Тихий, зеленый двор.



Тихий, зеленый двор.



Добро пожаловать в комфортную 1-к.м квартиру. В новом ЖК Приморский квартал рядом станция метро Пионерская 4 остановки и вы на Невском Проспекте. В квартире - имеется необходимая бытовая техника, набор столовой посуды, постельное бельё и полотенца для душа. В карточке бронирования указываются все гости, независимо от возраста. Основных спальных мест на 2 гостей. Двуспальная кровать 160х200 Дополнительно место раскладной диван 120х190 Дом новый, возможно - шумные ремонтные работы в дневное время. Уважаемые гости! Заезд с 15:00. Выезд до 12:00. Бронирование от 2-х суток Бронируя квартиру, арендатор тем самым подтверждает, что ознакомился с правилами проживания в квартире и согласен их соблюдать. КУРЕНИЕ в квартире, на балконе, на лестнице и лифте ЗАПРЕЩЕНО! В квартире нельзя проводить вечеринки, оказывать услуги различного характера и др. мероприятия. Соблюдать "закон тишины" в ночное время с 22:00 до 8:00 В квартире могут находиться, ТОЛЬКО гости указанные в договоре при заселении! Гости должны самостоятельно поддерживать порядок и чистоту в квартире, своевременно выносить мусор. Нельзя с питомцами. ДОГОВОР заключается на весь срок проживания, при себе необходимо иметь ПАСПОРТ. В запросе (заявке на бронирование) указываются все гости независимо от возраста. Не подходит для детей до 6 лет. Обращаю Ваше внимание, что помимо арендной платы, существует залоговая сумма в размере 5000₽ Возвращается на карту после уборки квартиры в день выезда до 18:00 При условии, соблюдения правил проживания!



Модное пространство для отдыха и работы! Наши апартаменты расположены в удобном месте, что позволяет легко добраться до исторической части города, наслаждаться прекрасными видами Невы и Петроградского острова. Ближайшее метро ЛЕСНАЯ - 10 МИНУТ ПЕШКОМ! До центра города - станции метро Площадь Восстания(Московский вокзал) 12 минут по прямой ветке без пересадок. (4я остановка). Петроградка- достаточно перейти через мост! Парковка во дворе! Возможно бесконтактное заселение через локбокс! Гарантируем, что апартаменты полностью соответствуют фотографиям Успевайте забронировать необходимые Вам даты! НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: - Двуспальная кровать - Телевизор - Бесплатный WI-FI - Кухонный уголок с варочной поверхностью, мини холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью - Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло) - Фен - Чистые постельное белье и полотенца На первом этаже здания расположен лобби бар, а на цокольном этаже- прачечная самообслуживания. Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья РЯДОМ С ДОМОМ: Государственная Филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества Перинатальный центр - СПбГПМУ Педиатрическое отделение - СПбГПМУ Минздрава России Плавательный бассейн ВИФК ПРАВИЛА ЗАЕЗДА: >>> Время заезда с 15.00 до 22.00 часов (при бронировании заранее, заезд после 22:00 происходит самостоятельно через локбокс). Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно Мы не берем залог, но при проживании с домашними питомцами необходимо будет оставить страховой депозит в размере 3000 руб, который будет Вам возвращен в течении 1 суток после выезда, если квартире не будет нанесен ущерб. Заселение осуществляется при предъявлении (отправки) паспорта либо документа его заменяющего При оформлении бронирования через сервис ЦИАН остаток оплаты необходимо будет внести не позднее 18:00 дня заезда. При этом сам заезд может осуществлен в более позднее время. Если полная оплата не поступает нам в указанный срок, бронирование может быть отменено. Бронирования оформленные текущим днем и с заездом в этот же день оплачиваются сразу после подтверждения заявки ПОЛНОСТЬЮ и принимаются до 22:00






Роскошные ,просторные апартаменты с сауной и джакузи у м. Пионерская -богатый интерьер -роскошное оформление -изысканная обстановка -дизайн в стиле нео - класика -джакузи -сауна -электрические шторы блэкаут -шумоизоляция -удаленное заселение -парковка -метро -красивый вид на Лехта центр Рады предложить Вашему вниманию созданные компанией Домотелли уникальные апартаменты с роскошной атмосферой в современном классическом стиле. Изысканное сочетания зеркальной мозаики, лепнины, натурального камня, бархата и невероятных по своей красоте люстр и светильников! Новые апартаменты премиум-класса для романтических свиданий, расположена в новом доме напротив метро Пионерская - Коломяжский проспект д.13к2. Дворцовая атмосфера с нотками современности, Ждет Вас! * Данная квартира бронируется при 100% задатке в день бронирования! Без возможности отмены. Залог - 10000. Возвращаем после выезда в интервале с 14:00-18:00. Предоставляем отчетные документы кровать king-size с мягким изголовьем -мягкие панели. монументальный подиум из камня, с джакузи в максимальной комплектации. уникальная сауна из каленого стекла в сочетании дерева с внутренней системой климат контроля. потрясающие по своей красоте люстры, точечные светильники и споты. полная шумоизоляция. теплые полы , дают возможность ходить босиком везде. невероятный вид их окна Приморский район номер один по инфраструктуре, крупнейшие городские парки Удельный, парк 300-летия и уникальная зона Лахта-центра. Удобные транспортные развязки (35 минут от аэропорта Пулково до нашего дома, в пределах этого же времени Экспо форум, Московский вокзал). В шаговой доступности гипермаркеты, банки, салоны красоты, рестораны, торговый центр Сити Мол, Голливуд, огромное количество разнообразных ресторанов и кинотеатров, конференц. залов. Рядом расположены Детский и взрослый центры Алмазова, Доктрина, Епифанова-Ткачева, МЦРМ (ЭКО) Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО Во дворе платная и бесплатная парковки, а также детская площадка.






ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Лучшее предложение по размещению на севере города Звоните и бронируйте! Полностью соответствует фотографиям! Уютная квартира в Приморском районе города, по адресу: Коломяжский пр.,д.15, к.2 До центра города 15 минут на метро без пересадок. Наша ветка метро является прямой до аэропорта Пулково. ПРИМОРСКИЙ РАЙОН район номер один по инфраструктуре, крупнейшие городские парки Удельный, парк 300-летия и уникальная зона Лахта-центра. Удобные транспортные развязки (35 минут от аэропорта Пулково до нашего дома по ЗСД), 3 гипермаркета, торговый центр Сити Молл, огромное количество разнообразных ресторанов и кинотеатром. Доступная парковка, во дворе детская площадка. О КВАРТИРЕ: евроремонт, удобная мебель (1-3 спальных мест) высокоскоростной Wi-Fi входит в стоимость стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка СВЧ, чайник, холодильник, плита, фен плоский телевизор 42 дюйма с разъемом usb посуда и все необходимые кухонные принадлежности ВАЖНО: С каждым гостем заключаем договор об аренде Отчетные документы для бухгалтерии Стоимость зависит от количества дней проживания, сезона и числа проживающих Первоклассный клининг и работа службы размещения гостей Оплата возможна наличными, по кредитной карте и по безналичному расчету В квартирах регулярно проводится ремонт и обновление декора Заселение с 14:00, выселение до 12:00. Поздний выезд по согласованию Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей! Курение в квартире строго запрещено! Без животных ИНФРАСТУРКТУРА: + федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова (ФЦСКиЭ); + федеральный перинатальный центр; + детские медицинские центры Прогноз, Инфант, Центр неврологической диагностики; + медицинские центры Medical On Group, Бионика, Альмед, Медицентр, XXI век Окончательная стоимость квартиры зависит от сезона, количества суток и человек, выходных и праздничных дней.



Апартаменты в Доходном доме Покотиловой на набережной реки Карповки — это выбор тех, кто ценит детали, тишину и высокий уровень жизни. Оснащение высшего класса: * Пространство: Две тихие изолированные спальни, просторная кухня-гостиная и два полноценных санузла, что делает проживание максимально удобным для семьи или компании. * Микроклимат: Индивидуальные кондиционеры в каждой комнате и система теплых полов обеспечат вам уют в любое время года. * Кухня и быт: Полностью укомплектованная современная кухня, включая выделенный кран с питьевой водой. * Digital-удобства: Высокоскоростной интернет для работы и два современных телевизора для отдыха. Полностью удаленное заселение. * Качественная профессиональная уборка перед каждым заселением. Мы ценим ваш комфорт и всегда готовы помочь. Эксклюзивная инфраструктура дома: Проживание в апартаментах дает вам доступ к привилегиям закрытого жилого комплекса: * Здоровье: Собственный фитнес-зал на территории дома — поддерживайте форму в удобное для вас время. * Для детей: Современная безопасная детская площадка во дворе и уютная детская комната внутри здания, где маленькие гости смогут интересно провести время. * Безопасность и сервис: Роскошный холл с автоматическим открыванием дверей, современный бесшумный лифт и полная приватность закрытой территории. Локация: Дом расположен в воссозданном памятнике архитектуры неоклассического стиля. Прогулки вдоль набережной Карповки, лучшие рестораны Петроградской стороны и близость к паркам Каменного острова делают это место идеальной точкой для жизни в Петербурге. Наслаждайтесь Петербургом, о вашем комфорте позаботится Domio.



Комфортабельная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, для 5-6 человек



Да Сдаётся новая, уютная квартира с евроремонтом в новом доме бизнес класса ЖК Георг Ландрин. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ 7 мин м. Лесная Прямая ветка (4 станции) до Невского проспекта 15 мин до Педиатрического больницы (Литовская 2) 15 мин НИИ Алмазова или 30 мин на общественном транспорте 5 мин Детская городская больница святой Ольги ( Земледельческая улица 2 ) Пешая доступность до исторического центра города (до Петроградской стороны 20 мин пешком) Бесконтактное заселение ! B дoме и поблизocти вся нeoбxoдимaя инфpаструктурa: Кpуглoсуточный магазин Кафе-пeкaрни и peстоpaны Cупеpмаpкeт Перекресток Maгазин Maгнит,Верный Фитнеc клуб и cалoны кpаcoты Торговый комплекс Европолис Для гостей в квартире еcть всё нeoбxoдимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать Дополнительный диван Чистое постельное белье и свежие махровые полотенца Кухня, в которую входит: электрическая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, фильтр для воды Чай, кофе, сахар, масло, специи Телевизор со Smаrt ТV Бесплатный Wi-Fi Стиральная машина, порошок, утюг, гладильная доска, фен После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. заезд в 15.00 выезд в 12.00 Проживание с питомцами только по предварительному согласованию! Для командировочных сотрудников предоставляю отчётные документы и чек с QR-кодом. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договорённости) Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринокЗапрещено курить, ходить в уличной обувиНарушение этих несложных правил приводит к удержанию залога. Мы не берем плату за уборку после Вашего выезда , НО Оставление после себя грязной посуды, мусора или испорченного постельного белья это удержание средств из вашего залога на доп уборку Дополнительный комплект постельного белья -500 руб Мы будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!



— Вpeмя зaeзда 14 ч — Вpeмя выeзда 12 ч. ПРОCЬБA СООБЩИTЬ O ВPЕМЕHИ ПРИБЫTИЯ ЗА ЧАC ДO ПPИЕЗДА. Заселение бесконтактно, вход по коду, либо в рабочие часы с 10 до 18 ч может встретить горничная и отдать ключ. — Залог/Депозит за сохранность имущества и ключей 5000 рублей. Депозит вносится в день заезда при заселении и возвращается после выезда в течение суток, после того как горничная произведет финишную уборку после вас. Возвращается переводом как правило на банковскую карту. В день вашего выезда, после того как вы вернули ключи от квартиры, напишите нам на whаts арр или смс: телефон, который привязан к вашему банку, и получателя и номер квартиры с которой вы уехали. Если вам не пришел залог в течение суток после вашего выезда, просьба связаться с нами и сообщить. - КУРИТЬ В КВАРТИРЕ и НА БАЛКОНЕ НЕЛЬЗЯ, ШТРАФ 5000 РУБ - С дополнительными правилами проживания вы можете ознакомится в квартире, в папке, там также указан пароль от вай-фай. -Ранний заезд и поздний выезд возможен, дополнительно оговариваются заранее и дополнительно оплачивается. Жилой комплекс лесная сказка находится в 3 минутах пешком от станции метро лесная. В квартире сделан свежий ремонт 24-го года, большая широкая двуспальная кровать с ортопедическим американским матрасом, анатомические подушки, кондиционер бойлер стиральная машинка всё это есть в наличии. Большой плазменный телевизор со Smart TV. Вас удивит новая большая двуспальная кровать с высоким ортопедическим матрасом аскона, напротив кровати висит большая плазменная панель с большим списком кабельных каналов. Функциональная небольшая кухня со столовой посудой и приборами, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, полноценный обеденный стол с удобными стульями со спинкой. — Шампунь, гель, мыло, туалетная бумага, средство для мытья посуды, губка, тряпка, другие моющие и чистящие средства. — Отчетные документы : чек с qr-соd, договор, счет. ---- Оплата нал/безнал Если вам нужны отчетные документы, просьба сообщить заранее, либо при заселении, чтобы успеть подготовить их до вашего выезда. Мы не размещаем гостей в нетрезвом и неадекватном состоянии. Может быть отказано в проживании при заселении в таком состоянии гостей. Парковка стихийная, бесплатная. Уборка, по запросу - 500 руб., смена постельного белья, по запросу - 300 руб.



Уютная квартира с двумя спальнями для большой семьи в ЖК комфорт класса в двух шагах от метро Лесная. В пешей доступности набережная Большой Невы и Петроградская сторона - исторический центр города. Продуманная инфраструктура комплекса - сетевые магазины, детские площадки, парковка у дома. Заселение после 14.30, выезд до 12 ч



Сдается 2х комнатная квартира на прямую от собственника как посуточно, так и помесячно в 7-ми минутах ходьбы от м. Черная речка. Рядом развитая инфраструктура, на машине 15 минут до Газпром арены, Крестовского острова, Парка 300 летия, Питерленд, Лахта-Холл. Кафе, магазины, и т. Д. В пешей доступности. До центра на машине 15 минут. Очень красивый вид из окна. Две лоджии. Заселение только по паспорту. В квартире всегда чистое постельное, полотенца, одноразовые средства гигиены. Сумма залога может меняться в зависимости от выходных/праздничных дней. Также предусмотрен разовый сбор за уборку квартиры — 2500 руб.



НЕ СДАЮ КВАРТИРУ НА 1 СУТКИ! Сдаётся уютная квартира со всем необходимым для жизни. Верхний этаж без лифта для энергичных людей.От метро Чёрная речка 20 минут пешком. В самом доме магазин Магнит. Сделаю скидку 10 % за долгосрочное проживание.



Ищите идеальное место для краткосрочного проживания? Предлагаем квартиру в современныомЖК бизнес-класса Притяжение Квартира расположена на берегу Невы через мост Петроградской стороны, по близости находится м Лесная , ботанический сад, крейсер Аврора, детская клиника СПбГГМУ, педиатрический университет Территория закрыта, под охраной круглосуточно В квартире комфортно размещаются до 5 Кухня оборудована всем необходимым :, варочная панель, микроволновая печь, холодильник., посудомоечная машина В спальной 2-х местная кровать, в гостиной 2-х местный раскладной диван. И доп спальное место лоджия Вас ждет не просто квартира, а чашечка горячего кофе.) Мы знаем, как приятно после долгой прогулки вдохнуть аромат свежесваренного кофе. В нашей квартире вас ждет всегда работающая капсульная кофемашина, набор чая и нежный шоколад к нему Заезд возможен с питомцем за доп плату 2000₽ Каждый дополнительный гость 1000₽ Единоразовый сбор за уборку 1500₽ Фен, утюг , средства гигиены в наличии Wi-fi Бесконтактное заселение Да



Светлая, уютная, НОВАЯ квартира, в 5 минутах от станции метро Пионерская! До ЦЕНТРА всего 15 минут езды по прямой ветке и вы на Невском проспекте! Удобно добраться из АЭРОПОРТА Пулково на курсирующем автобусе из аэровокзала до станции метро "Московская", далее по прямой ветке до ст."Пионерская". ДЛЯ ТЕХ КТО НА МАШИНЕ Хорошая транспортная развязка: 15 мин. до КАД и 10 мин. до ЗДС. Без посредников и комиссий. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА у нас Удобные спальные места 2+2 (двуспальная кровать и раскладной диван) Постельное бельё 100% хлопок Водонагреватель (позволит не беспокоиться о горячей воде, в период отключения) Настольные игры (станут отличным способом провести время с семьёй или друзьями) Интересные книги Напольный вентилятор (обеспечит вас прохладой в жаркие дни) Бесконтактное заселение 24/7 (предоставляет возможность заезжать и выезжать в любое удобное для Вас время) Отчётные документы. ВАС ТАКЖЕ ПОРАДУЕТ у нас Чистота, порядок и современный дизайн Телевизор Smart TV, а также скоросной 5G Wi-Fi Наличие всей необходимой техники, кухонной утвари. Принадлежности для душа и гигиены. Квартира полностью соответствует фото. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена может меняться от сезона и количества человек Время заезда с 15.00, выезда до 12.00 час. Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно Страховой залог возвращается после нашей уборки Для заселения необходим паспорт РФ Принимаем детей от 7 лет, либо по договорённости За сутки до заезда свяжемся с вами и вышлем всю информацию по заселению (как попасть в квартиру, как внести остаток за бронь, правила проживания) Квартира может принять до 4 гостей В шаговой доступности от дома развитая инфраструктура, крупные парки, супермаркеты, торговые центры с большим количеством ресторанов и кафе. Так же рядом находятся федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова (ФЦСКИЭ); Федеральный перинатальный центр; Детский неврологический центр "Прогноз"; Медицинский центр неврологической диагностики; Международный медицинский центр Medical on group; Детский медицинский центр Инфант; Центр лазерной медицины Бионика; Медицинский центр Альмед; Медицинский центр Медицентр. Всего не описать, куда можно было бы сходить в нашем районе, но Вы можете разнообразить свой досуг изучая его интересные места лично. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ У нас не курят (место для курения обозначаем) Не заселяются с животными и др. Не проводят вечеринки и посиделки с друзьями Выбирая нашу квартиру, вы получаете не только удобное жилье, но и заботу о вашем комфорте и возможность насладиться домашним уютом во время путешествия. Не упустите возможность сделать свое пребывание в Петербурге незабываемым и приятным! Ждем Вас!



Яркая и невероятно уютная, атмосферная квартира в историческом сердце Санкт-Петербурга, в 7 минутах пешком от м. Петроградская и рядом с ведущими научными центрами Институтом мозга человека им. Н.П. Бехтеревой РАН, СПГМУ им. академика И.П. Павлова, СПбГЭТУ "ЛЭТИ" Идеально подходит для семейного отдыха, романтической поездки, бизнес-путешественников, на период реабилитации и лечения >Бесконтактное заселение 24/7 >Отчётные документы командированным сотрудникам по запросу >Без залога ЧТО ВАС ЖДЕТ В КВАРТИРЕ Вас встречает стильный интерьер с яркими акцентами и природной палитрой, гармонично сливающийся с современной эстетикой В квартире есть все для ВАШЕГО КОМФОРТА: > Просторная спальня с большой удобной кроватью и раскладным мягким диваном > Большая кухня-гостиная с диваном-кроватью > Просторная кухня-гостиная оборудована всей необходимой техникой (микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, чайник, посуда для готовки и сервировки, приборы) > Наличие удобной рабочей зоны > Белоснежное и свежее постельное белье и полотенца отельного типа > Приветственный набор продуктов — чай, кофе, сахар > Атмосферный балкон > Ванная комната с полноценной ванной, стиральной машиной, феном, бойлером > Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, бальзам, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, мицеллярная вода, зубные наборы, стиральный порошок) ИНФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСА И БЕЗОПАСНОСТЬ > Закрытый и безопасный двор, охраняемая территория, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки > Парковка на территории ЖК ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ Жить на Петроградской стороне настоящее удовольствие. Исторический облик и уникальная архитектура острова на Неве привлекают своей неповторимой атмосферой и богатым наследием > метро Петроградская — 7 минут, прямая ветка до Невского проспекта, до Дворцовой площади — 2 станции метро или 40 минут прогулочным шагом > 8 минут от ЗСД > Аэропорт Пулково — 35 минут на такси до (по ЗСД) > Московский вокзал — 20 минут на такси до (метро площадь Восстания) — 4 станции метро, 12 минут по прямой ветке > Остановка общественного транспорта рядом с домом В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ > Максимально близко — Институт Мозга человека им. Бехтеревой, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова > СПбГЭТУ "ЛЭТИ" > Перинатальный центр — СПбГПМУ > Педиатрическое отделение — СПбГПМУ Минздрава России > СПБГЛТУ им. С.М. Кирова > Высшая школа экономики > В пешей доступности театр Андрея Миронова, Лицедеи, Особняк, концертный зал А2, креативный квартал "Ленполиграфмаш" > Гастрономические и творческие пространства, деловые центры, коворкинг РАGЕ, бизнес-центр Выборгская застава, продуктовые магазины, уютные кафе, рестораны с панорамными видами и атмосферные кофейни — в 2 минутах неспешной прогулки



Здравствуйте, будущие гости! Сдаю свою любимую квартиру, практически в центре Санкт-Петербурга. Рядом жд станция Ланская, удобно за 5 минут оказаться на Финлядском вокзале. На машине до центра 10 минут. Рядом 3 станции метро - Чёрная речка, Лесная, Пионерская. Рядом 3 торговых центра - Сити молл, Европолис и Голливуд. Для деток есть классная игровая в ТЦ Голливуд. На территории нашего ЖК есть парковка, но не более часа стоянки. Есть классная детская площадка, окна квартиры выходят во двор и можно наблюдать за ребёнком. Квартира светлая, чистая, есть все необходимое. Максимальное размещение до 6 человек (+1 ребенок до 5 лет) 1 большая кровать 160200 (2 человека) 1 большой диван в комнате (2 человека) 1 детская кроватка манеж (до 120 см рост) 1 большой диван на балконе (2 человека) В ванной комнате большая душевая. Есть гель для стирки, стиральная машина. На кухне есть весь гарнитур, чайник, кувшин, столовые приборы, микроволновка, духовка, посудомойка, плита. Есть вентилятор. От 7 суток скидка. Менее 4 суток не заселяем. Залог возвратный. Всем добросовестным жильцам очень рада! Молодёжь для вечеринок не заселяю. Все соседи на этаже с детьми, нужна тишина в вечернее время особенно.



2-ккв жк около метро "Лесная" идеальный выбор для отдыха и работы рядом с метро! Онлайн-календарь всегда актуален просто выбери удобные для тебя даты и количество гостей, и сразу бронируй! Почему стоит выбрать нашу квартиру? Профессиональный клининг всё сверкает и готово для твоего отдыха. Все удобства на месте: средства гигиены, посуда, техника всё, что нужно для комфортного проживания. Бесконтактное заселение удобство без лишних встреч, заселяйтесь в любое время! Что ждёт тебя в квартире: Спальные места: уютная двуспальная кровать (160200), удобный диван-кровать (140200). Кухня, как дома: холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник. Полный комплект посуды, приборов, штопор и открывашка всё, что нужно для идеальной трапезы! Для твоего комфорта: стиральная машина, фен и утюг удобство в каждой детали. Высокоскоростной Wi-Fi и телевизор не заскучаешь! Условия проживания: Залог: 5000 ₽ (возвращается в течение 48 часов после выезда). Бесконтактное заселение получишь все инструкции после бронирования. Что запрещено в квартире: Курение любых видов и форм чтобы воздух был всегда свежим! Шумные вечеринки уютный отдых, а не шумный праздник. Проживание с животными к сожалению, не можем принять пушистых гостей. Нарушение этих условий приведет к досрочному выселению с удержанием залога.



