, при необходимости помогу с поиском арендатора. Рядом много высших учебных заведений, что обеспечивает регулярный спрос на арендное жильё, тем самым увеличивая потенциальный рост цены самого объекта. ВЫГОДНОЕ капиталовложение как первое небольшое компактное жильё или как инвестиционный продукт обеспечивающий постоянный доход. ПРЕИМУЩЕСТВА: Престижный район, наличие балкона, близость к метро, сложившаяся, устоявшаяся инфраструктура, престижный район, транспортная развязка в любом направлении всё это в совокупности обеспечивает ликвидность объекту и положительный потенциал роста цены. Приходите на просмотр и оцените!
Без комиссии. Евродвушка - изолированная спальня и кухня-гостиная КУ фиксированно ежемесячно 7тр + электричество по счётчику + интернет Проведен WiFi от Ростелеком (до 100 мбит) - 630руб/мес Страховой депозит можно разбить на два месяца Аренда 45.000/мес + ку фиксированно 7000/мес + электричество по счётчику + интернет (если нужен)
Продается большая студия 19 м.кв., в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Студия выходит окнами на тихи сквер и непроезжий Красногвардейский переулок. Дом в хорошем состоянии, фасад выглядит очень ярко и привлекательно. Парадная вообще заглядениие! Документы: Выделенная доля (в натуре), границы комнаты сохранены. Отказы будут в конце октября. Всего 5 соседей из них 3 в таких же студиях и две комнаты. Посуточно никто не сдает, везде живут собс Есть возможность прописки. В студии сделан свежий ремонт, потолок 4 метра, есть спальное место на втором ярусе (высота второго яруса 1.7м.). При продаже остаетьсявся тенхика и мебель. Удобный район для жизни и туризма, пешая доступность до многих достопримечательностей СПб: Мариинского театра, Исаакиевской площади, Новой Голландии, Медного всадника и Адмиралтейства. - 15 минут до Дворцовой площади, Эрмитажа и Казанского собора. Развитая инфраструктура. Здание в стиле Неоренессанс, бывший "Доходный дом Шклярского - Доходный дом Т. Г. Растеряевой". Дом памятник, но охраняемых элементов в квартире нет. Приглашаем ценителей старого Петербурга! Код пользователя: 110057 Номер в базе: 9963171
Квартиpa-евродвушка с ремонтом в Цeнтральнoм paйoнe Санкт-Петеpбуpга. Отдельный вход из парадной. Заменены все коммуникации, перегородки, полы и потолки; новая электрика и сантехника. Дизайнерская отделка. Долеваясобственность. Прямая продажа.
Полностью готова для проживания: мебель и бытовая техника остаются в подарок новому собственнику. Эта светлая и уютная студия станет вашим идеальным гнездышком в любимом городе или выгодным объектом для инвестиций с высоким потенциалом доходности. !!! Не апартаменты ( долевая собственность) имеется прописка. - Удобное расположение: всего 7 минут пешком до станции метро Площадь Ленина. Это позволит вам быть в центре городской жизни и легко добраться в любую точку города. - Привлекательность для инвесторов: небольшие квартиры в центре Санкт-Петербурга пользуются постоянным спросом. Это обеспечивает стабильный доход от аренды, как долгосрочной, так и посуточной. Уважаемые покупатели! Студия уже успешно сдаётся посуточно, подтверждая её высокую ликвидность и привлекательность для арендаторов. Просим вас заранее звонить и согласовывать удобное время для просмотра. Мы покажем вам вашу будущую квартиру и ответим на все ваши вопросы.
В продаже уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом на последнем этаже 5 этажного кирпичного дома на Черной речке по адресу Ланское шоссе, дом 8. В подарок тишина, зелень и отличная локация! Почему это отличный выбор? - В квартире удобная планировка, - Свежий качественный евроремонт! - Кухня-гостиная 23,5 метра с окнами и балконом в цветущий зеленый двор, уютные утренние чаепития под пение птиц. На кухне есть качественная мебель и техника, установлена полноразмерная посудомоечная машина, духовка, газовая панель. - Две спальни по 11 метров на разные стороны с собственными гардеробными. В коридоре установлена вместительная система для хранения. - Раздельный сан узел. Идеальное расположение: - 7 минут пешком до метро "Черная речка". - Школа и детский сад в соседнем дворе. - Магазины и транспорт в шаговой доступности. - Парк и набережная в 5 минутах свежий воздух. Дом после кап ремонта, чистый подъезд, интеллигентные соседи. Квартира без обременений. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Станьте счастливым обладателем своей квартиры на Черной речке! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую просмотр! Номер объекта: #1/538557/24116
Евро-3к-квартира 63,7 м² в клубном малоэтажном доме ЦДС Волковский высшего уровня безопасности. 10 минут до центра, 7 минут до метро. Уникальность объекта: - квартира на 100 % в реальной предчистовой отделке! Собственником вложено более 2 млн руб в доработку: штукатурка по маякам, замена канализационных труб, шумоизоляция стояков, новые откосы окон с заменой пены, замена перегородок, доработка слива в душевой ниже уровня пола, каналы для кондиционера, гардеробная из гипсокартона в спальне, полная звукоизоляция и т.д. - детально поработанный технологически и функционально дизайн-проект с возможностью подобрать детали и цвета по своему вкусу Преимущества: - евро-планировка с кухней-гостиной 20,1 м2 и двумя спальнями 12,3 и 13,8 м - квартира не обременена чужим дорогостоящим ремонтом и готова к воплощению вашего стиля жизни - готов профессиональный дизайн-проект: 3D-визуализации, планировочные решения, подбор материалов и мебели - угловое расположение, отличное естественное освещение, два направления окон - современные стеклопакеты, надёжная шумоизоляция - высокая инвестиционная привлекательность за счет уникальности клубного формата и локации темпы роста цен на подобную недвижимость выше на 50-60% О доме: - клубный дом для ценителей закрытого формата проживания - выразительные архитектурные решения от мастерской Рейнберг и Шаров - окна, различающиеся по форме, эркеры прямоугольной и треугольной формы, сочетание горизонтальной и вертикальной кладки и чередование светлого и темного кирпича на фасадах здания - лучшая технология - кирпично-монолитный дом - застройщик со стабильно высоким качеством строительства ЦДС. - закрытый двор c детскими и спортивными площадками без машин. Колясочные в подъездах - дизайнерское убранство парадных, видеонаблюдение и консьерж-служба - авторское оформление двора - живая зеленая изгородь, карликовые деревья и хвойные растения, скамейки и фонари по индивидуальному проекту - въезд в подземный паркинг только со стороны улицы - всегда свободный лифт, подъезды на малое количество квартир - социально благополучные соседи Локация: - район без многоэтажных зданий с трёхчетырехэтажными строениями — архитектурное наследие послевоенного Ленинграда - много зелени, мало людей, спокойная атмосфера - в пешей доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе, фитнес-центры Транспорт: - удачное транспортное расположение в стороне от шума и с удобным выездом во все районы города - 7 минут пешком до метро Волковская - 10 минут до Центра на метро и автомобиле - быстрый выезд на Московский и Лиговский проспекты, а также КАД Документы проверены и готовы к сделке: один взрослый собственник, прямая продажа. Квартира без истории (куплена у застройщика), без зарегистрированных лиц. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Продается 2-комнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Чёрная речка. О доме: - 1959 года постройки; - без лифта; - дом кирпичный, перекрытия железобетонные; - парадная после ремонта. О квартире: - квартира требует полного ремонта; - паркет можно сохранить (требуются восстановительные работы); - изолированные комнаты правильной формы с видом на Торжковскую улицу, раздельный санузел; - потолки 3 м!!!; - переплировок нет. О сделке: - прямая продажа, один взрослый собственник (будет самостоятельно участвовать в сделке) - более 5 лет в собственности, 20 лет в собственности одной семьи; - Основание возникновения права - свидетельство о праве на наследство по закону. Зелёный двор с детской площадкой, интеллигентные соседи, парадная в идеальном состоянии, в соседнем здании расположена прокуратур Ленинградской области (что обеспечивает спокойствие и безопасность). По любым вопросам - звоните.



Уютная светлая КВАРТИРА рядом с МЕТРО в зелёном РАЙОНЕ Если у Вас есть своя квартира на продажу — МОЖЕМ КУПИТЬ ЕЁ В TRADE-IN! !ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фото ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ действительности. ДОКУМЕНТЫ - Один взрослый СОБСТВЕННИК - Без ПЕРЕПЛАНИРОВОК - Документы готовы к СДЕЛКЕ - СОБСТВЕННИК находится в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, будет лично присутствовать на сделке - Подходит ПОД ИПОТЕКУ. При необходимости ПОМОЖЕМ с одобрением. КВАРТИРА - ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА выходят на УЮТНЫЙ и ЗЕЛЕНЫЙ сквер - ТРИ объемные комнаты ( 9.3, 18.3 и 11.3м2 ) ПРАВИЛЬНОЙ формы - Просторный совмещенный САНУЗЕЛ ( 3.2м2) - ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с выделенным местом для хранения - Квартира теплая ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Чистый, аккуратный ПОДЪЕЗД - Ответственное ТСЖ ПРИМОРСКИЙ район — один из самых ПРЕСТИЖНЫХ и КОМФОРТНЫХ для жизни в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Черная речка — ИСТОРИЧЕСКИЙ район с развитым ТРАНСПОРТОМ и ЗЕЛЁНЫМИ улицами. В пешей доступности: - МЕТРО Черная речка и Пионерская — 10 15 минут (СИНЯЯ ветка, прямая до НЕВСКОГО проспекта) - До ПЕТРОГРАДСКОЙ стороны можно дойти пешком - 30 минут до НАБЕРЕЖНОЙ НЕВЫ - 5 минут до Ж/Д станции Новая Деревня (ФИНЛЯНДСКОЕ направление) - Быстрый выезд на КАД и ЗСД (20 минут) - Рядом ТРК "СИТИ МОЛЛ", КАФЕ, ПЕКАРНИ, РЕСТОРАНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ, АПТЕКИ, БАНКИ, УДЕЛЬНЫЙ ПАРК - У дома ПАРКОВКА и остановка ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта Торг ВОЗМОЖЕН, но только после просмотра. Пишите или ЗВОНИТЕ — с удовольствием покажем КВАРТИРУ!
Собственник! Комиссии нет! Квартира, расположенный по адресу: Мытнинская улица дом 13, центре Санкт-Петербурга. Мы находимся в 5 минутах от Невского проспекта, в 10 минутах от Московского вокзала и станции метро Площадь Восстания, где до основных достопримечательностей города-10 минут. В квартире имеется : - Односпальный кожаный диван - Обеденный столик, стулья и комод - Мини-кухня - Холодильник - Личная ванная комната На втором ярусе: - Двухспальное место - Телевизор В холле: - Стиральная машина - Гладильная доска + утюг - Пурифайер - Сушилка для белья Наши преимущества: - Бесплатный WI-FI Правила дома: - Тихий час с 23:00 до 09:00 квартира не предназначена для проведения вечеринок и других мероприятий. - Запрещено курить сигареты во всех помещениях, включая парадную.
Уютная прекрасная квартира 42,7 метров +3 метра балкон. Отличное месторасположение: 2 минуты пешком от метро Академическая. Квартира с балконом видовая 20 этаж: перед окнами нет и не будет другого дома-окна в окна, а есть безумно красивое питерское небо с закатами, а также Лахта , Зенит Арена, башня Петоградки и другие красоты, словом, город на ладони! Праздничными салютами любуйтесь из дома. Квартира с идеальным ремонтом, стены стеклохолст/покраска антивандальная моющаяся, дорогой ламинат 33 класса, премиум-потолки с закарнизными подсветками, поменяны электрика и сантехника, установлен кондиционер с управлением Алисы. Есть вместительная гардеробная! Напротив дома расположен современный ТК "Академ-парк" с магазинчиками, ресторанчиками. 1 этаж нашего дома коммерческая структура: стоматология, медицинская клиника, маркетплейсы, банки. Много парковочных мест. Район отличается зелеными зонами, недалеко: Сад Верности , Парк Политехнического университета, Вавиловский сквер. После ремонта никто не жил, посуточно не сдается! Все новое, квартира продается с мебелью и техникой. Приятная чистая парадная, четыре лифта, видеонаблюдение, достойные соседи! Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, без обременений, маткапитал не использовался, полная цена в договоре, прямая продажа. Передадим ключи в день сделки. Уважаемые агенты, обращайтесь, пожалуйста, если есть клиент именно на мою квартиру). В ином случае разговор останавливаю...
ПРЯМАЯ СДАЧА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИЙ Сдается студия в центре города на долгий срок, без перерывов на сезон. Светлая квартира с рациональной планировкой, шаговой доступностью к метро и достопримечательностям, развитая инфраструктура. В студии есть все необходимое, чтобы ваше проживание было комфортным: отпариватель, фен, аэрогриль, варочная панель, вытяжка, холодильник, микроволновка, чайник, пылесос, телевидение и роутер, посуда и кухонные принадлежности, спальное место на втором уровне, диван с дополнительным спальным местом. Все необходимые платежи уже включены в стоимость аренды в том числе интернет. Можно с детьми и животными
Предлагаю арендовать уютную студию В САМОМ ЦЕНТРЕ по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Рубинштейна 36. Прошу звонить с 10:00 до 21:00. ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Действительно, квартира распложена в самом центре Петербурга и обладает всеми его прелестями. Жить в этом мeстe этo вечный прaздник и единение c историей гoрода, с его достопримечательностями. Тут вы по-настоящему можете ощутить дух Петербурга. B 200 метраx oт Hевcкoгo проспекта В пешей доступности: МДТ, БДТ, Александрийский театр, дом Молодежи, нaбережная рeки Фoнтaнки. Улица Рубинштейна славится своим количеством ресторанов и кафе, поэтому здесь вы можете посещать заведения на любой вкус или экспериментировать и ходить в разные Рядом 3 станции метро: Маяковская, Владимирская, Достоевская (и все в пешей доступности) ГЛАВНОЕ ПРО КВАРТИРУ В студии раскладной диван, шкаф для ваших вещей и тумбочка. В санузле душевая кабина и стиральная машина. Высокие потолки, окна выходят на улицу (светлая сторона), на памятник Сергея Довлатова. Это студия внутри квартиры. У входа в студию есть отдельное помещение с плитой, которое делится с другой комнатой. ЗВОНИТЕ! Отвечу на все вопросы и организую показ
Продаю просторную 2-комнатную евро квартиру В ЖК Дом на Обручевых в Калининском районе. Двусторонняя квартира с окнами на разные стороны. Квартира теплая и очень светлая. Просторная кухня-гостиная 20,4 м Большая комната- 19,8м с перспективой организации вместительной зоны хранения. Санузел- 6м Широкий и просторный балкон- 4.3м 18 этаж, над вами никто не живёт, поэтому тихо. Увеличенные потолки, что создаёт ощущение простора. Дом с закрытой территорией. Въезд только для жильцов. Подземный паркинг и 2 наземные стоянки рядом с домом — вопрос с машиной решен. Замечательная локация! 2 станции метро в пешей доступности: ст.м Академическая и Политехническая. Два больших парка рядом: Парк Сосновка и Политехнический парк для прогулок и спорта. Вся необходимая инфраструктура : детские сады, школы, поликлиники, магазины, кафе. В доме работают пункты выдачи Ozon и Wildberries) Наша квартира-это идеальное сочетание комфорта, локации и инфраструктуры. В квартире остаётся вся мебель и техника. Без обременений .Один собственник, никто не прописан. Все документы готовы к сделке.
По любым вопросам, а также для записи на просмотр, пожалуйста, ПИШИТЕ! Сдается современная и удобная для длительного проживания студия на Подольской улице в Санкт-Петербурге. Метро в 10 минутах ходьбы, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, аптеки, магазины. В студии имеeтcя все необходимое для комфортного проживания: - Coбcтвeннaя кухня (pакoвинa, индукционная плита, xoлодильник, электрический чайник, посуда для приготовления пищи, стиральная машина) - Собcтвeнная вaннaя комната (душ, фен, туалет) - Удобная двуспальная кровать с качественным и удобным матрасом, обеденный стол - Телевизор со Смарт-ТВ, wi-fi - Утюг, гладильная доска Арендная плата: 23 000 руб. Коммунальные платежи + интернет: 5 000 руб. Комиссия агента (единоразовая): 10 000 руб. Залог возвратный: 13 000 руб. (можно разбить на 2 месяца). Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Доплата за проживание с животными: 2 000 руб. в месяц (вес питомца до 5 кг). ПИШИТЕ!
Риелторов просьба не беспокоить!!!! Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в самом центре Санкт-Петербурга! Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой: холодильник, стиральная машина, телевизор. Современный интерьер, уютная атмосфера и удобная планировка сделают ваше проживание комфортным. Во дворе имеется фонтан. Отличная транспортная доступность — рядом станция метро, остановки общественного транспорта. В пешей доступности магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки и другие объекты городской инфраструктуры. Стоимость аренды — 50 000 руб. + коммунальные услуги. Залог — 50 000 руб. Квартира сдаётся на длительный срок. Звоните !
Торопитесь приобрести по выгодной цене!!!! Цена актуальна только несколько дней!!! Студия в 5 минутах пешком от метро! В ЖК бизнес-класса!!! на Комфортном 3 этаже! 23 кв.м + почти 6 кв.м балкон. Ремонт + необходимая мебель и техника. Полное юридическое сопровождение! Быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/539410/18051
Перепланировка, перенос мокрых точек (кухня, санузел) - согласованы СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДО 31.12 на приобретение студии: напишите в сообщение "АКТИВ", чтобы их зафиксировать и узнать подробности! Записывайтесь на просмотр! - Доходность на ренте 14-21% - фактические цифры от собственников - Средняя фактическая доходность 957 412 - 1 570 256 млн р (закрытая аналитика компании за январь-октябрь 2025 года) без учета капитализации актива - Ежегодная капитализация в центре Петербурга 10-11% годовых - Повышение стоимости квадратного метра в центре на 15-20% годовых - Рост стоимости студии после получения ключей 17-20% - Срок окупаемости до 6 лет Сколько можно зарабатывать в год? Разбор на цифрах: Совокупный доход: р.3 825 690,00 При завершении строительства + р.1 417 230,00 Ежегодный рост стоимости + 900 750,00 Доход от посуточной аренды через нашу УК + р.1 507 710,00 Юридически безопасный формат — долевая собственность с нотариальными отказами совладельцев от преимущественного права покупки Полное сопровождение сделки — гарантия прозрачности и законности от нашего юриста Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы и поможем сделать правильный выбор! Студия расположена в пешей доступности от метро "Маяковская" (6 минут) Ежегодная проходимость локации - 10-11 млн человек. Прямая продажа. Оперативный выход на сделку. Один взрослый собственник. Объект прошёл юридическую проверку. Квартира. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Без обременений. Никто не прописан. Хорошая транспортная доступность. ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ
Уютная студия в центре Санкт-Петербурга на длительный срок! Ищете идеальное место для жизни в самом сердце культурной столицы? Мы рады предложить вам стильную и комфортную студию, которая станет вашим уютным уголком! Описание студии: • Современный дизайн: Студия оформлена в актуальном стиле с использованием качественных материалов и мебели. • Удобное зонирование: На втором уровне — просторная кровать с ортопедическим матрасом, а внизу — уютная гостиная зона. • Полная автономность: Ваша собственная кухня с индукционной плитой и холодильником. Зеркало и современный санузел с душем. Стиральная машина Преимущества: • Быстрый Wi-Fi включен в стоимость • Всего 5-7 минут до нескольких станций метро и остановки наземного транспорта рядом • Множество магазинов, кафе, ресторанов и ТЦ в шаговой доступности • Окна в тихий двор • Безопасность, видеонаблюдение на общей территории • Поддержка менеджеров на весь период проживания • Без комиссий и согласуем удобное для Вас время просмотра Условия аренды: • Аренда возможна до конца марта • Цена: 29700р. + коммунальные услуги (3 300 р.) • Залог: 20 000 р. (возвращается при выезде) Не упустите шанс жить в центре событий!
Арт. 110321844 Квартира с новым дизайнерским ремонтом ждет своих покупателей в историческом доме на улице Чапаева. Это проверенная временем недвижимость с прочными стенами и петербургской атмосферой. Квартира на Чапаева — это - Просторная кухня-гостиная с современной отделкой и функциональной планировкой — идеальное место для отдыха и приема гостей. - Уютная спальня. - Новый ремонт выполнен по авторскому дизайн-проекту из качественных материалов. В интерьерах преобладают светлые оттенки. Четкие геометрические формы создают приятную атмосферу в каждом помещении. Освещение можно менять по настроению. Про дом и локацию В двух шагах от дома располагается Петроградская набережная, в шаговой доступности вся базовая инфраструктура: магазины, кафе и рестораны, парки, бизнес-центры, школы, учебные заведения. На общественном транспорте можно за 10 минут добраться до станции метро Петроградская, поблизости располагается выезд на Сампсониевский мост. На машине от нашего адреса можно за полчаса добраться в любую точку города. Квартира полностью готова к сделке. Звоните и приезжайте на просмотр — такое выгодное сочетание метража, локации и ремонта в данном районе сложно найти.
Продаётся двухкомнатная квартира с уютной атмосферой и хорошим естественным освещением - Расположена недалеко от метро (Чёрная Речка), в пешей доступности около 15 минут. - Идеально подойдёт семьям, предлагая комфортные условия проживания. - Полностью обновлён ремонт: тёплые полы, современное остекление, новая система отопления, качественная сантехника, замена электропроводки и розеток, удобный электрощиток. - Организованы зоны для хранения вещей: просторная кладовка, гардеробная в спальне, антресоли на кухне и в коридоре. - Отличное местоположение рядом с транспортными развязками обеспечивает лёгкий доступ ко всему городу.
Продается 1-комнатная квартира в Ж/К Ланской квартал от собственника Преимущества: - квартира в прекрасном старом петербургском районе, но при этом в современном монолитном доме, рядом престижная гимназия, парки, исторические места; - квартира без перепланировок, подходит под ипотеку; - квартира оборудована мебелью и техникой. Предложим на выбор диван или большая кровать; - в квартире нет "дизайнерского ремонта в подарок от старых хозяев", а это значит, что вам не придется платить и за ремонт от старых хозяев и за свой собственный ремонт, при этом если нет возможности делать свой ремонт - можно сразу въехать и жить как есть. Все в рабочем состоянии, квартира абсолютно чистая, все текстильные элементы после чистки/стирки. Взрослые собственники, все будут на сделке















































































