Сдается видовая светлая и просторная 2-комнатная квартира 62 м² в 25-этажном панельном доме в современном ЖК в 10 минутах ходьбы от метро Пр. Славы трамвай и автобусы в пешей доступности.
До центра города без пробок можно доехать за 25-30 минут. При желании до центра города можно доехать на трамвае (до Пл. Восстания).
Все окна в квартире, включая лоджию с видом на парк.
ЖК София имеет уникальное расположение - между двумя парками: Парк Интернационалистов и парк Героев-пожарных. Отличная инфраструктура школы, детские сади, поликлиника, трамваи, автобусы.
Предлагается в аренду на длительный срок (от 3 месяцев) 2-х комнатная квартира, общей площадью 62 кв.м. От собственника, без агентской комиссии.
Квартира чистая, аккуратная. Все оборудование исправно и работает. Для порядочных, аккуратных нанимателей. Предпочтительно рассматриваю не курящих.
Регистрация (прописка) арендаторам в квартире не предоставляется.
Заселяю не более трех человек. Предпочтительно -два взрослых или два взрослых+ребенок. Или один взрослый.
Квартира с мебелью, 2 шкафа для одежды. Телевизор, кондиционер (в обеих комнатах), сушильная машина, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник - вся бытовая техника фирмы Bosch . Варочная поверхность и духовка электрические Диван, кровать 1,5 - спальная, кровать 160х200см, столы, стулья.
Провод интернета заведен в квартиру, есть роутер.
Арендная плата в месяц + коммунальные платежи (квитанция от УК +электричество+вывоз мусора+капремонт). Расход горячей и холодной воды по счетчикам, электричество по счетчику. Плата за отопление в квартире зимой рассчитывается по индивидуальному квартирному счетчику тепла. Получается не дорого, по сравнению с оплатой по нормативу площади.
Залог можно разбить на 2 этапа оплаты (но в рамках разумного). Квитанции ЖКУ в оплачиваю сам и храню у себя, жильцам заниматься платежами и хранением счетов не требуется. При необходимости могу обеспечить регулярную уборку квартиры. Договор аренды оформляю в письменной форме, бланк договора предоставляю.
Адрес: Южное шоссе д.51 к.1, 17-й этаж.
Пишите сообщения в любое время. Звонить прошу с 10 до 21 час. Просмотры предпочтительно в рабочие дни, в остальные дни и время тоже возможно, по предварительной договоренности. Если вы видите это объявление, значит объявление актуально квартира свободна и сдается !
В дополнительной рекламе на сайтах агентств, помощи агентов, брокеров, маклеров и тд. не нуждаюсь, не звоните и не пишите, не тратьте свое и мое время !
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону