Только на Циан
Звездная
12 минут пешком
70 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 70 000 ₽
Сдаётся на длительный срок. Квартира находится жилом комплексе бизнес -класса Bauhaus. Находится недалеко от станций метро Звёздная и Купчино, а также от железнодорожной платформы Купчино, до которой можно дойти за 12 минут.
Удобный выезд на Дунайский и Витебский проспекты, Московское шоссе, КАД и ЗСД обеспечивает быстрый доступ к любой точке города. Близкое расположенение до аэропорта Пулково , время в пути на автомобиле — около 10 минут.
Во дворе комплекса оборудована фитнес-площадка для занятий на свежем воздухе.
Ландшафтный дизайн выполнен в скандинавском стиле с дикими валунами, хвойными деревьями, плодовыми растениями и ароматными травами, что создаёт атмосферу уюта. Выполнена ночная подсветка всего комплекса.
Двор закрыт от посторонних, доступ в дом и на этаж осуществляется по индивидуальному электронному ключу. На территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение,а также есть круглосуточный консьерж!
В шаговой доступности от комплекса расположены школы, детские садики, ТРЦ Континент, банки, магазины, кафе, рестораны и медицинские центры.
В холле размещены стойка круглосуточной службы рецепции и лаунж-зона, где можно отдохнуть.
Каждая секция оборудована двумя бесшумными лифтами KONE со скоростью подъёма 2 м/с, что обеспечивает быстрый и комфортный доступ к апартаментам Аренда 2-комнатной квартиры на проспекте Космонавтов в Санкт-Петербурге недорого без комиссии (с фото).













































































