Просторная уютная квартира с большой кухней и свежим косметическим ремонтом. Есть вся необходимая техника. Большие панорамные окна в просторный двор. Возможность парковки. Хорошая транспортная доступность до метро Звездная, Купчино, а также в Пушкин, Павловск, Колпино. Сдадим аккуратным ответственным платежеспособным жильцам без животных.
Аренда однокомнатных квартир в территории Ленсоветовский в поселке Шушары на длительный срок (от 26 тыс. руб.)
Если видите объявление в рекламе, значит объект актуален! Аренда 1-комнатной квартиры в ЖК "Добрыня" (пос. Шушары) Видео отправлю по запросу. Сдается на длительный срок просторная и светлая 1-комнатная квартира по адресу: Ленсоветовский, 23. Преимущества квартиры: Отличный ремонт в квартире, квартира укомплектована хорошей мебелью, полностью оборудованная,большая кухня с холодильником, стиральной машиной, плитой и вытяжкой. Функциональная изолированная комната со спальным местом, местами для хранения и комодом, рабочим столом. Балкон, вид из окон во двор. Совмещенный санузел, ванная, стиральная машина. Квартира очень светлая, просторная и готова к заселению! Сдается для одного или пары проживание с животными запрещено!
Квартира в хорошем состоянии сдаётся без детей и животных только гражданам РФ.
Продаётся однокомнатная квартира. 4/5 этаж Сделан современный ремонт, есть необходимая мебель и техника для проживания Прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений, никто не зарегистрирован, полная цена в ДКП. Окна выходят во двор, на юго-запад До ст. метро Ломоносовская 1.3 км ( 15 мин. пешком) До парка Куракина Дача 500 метров До Невы 750 метров Общая полощадь 31.3м2 Звоните, отвечу на все вопросы. Просмотры по договорённости. Код пользователя: 36654 Номер в базе: 10256317
ID: 1913370 Шикарная стильная евро-двушка с ремонтом и мебелью с высотой потолков 3.21, и террасой в ЖК комфорт-класса "Зелёный квартал" Квартира расположена на 5 этаже мансардного этажа пятиэтажного дома. Окна выходят во двор, в квартире тишина и уют. Теплый пол по всей квартире. Площадь кухни-гостиной — 16,8 кв.м, полностью оборудована всем необходимым. В квартире остается: - Встроенная кухня с варочной панелью, вытяжка, духовой шкаф, комплект посуды - Кровать с подъемным механизмом и матрасом Askona, плательный шкаф-купе, комод, диван, стол и стулья, прикроватные консоли и зеркало для макияжа с подсветкой, консольный столик и пуфик. Из гостиной — выход на террасу с окнами в пол и уютным креслом-качелями. Отличное место для отдыха под Петербургским небом! Спальня с мансардным окном и римскими шторами создаёт уют и романтичную атмосферу. Высокие потолки (3,21 м) дают ощущение простора и открывают возможности для дизайнерских решений. Раздельный санузел оснащён современной бесшумной стиральной машиной с функцией сушки. В каждой комнате — светильники с эффектом "звёздного неба". Чистая и малонаселенная парадная, доброжелательные соседи. - Дворы без машин, собственная эко-тропа, пруд - Рядом: школы, детсады, магазины, аптеки, кафе, салоны, поликлиника и ветклиника - До метро "Московская" — 15 минут на транспорте, остановка в 2 минутах пешком - Удобный выезд на КАД (10 минут) - Поблизости исторические места: Пушкин, Павловск - Планируется строительство метро в 2036 году Квартира без обременений, один взрослый собственник. Полностью готова к проживанию — заезжай и живи с удовольствием.
Арт. 126642154 Предлагаем к продаже отличный вариант для комфортной жизни в перспективном Московском районе! Квартира- апартаменты расположена в современном новом доме с отличной управляющей компанией. •Эргономичная планировка квартиры позволяет организовать пространство для жизни с максимальным комфортом. • Простор для жизни и гостей: Функциональная планировка с изолированной комнатой. Большая кухня-гостиная площадью 17 м² станет сердцем вашего дома — идеальное место для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. • Уют и комфорт: Уютная спальня гарантирует полноценный отдых после рабочего дня. • Дополнительный бонус: Большой балкон, который можно обустроить под летнюю зону отдыха или оранжерею. • Ремонт выполнен с использованием материалов высокого качества, а продуманный дизайн и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта и функциональности. •Без забот: Новый дом и профессиональная управляющая компания избавят вас от многих хлопот. Московский район - один из самых востребованных и комфортных для жизни в Петербурге. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Престижные школы, комфортные для прогулок современные парки, торговые, спортивные, медицинские комплексы, рестораны и магазины на любой вкус. Юридически чистый объект. Без обременений или ограничений, долгов нет, не узаконенных перепланировок не производилось. Вся стоимость в договоре. Квартира ждет своих новых хозяев! Это идеальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!
Современный жилой комплекс "Стрижи в Нeвскoм" рaсположен в Heвском pайoне с развитой инфраструктурой. — Мeтpо Лoмoносовская — ~10 мин пешком . — ~3 мин до троллейбусных и автобусных остановок (маршруты в центр, юг и восток города) . — Рядом школы, детские сады, аптеки, кафе, магазины и ПВЗ, спорткомплекс, пaрк им. Бабушкинa. —Для автомобилистов — удобные выезды в центр и в пригород. О доме (о ЖК) — Монолитный дом 2021 года с вентилируемыми фасадами — Дворы на стилобате (уровень 2-го этажа) с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха — 2 лифта: пассажирский и грузовой — Закрытая территория, видеонаблюдение — Подземный и наземный паркинги О квартире — Планировка: 1-комнатная, общая 30,5 м²(согласно выписке), жилая 14,02 м², кухня 10,38 м². — Этаж/дом: 2 из 10, монолит, 2021 г.; потолки 2,75 м. — Просторная лоджия во двор, ориентация на запад — солнце с обеда. — Состояние: евро ремонт, готова к проживанию. — Кухня: новый гарнитур с ПММ, варочной панелью и микроволновой печью, кухонный диван, обеденная зона. — Санузел совмещённый — В квартире остается вся мебель и техника, кроме кровати. Юридические детали и условия — Свободна от обременений, никто не прописан, один взрослый собственник — Возможна ипотека
Код объекта: 1753076. Апартамент с видом на Ленинский проспект! Апартамент расположен на 14 этаже с окнами на северо-восток. Срок сдачи - 2 кв. 2026 г. Объект без обременений. Чистовая отделка уровня 4*: • входная дверь с электронным доступом • напольное покрытие в комнатах — кварц-винил • стены окрашены в пастельных оттенках • европейские межкомнатные двери • санузлы с керамогранитом и качественной сантехникой • подвесной потолок с точечным освещением • выполнена чистовая электрика • центральная система кондиционирования О проекте Апарт-отель высотой 24 этажа с просторным дизайнерским лобби, ресепшн и круглосуточной охраной. На территории: • торговая галерея, лобби-бар, коворкинг-зоны • офисные и коммерческие помещения • современная система безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация) • подземный паркинг Локация Комплекс расположен в престижном Московском районе. В пешей доступности — магазины, кафе, фитнес-центры, школы, детские сады, медицинские учреждения. До метро "Московская" — 10 минут пешком. С верхних этажей открываются виды на проспекты, парки и архитектуру сталинского ампира.
Продаётся 1-комнатная квартира 37 м² с дизайнерским ремонтом в 12-ти минутах пешком от м. Проспект Славы Современная квартира с уникальным зонированием: просторная комната разделена стильной перегородкой со стеклянными вставками и выдвижной дверью. Интерьер продуман до мелочей — здесь есть всё для комфортной жизни! Особенности: Качественный ремонт. Зонирование на спальню и гостиную. Тёплый пол в гостиной и в ванной. Роскошная ванная комната с джакузи. Полная комплектация: мебель (кровать, шкафы), техника (ТВ, плита, холодильник, стиральная машина). Окна во двор, тихо и солнечно. Расположение — идеальное для семьи: В 5 минутах: •Школа, Детсад, Поликлиника. 10 минут пешком до метро Проспект Славы. Рядом зелёные зоны: Парк Героев-Пожарных, Сквер Воинов-Освободителей. Во дворе — парковка, спортивная и детская площадка. Характеристики: Общая площадь: 37 м² Этаж: 4 Санузел: совмещённый Высота потолков: 2.8 Дом: панельный. Собственник, документы готовы. Звоните, чтобы посмотреть! Код пользователя: 188036 Номер в базе: 10161683



Студия · 23,5 м² · 15/24 этаж
Прямая продажа! Полная стоимость в договоре! Возможен торг! Один взрослый собственник! Все документы готовы к продаже и будут предоставлены для проверки! Пpодаю квaртиру-студию, с нoвым дизайнeрским ремoнтом, c кaчecтвeннoй мeбeлью и техникой, в новoм жилом кoмплексе кoмфopт-клaсса Аквилoн Sky, бeз oбpeменений, в прямoй продaже! Квартира идeaльнo пoдoйдет как для жизни, так и для инвeстиций! Вcё, что Вы видите на фoто - остаётся в квартире! О квартире: -Выполнен абсолютно новый дизайнерский ремонт, новая мебель и техника -Вся техника на гарантии со всеми документы -Общая площадь - (26,5м2) с учетом огромного балкона - (5м2) -На балкон можно разместить дополнительный шкаф -В квартире все продумано до мелочей, грамотное зонирование спальной и кухонной зоны, есть вся необходимая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, варочная панель), а также большой двухкамерный холодильник -Совмещённый санузел с полноценной ванной и теплым полом -Прихожая со шкафом, большим зеркалом и удобным пуфом -При ремонте использовались только качественные материалы -Вид из окон на лес и на солнечную сторону -Прекрасный и удобный 15 этаж О доме и инфраструктуре: -Жилой комплекс Аквилон Sky 2023 года постройки, дом кирпично-монолитный, от надежного застройщика Аквилон -Дом расположен в новой локации Невского района, с богатой и развитой инфраструктурой -Все необходимые объекты инфраструктуры находятся рядом: -Пятерочка, круглосуточный магазин, Магнит, Wildbеrriеs, Оzоn, пекарни и кафе, почта, аптеки, зоомагазины, фитнес центры, салоны красоты, банки, детские сады, школы, поликлиника -Дом находится под управлением хорошей управляющей компании, с системной умного дома inНоmе -До КАД 2 минуты на транспорте -До станции метро Улица Дыбенко - 15 минут на транспорте О документах: -Один совершеннолетний собственник, будет присутствовать на сделке -Подходит под ипотеку любого банка -Без обременений и долгов -Прямая продажа -Никто не зарегистрирован -Быстрый выход на сделку -Квартира приобреталась не в браке, материнский капитал не использовался
К продаже предлагается уютная, светлая 2-х комнатная квартира в доме сталинского неоклассицизма 1941г.п. Дом в семи минутах ходьбы от ст.м. Ломоносовская. В пешей доступности: парк имени И.В. Бабушкина, "Куракина Дача", Ивановский сад с большим водоёмом, благоустроенным пространством и смотровыми площадками. Отличная локация тихая, спокойная и зелёная, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь есть, где провести досуг, погулять с семьёй и куда сходить с друзьями. Квартира общей площадью 61,5 кв.м., находится на 4-м этаже. Комнаты, изолированные 17,9 кв.м. и 11,6 кв.м., просторная кухня с газовой плитой и двумя окнами 12,6 кв.м., её удачное расположение гарантированно защищает жилые комнаты от посторонних запахов во время приготовления пищи. Высокие потолки 3,2 кв.м. Просторная входная зона: в прихожей встроенный шкаф-купе, так же имеется ниша, где можно оборудовать дополнительное место для хранения. В квартире на окнах установлены стеклопакеты. Окна выходят во двор. Квартира светлая, ухоженная, теплая. Во дворе всегда есть место для парковки. Материал стен дома - кирпич, отличная шумоизоляция. Два взрослых собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, согласуем время для просмотра.
В продаже квартира с городской пропиской ! В квартире недавно сделан евроремонт, осталось только натянуть подвесной потолок на свой вкус!) До остановки общественного транспорта всего 3 минуты пешком. Квартира подходит под ипотеку! Если вы планируете продать свой объект недвижимости, то я готова Вам в этом помочь, и тогда вы успеете купить нашу замечательную квартиру! Просмотры по договоренности! Номер объекта: #1/538848/18051
Прeдлагaeм в аренду 1 комн. квартиру в Mоcковcком р-не.Cтандapтнaя плaниpoвкa в квартире, уютнaя спальня и небольшaя кухня.Для наc пpедпочтитeльно видеть в кaчествe apендатopов: ceмью или oдногo чeловeка, , бeз живoтных.B квaртире в кoмнатe; кpoвать, шкaф; В кухнe: кухoнный гapнитур, холодильник, плита, чайник, стол, стулья;Во дворе детская площадка. Рядом школа, спортивный зал, бассейн, и вся необходимая инфраструктура, до метро "Московская" или "Парк Победы" 10 мин транспортом.Звоните сейчас, договоримся на просмотр. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Номер объявления: 20512 - назовите его оператору. В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью. До метро Дунайская и Купчино 20 минут пешком. Развитая инфраструктура, всё необходимое рядом: школы, детские сады, магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта, всегда во дворе есть парковочные места, престижный район. Дом 504 серии, произведен капремонт лифтов с заменой крупных узлов, заменой покрытий крыши, ремонтом фасада. Удобный 5 этаж. В квартире выполнен качественный ремонт: выровнены полы, стены, поменяна электрика, батареи, трубы, осталось на кухне закончить ремонт. Установлены вместительные шкафы, много мест для хранения вещей, новая мебель. Освещение подключено к системе Умный дом. Большой застекленный балкон. Во всей квартире натяжные потолки. Во дворе устанавливают столбы с дополнительным освещением. Есть спортивная и детские площадки, открытые летом 2024 года. Включена в стоимость и остается вся мебель и техника. В большой комнате: шкаф IKEA и полка IKEA, двуспальная кровать с подъемным механизмом, детская кровать с балдахином, вместительный комод, телевизор Яндекс со встроенной колонкой и голосовым управлением (без пульта). Освещение в комнате включается как нажатием выключателей , так и с помощью голосовых команд через встроенную колонку в телевизоре Яндекс. Во второй комнате: вместительный диван с местом для хранения, телевизор марки Fhilips и низкий шкаф под ТВ. В коридоре также остается: большой шкаф, обувница, зеркало с подстветкой. В коридоре установлен дополнительный свет (подсветка), который включается от движения. Это очень удобно, так как обеспечивается видимость, достаточная для безопасного перемещения, без необходимости включения основного света и поиска выключателей, особенно удобно для детей, так как не страшно выходить в коридор. Полная цена в договоре, собственник присутствует на сделке, объект подходит под ипотеку (помощь в одобрении при необходимости), без перепланировок. Сопровождение и проведение сделки без комиссии с вашей стороны. Звоните, просмотры в удобное время!
342445 Санкт-Петербург ул. Варшавская д. 53 Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение на рынке недвижимости уникальная 1-комнатная квартира на Варшавской улице! Почему именно эта квартира станет вашим лучшим выбором? Современный ремонт стильный интерьер, продуманная планировка и качественная отделка ванной комнаты создадут идеальное пространство для вашей жизни мечты. Практически вся мебель остается с квартирой, позволяя сразу же обустроиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных затрат и хлопот. Тихий зеленый двор подарит вам ежедневное наслаждение природой прямо возле вашего окна. Наземная парковка обеспечит безопасность и удобство хранения вашего автомобиля. Район с богатой инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, торговые центры всё необходимое для комфорта семьи находится буквально в двух шагах от двери. Отличная транспортная доступность: станция метро рядом позволит свободно перемещаться по Петербургу, открывая перед вами мир возможностей. Возможность приобретения жилья в ипотеку гарантирует финансовую свободу выбора. Эта квартира отличается исключительным соотношением цены и качества, предлагая лучшее решение среди аналогичных предложений рынка. Позвольте себе жить комфортно и счастливо! Ждем вас на просмотре, чтобы вы сами убедились, почему наша квартира ваш идеальный выбор! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать удобный для вас показ!
Сдам на длительный срок 1-х км квартиру в ЖК София рядом с метро (в 5-ти минутах пешком станция Проспект Славы). ЖК расположен в парковой зоне с водоемами. На территории: детские и спортивные площадки, магазины, кафе, парикмахерские, поликлиники, медицинские центры, детские сады, школа, открытые, подземные и многоуровневые паркинги. Летом - водные виды спорта, пляжные зоны. Рядом ТЦ "Южный Полюс". Квартира полностью обставлена мебелью и бытовой техникой. Мебель ИКЕА. На кухне большая посудомоечная машина. кондиционер. Есть интернет Ростелеком, пожарная сигнализация с выводом на пульт. (Коммуналка, интернет оплачиваются отдельно). Договор найма. Условия-без животных.



Добрый день! Продаём уютную семейную двухкомнатную квартиру в пешей доступности от двух станций метро. О ДОКУМЕНТАХ: Квартира с чистой юридической историей, один совершеннолетний собственник с момента постройки дома, который будет присутствовать на сделке лично. Объект подходит под ипотеку, при необходимости поможем с одобрением на наиболее выгодных условиях. О КВАРТИРЕ: Уютная просторная квартира с качественным ремонтом: - кухня 10,5 м2 полностью обустроенная техникой и мебелью; - гостиная 18 м2; - спальня 15 м2 с выходом на застекленную лоджию 3 м2; - раздельный санузел. В квартире произведен качественный ремонт, пол по всей площади застелен ламинатом, на стенах обои, установлены натяжные потолки с конструкциями из гипсокартона. Наша квартира наполнена комфортом, светом и теплом, мебель и техника остаются по согласованию, будущему собственнику остается только заехать, жить и наслаждаться уютом. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира расположена на 5 этаже 18 этажного панельного дома 2006 года постройки. Имеются грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод. Чистая ухоженная парадная, установлено видеонаблюдение. Дом содержится в чистоте и порядке. Около дома всегда имеются свободные парковочные места. Дом находится в локации с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом с домом - продуктовые магазины "Дикси", "Пятерочка", "Норман", "КрасноеБелое", кофейни, кафе, аптеки, салон красоты, цветочный магазин, пункты доставки и выдачи товаров, магазин. В шаговой доступности расположены 5 общеобразовательных школ, 7 детских садов, музыкальная школа. Рядом с домом для прогулок и отдыха на свежем воздухе находится и парк Героев Пожарных с красивом водоемами и Вейк парком. Остановка общественного транспорта также рядом с домом, откуда можно добраться в разные районы города. До станций метро "Дунайская" и "Проспект Славы"- 15 минут пешком. До выезда на КАД 10 минут на автомобиле. Торг возможен, но только после просмотра. Звоните, бесплатно проконсультирую по сделке.



ID: 1915576 Отличная возможность! Продаётся тёплая, светлая двухкомнатная квартира с потолками 3 метра и тёплыми полами! Ищете уютную квартиру с потенциалом и рядом с метро? Это ваш вариант! Адрес: пер. 1-й Рабфаковский, д. 9, корп. 1 Планировка: 2 изолированные комнаты — идеально для всех. Не придётся проходить через одну комнату в другую. Большой плюс: Полы с подогревом! Потолки 3 метра визуально увеличивают и возвышают комнаты. Комнаты правильной формы, что позволяет максимально выгодно использовать жилое пространство. Состояние: Квартира продаётся после ремонта, с мебелью. Вы сможете заехать и не тратиться дополнительно на мебелировку. - Полностью заменена проводка; - Установлены новые батареи отопления с термостатом; - Установлен подогрев пола по коридору, кухне, с/у; - Выровнены потолки, стены, пол; - Установлена новая входая дверь. - Преимущества для покупателя: у нас подобран встречный объект (без ипотеки и без дополнительного звена), полная стоимость в договоре.
Евpо двуxкoмнатнaя квaртира в ЖК Бaлканы.Kухня гoстинaя 14 кB.м c мебeлью на зaкaз, тexникa премиум брендoв Bosсh, Еleсtrolux, Midea, Mielе.Cмeситeль и paкoвина Blаnсo.Kондициoнep и теплыe пoлы вo всeй квaртиpe с диcтaнционном упpавлeнием.Сoвмeщeнный caнузeл, с пoлноцeннoй ванной 180см, коллекторной разводкой труб и немецкими смесителями Grоhе. Стиральная машина Еlесtrоluх Накопительный водонагреватель Еlесtrоluх для круглогодичной горячей воды.Встроенные шкафы с наполнением под одежду и обувь.Удобная локация дома:До метро Купчино 10 минут До метро Дунайский пр 5 минут Подземный паркинг, круглосуточная охрана и закрытая территория.Напротив Fitnеss Ноusе и территория спорта.Школы, детские сады, детская больница и поликлиники в шаговой доступности.КАД и ЗСД в нескольких километрах.Показы по договоренности, Один собственник, никто не прописан,полная стоимость в договоре.
B прoдaжe двухкомнатная квартира в ЖК Аврора-2, 2014 года постройки. ДОКУMЕНТЫ: Чистая юридическая история квартиры, нотариальная сделка. Владение квартирой с момента строительства дома, без обременений. Квартира в прямой продаже, полная стоимость в договоре. КВАРТИРА: Общая площадь квартиры составляет 63.1 кв. м, жилая площадь — 37,2 кв. м, площадь кухни — 10,2 кв. м. Очень классная планировка, квартира двусторонняя. Квартира светлая и теплая, требует ремонта. Будущим собственникам остается кухня с техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина); стиральная машина; в спальне шкаф и кровать. КУ летом 6-7 тыс/ зимой 7-8 тыс Вид из квартиры - на город и во двор. ИНФРАСТРУКТУРА: Вокруг дома развита инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, поликлиники и разнообразные магазины, пекарни, рестораны, пункты выдачи. Местами притяжения являются - парк Строителей, набережная реки Невы. Большим преимуществом локации является близость метро Проспект Большевиков и Улица Дыбенко, есть различные маршруты городского транспорта в разные направления. Подойдет квартира как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Приглашаю вас оценить все преимущества этой квартиры лично. Она ждет своих новых владельцев, готовых вдохнуть в нее жизнь и создать свой собственный уголок комфорта и уюта. Звоните, договоримся о просмотре!
Сдается в долгосрочную аренду Просторная студия с новым ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса Граф Орлов БЕЗ КОМИССИИ! Возможна помесячная аренда 37 900 руб в месяц + 38 000 залог + оплата коммунальных услуг Залог можно разделить на 2 части Расположение: Всего 3 мин. пешком до станции метро Московская и Московской площади. рядом с домом расположены 3 сквера, множество кафе, кофеен и ресторанов. Всего 15 мин. на авто до аэропорта Пулково и 20 мин. до центра города. Рядом ВкусВилл, пекарня ЗерГут, спа-салон Тайрай, аптека Народная Линия, банкомат Сбербанк и ВТБ. Комфортное размещение для 2 человек: двуспальная кровать (140х200) Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут: В кухонной зоне: микроволновая печь, плита, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. В ванной комнате: туалет, ванна, стиральная машина. В местах отдыха: ЖК телевизор, рабочее место, зеркало в полный рост. Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату Запрещено: Курить в квартире! Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 Просмотр квартиры в удобное для Вас время!
Можно с животными! Сдается уютная 1-комнатная квартира в Московском районе. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию. Культурные соседи и отсутствие ремонтных работ. Развитая инфраструктура. Рядом с метро. Будем рады показать квартиру в удобное для вас время! Арт. 127727882
Сдается квартира студия в доме Бизнес Класса. ЖК Дефанс Смотреть уже можно, но за заезд возможен с 30го декабря улица Типанова д. 22, Московский район, метро Московская. Качественный ремонт. Встроенная кухня, необходимая мебель, холодильник, стиральная машина, посуд. машина, посуда. Есть все необходимое для проживания. На длительный срок. Без животных. +коммунальные услуги. Залог можно в рассрочку. Все как на фото.
**Продаётся уютная однокомнатная квартира в доме ТСЖ (элитный московский район)** **Идеальное сочетание комфорта и функциональности:** Просторная гостиная зона и отдельная спальная зона Большая кухня со всей техникой место для семейных ужинов и дружеских посиделок Ванная комната с полноценной ванной, стиральной машиной и удобной тумбой под раковину Вместительный шкаф в коридоре **О доме и районе:** • Доброжелательные соседи и отзывчивое правление ТСЖ • Никаких проблем с парковкой всегда есть место для авто • В шаговой доступности: магазины, кафе, аптеки, транспорт и парки • Престижный московский район с развитой инфраструктурой **Квартира в отличном состоянии можно заезжать и жить с комфортом!** **Звоните, чтобы назначить просмотр!** Это тот редкий вариант, где удобство, расположение и атмосфера складываются в идеальное жильё.



Код объекта: 1900117. Уникальное предложение в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга! Продаётся евро трёхкомнатная квартира на Пулковском шоссе, 42к6 — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Хорошая транспортная доступность - если вы на машине, комфортный и быстрый выезд на Пулковское шоссе вас порадует, если же на общественном транспорте - недалеко от дома остановка маршрутки, которая идет до метро "Московская". На территории этого небольшого и комфортного для проживания жилого комплекса есть школа, детский сад и уже почти построена поликлиника, также есть закрытый паркинг. Квартира расположена на втором этаже современного 15-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2021 году. Но в данной квартире собственник живет не долгое время, поэтому состояние квартиры и ремонта - "свежее". Общая площадь составляет 71,14 кв. м, с учетом лоджии из которых 24,72 кв. м — жилая площадь, а 22,37 кв. м — просторная кухня, лоджия 7,26. Благодаря отличному состоянию квартиры вы сможете сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. Одна из самых удачных планировок из всех возможных! В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: большая кухня гостиная, которая позволит с удовольствием встречать родных и близких, изолированные комнаты для уединенного отдыха, большая лоджия, в которой есть возможность при желании сделать кабинет. Мебель частично также остается. В квартире никто не прописан, один собственник, прямая продажа, готовы к быстрой сделке в максимально короткие сроки. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой!















































































