В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира 2-х комнатная с 5 кроватями" расположены в Волхове. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира 2-х комнатная с 5 кроватями" расположены в Волхове. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.



Просторная квартира в новом доме! Волхов 1. Уважаемые гости, предлагаем вашему вниманию просторную, светлую, тёплую и чистую, двухкомнатную квартиру, после ремонта, с раздельными комнатами, в отличном доме. Есть всё для комфортного проживания до 6 человек: свежая мебель, холодильник, тв, стиральная машина, wi-fi, микроволновка, разнообразная посуда. И постельное бельё. В шаговой доступности развитая инфраструктура: аптека "Невис", торговый центр "Обитай", сетевые продуктовые магазины, строительные материалы, автосервисы, кафе и столовые. Работа с юридическими лицами и ип Оплата по счету и за наличный расчет. Наше главное преимущество - надежность, а также: 1. Работаем с физическими и юридическими лицами 2. Разместим любое количество человек 3. В стоимость включены коммунальные платежи 4. Индивидуальный подход к каждому клиенту 5. Особые условия для командировочных, бригад и юридических лиц. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: - мебель - холодильник - тв - микроволновка - посуда - интернет wi-fi - стиральная машина - постельное бельё - полотенца После каждого выезда гостей проводим уборку. Предоставляем отчетные документы (договор, акт, чек с qr-code) Возможна организация доставка до места проживания Расчетные часы Заезд с 14: 00 (ранний по согласованию) Выезд до 12: 00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Мы всегда рады нашим гостям. Сдается 2-комнатная квартира посуточно на бульваре Южный в городе Волхов.



Классная студия в которой есть все для комфортного отдыха после рабочего дня или с дороги (к011)



Сдам посуточно однокомнатную квартиру, в новом доме, после ремонта. Общая площадь 32. М., большая лоджия. Вся необходимая мебель, бытовая техника, телевизор, интернет. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта, магазины, парк и пляж. В квартире не курят, не сдаётся для проведения вечеринок. Заезд в 14.00. Выезд до 12.00. Звонить по бронированию с 10.00 до 23.00. Возможна оплата по безналу. Залог 2000 руб. При себе иметь паспорт, для заполнения договора. Заезд после 21.00 за доп. Плату 200руб. 2-комнатная квартира посуточно на бульваре Южный в городе Волхов.



Рады Вас приветствовать в уютной трехкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Заселение с 23-00 до 8-00 не производим! Квартира после ремонта! Имеется: 2-х спальная кровать, раздвижной диван, 3 односпальные кровати, телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Рядом находятся продуктовые магазины, Сбербанк , магазин Fix price, автобусные остановки. . В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// При бронирование на сутки есть доплата за уборку 500 рублей. При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) Стоимость проживания указана за 2 гостей. За каждого дополнительного гостя плюс 200 рублей. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до Фосагро, Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно на бульваре Южный в городе Волхов.



Сдаётся прекрасная однокомнатная квартира в новом квартале Кировска. Дом десятиэтажный, два лифта. Тихий двор, рядом лес. Есть магазины с продуктами и готовой едой: малинка, монетка, градусы. Квартира светлая, с широкими окнами и новым ремонтом. Пocутoчнaя аренда квартиры включает следующие удобства: Двухспальная кровать, где вы сможете комфортно разместиться, спрятавшись от света с помощью блэкаут ролетов и штор. Мы предоставляем чистое постельное бельё, мыльные принадлежности, гель для душа, шампунь и бальзам, набор для гигиены, одноразовые зубные щётки. Есть фен, бойлер, телевизор со SМАRТ ТV, высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина. Кухня оборудована новой техникой, в которой имеются: эл.чайник, посудомойка, холодильник, варочная панель и микроволновка бренда gorenje, а также вся необходимая посуда для приготовления пищи и комфортного времяпровождения в квартире. В стоимость включены крупы, специи, масла и соусы, вам не придётся думать о еде при заезде :) Есть робот пылесос/мойщик для простой и быстрой уборки. Имеется балкон с зоной отдыха и сушкой для белья. Заселение круглосуточное, дистанционно! Сейф-бокс! Для гостей нашего города, имеется услуга трансфера: личный водитель может забрать вас с Аэропорта или другой точки города При заезде необходимо внести залог в размере 3500руб, который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой, при выезде. Без залога бронь не производим. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. По согласованию ранний заезд и поздний выезд! Посмотреть цену на определенный день, забронировать и оплатить услугу можно нажав на модуль бронирования забронировать - ниже ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Зажигание восковых свечей Гостей в пьяном или наркотическом состоянии не заселяем. Теги: Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Однокомнатная квартира. Снять 2-комнатную квартиру посуточно на бульваре Южный в городе Волхов.



Сдам посуточно квартиру, в новом доме, после ремонта. Общая площадь 40м,лоджия. Вся необходимая мебель, бытовая техника, телевизор, интернет. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта, магазины , парк и пляж. В квартире не курят, не сдаётся для проведения вечеринок. Заезд в 14.00. Выезд до 12.00. Звонить по бронированию с 10.00 до 23.00. Возможна оплата по безналу. Залог 3000 руб. При себе иметь паспорт, для заполнения договора. Заезд после 21.00 за доп. плату 200руб.



Рады Вас приветствовать в уютной двухкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Заселение с 23-00 до 8-00 не производим! У НАС БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших квартирах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Квартира после ремонта! Имеется: двуспальная кровать 2 шт, 3 плазменных телевизора, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Рядом с домом расположен продуктовый магазин Пятерочка, Торговый центр, автобусные остановки. . В пешей доступности Районная поликлиника и больница. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// При бронирование на сутки есть доплата за уборку 800 рублей. При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) Стоимость проживания указана за 2 гостей. За каждого дополнительного гостя плюс 200 рублей. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до Фосагро, Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум. Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно На бульваре Южный в городе Волхов.



Рады Вас приветствовать в уютной двухкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Заселение с 23-00 до 8-00 не производим! Квартира после ремонта! Имеется: 2-х спальная кровать (2шт), телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Рядом находятся продуктовые магазины, Сбербанк , магазин Fix price, автобусные остановки. . В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// При бронирование на сутки есть доплата за уборку 800 рублей. При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) Стоимость проживания указана за 2 гостей. За каждого дополнительного гостя плюс 200 рублей. * залог на новогодние праздники 5000 рублей ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до Фосагро, Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



Сдам чистую уютную квартиру со всем необходимым для проживания, рядом магазины и транспортное сообщение, парковки, центр города, всегда рады своим гостям и размещаем любое время суток. Работаем официально - с организациями и частными лицами, с командировочными - предоставляем отчетные документы: чек с QR-кодом и квитанцию. Обязательно звоните для того что бы договорится о заселении. Цена указана для проживание 1 чел, для 2 чел +1300 всего спальных мест 3 (1 односпальная и 1 двуспальная кровать) (к001)



Предлагаем вам уютную квартиру (посуточно). Предоставляем все необходимое для проживания , наша уютная квартира находится недалеко от Ледовой арены, рядышком Больница, Магазины, Автобусные остановки . Предупреждаем вас о том, что берем залог стоимостью суток+ Генеральная уборка 2.000₽ Обязательно!)) КВАРТИРА СДАЕТСЯ ОТ 2х СУТОК



Сдаётся квартира студия в новом доме в Шлиссельбурге. Квартира с новым ремонтом, теплая, чистая, светлая и уютная! Есть все удобства для комфортного проживания и отдыха! - Телевизор + smarttv - Стиральная машина - Микроволновая печь - Чайник и вся посуда - Электрическая плита - Холодильник - Утюг и доска - Фен для волос - Сушилка для белья В пешей доступности кафе, магазины, аптека, автобусная остановка! До Невы 15 минут прогулочным шагом! В квартире не приветствуют вечеринки. В квартире есть балкон! Курение разрешено только на балконе с закрытой дверью. В самой квартире курить нельзя! При нарушении данного условия залог не возвращается! Если вы приезжаете на личном авто, просторная, бесплатная парковка рядом с домом. Заселение происходит с 15 часов, по договоренности возможно более раннее. Имеется возможность удаленного заселения, поэтому можно в любое удобное для вас время. Проживание в квартире до 13, по возможности можно и задержать, все обговаривается. При заселении предоставляется комплект чистых полотенец, шампунь, гель для душа и мыло. Спальные места застилаются чистым постельным бельём. В доме есть горячая вода и своя котельная, поэтому горячая вода обеспечена всегда. При заселении необходимо иметь паспорт! Залог 2000 рублей, возвращается при выезде, если в квартире все в порядке и чисто) Можно с детьми Спальных мест в квартире 3: кровать 140х200 и раскладушка.



Kвapтира наxoдится в Кировcке ЛEНИНГРAДCKОЙ oблаcти! -OTЧETНЫЕ ДОКУMЕHTЫ! -СAMOСTОЯTEЛЬHОЕ ЗACЕЛEНИE! . Студия с новым ремонтoм и со всем необхoдимым для пpоживания. . Дoм cтоит в тихом районе Кировска, в дали от шумных трасс Квартира сдается для 1-4 человек В комнате: -Большая двуспальная кровать 160*200, которая лёгким движением руки превращается в две односпальные. -Удобный диван 130*200 - Smаrt ТV -Скоростной интернет -Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания! -просторный шкаф для одежды -гладильная доска и утюг _____________________________________________ Расположение дома: . Дом расположен в тихом районе Кировска . Рядом городской парк с пляжем , . Детские аттракционы - 20 минут пешком . Музей "Прорыв блокады Ленинграда" - 10 минут на транспорте . "Синявинские высоты" - 15 минут на транспорте "Невский пятачок" - 10 минут на транспорте . Рядом есть "Малинка", Магнит, Градусы . Хорошая транспортная доступность: . На машине до метро Дыбенко всего 30 минут . Автобус до метро " Улица Дыбенко" 40 минут (оранжевая ветка) и метро "Рыбацкое" 60 минут (зеленая ветка) ____________________________________________ Время заезда с 14:00 в любое удобное для вас время, выезд до 12:00 ! Курение на всей территории квартиры запрещено ! Вечеринки и любые шумные мероприятия запрещены ! Проживание с питомцами запрещено



Описание Сдам посуточно однокомнатную квартиру, в новом доме, после ремонта. Общая площадь 32 м. , лоджия. Вся необходимая мебель, бытовая техника. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта, магазины , парк и пляж. В квартире не курят, не сдаётся для проведения вечеринок. Заезд в 15.00. Выезд до 12.00. Звонить по бронированию с 10.00 до 23.00. Возможна оплата по безналу. Обязательно иметь паспорт. Заселение после 21.00 дополнительная оплата 200 руб.



Видовая квартира в самом центре города, с красивым видом из окон на церковь, на Неву, на Ладожский мост. На балконе столик с барными стульями, в хорошую погоду можно наслаждаться красивыми закатами и рассветами.



Волхов 1. (рядом с жд вокзалом) Уважаемые гости, предлагаем вашему вниманию одну из лучших квартир города светлую, тёплую, чистую, двухкомнатную квартиру, после ремонта, с раздельными комнатами, в отличном доме из белого кирпича. Есть всё для комфортного проживания 4 человек: свежая мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, wi-fi, микроволновка, разнообразная посуда. И постельное бельё. В шаговой доступности развитая инфраструктура: жд вокзал, рынок "привокзальный", аптека "невис", почта, торговый центр "восток", сетевые продуктовые магазины, школы, детские сады, стоматология. Наше главное преимущество - надежность, а также: 1. Работаем с физическими и юридическими лицами 2. Разместим любое количество человек 3. В стоимость включены коммунальные платежи 4. Индивидуальный подход к каждому клиенту 5. Особые условия для командировочных, бригад и юридических лиц. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: мебель холодильник тв микроволновка посуда интернет wi-fi стиральная машина постельное бельё полотенца После каждого выезда гостей проводим уборку. Предоставляем отчетные документы (договор, акт, чек с qr-code) Возможна организация доставка до места проживания Расчетные часы Заезд с 14:00 (ранний по согласованию) Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Мы всегда рады нашим гостям. Пишите



Уютная квартира находится в центре гволхов1, рядом ж/д вокзал, больница ж/д, магазины, тц, левый берег реки волхов. Бронирование осуществляется по календарю, на нужные даты, далее открывается номер и можно позвонить.. Курение строго запрещено! Залоговая стоимость оговаривается, возврат допустим до 15. 00 следующего дня. Не для шумных компаний и вечеринок, соблюдение федерального закона фз "о тишине" с 22 час до 8утра пожалуйста соблюдаем!!!



Рады Вас приветствовать в уютной трехкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем отчетные документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Квартира после ремонта! Имеется: Две 2-х спальные кровати, раздвижной диван, 3 телевизора, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. Рядом находятся продуктовые магазины, Сбербанк, магазин Fix price,автобусные остановки. В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. При бронирование менее чем на 3-суток есть доплата за уборку 800 рублей При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) * * Гостям проживающим в городе Волхов в возрасте менее 22 лет, на одни сутки не сдаем! * * Залог на новогодние праздники 5000 рублей! Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до "Фосагро", Ж/Д вокзал, Районная поликлиника).



Гостям города, предоставлю 1 комнатную благоустроенную квартиру в Новой Ладоге. Квартира сдаётся посуточно(2400р/сутки), В квартире хороший ремонт, двухспальная кровать + полутороспальная, постельное белье, Тв, бесплатный Wi- Fi, холодильник, микроволновка, эл. чайник, посуда, ванна ,горячая вода. Количество спальных мест - 3 + доп Сдаётся от хозяина, без комиссий, без переплат. Пожалуйста Звоните!



Дopогие наши гоcти, ознaкомьтесь с информацией пepед тeм, кaк бpонировaть квapтиру пpaвилa этой квaртиpы: Kоличество гocтeй от 1 дo 4 Бeз животных Нe куpить Огpаничeния по возpаcту oт 22 лет Пpедoставление документов, удостоверяющих личностью Вечеринки запрещены Соблюдение тишины после 22: 00 Второй комплект постельного белья 500р Время заезда после 13: 00 до 21: 00, выезд до 12: 00 Курение сигарет всех видов, в том числе электронных, кальянов, использование ароматических палочек и свечей в квартире запрещено!! В квартире имеется: Телевизор Wifi Холодильник Двуспальная кровать+ раскладной диван Свч печь Варочная панель Стиральная машина Утюг и гладильная доска Сушилка для одежды Пылесос Чайник Постельное бельё Полотенце Гель для душа Мыло для рук Туалетная бумага



Сдам хорошую теплую квартиру со всем необходимым для гостей города, ИТР. Удобное расположение, развитая инфраструктура, парковка для автомобилей, видеонаблюдение + отчетные документы для командированных (всё официально, организуем проживание более 5 лет) - наличный и беналичный расчет. Стоимость указана за размещение 2 человек, При групповом заезде, до 6 чел - уточняйте по телефону. (к002)



3 СПАЛЬНЫХ МЕСТА 2+1, БАЛКОН. Большая 2-сп. кровать KING-SIZE 180*200см + 1-сп. кровать 90*200 В чем особенность наших апартаментов? БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi, SMART-телевидение, Youtube, потоковое вещание Чистота , порядок, домашний уют. Гладильная доска,стиральная машина,сушилка для белья, утюг и фен (выдаются по запросу) Набор посуды и столовых приборов на каждого гостя Бесплатная парковка на территориии ЖК. Магазин в 50 метрах от дома. Полный пакет документов для командированных, чек с QR кодом. Наличный , безналичный расчет от организаций . Возможна оплата картой с помощью терминала (согласовать при бронировании). Соответствие интерьера апартаментов тому, что представлено на фото. Информация для бронирования: Цена для 1чел ; для двоих +1000 Стандартное время заезда с 12-00. Выезд до 12-00. (к010)



Квартира в новом ЖК на сутки и более, тихий район, видеонаблюдение, хорошая парковка, есть все необходимое, большая лоджия (к021)



Теплая, уютная и тихая квартира в хорошем районе Важно. После бронирования гостью нужно связаться с нами по телефону - станет доступен после внесения оплаты - обязательно предоставить документы на всех членов согласно заявке, граждан РФ паспорт. Мы пришлем электронный договор на подписание . После оформления всех документов - только после этого - мы пришлем информацию по размещению . В случае позднего прибытия, после 15.00 или по каким-то причинам у Вас не удается подписать электронным образом документы, Вы моежете приехать к нам(мы скажем где находимся) и проконсультируем при встрече, как все подписать. После этого сможете поехать размещаться на адрес.



Сдаётся однокомнатная квартира от собственника в новом доме в Шлиссельбурге. Квартира с новым ремонтом, теплая, чистая, светлая и уютная! Есть все удобства для комфортного проживания и отдыха! - Телевизор с антенной - Стиральная машина - Бойлер - Микроволновая печь - Чайник и вся посуда - Газовая плита - Холодильник - Утюг - Сушилка для белья - Фен В пешей доступности кафе, магазины, аптека, автобусная остановка! До Невы 10 минут прогулочным шагом! В квартире не приветствуют вечеринки. В квартире есть балкон! Если вы приезжаете на личном авто, просторная, бесплатная парковка рядом с домом. Заселение происходит с 14 часов, по договоренности возможно более раннее. Имеется возможность удаленного заселения, поэтому можно в любое удобное для вас время. Проживание в квартире до 12, по возможности можно и задержать, все обговаривается. При заселении предоставляется комплект чистых полотенец, шампунь, гель для душа и мыло. Спальные места застилаются чистым постельным бельем. В доме есть горячая вода, а в квартире есть бойлер, поэтому горячая вода обеспечена всегда. При заселении необходимо иметь паспорт! Залог 2000 рублей, возвращается при выезде, если в квартире все в порядке и чисто) Можно с детьми Спальных мест в квартире 4: Кровать 160х200, раскладной диван 140х200. Стоимость в объявлении указана за 2-х человек, доплата за последующих гостей. Остались вопросы? Пишите с 8 до 23!
| 🔷 Средняя цена в спб квартиры посуточно: | 4,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 тыс. руб. |