Стильные и просторные апартаменты с современным ремонтом в новом Апарт-отеле Начало Уникальное расположение рядом с парком им. Бабушкина, Ивановского карьера и набережной Невы.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: До парка имени Бабушкина 10 мин. пешком. До набережной Невы и метро Ломоносовская 15 мин. пешком. До КАД 12 мин. на авто. До аэропорта "Пулково" 30 мин. на авто. Рядом Кофейня Близко, салон красоты Baza.
Комфортное размещение для 4 человек:
- двуспальная кровать (180х200)
- раскладной диван (125х200)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- В кухонной зоне: микроволновая печь,плита,холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
- В ванной комнате: туалет, душ,фен, утюг, стиральная машина, набор гигиенических средств, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
- В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор со Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно, рабочее место, зеркало в полный рост, прикроватные тумбы, плотные шторы.
Парковка:
- Бесплатная у дома
Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату
- При заезде берется залог 3000 р., возвращается в день выезда.
Запрещено:
- Шуметь после 23:00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!
Гости находят нас по следующим фразам:
I Rent Apart, квартиру у набережной невы, квартира у метро, снять квартиру у метро, метро ломоносовская, квартира у парка имени Бабушкина, квартира рядом с КАД, снять квартиру у КАД, квартира с развитой инфраструктурой, IRentApart, снять квартиру рядом с метро у собственника, квартира для командировочных рядом с метро, снять квартиру для романтических встреч, квартира для утро невесты, снять квартиру на двоих;
лучшие квартиры в аренду, лучшие квартиры в СПБ, лучшие апартаменты в Питере, квартира на сутки, снять квартиру суточно, снять посуточно, аренда апартаменты, снять квартиру командировочному, однокомнатная квартира Санкт-Петербург, посуточная аренда квартир, квартиры СПб посуточно.