Принимаются брони и заявки на майские праздники и Лето! Жилой Комплекс Два Ангела Евродвушка с террасой, с которой открывается вид на центр! Цена актуальна при проживании от 10 дней. Сдаётся от двух суток!



Принимаются брони и заявки на майские праздники и Лето! Жилой Комплекс Два Ангела Евродвушка с террасой, с которой открывается вид на центр! Цена актуальна при проживании от 10 дней. Сдаётся от двух суток!



Hoмeр категории Guеst Rооm — прoстoрные 2-кoмнaтныe апартамeнты c oтдeльным вxодом в Сaнкт-Петepбургe! Ищeте кoмфopтное размeщeниe для сeмьи или кoмпании до 5 чeловек? Добрo пoжаловать в уютныe апapтaмeнты в Крacногвapдейском райoнe Cанкт-Петeрбург — идeaльнoe сочетание простора, уединения и удобной локации. Простор и приватность Отдельный вход с улицы — максимум независимости и комфорта Две изолированные комнаты площадью 20 м² и 19 м² Два санузла — никаких очередей по утрам Высота потолков 2,9 м — много света и ощущение свободы Апартаменты отлично подойдут как для краткосрочной поездки, так и для длительного проживания. Отличное расположение Всего 9 минут пешком (750 м) до станции метро Новочеркасская. Вы быстро доберётесь до центра города, деловых и туристических локаций, при этом проживая в спокойном районе. Гибкость размещения — платите только за то, что нужно Возможно бронирование: - всего апартамента для 5 гостей - одной комнаты для 23 человек Если вы бронируете одну комнату, вторая будет закрыта на период проживания — вы фактически получаете полноценную однокомнатную квартиру по более выгодной цене. Важно: количество спальных мест соответствует числу гостей, указанному при бронировании. Пожалуйста, указывайте точное количество человек. Комфорт в деталях Светлые, воздушные комнаты Удобные односпальные кровати с возможностью объединения в двуспальные Всё необходимое для комфортного и длительного проживания Дополнительные удобства Частная парковка на территории — 250 руб./сутки (по предварительному бронированию) Размещение с питомцами — 1000 руб. за весь период проживания Важная информация Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Курение запрещено Проведение вечеринок и мероприятий не допускается Тихие часы: с 22:00 до 08:00 При заезде необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией Эти апартаменты — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобную локацию и честную стоимость без переплат. Забронируйте сейчас и наслаждайтесь комфортным проживанием в Санкт-Петербурге! Сдается 2-комнатная квартира посуточно на улице Республиканская в Санкт-Петербурге.



Просторная квартира с двумя отдельными спальнями и кухней - гостиной. Квартира расположена в новом доме YIT, с ухоженной парадной и чистой территорией вокруг. Дом расположен в 7 мин пешком от м. Новочеркасская. Напротив дома - парк, отлично подойдет для утренней пробежки. Рядом Охта Молл с кинотеатром, магазинами и пр. В 5 мин. от дома живописная набережная Невы и новая пешеходная зона реки Охта



Просторная 2-х комнатная квартира на малой охте в тихом зелёном районе. Расположена у самого центра, но нет шума, пыли и бесплатная парковка. В 10 минутах ходьбы - нева и два великолепных моста - большеохтинский и мост александра невского, которые разводятся в период навигации. Также рядом парки с современными детскими площадками, два больших торговый центра. Остановки общественного транспорта и станция метро Новочеркасская - в 5-10 минутах ходьбы. Рядом расположены ладожский, московский и несколько дальше финляндский и витебский вокзалы. В двух минутах ходьбы - аптека и "пятёрочка". В шаговой доступности: "дикси", "вкусвилл", "улыбка радуги" и многочисленные пекарни. В квартире есть всё необходимое для жизни. Мы - не против, если вы возьмёте с собой на отдых питомцев и /или детей. В квартире есть когтеточка, лоток и миски. Для малышей есть кровать-манеж, постельное бельё, детский стульчик для кормления. Для ребёнка постарше - отдельное спальное место на диване (до роста 150 см). Квартира рассчитана на 6 человек и одного ребенка не занимающего отдельное место за столом. Одна из комнат разделена на 3 уровня по высоте. На 1-м - гостиная, на 2-м - рабочая зона с мягким подоконником и на 3-м - спальное место. Вторая комната - спальня с панорамной дверью, открывающейся на балкон. Все окна выходят в тихий зелёный сквер. Есть балконный столик и стульчики. Санузел раздельный, просторная кухня со всей необходимой кухонной утварью. Р. S. Телевизор, фен, микроволновка, стиральная, сушильная, посудомоечная машина есть и горячая вода всегда в квартире есть. Заезд после 15 часов, выезд до 11 часов. Если есть возможность всегда идем на встречу по времени заезда/выезда из квартиры. Спасибо, что прочитали до конца. Всех вам благ и отличного настроения! Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно на улице Республиканская в Санкт-Петербурге.



Предоплата 50%.Красивая двусторонняя квартира в самом центре Петербурга (вид на набережную канала Грибоедова и в тихий дворик.. .В квартире 3 изолированные спальни с 3-моя двуспальными кроватями , 2 санузда, ванная ,душевая .Ориентир-Дом Книги Дом Зингера( или, дом , где штаб квартира Дурова В Контакте .Рядом :Казанский собор, собор Спас на Крови, Русский музей, Дворцовая площадь,Эрмитаж, театры,выставки, музеи и все достопримечательности в шаговой доступности. Парковка корабликов -2 мин пешком -экскурсии по рекам и каналам с выходом в Неву .Парковка метеоров на фонтаны в Петергоф с Дворцовой набережной -7 мин пешком .Цена зависит : от сезона , праздников, выходных,, количества человек, дней. Предоплата в день бронирования , . доп сборы:уборка 3500 рВозврат оплаты , в, течение , 10 раб дн .возврат депозита ,в, течение 1- 3-х раб Рядом: много ресторанчиков: Wine Gogh, Arsnchibo, Фюнамбюль, Sirf cafe, Coffee shop, -на любой вкус ! ! Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Всегда вам рады! Самый лучший отдых в Петербурге 2-комнатная квартира посуточно на улице Республиканская в Санкт-Петербурге.



Дом памятник 1881г. , в центре Санкт-Петербурга. В этом доме на первом этаже расположена 2х. ком. кв. после капитального Евроремонта, везде подогрев полов, Евродушь, с новой мебелью и техникой, бесплатный Wi-Fi. Рядом Невский проспект, театры, музеи, парки, каналы, магазины, бутики, кафе, бары, рестораны и много всего интересного. , любой транспорт +Московский вокзал. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, туризма и отдыха.



Сдаётся посуточно большая просторная 2хкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта, от Московского вокзала, от Площади Восстания. В 3 минутах ходьбы от станции метро Лиговский проспект. В квартире всё есть для комфортного проживания 8 человек. Много спальных мест-2 спальная кровать, угловой диван и два 2местных дивана+1 раскладное кресло. Всегда есть горячая вода. Бесплатный высокоскоростной интернет, Wi-Fi. Встроенный фильтр очистки воды. Чистое бельё, полотенца,посуда, фен, утюг и др. Заезд после 14.00,выезд до 11.30.Стоимость проживания может меняться в зависимости от количества гостей, срока проживания, праздников и выходных. Очень удобное расположение для осмотра достопримечательностей города и деловых поездок. Много кафе, столовых, магазинов и пр.. Жду в гости. Снять 2-комнатную квартиру посуточно на улице Республиканская в Санкт-Петербурге.



От года, комм. платежи не включены, без комиссии, без залога
Сдается однокомнатная квартира 38 м2. В квартире произведен качественный ремонт, квартира сдается со всеми удобствами. Помимо комнаты и кухни-столовой, есть гардеробная. Дом 2015г. , квартира расположена на 3 этаже. Тихий двор. подъезд имеет вход с двух сторон ( сквозной). парковка также с двух сторон дома. Развитая инфраструктура. хорошое решение для одного или семейной пары, которая гарантирует чистоту и порядок , без вредных привычек и животных.



От собственника, без посредников и без комиссионных (на срок от 3 дней) Рядом с Московским вокзалом, Невским проспектом, Михайловским замком, Летним садом и другими достопримечательностями города. Торговые развлекательные центры, банкоматы, рестораны и кафе в шаговой доступности от дома. Мебель, Wi-fi, компьютер, цифровое телевидение, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, микроволновка, вся посуда, всегда чистое белье и полотенца. Потолки 4 метра. 6 СПАЛЬНЫХ МЕСТ (2 двухместных дивана и 2- спальная кровать) Подъезд охраняется видеокамерами. Встречу лично у дверей. Паркинг в закрытом дворе. 300 р/с Стоимость указана за проживание 3 человек сроком от 5 дней. В ПРАЗДНИКИ и ЛЕТНИЕ ДАТЫ ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ . Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно На улице Республиканская в Санкт-Петербурге.



Тихая, уютная квартира напротив ТЦ Галерея, угол Невского проспекта и Лиговского проспекта , напротив Московского вокзала, высокий 1-й этаж, окна- стеклопакеты в тихий, чистый закрытый безопасный двор. Квартира после ремонта, новая сантехника,кухня. Все достопримечательности в пешей доступности. Вы будете себя чувствовать, как дома, есть все необходимое для комфортного проживания, посуда, микроволновая печь, газовая плита. Заезд с 15-00 час Выезд до 12-00 час Цена 3500 рублей в период с ноября до апреля Актуальная цена зависит от сезона, праздников,выходных, количества ночей и количества гостей. При возможности ранний заезд и поздний выезд за доплату. Бесплатная отмена за 7 суток до заезда. Сдаю от 3-х суток с 1 июня 2026 года Предоставляется постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа, фен, утюг, стиральная машина



Апартаменты Уютные,с дизайнерским евроремонтом , расположены в Приморском районе Санкт-Петербурга, в 3-х минутах ходьбы до метро Старая Деревня , в 3 км от стадиона Газпром Арена, в 5 км от стадиона Петровский и часовни Святой Ксении Блаженной. В квартире 4 спальных места. В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с душем, кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, гостиная зона. В ванной комнате пол с подогревом. В гостиной зоне расположен двуспальный диван. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном. Предоставляются полотенца и постельное белье.,тапочки, ванный набор (гель,шампунь, зубные щетки) . В качестве приятного бонуса чай и шоколад - бесплатно. К услугам гостей прекрасно оборудованная лоджия с креслами и столиком и бесплатный Wi-Fi. Стоимость проживания зависит от периода, Звоните, уточняйте! Для постоянных клиентов- скидки ! Заезд после 15-00, выезд до 12-00. При отсутствии гостей в день Вашего заезда или выезда, возможны ранний заезд или поздний выезд (по согласованию) Стоимость 1000 руб. Квартира успешно с октября 2021 г сдавалась на букинге . Все отзывы -с оценкой 10!! Для детей обустроена игровая площадка. Дворцовая площадь , Летний сад ,Зимний дворец и Эрмитаж находятся в 7 км от апартаментов. Расстояние до международного аэропорта Пулково составляет 21 км. Рады видеть Вас у нас в гостях! Сделаем все возможное для Вашего приятного отдыха.



Ухоженная чистая квартира в самом центре города . Рядом шикарные рестораны , театры , музеи , соборы . Сдаю культурным ответственным людям.



Премиальная квартира создана в стиле Санторини в бежевом цвете с видом на финский залив. Квартира находится в новом районе, с видом на залив. На территории ЖК находится в пешой доступности: аптека, магазины, кафе, рестораны. В квартире есть всё необходимое для проживания: Телевизор, обеденный раскладной стол и стулья, удобныйй диван в гостиной, которые можно использовать как гостевые спальные места; Отдельная спальня с большой кроватью и комодом для одежды. Полностью оборудованная кухня: духовка, варочная поверхность, микроволновка, чайник, кофемашина, холодильник, стиральная и сушильная машина. Раздельный санузел, душевая лейка тропический дождь, интегрированная мойка. Оборудованный шкаф в коридоре, в котором вы сможете разместить свою одежду и найти в нем стандартный номерной фонд (шампунь, кондиционер, гель для душа, тапочки (2 пары), халат (2 шт), набор (зубная паста и щётка). Гладильная доска, сушилка, утюг размещен в туалетной зоне. Торопитесь забронировать квартиру на летний период. Начиная с марта месяца вы сможете наслаждаться закатом.



От года, 150 000 ₽ + 8 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 100%, залог 150 000 ₽
Арт. 133766907 Впервые в аренду предлагается шикарная, панорамная, дизайнерская квартира в жилом комплексе "Альтер". ЖК "Альтер" бизнес-класса. Расположен на берегу реки Охты. В квартире полностью панорамное остекление, откуда открывается потрясающий вид на город и реку! Сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт в стиле лофт, квартира сдаётся впервые. Комфортная планировка: просторная зона гостиной с большим ТВ, шторы black-out, столовая зона с видом на город, в зоне кухни есть абсолютно все: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. Прекрасная спальня с большой кроватью и ортопедическим матрасом, уютное кресло и выход на балкончик. В обеих комнатах есть кондиционер для комфортной температуры в любое время. Санузел в красивых серых оттенках со стеклянным душем и подсветкой. Отдельно есть гардеробная для хранения вещей. К квартире прилагается место в подземном паркинге. Внутренняя территория комплекса: двор без машин детские и спортивные площадки зоны отдыха и прогулочные аллеи озеленение и ландшафтный дизайн Отдельное преимущество — близость к воде: набережная реки Охты прогулочные маршруты виды на реку и город Также рядом находится Малоохтинский парк — ключевая зелёная зона района. В пешей доступности: ТРЦ "Охта Молл" гипермаркеты и продуктовые магазины кафе, рестораны аптеки и медцентры Также рядом: школы и детские сады фитнес-центры прогулочные зоны Звоните и записывайтесь на просмотр!



Cтудия "Bенецианскaя До Эрмитажа и начaла Hевcкoгo пpоcпeкта 3 ocтaнoвки нa метро пo прямoй вeткe до ст.м. Адмиралтейская. До Heвскoго пpoспекта пeшкoм 30 минут. Компактная двухуровневая студия с несколькими зонами. На втором этаже: спальная зона двуспальная кровать и небольшое отдельное спальное место. На первом этаже: обеденный стол, зона мини кухни возле окна, шкафы для вместительных чемоданов и ниша для одежды. В студии есть посуда, фен, утюг, средства гигиены, чай, кофе. В KВАРТИРЕ МОГУТ РАЗМЕСТИТЬСЯ 5 ЧЕЛОВЕК. Стандартное время заезда с 14.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд, поздний выезд и заселение от 22:00 до 7:00 утра согласовываются отдельно. Свежее постельное белье и полотенца входят в стоимость. Wi-Fi, кабельное телевидение Бесплатная парковка машин рядом с домом. Исторический район города. Улица Боровая идет параллельно знаменитому Лиговскому проспекту в 2 минутах ходьбы. Во всех наших апартаментах установлено удаленное заселение. При бронировании, вместе с предоплатой циан вносится предоплата за 1 сутки проживания. При заезде после 20:00 оплата вносится до заселения!



Сдаю шикарную квартиру в самом центре города у Московского вокзала с отдельным входом культурным аккуратным людям. Цена варьируется.



Сеть квартир "ModernaFlats" Мы создаем уют! СДАЁМ ОТ 2-Х ДНЕЙ! Без комиссии! Отчётные документы! Удобное и быстрое заселение 24/7 2-х комнатные просторные дизайнерские апартаменты в самом центре на Саперном переулке с отдельной спальней и просторной кухней-гостиной. - Расположение в самом центре города! 10 минут пешком от м. Площадь Восстания и м. Чернышевская. - Двуспальная кровать king-size и кресло-кровать в спальне. Двуспальный диван в гостиной - Бесплатный WI-Fi; - Техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник); - Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; - Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества; - Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей; Правила проживания и заселения: - Время заезда - 15:00, время выезда - 11:00 - Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. - Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату; - Отчётные документы; - Бесконтактное заселение 24/7 - Связь с менеджером во время заселения и всего проживания; - Запрещено курение в апартаментах! - Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий! - Залог 3000 рублей. Возврат залога в день выезда до 22:00. Стоимость проживания зависит от количества суток, выходных и праздничных дней, сезонности. Удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор и оплачивается проживание. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры. Остались вопросы? Звоните нам в любое время!



сдаю квартиру в самом центре города 6спальных мест, в квартире есть все для комфортного проживания :стиральная машинка,фен.утюг,полотенца , постельнок белье,микроволновка .до всех допримечптельностей 15 мин пешком. Иссакий, Медный всадник, Львинный мостик ,Юсуповский сад, Никольский собор Невский пр 10мин,цена указанна за у их человек. Эрмитаж ,у вас экономия на транспорте .пишите перед тем как делать бронь чтобы обсудить все моменты.Если что то не устраивает прошу не заселяться в мою квартиру сразу у собственника есть предпочтения к жильцам и смотрите брони



восток, 22м2. Ст. М. Площадь Восстания — 15 минут пешком. Санкт-Петербург, Центральный район, Кременчугская улица, 21. Bestcityapart (класс делюкс) — это современные апартаменты с предоставлением гостиничного сервиса, расположен в шаговой доступности от станции метро Площадь Восстания, Московского вокзала, Невского проспекта, Государственного русского музея, Летнего сада, ТЦ Галерея. До аэропорта Пулково 30 минут на транспорте. Современная уютная 1- комнатная квартира находится в новом жилом комплексе, где есть все: магазины, кафе, бары, салон красоты, детские площадки. Дизайн квартиры выполнен в стиле Восток. Восток — гармоничное сочетание ярких красок, мягкого света, богатства, великолепия и роскоши. Этому стилю присущи теплота, уют, комфорт и обаяние домашнего очага. К услугам гостей предоставляется 2 спальных места, бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение, полностью оборудованная кухня, а также собственная ванная комната с душем и феном. Предоставляется один комплект постельного белья (дополнительный оплачивается отдельно), комплект махровых полотенец, тапочки, чай, кофе, сахар, соль, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) и другие приятные мелочи. Преимущества: прямая аренда без посредников по Договору Аренды с предоставлением всех официальных документов, гарантированная бронь квартиры по телефону, отчетные документы командировочным, удобные способы оплаты за проживание (включая оплату картами). Круглосуточная стойка ресепшен, консьерж-служба, система видеонаблюдения создадут Вам атмосферу уюта, комфорта и безопасности. Перед каждым заездом проводится профессиональная уборка. Квартира сдается посуточно. Без залога. Возможен заезд в удобное для Вас время. В квартире не курят. Проживание без животных. Заезд после 14:00. Выезд до 12:00.



Квартира с видом на Невский проспект! Просторная трешка в самом сердце Санкт- Петербурга- у Александро-Невской лавры! Идеальное расположение прямо в центре города! В шаге от главных достопримечательностей: Дворцовая площадь, Эрмитаж, Казанский собор, Собор Спаса на крови. Рядом метро, рестораны, магазины всё под рукой! Ваш комфорт наш приоритет: 3 просторные комнаты (вместимость до 6 гостей) идеально для семьи или компании друзей Свежий современный ремонт и стильный интерьер Вся необходимая техника: Wi-Fi, Smart TV, стиральная машинка Постельное бельё и полотенца для каждого гостя Кухня оснащена всем необходимым для приготовления вкусных блюд: СВЧ, холодильник, электрочайник Для вашего пользования в квартире имеется утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен ИП, работаем с государственными организациями и юридическими лицами. Принимаем оплату на р/счёт/ оплата по терминалу, выдаём отчетные документы. Условия аренды: Стандартное время заезда с 15.00, выезда до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд по согласованию (доп.час +500 рублей) Заезд до 10.00 оплачивается, как предыдущие сутки Выезд после 17.00 оплачивается, как последующие сутки При заселение необходим паспорт Стоимость финальной уборки — 2500 рублей, оплачивается единовременно, не входит в стоимость проживания (Финальная уборка - сухая уборка, влажная уборка, смена и стирка постельного белья, дезинфекция сан.узла) Мытье посуды и вынос мусора не входит в финальную уборку! Озонирование после проживания с животными 5000 р. (размещаем не всех животных, требуется согласование) Возвратный залог 10000 рублей. На новогодние праздники залог составляет 20000 Правила проживания: Курение в квартире строго запрещено. -Не производим заселение с животными без предварительного согласования - ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты. - Не производим заселение лиц до 21 года, без сопровождения взрослых Отдыхайте с комфортом в сердце Северной столицы!



PAСПОЛOЖEHИE -дo метро 15 минут по каpтe Яндекса/2ГИС или 2 автoбуcныe ocтанoвки; -3 станции pядoм: Выбopгcкaя, Леснaя, Плoщaдь Ленинa; -10 минут до центpa нa машине (бecплaтная паpкoвка у дoмa); -поющие фонтаны, Финляндcкий вокзал 4км; paзвoднoй Грeнaдepcкий мoст 3км; река Нева 2,5км; Aктуальные цeны cмoтрите в кaлeндаpe при выбоpе дaт пpoживaния. ДЛЯ ВAC: Сoвpeмeннaя студия в новом доме на небольшом расстоянии от центра. Закрытая территория с детской и спортивной площадками. Можно посмотреть ТВ после прогулок. Функциональная кухня позволит приготовить завтрак, наслаждаться утренним чаем. Летом можно попить чай или кофе на балконе. -Постельное белье, полотенца из натурального хлопка; -Парковка бесплатная около дома; -Wi-Fi, ТВ 55 дюймов UНD с Smаrt ТV, Кинопоиск, Окко и др; -На кухне:Барный холодильник, варочная панель, чайник, микроволновка, посуда, кастрюли, сковорода; - Фен, утюг и гладильная доска -Двор закрытый с детской площадкой (с видеонаблюдением от УК), парковка для велосипедов. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ -Заезд с 14.00-15:00 часов или ранее по договоренности. Выезд до 12:00; -Обеспечительный платеж от 3000₽ до 5000₽ в зависимости от длительности проживания и количества гостей ВАЖНО: Если Вы собираетесь съехать раньше договорного дня и предупредили об этом день в день - обеспечительный платёж сгорает полностью, если предупредили за сутки и раньше - возвращаем только половину; Не курить в квартире и лоджии, курить можно только в спец. месте на общем балконе; Не устраивать вечеринки; Не размещать животных ИНФРАСТРУКТУРА -Магазины в доме и рядом супермаркет "Перересток", "Пятерочка", "Магнит", "ВкусВилл", "Мини Лента". -Кафе: "Ростикс", "Jоys Рizzа", Еtlоn соffее", Теремок и многое другое. -Салон красоты, детский клуб, церковь; Фитнес клуб с бассейном прямо в ЖК (возможность разового посещения, подробности и стоимость уточняйте у администраторов клуба FitnеssНоusе); -Детская клиническая больница на Литовской ул., 2 при Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете (клиника ГБОУ ВПО СПбГПМУ Минздрава России-Педиатрическая Академия-Перинатальный центр Клинической больницы СпбГПМУ) -Клиника протезирования и реабилитации им. Альбрехта на Бестужевской ул., 50 -Военно-Медицинская Академия ул. Академика Лебедева, 2 -Клиническая больница РЖД, пр. Мечникова, 27 -Детская больница Святой Ольги, ул. Земледельческая, 2 -Культурно-выставочный центр Евразия, ул. Капитана Воронина, 2 -Политехнический университет -Академия связи -Институт ортопедии им. Вредена. ул. Академика Байкова, 8 -Клиническая Больница Имени Святителя Луки, ул. Чугунная, 44 -Медицинский университет им. Мечникова и больница, пр. Пискаревский, 47






Предоставляем отчетные документы! Во дворе парковка! Красивая квартира расположена в историческом центре города Санкт-Петербург, в знаменитом доходном доме инженера А.Н. Перцова. 1910 года постройки. На Лиговском проспекте. Идеальное местоположение. Во дворе имеется парковка, красивый фонтан, рядом большой торговый центр "Галерея" и Московский вокзал, от ст метро Площадь Восстания 200 метров, БКЗ "Октябрьский" Продуктовые магазины 24 часа, рестораны, клубы, кафе и столовые. Двухкомнатная квартира 45 м2 до 6гостей (2+2+2) Комната 1 : Большая двуспальная кровать Комната 2 : Двуспальный диван +двуспальный диван В ванной комнате ванна Полностью укомплектованная кухня Наполнение: - два телевизора - стиральная машина - электроплита+ духовка - холодильник -посуда для приготовления пищи. - интернет Wi-Fi Уважаемые гости! Мы заботимся о Вас и Вашем комфортном проживании в наших апартаментах. Мы очень хотим, чтобы время проведённое у нас было максимально приятным и доставило Вам только хорошие впечатления. Мы тщательно следим за чистотой и уютом, а также стремимся сохранить низкую стоимость проживания, поэтому просим Вас придерживаться следующих простых и несложных правил: Запрещается: 1. Курить в апартаментах! 2. Проживание с животными! 3. Проведение вечеринок! Время заселения - после 14:00, время выезда - до 11:00. Возможность раннего заселения и позднего выезда осуществляется по предварительному запросу. Принимаем гостей старше 22 лет или в сопровождении лиц достигших данного возраста. Несовершеннолетние гости могут быть размещены вместе с родителями, либо с лицом старше 22 лет при предоставлении нотариальной доверенности на сопровождение ребёнка. Оставляем за собой право отказать в заселении людям, находящимся в неадекватном состоянии. При бронировании на одни сутки доплата за уборку 1500 руб. Если у Вас возникли вопросы или есть пожелания - напишите нам: Приятного проживания! Благодарим, что выбрали нас!



!!!Без дополнительных доплат за уборку!!! Дорогие гости, прочитайте, пожалуйста, объявление до конца. Сдаю большую (31метр) квартиру-студию с балконом! Новый современный жилой комплекс "Прибалтийский" у Финского залива. Заезд после 14:00, отъезд до 12:00. Заселение с 14:00 до 22:00 по местному времени. Благоустроенный район на берегу Финского залива. Море видно с переходного балкона. В пешей доступности парк с аттракционами. Ближайший пляж в 5-7 минутах ходьбы. Магазины в шаговой доступности. 10 минут езды на транспорте до метро, рядом кольцевая автодорога удобный съезд (заезд). Петергоф близко. 20 мин на машине до фонтанов! В квартире имеется: большая двуспальная кровать (160*200!) и двуспальный диван, кухонный гарнитур и мебель, стиральная машина, холодильник, телевизор, плита, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Имеется вся необходимая посуда, постельные принадлежности, сушилка , средства гигиены (жидкое мыло, гель для душа, шампунь, обыкновенное мыло) , по одному большому полотенцу на каждого гостя. В этой квартире вы можете полежать в ванной с книгой или бокалом вина при свечах, ведь у нас не душевая, а полноценная ванна :-) Всегда чисто и уютно! Внимание!!! Залог 3000р. обязательно! При заселении на одни сутки залог 5000 р.! Возвращается после выезда и уборки при оставлении гостями квартиры в таком же состоянии как при заселении. Обязательно вынос мусора и мытье посуды за собой, при несоблюдении этого вычитается 1000 руб из залога. Актуальная стоимость видна в календаре бронирования. Квартира не сдается для вечеринок и шумных компаний. При выявлении происходит выселение без возврата залога. Курение в квартире запрещено, залог не возвращается при курении в квартире. При заселении в квартиру предъявлять паспорт. Добро пожаловать в гости!



Отдельная квартира, одна на этаже. Парадная и двор закрыты. Комнаты изолированны. Маленькая кухня, но оборудована всем необходимым :холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, посуда. Из кухни дверь в ванну. , всегда горячая вода, проточный водогрей., стиральная машина. В одной спальне шкаф-купе, кровать двухспальная с двумя матрасами, на выбор. В гостиной два раскладных дивана, обеденный стол, шкаф, телевизор. Окна во двор, тишина. Рядом три станции метро, в 2-5 минутах пешком. Садовая, Спасская и Сенная площадь. Исторические памятники и красота города в приятных пеших прогулках вокруг дома. Дом без лифта. Этаж 4. Страховой депозит 5000, возврат после уборки, уборка 2000. Для не курящих в квартире, без животных. Возможно длительное проживание. цена указана за двух человек, 350 за следующих гостей.
| 🔷 Средняя цена в спб квартиры посуточно: | 3,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 тыс. ₽ |