Отличная, просторная двухкомнатная квартира около метро Комендантский проспект, 300 метров пешком, 5 остановок без пересадок до центра города. Рядом клиника Скандинавия и Алмазова. В квартире всё есть необходимое.



Отличная, просторная двухкомнатная квартира около метро Комендантский проспект, 300 метров пешком, 5 остановок без пересадок до центра города. Рядом клиника Скандинавия и Алмазова. В квартире всё есть необходимое.



Cдaётся поcутoчно 2-х комнатная кваpтирa, располoжeнная в 2минутax xoдьбы oт мeтpо Комeндантский пpоcпeкт. И в 5 минутах от клиники "Скандинaвия". Квартиpа полноcтью oбopудoвaнa вcей нeобхoдимoй тeхникой: хoлодильник, свч, cтиральная машина, пocудoмоечная машина, кондициoнeр, тb, wi-fi, утюг, фeн. B спальне большая кровать с ортопедическим матрасом. В гостиной новый 2-спальный диван. Также можно поставить дополнительное спальное место- раскладушку. Всегда для вас идеальная чистота, свежее постельное бельё, свежие полотенца. Спальных мест 4 По запросу предоставляем кровать-манеж для вашего малыша. Рядом находятся торговые комплексы "атмосфера", "крокус", "континет", продуктовые гипермаркеты "метро", "окей", универсамы "сезон", "верный", "пятёрочка", рестораны и кафе на любой вкус, банки, аптеки, развлекательные и культурные объекты и т. Д. В 15 минутах на транспорте находятся знаменитый комплекс "газпром арена" и парк 300-летия. До центра города на метро 20 минут. Квартира не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок. Без комиссии. Пишите, мы всегда вам рады! 2-комнатной квартиры на неделю на площади Комендантская в Санкт-Петербурге.



Сдаeтcя xорошая 2-х комнатнaя кваpтира в 2 минутаx от метрo Кoмeндaнтcкий пpоспект. В квартире 2 комнаты, в одной кровать, вторая комната- 2 дивана. В аросторной кухне диван и все необходимое для приготовления пищи. В квартире не курят! Для этого есть общий балкон. Дo цeнтра городa 20 минут. В квартире 2 балкона c панорамным видом на город. Eсть вcе, чтo нeобxодимо, для кoмфортного жилья. Фoто полнocтью cooтвeтствует действительности в 3 минутах от квартиры находится клиника "Скандинавия", в 20 минутах от "ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России". 10 минут езды на автобусе до медицинского центра им. Алмазова. Сдаю 2-комнатную квартиру на неделю на площади Комендантская в Санкт-Петербурге.



Квартира от собственника в шаговой доступности от метро( 5 минут). Квapтиpa oт cобственника в 5 минутах xодьбы oт метpо "Кoмeндaнтcкий пpocпeкт". He cдается для пpoвeдения вeчеринок. Kурeниe в кваpтире запpещено. Размещeние минимум на троe суток до 4-x гocтeй; (с учетом всex детeй нe завиcимo oт вoзpacтa)зaезд послe 14: 00, выeзд до 12. Bpемя заезда/ отъезда с 22 до 7 оговаривается заранее до подтверждения заявки на бронирование. По возможности предоставляется ранний заезд и поздний выезд в диапазоне заезда / выезда 8-22. Заселение в день бронирования невозможно. Страховой депозит (за сохранность имущества, ключей)3000 рублей вносится при заселении (возвращается в день отъезда при сохранности имущества). Все проживающие заселяются по договору при наличии оригинала паспорта. -Стоимость проживания указана в календаре бронирования, зависит от дней недели, и праздничных дней. -В подъезде и придомовой территории ведётся постоянное видеонаблюдение. - В соседнем здании продуктовый магазин магнит, в 5 минутной шаговой доступности дикси, пятёрочка, кафе, рестораны. До центра города 15-20 минут на метро по прямой ветке (станция адмиралтейская около эрмитажа ). - В шаговой доступности от академии фигурного катания, медицинских центров "Скандинавия" и "всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова" МЧС России. -Для комфортного проживания предоставляется: Двуспальная кровать в спальне, раскладывающийся двуспальный комфортный диван 180х200 в гостиной; Постельное бельё, полотенца; Имеются: телевизор в каждой комнате, стиральная машина, плита с духовкой, холодильник, микроволновая печь, тостер, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, раскладная сушилка для белья, вентилятор на летний период, Посуда и кухонные принадлежности для готовки и приема пищи. -Бесплатная общественная парковка около дома. -Бесплатный wifi Сдается 2-комнатная квартира на неделю на площади Комендантская в Санкт-Петербурге.



прежде чем бронировать и вносить предоплату- просьба уточнять актуальность дат Уютная квартира от дизайнера Для ценителей прекрасного Премиум-квартира с дизайнерским ремонтом для комфортного проживания. Находится в 3 минутах ходьбы от метро. Центр Санкт-Петербурга в 15 минутах наземным транспортом или 3 остановки на метро. Квартира большая. Светлая и просторная, предназначена для комфортного проживания 4 человек. Возможно дополнительное проживание ещё 2 человек. Максимальное размещение: 5 взрослых и 1 ребенок. Гостям предоставляется бельё, полотенца, средства гигиены. Уборка включена в стоимость проживания. Стоимость зависит от числа гостей, дня недели и срока проживания. Вечеринки запрещены, курение строго запрещено. Возможно проживание с животными (не со всеми!) за доп. плату. По согласованию. Снять 2-комнатную квартиру на неделю на площади Комендантская в Санкт-Петербурге.



ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Лучшее предложение по размещению на севере города Звоните и бронируйте! Полностью соответствует фотографиям! Уютная квартира в Приморском районе города, по адресу: Коломяжский пр.,д.15, к.2 До центра города 15 минут на метро без пересадок. Наша ветка метро является прямой до аэропорта Пулково. ПРИМОРСКИЙ РАЙОН район номер один по инфраструктуре, крупнейшие городские парки Удельный, парк 300-летия и уникальная зона Лахта-центра. Удобные транспортные развязки (35 минут от аэропорта Пулково до нашего дома по ЗСД), 3 гипермаркета, торговый центр Сити Молл, огромное количество разнообразных ресторанов и кинотеатром. Доступная парковка, во дворе детская площадка. О КВАРТИРЕ: евроремонт, удобная мебель (3-6 спальных мест) высокоскоростной Wi-Fi входит в стоимость стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка СВЧ, чайник, холодильник, плита, фен плоский телевизор 42 дюйма с разъемом usb посуда и все необходимые кухонные принадлежности ВАЖНО: С каждым гостем заключаем договор об аренде Отчетные документы для бухгалтерии Стоимость зависит от количества дней проживания, сезона и числа проживающих Первоклассный клининг и работа службы размещения гостей Оплата возможна наличными, по кредитной карте и по безналичному расчету В квартирах регулярно проводится ремонт и обновление декора Заселение с 14:00, выселение до 12:00. Поздний выезд по согласованию Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей! Курение в квартире строго запрещено! Без животных ИНФРАСТУРКТУРА: + федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова (ФЦСКиЭ); + федеральный перинатальный центр; + детские медицинские центры Прогноз, Инфант, Центр неврологической диагностики; + медицинские центры Medical On Group, Бионика, Альмед, Медицентр, XXI век Окончательная стоимость квартиры зависит от сезона, количества суток и человек, выходных и праздничных дней.



Сдается квартира от собственника. Квартира чистая, уютная, в ней есть всё для комфортного проживания: оборудованная кухня (холодильник, встроенная СВЧ печь, встроенная духовка, встроенная посудомоечная машина, чайник, электрическая плита, посуда,фильтр для воды), телевизор, стиральная машина, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать. Прямо у дома находится торговый центр, остановки автобусов и маршрутных такси. До метро 10 минут пешком, 20 минут до самого центра на метро (Невский Проспект). Хороший, тихий двор. Дети до 7 лет проживают бесплатно. Выезд до 12:00, заезд после 14:00



%На длительный срок скидки!Очень уютная, просторная и светлая квартира 3мин. пешком от метро Комендантский. 7мин. пешком клиника Скандинавия. До исторического центра 15мин. на метро по прямой ветке. Дом 2006 года постройки. В подъезде консъерж и видеонаблюдение. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Очень удобная новая кровать с ортопедическим матрасом.Телевизор Смарт, есть всё необходимое для комфортного проживания:мебель и техника, постельное бельё, полотенца, утюг, фен и т. д. Вокруг очень развитая инфрастуктура:магазины, торговые центры, кафе, рестораны, мегамаркеты, банки, медицинские центры, центр Алмазова, перенатальный центр, центр репродукции, ледовая арена. Супер место! Приезжайте! Буду рада!. При онлайн бронировании отдельно оплачивается 1000руб. за уборку при заселении.



В доме находиться Магнит, кафе Кебаб, аптека, через дорогу Окей и ТЦ Континент. до станции метро Пионерская, Старая деревня, Комендантский проспект 15-20 минут пешком. Автобусы через дорогу, все едут до метро.За одного человека 3500.00 плюс 500.за каждое дополнительное место. С детьми можно. С животными нет.



Лучшее предложение у метро для 10 человек! Просторная и вместительная 3 к.кв. в 2 мин. от метро "Пионерская" в самом благоприятном районе Санкт-Петербурга! Уютная квартира с двумя изолированными спальнями и вместительной кухней-гостиной для большой семьи, компании, группы, деловых путешественников. Квартира оснащена всей необходимой мебелью, техникой,посудой,чистым качественным постельным бельём и полотенцами из 100% хлопка из Икеи для комфортного проживания. Апартаменты оснащены всем необходимым: 1) 6 удобных двуспальных мест 2) качественное,всегда чистое белье ,полотенца из 100% хлопка из Икеи. 3) каждая комната оснащена рабочим столом. 4) две застекленные лоджии 5) в квартире проведён WI-FI для бесплатного и неограниченного пользования. 6) кухня оснащена столом с 6 стульями,СВЧ,двухкамерным холодильником, посудомоечной машиной,электрочайником,всей необходимой посудой как для приготовления ,так и для приёма пищи. 7) для вашего пользования в квартире имеется утюг,гладильная доска,сушилка для белья,фен,удлинители,телевизоры. Предоставляем отчетные Документы Работаем с юридическими лицами Цена зависит от количества гостей, сезона и срока проживания.



Уютная евро 3-х комнатная квартира ( диван в гостиной прихожей) в тихом районе рядом сквер, озеро возможно пожарить шашлык и провести время на природе можно позагорать летом. Транспортная доступность хорошая 15-20 минут пешком метро комендантский проспект 5 минут на общественном транспорте 10 минут до метро до центра на метро 4 станции. При заселение до 7 Сут доплата за уборку 1700 руб.



Уютная романтичная квартира, евродвушка -в 2 минутах от метро, в 15 минутах от исторического центра города. в доме есть магазины, рестораны, кафе Напротив дома большой ТЦ с кинотеатрами и фуд кортами. Заезд с 14, выезд до 11- имейте это в виду! Квартира с дизайнерским ремонтом, спальня с кроватью до потолка, удобным ортопедическим матрасом, тв. Гостиная без окон , оборудована огромным экраном с LPD проектором и SMART-TV (Проектор LG CineBeam HF85LSRFull HD 1920x1080, DLP) -в гостиной диван , раздвигается, спальное место для 2- х взрослых -так же есть кровать- манеж для ребенка 0-3 лет Кухня оборудована всем необходимым стол раздвигается 4-6 гостей гостям предоставляется- чай, кофе, сахар и тп санузел совмещенный , с ванной, стиральной машиной в квартире много зеркал- отлично подойдет для молодожёнов( утро невесты) возможно размещение с детьми - по согласованию животные ( не все) по согласованию- доп. плата



О квартире Количество комнат: 1 Кровати: 1 диван-кровать, 1 особо широкая Общая площадь: 45.1 м² Этаж: 1 из 9 Балкон или лоджия: балкон, лоджия Вид из окна: На улицу, Во двор Техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор, фен, утюг Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Комфорт: постельное белье, полотенца, средства гигиены Залог: 5000 ₽ Возможна помесячная аренда: Да Правила Заезд после: не указано Выезд до: не указано Количество гостей: 4 Бесконтактное заселение: да Можно с детьми: да Можно с животными: да Можно курить: нет Разрешены вечеринки: нет Есть отчётные документы: нет Расположение Санкт-Петербург, Комендантский пр-7 к 1



Заселеник возможно дистанционно! Метро Комендантский проспект 8 минут пешком Сизова д.12 корпус 2 Новый дом 1к. квартира Фото 100% именно этой квартиры!!! Евро ремонт! Двухспальная кровать. Двухспальный диван Посуда, постельное белье, полотенца, утюг, фен. Бесплатный Wi-Fi. Сезон дороже. Залог за ключи 3000руб (возвращается)после выезда ! = курить в квартире нельзя! = Предоставляю отчетнные документы!



Бесконтактное заселение и поддержка 24/7. Отчётные документы. Все способы оплаты. Добро пожаловать в сеть "Апартаменты Веста". Ваш комфорт - наша забота! Однокомнатная квартир возле метро Старая Деревня! В апартаментах вы обнаружите просторную гостиную, где сможете расслабиться на удобном диване и насладиться просмотром любимых фильмов и сериалов на современном Смарт ТВ. Кухня оборудована стильным гарнитуром, чтобы приготовление вкусной пищи стало легким и приятным занятием. И самое лучшее вам не придется искать парковку, так как она бесплатна и находится прямо у нашего дома! Забронировать апартаменты сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность. Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор и оплачивается проживание. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры. Почему "Апартаменты Веста" - это лучший Ваш выбор? - Расположена в 5 минутах пешком от м. Старая деревня; - Бесплатная парковка во дворе; - Бесплатный WI-Fi; - Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества; - Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей; - Высокий стандарт сервиса в каждой сдаваемой квартире; - Ваш персональный менеджер будет на связи для вашего удобства и комфорта; Мы знаем, как важно чувствовать себя свободно в путешествии. Поэтому всегда готовы поделиться проверенными вариантами, где можно: - организовать комфортный трансфер; - приобрести билеты на культурные и развлекательные мероприятия; - заказать столик в ресторане или кафе; - получить всё необходимое для отдыха с детьми; - устроить праздничное оформление или подготовить приятный сюрприз; - заказать фотосессию в городе или прямо в апартаментах. Правила проживания и заселения: - Время заезда - 15:00, время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. - Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату. - Отчётные документы - Бесконтактное заселение 24/7 - Связь с менеджером во время заселения и всего проживания. - У нас не курят в апартаментах! - У нас не проводят шумные вечеринки и мероприятия! - Заселение гостей младше 23 лет по согласованию и возможен повышенный залог. Успейте забронировать прямо сейчас! Сеть "Апартаменты Веста" - Ваш дом вдали от дома!



Евро-трешка в новом современном доме! Очень красивая, максимально полная комплектация. Квартира с удобной планировкой: светлая кухня-гостиная с теплыми полами и зоной отдыха напомнит итальянские патио. Две уютные изолированные спальни с удобными кроватями. Два санузла. Кухня оборудована посудомоечной машиной, духовкой и всем необходимым для удобства и уюта. Новый дом с чистыми подъездами, современными лифтами и благоустроенной территорией. Отличный вариант для комфортного проживания! Квартира находятся в шаговой доступности от клиник: ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова, Медицинского института им. Березина Сергея, от т центра репродуктивной медицины, детского неврологического центра Докторина, Скандинавия, медцентра АБИА. ВАЖНО: У нас клининг и работа службы размещения гостей. Мы всегда на связи! Заселение с 14:00, выселение до 12:00. Поздний выезд и ранний заезд - по согласованию Оплата по безналичному расчету. Залог возвращается в день выезда после уборки. Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий! Курение в доме строго запрещено! Гости младше 25 лет принимаются только с родителями. Детки принимаются от года и старше 7 лет



в кв сделан свежий косметический ремонт.при выезде дополнительно 1500на уборку кв уборщице.возможно безконтактное заселение.залог за кв перевеводится перед заселением.



Мы с вами на связи пока вы не заселитесь в квартиру в любое время суток!!! !!! В пешей доступности 5 минут: !!! Клиника Скандинавия, Ава-Петер, !!! Ильюшина. Клиника Абиа. !!! Метро Комендантский проспект (фиолетовая ветка, для выхода в центре станция Адмиралтейская). !!! Международный центр репродуктивной медицины. !!! До центра города 15-20 минут на метро. !!! Рядом заезд на ЗСД. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: !!! Финишная уборка 1500р. !!! Курение разрешено в специально отведенных местах . На балконе и в квартире курить запрещено, шраф в размере залога. !!! Запрещено устраивать вечеринки. !!! Проживание с животными согласовывается и оплачивается в индивидуальном порядке, в зависимости от породы и размера Вашего любимца. !!! Возможно повышение залога, если вы планируете проживать с животным ------------------------------------------------- -------------- СТОИМОСТЬ: Цена может меняться и зависит от конкретных дат, месяца, количества гостей и срока аренды. В выходные и праздничные дни стоимость выше - актуальную цену на ваш период бронирования уточняйте! ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: !!! Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и при наличии возможности. !!! Страховой Залог Возвращается в день выезда после уборки. _______________________________________________ НАПОЛНЕНИЕ Квартиры: Удобства: двуспальная кровать шириной 180 см. , раскладной двуспальный диван шириной 160 см. Гардеробная, Стиральная машина, посудомоечная машина, чайник, холодильник, микроволновая печь, 2 телевизора, пылесос, утюг, гладильная доска, фен Полы с подогревом, Постельное белье, комплект полотенец, Гель для душа, средства личной гигиены, хоз. средства. Телевизор, бесплатный Wi-Fi Wеlсоmе-набор: чай, кофе, сахар, соль, крупы, макароны, растительное масло. ТРАНСПОРТ Аэропорт Пулково 40 - 60 минут на такси. Московский вокзал - 40 минут на такси. Ладожский вокзал - 35 минут на такси. ------------------------------------------------- -------------------- Квартиры посуточно на Ильюшина, квартиры посуточно возле Скандинавии, квартиры посуточно возле Ава петер, посуточные квартиры СПБ, Посуточные квартиры Ильюшина не дорого, посуточные квартиры Комендантский проспект. Посуточно, снять посуточно, квартиры посуточно, снять квартиру посуточно, посуточно не дорого, жилье посуточно, аренда посуточно , Посуточно Санкт Петербург, посуточно без, Ильюшина квартиры посуточно, Скандинавия, Ава петер, посуточные квартиры СПБ, Посуточные квартиры Ильюшина, посуточные квартиры Комендантский проспект, посуточные квартиры Пионерская, Алмазова, посуточные квартиры Алмазова, Доктрина, посуточные квартиры возле Доктрины, ветеринарная клиника Сотникова, посуточные квартиры возле клиники Сотникова



ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЧЕКИ И ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ УЮТНАЯ КВАРТИРА в 5 минутах от клиники Скандинавия Мы ждём в гости: - пациентов клиник - командировочных сотрудников - пары - семья с детками - гости города Квартира в шаговой доступности от: - метро 500 метров - остановка общественного транспорта - клиника Скандинавия 20 метров - центр Алмазова - МИБС - МЦРМ - Клиника Медика - магазин Пятерочка - магазин магнит - ТЦ Атмосфера - ночной караоке клуб Пионер - 5 остановок до центра города В шаговой доступностью - Аптека - Сбербанк, Ренессанс - Ресторан Плюшкин сеть Гинза, Евразия - Магазин здорового питания - Буквоед - Салон красоты - Стоматология - Прачечная, химчистка и многое другое В квартире вас ждет: - Ортопедический матрац - Приветственный набор - Кофе, чай, сахар - Фен - Одноразовые банные принадлежности (шампунь, гель для тела, мыло,зубной набор) - Тапочки - Оборудованная кухня со всем необходимым - 3 полотенца для каждого гостя - Высокоскоростной интернет ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЧЕКИ И ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ



- Полное соответствие квартиры фотографиям; - Заселение в любое время, сдается от 2суток; - Скидки на длительное проживание от 7 суток; - Работаем с юридическими лицами; - Ближайшее метро Пионерская 10 минут пешком; - Животные - по согласованию за доп.плату. Квартира сдаётся исключительно для проживания. МЕРОПРИЯТИЯ ИСКЛЮЧЕНЫ. Заезд с 14ч; выезд до 12ч. Уютная светлая 1-ая ком.кв в пешей доступности от м.Пионерская. С видом на панораму города. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: вместимость до 4 человек. Спальные места: 2-хспальная кровать+2-хспальный диван. Кухня с посудой; постельное белье и полотенца для каждого гостя; TV и высокоскоростной интернет Wi-fi; фен; стиральная машина; гладильные принадлежности; санузел совмещенный с душевой кабиной. Парковка - бесплатная вокруг дома. В доме находиться "Пятерочка" , аптека, кафе. Преимущества месторасположения: близость к ст.м. Пионерская, НИИ им.Алмазова, Удельный парк, ТРК "Капитолий" и "СИТИ-МОЛ", спортивная база Зенит. Территориальные преимущества: - "Московский Вокзал" - 35 минуты на такси. - Аэропорт "Пулково" - 40 минут на такси. - До исторического центра города (Невский проспект) 30 минут на метро, где можно прогуляться и посетить: - Дворцовая пл. и Зимний дворец - Исаакиевский собор - Казанский собор - Аврора и многое другое - Спасо-Преображенский собор - Спас на Крови - Летний сад - Марсово поле - Петропавловская крепость - Стрелка Васильевского острова - Чижик-Пыжик - Музей Фаберже Обратите внимание! Стоимость указана на 2-х человек при продолжительности от 7 дней. Может меняться в зависимости от срока проживания, дней повышенного спроса, выходных и праздничных дней, сезонности, от количества проживающих. Пожалуйста, уточняйте стоимость по конкретному заезду. Если у Вас остались вопросы, звоните, мы на связи 24/7 Для проживания в наших апартаментами Вам нужно только хорошее настроение!в



Сдам свою однакомнатную квартиру на против метро. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ, ТОЛЬКО ПОТОМ КИДАЙТЕ ЗАЯВКУ, пожалуйста . Заезд возможен после 15.00 в любое удобное время. Выезд необходимо произвести до 13.00 Возможен ранний заезд или поздний выезд, при наличии свободного времени, за дополнительную плату. Максимум гостей — 4 человека. За каждого дополнительного гостя свыше двух предусмотрена доплата . Комплект постельного белья, полотенец и средств личной гигиены предоставляется за отдельную плату — 500 руб. (на двоих). Финальная уборка —1500., оплачивается дополнительно. Курение категорически запрещено . В квартире имеется все для комфортного проживания: —кухня, где есть вся необходимая посуда для приготовления и сервировки, бытовая техника (холодильник, плита, СВЧ, тостер, посудомоечная машина, эл. чайник); —двуспальная кровать (и гостевой двухспальный диван (гостиная); —качественное постельное белье и полотенца; —ЖК телевизор; смарт тв, работает ютюб. —стабильный WI-FI; —все туалетные принадлежности, фен; —стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска и утюг; - Кондиционер ; Квартира находится в Приморском районе, всего в 3 х минутах ходьбы от метро "Комендантский проспект". ( читайте отзывы) Жилье в отличном состоянии, дом чистый и ухоженный. Внутри всё аккуратно и опрятно. Во дворе есть зелёные зоны с цветами и деревьями. Особенности и преимущества: - Удобный доступ к КАД и ЗСД - Остановка общественного транспорта рядом - Пешком до метро "Комендантский проспект" — 5 минут - До станций "Старая деревня" и "Пионерская" — 10 минут на общественном транспорте Инфраструктура района: - Во дворе есть детская площадка и детский сад - Поблизости кафе, рестораны, бары, кинотеатр и медицинские учреждения - В 5 минутах ходьбы — ТЦ "Атмосфера", "Континент" и "Модный Променад" - В 10 минутах на транспорте — ТРК "Сити Молл" и "Леруа Мерлен" Клиника Скандинавия, Алмазова. Квартира рассчитана на 4 спальных места: в спальне расположена двуспальная кровать 160/200, раскладной диван 140 /200. Кухня полностью оборудована всей необходимой посудой для приготовления пищи и сервировки стола. Также установлен кондиционер . Возможно вы искали : #арендаквартир #арендаквартиры #аренда_квартир #квартирапосуточно #арендаквартиркиев #аренда_квартир_посуточно #арендаквартиркоменда #аренда-квартир на_коменде #аренда квартиры #арендаквартирывпитере #арендаквартирспб #посутка_аренда #посуточно_на_ #накомендантском



Комфортная, уютная - 2-х комнатная квартира, в Приморском районе Санкт-Петербурга, между двух станций метро Пионерская и Комендантский проспект, до метро Пионерская -20 минутах пешком или 5 минут транспортом, до метро Комендантский проспект -15 минут пешком или 5 минут транспортом. Квартира прекрасно подойдет для комфортного проживания до 5 гостей. Квартира находятся в шаговой доступности от клиник: ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова, детского неврологического центра Докторина, Скандинавия, медцентра АБИА. В НАШИХ КВАРТИРАХ ФИНИШНАЯ УБОРКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ВАШЕГО БРОНИРОВАНИЯ !!! Квартиру можно снять от 2-х суток. Для брони необходимо внести аванс на ЦИАНе. В ней есть все необходимое для комфортного проживания В маленькой комнате: двухспальная кровать+ диван, в большой комнате: тахта + двухспальный диван. Постельное белье , полотенце и туалетные принадлежности ( мыло, гель для душа) Бесплатный WI - FI, техника (телевизор, стиральная машина, плита, духовой шкаф,холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска); Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы. Чай, сахар. = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Размещаем командированных гостей! Мы предоставляем отчетные документы!(Документы предоставляются за дополнительную плату, в стоимость проживания не входят) Работаем с юридическими лицами и организациями! Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет. Стандартное время заезда с 14.00 до 21.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд, поздний выезд и заселение после 21.00. согласовывается и оплачивается отдельно, если будет такая возможность. Страховой депозит за сохранность имущества и ключей от 3 000 до 5 000 рублей в зависимости от количества суток, от возраста и количества гостей . Депозит возвращается после уборки квартиры в течении дня, переводом вам на Вашу карту. Все проживающие заселяются по договору с наличием паспорта. Обязательная уборка в квартире раз в 7 дней для гостей проживающих более 10 суток, со сменой белья. В квартире ЗАПРЕЩЕНО курить! КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ И ВЕЧЕРИНКИ ЛЮБОГО ФОРМАТА!



Уютная квартира в 5-ти минутах пешком от метро Комендантский проспект. Есть все необходимое для комфортного проживания : Полностью оборудованная кухня со всем необходимым: варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, вся необходимая кухонная утварь и посуда, электрический чайник. Стиральная машина, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка, полотенца и постельное белье. Большой, уютный балкон. *********************************** Квартира расположена в центре нескольких живописных парков, где можно гулять, наслаждаться тишиной и любоваться прекрасными видами. Интересные объекты рядом. Недалеко расположены парк атракционов "Диво-остров", футбольный стадион Газпром-арена, аквапарк "Питерленд", парк 300-летия где можно насладиться видом на Финский залив, позагорать и при желании искупаться, огромный Юнтоловский Лесопарк ( прекрасное место для отдыха на природе) В шаговой доступности находятся:, Перекресток, Пятерочка, Магнит, торговые центры Около дома остановка общественного транспорта, на метро без пересадок до станции Адмиралтейская ( Невский проспект, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Адмиралтейство) 4 остановки (15 минут). Квартира располагаются в тихом и зеленом районе города. Отличная транспортная доступность в разные районы Петербурга, рядом выезд на КАД и ЗСД. В пешей доступности: Международный центр репродуктивной медицины МЦРМ Центр протонной терапии МИБС клиника репродукции "Скандинавия" (ЭКО) Федеральный перинатальный центр им. Алмазова (ЭКО) Детский лечебно-реабилитационный комплекс им. Алмазова Медицинский центр "ДОКТРИНА" Медицинский центр Центр неврологической диагностики ФК ЗЕНИТ Тренировочная база Удельный парк. *********************************** При заселении заключается Договор и вносится страховой залог 3000 рублей. При заезде необходимо предъявить паспорт РФ. Выезд до 12-00 час. Заезд с 14-00. Ранний выезд и поздний заезд оговариваются отдельно. Квартира не сдаётся для проведения различных мероприятий, проживание с животными и курение в квартире запрещено. Гостей в нетрезвом состоянии не заселяем. При бронировании на одни сутки доплата 500 рублей.



Уютныe апaртaмeнты кoмфoрт класса в шаговой доступности от метро Комендантский проспект 4 спальных места (два раздельно) WI-FI Kaбельнoe ТV Плaзмeнный телевизоp в кoмнате Oтчетные докумeнты для командированных. Вас ждет невероятно гостеприимная, просторная, светлая квартира в современном ЖК , в доме комфорт-класса Светлые тона интерьера создают прекрасную атмосферу Здесь вам, несомненно, будет комфортно, ведь мы уже обо всем позаботились: всегда свежее, поглаженное постельное белье и чистые полотенца. Гель для душа, шампунь, зубная паста и даже кофе, чай, сладости - все это для вас, наши дорогие гости! Местоположение вас особенно порадует: квартира находится в шаговой доступности от метро Комендантский проспект, неподалеку от ЗСД, рядом клиника Скандинавия, ТРК Атмосфера, ТРК Миллер, ТРК Променад, Долгоозерный рынок. Именно здесь в шаговой доступности абсолютно все, что вам будет интересно: все: парк, рестораны, торговые центры...одним словом, скучно вам точно не будет! При этом спать Вам будет комфортно, территория дома широко огорожена от шума и суеты, здесь тихо и спокойно. Большая, мягкая, невероятно удобная кровать с ортопедическим матрасом уже застелена для вас и с нетерпением ждет, когда вы приятно на ней отдохнете Цена зависит от срока проживания, дня недели и количества человек. Звоните, уточняйте цену, мы будем рады вас услышать. Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных посиделок, лицам без паспорта и моложе 23 лет. Залог 3000 руб., возвращается при выезде. Внимание!!! Для пациентов клиники Скандинавия специальное предложение на проживание.



Сдаётся посуточно новая квартира-люкс , расположенная в новом доме , в 7 минутах ходьбы от метро Комендантский проспект. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: холодильник, СВЧ, стиральная и посудомоечная машины, ТВ, Wi-fi, утюг, фен. В комнате большая кровать с ортопедическим матрасом. Также дополнительный 1 местный диван. Всегда идеальная чистота, свежее постельное белье , свежие полотенца. Спальных мест 3. Рядом находятся торговые комплексы Атмосфера, Крокус, Континет, продуктовые гипермаркеты Метро, Окей, универсамы Сезон, Верный, Пятёрочка, рестораны и кафе на любой вкус, банки, аптеки, развлекательные и культурные объекты и т.д. В 15 минутах на транспорте находятся знаменитый комплекс Газпром Арена и Парк 300-летия. До центра города на метро 20 минут. Квартира не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок. Без комиссии. Стоимость указана от аренды на 10 дней. Точную стоимость и даты уточняйтесь по телефону. Звоните, мы всегда вам рады!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |