На срок от 6 месяцев и больше, предлагается двухкомнатная квартира современной планировки в лучшем месте Адмиралтейском района, по адресу: улица Галерная дом 40. ЖК Голландия это дом бизнес-класса с закрытым двором, красивой входной группой и круглосуточной охраной на территории. Из жома можно выйти на улицу Галерная и на набережную Адмиралтейского канала прямо к Новой Голландии и это прекрасное соседство.
Квартира находится на втором этаже, окна выходят в тихий двор. Перед просмотром предоставляю видеообзор. Также в квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле современная классика и установлена система прилично-вытяжной вентиляции, которая работает и на охлаждение и на повышение температуры внутри. И на фотографиях представлено два сценария освещения, теплый точечный свет и холодный верхний свет.
Далее о планировке и наполнении:
1. Прихожая со встроенным шкафом купе, внутри которого есть сейф, вай фай роутер и вешалки для верхней одежды. Напротив расположена зеркальная дверь в ванную комнату, которая выполняет функцию зеркала в полный рост.
2. Ванная комната с встроенной душевой кабиной со стеклянной дверью, большим зеркалом во всю стену, удобной раковиной с сплошной столешницей и местами для хранения, расположенными под ней. Стиральная машина также расположена внизу. Установлен гигиенический душ. Есть полотенца, фен. Теплый пол по всей ванной и полотенцесушитель.
3. Сердце квартира это кухня-гостиная с удобным диваном, который раскладывается. Полноценная кухня с духовым шкафом, варочный панелью, вытяжкой и встроенным холодильником, есть чайник, кофемашина nespresso и вся необходимая посуда для готовки и сервировки стола. Обеденный стол раскладывается до большего размера.
4. Спальня с большой кроватью с мягким изголовьем, портьеры блэкаут. Напротив расположен комод с телевизором с функцией smart tv. Встроенный шкаф для хранения, где спрятан утюг, гладильная доска, сушилка для белья, 2 комплекта постельного белья и дополнительное одеяло с подушками.
Квартира вживую выглядит также как на фотографиях, дополнительно можно воспользоваться услугами регулярного клининга. Сдаю 2-комнатную квартиру на улице Галерная в Санкт-Петербурге.