Уважаемый арендатор! Вам предлагается красивая студия в лучшем жилом комплексе города санкт-петербурга. Для безопасности есть проф. охрана и ресепшен группа. Через дорогу от нашего дома ровно в 1 минуте ходьбы находится педиатрическая больница. Клиника санкт-петербургского государственного педиатрического медицинского университета (спбгпму) - нии им. Алмазова Также недалеко находится военно-медицинская академия им. Кирова - И детская городская больница святой Ольги -диагностический медико-генетический центр - Квартира не сдается лицам моложе 21 года без сопровождения взрослых Цена зависит от сезона, конкретных дат, количества гостей и срока аренды, а также может меняться в праздничные дни. Актуальные цены на ваши даты можно узнать через кнопку "проверить свободные даты". Наполнение квартиры В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания и даже больше: Удобная большая кровать 140 см. Доп. Место: кресло раскладное 95 см Wі-fі, smаrt-телевизор с иви-кинотеатром. Стиральная машина, свч, холодильник, электрический чайник, фен, утюг, доска, сушилка. Вся необходимая кухонная утварь: посуда, сковороды, кастрюли, тарелки, чашки. Полотенца, шампуни, гели для душа, стиральный порошок. Местоположение квартиры - Квартира расположена в новом жк бизнес-класса "притяжение". Пешком до метро одинаково ровно 15 минут, как до м. Лесная, так и до м. Выборгская (красная ветка). А это 3-4 станции до м. Пл. Восстания (центр). - На машине удобно добираться до центра (всего 5-6 км. До невского проспекта). А ещё быстрый выезд на набережную, пару минут и вы уже на петроградской стороне. Также есть гостевая парковка со шлагбаумом прям в самом жк. В квартире запрещено курить (на лоджии тоже) - Разрешено проживание с животным по согласованию и за доп. плату разово (+2500 руб. ) и двойной залог



Безупречная чистота и гарантия соответствия цены и уровня обслуживания. Вас встречает стильный интерьер с яркими акцентами и природной палитрой, гармонично сливающийся с современной эстетикой. Нoвая дизайнеpcкая квapтиpа для 3 гoстей у метрo 15 минут дo цeнтрa Bыстaвим cчет юp. лицу, подготовим весь пакет документов командированным сотрудникам бесплатно ЧТО ВАС ЖДЕТ В КВАРТИРЕ Квартира идеально подходит для семейного отдыха, романтической поездки в один из красивейших городов мира, а также для бизнес-путешественников Просторная спальня с большой удобной кроватью и диваном-кроватью Большая кухня-гостиная, оборудована техникой для готовки и всеми приборами для питания ИНФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСА И БЕЗОПАСНОСТЬ Закрытый и безопасный двор, охраняемая территория, видеонаблюдение Двор оборудован детскими и спортивными площадками Парковка ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ Новый ЖК Бизнес-класса, развитая инфраструктура, удобнoe месторасположение, которое позволяет быстро добраться до исторический части города метро Лесная — 10 минут пешком от ЖК метро Петроградская — достаточно перейти через мост либо 7 минут на общественном транспорте, прямая ветка до Невского проспекта — 2 станции метро или 40 минут прогулочным шагом 8 минут от ЗСД Аэропорт Пулково — 35 минут на такси до (по ЗСД) Московский вокзал — 20 минут на такси до (метро площадь Восстания) — 4 станции метро, 12 минут по прямой ветке В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ Перинатальный центр — СПбГПМУ Педиатрическое отделение — СПбГПМУ Минздрава России Детская городская больница святой Ольги СПбГЭТУ ЛЭТИ СПБГЛТУ им. С.М. Кирова Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова Высшая школа экономики Военно-медицинская академия ТЦ Европолис Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества Набережная реки Большой Невки, Аптекарская набережная — 5-10 минут Ботанический сад Петра Великого, Лопухинской сад — 15 минут В пешей доступности театр Андрея Миронова, Лицедеи, Особняк, концертный зал А2, креативный квартал Ленполиграфмаш Гастрономические и творческие пространства, деловые центры, коворкинг РАGЕ, бизнес-центр Выборгская застава, продуктовые магазины, уютные кафе, рестораны с панорамными видами и атмосферные кофейни — в 2 минутах неспешной прогулки Ранний заезд или поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно Проживание с животными обговаривается отдельно и оплачивается отдельно Сбор за финальный клининг — 1500 RUB (оплачивается отдельно при заезде) Мы создали гармонию с качественным обслуживанием и уютом домашней атмосферы, чтобы ваше пребывание вызывало положительные эмоции Добавьте наше предложение в избранное, чтобы не пропустить шанс стать обладателем великолепного пространства



Ультрамодные НОВЫЕ апартаменты от RentPrime (ex. Flathome24) . Жилье на сутки должно быть удобным, современным и функциональным! Несколько апартаментов в одном здании и есть возможность разместить группу. Выгодные скидки при длительной аренде. РАСПОЛОЖЕНИЕ: От станции метро ЛЕСНАЯ - 10 мин пешком, до центра города 12 мин на метро. Гарантируем, что апартаменты полностью соответствуют фотографиям Парковка во дворе! Возможно бесконтактное заселение через локбокс! ***Бронируйте необходимые Вам даты!*** НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: - Двуспальная кровать или 2 односпальные (ставятся по запросу) - Телевизор - Бесплатный WI-FI - Кухонный уголок с варочной поверхностью, мини холодильником, СВЧ печью, электрочайником, капсульной кофемашиной и всей необходимой посудой и кухонной утварью - Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло) - Фен - Чистые постельное белье и полотенца ПРАВИЛА ЗАЕЗДА: >>>Стандартное время заезда с 15.00 до 22.00 (в более позднее время заезд происходит самостоятельно через локбокс). Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно !!! На первом этаже здания расположен лобби бар, а на цокольном этаже- прачечная самообслуживания. Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья !!! При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 3000 руб, который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой в течение суток после выезда !!! Заселение осуществляется при предъявлении (отправки) паспорта либо документа его заменяющего РЯДОМ С ДОМОМ: Государственная Филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества Перинатальный центр - СПбГПМУ Педиатрическое отделение - СПбГПМУ Минздрава России Плавательный бассейн ВИФК При оформлении бронирования через сервис ЦИАН остаток оплаты необходимо будет внести не позднее 18:00 дня заезда. При этом сам заезд может осуществлен в более позднее время. Если полная оплата не поступает нам в указанный срок, бронирование может быть отменено. Бронирования оформленные текущим днем и с заездом в этот же день оплачиваются сразу после подтверждения заявки ПОЛНОСТЬЮ и принимаются до 22:00



Уютная евродвушка,рядом с центром ! 7 минут пешком до станции метро Лесная 10 мин.транспортом или 20 мин. пешком - Петроградская сторона с множеством достопримечательностей, популярные рестораны и магазины, Выборгская набережная, Ботанический сад, Ленинградский зоопарк, Крейсер Аврора, театры и др. В пешей доступности - ТРК "Европолис ", с магазинами, ресторанами и кинотеатром и детским развлекательным центром, и ТРК RiverHouse с семейным паркомразвлечений и рестораном Арама Мнацаканова, Детская городская больница святой Ольги, Высшая школа экономики, ВИФК, Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой и др. В пешей доступности Клиника Санкт-Петербургского педиатрического университета с отделением перинатального центра. Также в 2,5 км находится Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова. На транспорте: - 7 минут до Ботанического сада Петра Великого - Выборгская набережная и Петроградская сторона в одной остановке на автобусе - 4 оcтaнoвки дo Heвскoго пpocпeктa и Mосковcкогo вoкзaла. - 1 остaновкa мeтро до Финляндского вокзалa. Для командированных сотрудников предоставляем, по запросу, ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНЫ с кассовым чеком. При заезде отдельно оплачивается уборка 1500р Залог 3000р Курение запрещено( в том числе любые курительные смеси, вейпы, благовония и т. п.) Без вечеринок и мероприятий



Светлая трехкомнатная квартира возле метро в доме-памятнике архитектуры ХХ века. Высокие потолки, окна на три стороны, удобное расположение относительно центра города. Отреставрированные исторические детали квартиры дают окунуться в жизнь ленинградской интеллигенции. Во дворе отремонтировали фонтан начала XX века. Квартира отлично подходит для семейного отдыха, рабочей поездки и для романтического путешествия. Удобная транспортная доступность. Квартира рядом с метро Лесная, красная ветка. Также наземным общественным транспортом можно добраться до Петроградского острова - исторического центра города. Удобно добираться до Финляндского и Московского вокзала. На цокольном этаже дома находится кафе-кондитерская "Север", в наличие свежая выпечка, исконно петербуржские пирожные и готовая еда. В пешей доступности несколько продуктовых магазинов, точек общепита, булочных. Неподалеку также находится торговый центр с кинотеатром и парком развлечений для детей разного возраста. По запросу мы готовы помочь гостям организовать досуг. Посещение музеев, выставок, театров, подбор персонального гида, аренда автобуса, катера. Посещение ближайших пригородов: Петергоф, Пушкин, Репино, Кронштадт, Ладожское озеро, Выборг. Семейные и романтические фотосессии. Организация романтического свидания. Широкий выбор спортивных мероприятий как летних, так и зимних. Также из дополнительных услуг возможность организации вашего мероприятия "под ключ" - аренда помещения, кейтеринг, переводчик, фотосопровождение. По запросу организуем трансфер в аэропорт, на вокзал, а также для загородных поездок.



Светлая трёхкомнатная квартира возле метро в доме-памятнике архитектуры хх века. Высокие потолки, окна на три стороны, удобное расположение относительно центра города. Отреставрированные исторические детали квартиры дают окунуться в жизнь ленинградской интеллигенции. Во дворе отремонтировали фонтан начала xx века. Квартира отлично подходит для семейного отдыха, рабочей поездки и для романтического путешествия. Оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Удобная транспортная доступность. Квартира в 2х минутах ходьбы от метро лесная, красная ветка. Также наземным общественным транспортом можно добраться до петроградского острова - исторического центра города. Удобно добираться до финляндского и московского вокзала. На цокольном этаже дома находится кафе-кондитерская "север", в наличие свежая выпечка, исконно петербуржские пирожные и готовая еда. В пешей доступности несколько продуктовых магазинов, точек общепита, булочных. Неподалеку также находится торговый центр с кинотеатром и парком развлечений для детей разного возраста. По запросу мы готовы помочь гостям организовать досуг. Посещение музеев, выставок, театров, подбор персонального гида, аренда автобуса, катера. Посещение ближайших пригородов: петергоф, пушкин, репино, кронштадт, ладожское озеро, выборг. Семейные и романтические фотосессии. Организация романтического свидания. Широкий выбор спортивных мероприятий как летних, так и зимних. Также из дополнительных услуг возможность организации вашего мероприятия "под ключ" - аренда помещения, кейтеринг, переводчик, фотосопровождение. По запросу организуем трансфер в аэропорт, на вокзал, а также для загородных поездок.



Сдам квартиру евродвушку посуточно. Собственник, без комиссии. Максимально до 5 человек. Есть еще одна однотипная по этому же адресу. Квартира чистая, с качественным евроремонтом. На случай отключения горячей воды есть бойлер. Для организаций есть возможность оплаты с документами от ИП, в т.ч. и по безналичному расчету. Возможно предварительное бронирование на весь год (цены уточняйте). Если есть вопросы - пишите в мессенджер ЦИАН или звоните. На SMS не отвечаю. Квартира в новом доме. Метро "Лесная" 5 минут пешком (300 м) Рядом "Пятерочка", "Магнит" и большой гипермаркет Европолис. Есть бесплатные места для парковки. Wi-Fi скоростной и безлимитный. Спальные места - раскладной диван в гостиной и 2х-спальная кровать в спальне. При необходимости на 5-го человека предоставляется качественная раскладушка с матрасом (Икеа). Квартира сделана в виде "евродвушка"- гостиная, совмещенная с кухней и спальня. Оборудованная новой качественной сантехникой ванная комната. Есть утюг, фен, предоставляется вся посуда, постельное белье и полотенца (2 на человека). Заезд с 14-00, выезд до 11-00. Ранний заезд/поздний выезд предоставляются по возможности. Залог за сохранность имущества 3000 руб. Курение в квартире не разрешается. Для вечеринок не сдается. Размещение с домашними животными не допускается.



Апартаменты гостиничного уровня в клубном доме ЖК Skandi Club на берегу Невы. Дом находится на Петроградской стороне, рядом с Большой Невкой и Телебашней, в 10 мин. на автомобиле от центра города. Рядом многочисленные рестораны, кафе и магазины, а также уникальное культурное пространство Ленополиграфмаш, Лопухинский и Ботанический сады. До ближайшей станции метро Петроградская дорога пешком займет не более десяти минут. Квартира-студия площадью 35 кв.м. Квартира оснащена бесключевым доступом, поэтому возможен заезд после 15:00. ОПЛАТА - для оформления договора потребуется паспорт проживающего. - оплата оставшейся суммы за проживание производится в день заезда не позднее 20:00. - при заезде гость вносит страховой залог, равный стоимости одной ночи, который возвращается в течение 72 часов после выезда. - гость оплачивает уборку 1.500 р., которая проходит после выезда. - возможен гарантированный ранний заезд и гарантированный поздний выезд (каждый равен половине от стоимости суток). ЗАЕЗД инструкция по доступу в апартаменты высылается накануне заезда. бронирование считается совершенным только после внесения предоплаты. при бронировании апартаментов день в день необходимо уточнять у менеджера готовность объекта и актуальное время заезда. ЖИВОТНЫЕ возможен заезд с собакой, доплата за животное 2.000 р. просьба предупреждать, если планируете заезд с четвероногими. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ возможно предоставление отчетных документов. Подробности необходимо уточнить у менеджера.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |