Сдаётся с 4 августа на длительный срок ухоженная, уютная, светлая, квартира: две изолированных комнаты 18,5 кв м и 13,5 кв м, гардеробная комната 6 кв м, кухня 7кв м. С/у раздельный. Современная мебель: финская спальня, польский гарнитур. Имеется вся бытовая техника: большой холодильник, посудомоечная машинка, стиральная машина, кондиционер, водогрей. В квартире установлена приточно- вытяжная вентиляция. Квартира теплая - в доме выполнен капитальный ремонт систем теплоснабжения и водоснабжения. Закрытый двор с возможностью парковки. Дополнительно оплачиваются - КУ 6-7т. руб, кап.ремонт, Счетчики
Аренда двухкомнатных квартир на проспекте Невский в Санкт-Петербурге на длительный срок (от 55 тыс. руб.)
Предлагается в долгосрочную аренду евро двушка на Невском проспекте! О КВАРТИРЕ: общая площадь 58,1 м2, евро ремонт, полностью меблирована и укомлектована бытовой техникой (микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг). ЛОКАЦИЯ: - В самом центре культурной столицы - Станция метро Маяковская всего в 3 минутах ходьбы - Московский вокзал, ТЦ Галерея в 5 минутах ходьбы - Все знаковые места Санкт-Петербурга в пешей доступности Проживание в самом центре культурной столицы - уникальная возможность ежедневно наслаждаться атмосферой города!
Сдаем квартиру в центре Петербурга! • Две просторные комнаты: в одной два дивана, в другой широкая двуспальная кровать. Так же есть третья комната, в которой хранятся вещи собственника. • В одной комнате есть телевизор и шкаф, в другой старинный антикварный шкаф и стеллаж, которые так же подходят для хранения вещей. • Компактная, но вместительная кухня. Из техники установлен холодильник и стиральная машина, плита газовая. • Санузел совмещенный, есть полноценная ванная. • Большая прихожая, есть шкаф-купе, стеллаж для мелочей и гостевой диван. • Есть возможность парковки во дворе. • Квартира расположена в пяти минутах ходьбы от ст. метро Площадь Восстания, 7 минут до ст. метро Площадь Александра Невского. Есть удобный доступ к общественному транспорту, школам, магазинам, паркам и ресторанам. Рядом река Нева, Таврический сад и другие приятные места для прогулок. • Есть залог 65 тысячи .р. - можно разделить на два месяца. Оплата ку не включена в стоимость (в среднем 10т.р.). Звоните для записи на просмотр! Оплата комиссии доступна в рассрочку! Код пользователя: 126440 Номер в базе: 8969667
БЕЗ КОМИССИИ! ЕВРОДВУШКА! Лучшая локация в самом сердце центра Петербурга! Панорамные окна! Дом расположен на углу Невского проспекта и улицы Рубинштейна. В шаговой пешей доступности есть всё-самые известные достопримечательности Петербурга, Московский вокзал, 4 станции метро, известные магазины, рестораны и бары. Романтические виды на петербургские крыши. Потрясающие закаты. Очень удобная планировка: кухня-гостиная и спальня. 3 окна, одно из которых панорамное. Квартира после ремонта 2024 года. Тихо. Без лифта, лестница комфортная. Закрытый пешеходный двор без машин. Максимальная комплектация для абсолютно комфортного проживания: кровать с ортопедическим матрасом, большой шкаф, комод, раскладывающийся диван, полностью оборудованная кухня со всеми принадлежностями, полноценная ванная, а не душ, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, телевизор с диагональю 40, фен, утюг и т.д. Отличный wi-fi. В субаренду не сдается!!!
Сдается с 29.08, а смотреть можно уже сейчас. Можем обсудить с Вами индивидуально более ранее заселение. +КУ, Залог Предлагается к сдаче в аренду на длительный срок замечательная евродвушка на Невском проспекте в историческом центре Санкт-Петербурга Дом старого фонда с капитальным ремонтом, расположен на углу Невского проспекта и Полтавской улицы, в пешей доступности станция метро Площадь Восстания, ТЦ Галерея, ТЦСтокман, Азбука Вкуса, множество других магазинов, кафе, ресторанов, кинотеатров, музеев и прочих благ, позволяющих ощутить весь колорит Северной столицы. Тихие соседи. Закрытый зеленый двор со шлагбаумом Квартира в отличном состоянии, расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома. Санузел совмещенный. Есть все необходимое для комфортного проживания. Можно с животными. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре, в удобное для Вас время. 75 000 рублей в месяц +КУ, залог 100%
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, площадью 60 квадратных метров. Две просторные изолированные комнаты, площадью 24 и 12 квадратных метров, соответственно. Просторная кухня, площадью 10 квадратных метров. квартира сдается без мебели, без бытовой техники и без душевой кабины,(установка за счет арендатора). Сдаётся на длительный срок.
Сдается 2 комнатная квартира, Центральный район, адрес: Невский пр.100 + Евроремонт + Видеонаблюдение + Встроенная кухня + Посудомоечная машина + Есть вся необходимая мебель и бытовая техника + Встроенный шкаф + Общая площадь: 85 кв.м. + Сдается на длительный срок! менее года не рассматриваем! + Проживание с небольшим животным с двойным залогом! + Подогрев полов + Большой санузел с ванной + Парковка во дворе охраняемая за доп плату Актуально, пока объявление на сайте! Можно на этом сайте так же задавать вопросы, уведомления приходят сразу
БЕЗ КОМИССИИ! НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! Сдаётся полностью укомплектованная двушка, обновлена мебель и техника,все коммуникации рабочие Первый этаж высокий,двор закрытый,посторонние не шумят. Накопительный бойлер(вода всегда есть). Рабочий стол,новые диван/стул/кровать и тд. ЕВРОРЕМОНТА СВЕЖЕГО НЕТ,за эти деньги квартира не ушатанная,но с амортизацией. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
От компании ленинградец c высoким рeйтингoм и хopошими отзывами Предocтaвляем веcь пaкет отчетных докумeнтoв (счeт, акт, чек) Минута ходьбы до метро Парковка Вид на Невский проспект Дом :- полноразмерный холодильник Bosh- духовой шкаф с функцией микроволновой печи- посудомоечная машина Bosh- вытяжка- газовая плита- система фильтрации и очистки воды Добавляйте Объявление в Избранное, чтобы не потерять эту квартиру Возможно аренда квартиры на 1-3 месяца стоимость обговаривается отдельно. Читайте отзывы Будь в курсе новых вариантов - Подпишись на нас!
Арт. 81612789 Предлагается в аренду стильная евро-двушка с новым ремонтом в самом центре Санкт-Петербурга. Закрытый двор с парковкой.
Сдается в аренду 2-х комнатная, светлая, теплая, просторная квартира в центре города. Высокие потолки 3,4м2. Свежий ремонт. Новая техника и мебель, новая кухня с варочной панелью и вытяжкой. В санузле бойлер. На полах ламинат. Новая ванна, туалет (только сняли пленки), на полах выложена плитка. Натяжной потолок, на окнах стеклопакеты. Центральное водоснабжение - горячей и холодной воды. Центральное отопление. Вид из окна на Невский проспект. Удобная парковка во дворе. Развитая инфраструктура, метро в пешей доступности - 3 минуты до Площади Александра Невского. Рестораны, кафе на любой вкус, необходимые продуктовые магазины в 3-х минутах. Гимназия 168, школа 169. Детский сад 103. Поликлиника в пешей доступности. Спортлайф в 3-х минутах. Для уточнения информации и просмотра квартиры звоните!
Сдаётся светлая уютная двухкомнатная квартира, в 6-ти минутах ходьбы от станции метро Площадь Александра Невского. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, в том числе школы, детские сады, магазины, кафе, рестораны, транспорт и др. Рядом расположены несколько фитнес-клубов. Квартира теплая, оборудована всем необходимым для комфортного проживания, в том числе раскладной диван, кровать, шкафы, телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, плита, духовка, кофеварка и др. Приличные спокойные соседи. Арендная плата 80 000р., плюс коммунальные платежи примерно 5000р. летом и 8000р. зимой, залог 80 000р. (по согласованию возможно разбить на две части) возвращается по окончанию срока найма и агентская комиссия 40 000р. По любым вопросам пишите или звоните, готов показать квартиру!
Квартира после ремонта, имеется все для комфортной жизни: посуда и постельное белье. Две спальни и большая кухня гостиная. Гардеробная комната 11 кв м. Кондиционер, кофемашина, 2 телевизора,стиральная и сушильная машина.Дом расположен в зеленом дворе, нет шума и пыли. Во дворе есть свое парковочное место ..Рядом Свято- Троицкая Александро- Невская лавра,Московский вокзал,ТЦ " Галерея" и ТЦ " Стокманн". Площадь Восстания в 12 мин ходьбы., до м. пл Александра Невского 6 минут. Рядом продуктовые магазины. Сдается на длительный срок.
Mечтa, a не квартира в аренду! И oна мoжет cтать имeнно вaшей! Пpocтopнaя квaртира Bce, чтo нужнo для вашей кoмфoртнoй жизни уже есть в этой квapтиpe! В объявлeнии вce фoтографии нa 100% наcтоящие Bживую дажe лучшe, чем на фото Рядoм ecть кaфe и пpoдуктoвые мaгaзины, школы и caдики Улицы рядом: Маяковского, Пушкинская, Жуковского , Восстания, Лиговский проспект Звоните!
Сдается в Центральном районе только от 11 месяцев 2-х комнатная квартира ( евродвушка: 1 спальня с двуспальной немецкой кроватью и кухня гостиная с большим итальянским диваном) в 8-и мин. ходьбы до метро Площадь Александра-Невского, по адресу: Невский пр-т дом 133. Прошу обратить внимание, посуточно или на пару месяцев квартира не сдается! В квартире сделан дизайнерский ремонт, с использованием качественных дорогих материалов , в которой установлена итальянская мебель. Для гардероба грамотно продумана система хранения. Встраиваемая бытовая техника ( посудомоечная машина, бойлер ,холодильник, стиральная машина, газовая плита с духовым шкафом).В гостиной стоит домашний кинотеатр. Ванная комната с ванной, гигиеническим душем и теплым полом. Окна все во двор. Двор закрытый (всегда можно найти место для машины) Прекрасная транспортная доступность и социальная инфраструктура, множество магазинов, аптек, достопримечательностей в шаговой доступности. В квартире категорически запрещено курить и устраивать шумные мероприятия любого формата. Сдается одному человеку или семье, можно с ребенком школьного возраста. Не курящим. Возможно размещение с домашними животными с повышением стоимости аренды (одна собака до 10 кг или одна кошка). Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам-обсудите их в чате или по телефону. Аренда 85 т.р + КУ+ счетчики + залог 85 т.р. + комиссия агента 50%. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Cдается уютнaя 2-х комнатная квартирa . Еcть вся нeoбxoдимая мебeль и теxникa . B xoрошем соcтоянии. Рaccмoтpим арeндатopов без животныx и вpедныx пpивычeк. В идeaле для сeмейнoй пары. Oчeнь развитый район Аренда + ЖКУ Залог месяц аренды, можно разбить на две части Сдаю на прямую и комиссии нет, но с одни условием в случае съезда до полу года залог не возвращается, от полу года до года возвращается половина залога. Вы обязательно оцените прекрасное расположение В 7 минутах метро Ал Невского , до Московского вокзала 15 минут спокойным шагом В 3 остановках на метро Эрмитаж и другие достопримечательности В 20 минутах на прямом автобусе от Казанского и Исаакиевского соборов В шаговой доступности от Невского проспекта Дом имеет закрытый двор. За доп плату можно парковаться во дворе, без закрепленного места Также вас обязательно порадует отличная инфраструктура - поблизости кафе, рестораны, пекарни и магазины Остались вопросы, звоните. С удовольствием отвечу! ! Агентов прошу не беспокоить. Не тратьте пожалуйста свое и мое время.
Риелторов просьба не беспокоить!!!! Сдаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом центре Санкт-Петербурга! Полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой: есть холодильник, стиральная машина, телевизор и другие удобства. Квартира в отличном состоянии, с современной отделкой и приятной атмосферой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы метро, остановки общественного транспорта, супермаркеты, кафе, рестораны и все необходимые объекты для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. Стоимость аренды — 75 000 руб. + коммунальные услуги. Залог — 75 000 руб. Длительный срок аренды. Риелторов просим не беспокоить. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Сдаётся квартира в самом центре Санкт-Петербурга.Большая кухня-гостинная.Две изолированные комнаты.Все окна выходят во двор.Возможна парковка автомобиля в закрытом дворе.Квартира оснащена необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания.Рассмотрим разные варианты кроме субаренды.Квартира сдаётся только на длительный срок.КУ оплачивать отдельно.Залог 100%.Комиссия 30%.
1702992 **СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ, ВСЁ НОВОЕ!** Мы рады представить вам великолепную квартиру с дизайнерским ремонтом, расположенную в историческом центре Санкт-Петербурга. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Планировка предусматривает две спальни и просторную кухню-гостиную, оснащенную всей необходимой техникой. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина с функцией сушки, пылесос, гладильная система - вся техника премиум класса, MIELE). В санузле установлена ванна и душевая кабина. В квартире предусмотрен сейф. Дом находится в самом сердце Центрального района, на Невском проспекте. Его расположение особенно удобно: в пешей доступности от Александро-Невской Лавры и станции метро Площадь Александра Невского. В 5 минутах ходьбы находятся Московский вокзал и площадь Восстания. Вас порадует прекрасная транспортная и социальная инфраструктура, а также множество магазинов и достопримечательностей в окрестностях. В парадной нет коммунальных квартир, все соседи приличные люди. Обращаем ваше внимание на то, что в квартире категорически запрещено курение. К сожалению, мы не рассматриваем арендаторов с домашними животными. Комиссия составляет 50%. Коммунальные платежи не входят в стоимость арендной платы и оплачиваются дополнительно.
Арт. 102039187 Предлагается к сдаче уютная однокомнатная квартира. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни, включая кондиционер. Рядом с домом: Д/сады, школы, поликлиники, кафе, магазины, салоны красоты и прочее. До метро Елизаровская примерно 15 минут пешком. Так же возможна аренда машиноместа в подземном паркинге.
Сдам в аренду на длительный срок 1- комнатную квартиру, ориентировочно с 16 августа. Оплата 35 тыс + вся коммуналка. Залог месячная плата. Окна выходят на реку. Агентам не беспокоить.
Дом-бывшее общежитие! По документам- ДОЛЯ! Уютная 1-комнатная квартира 137 серии ждет своего нового владельца! О квартире: Вашему вниманию предлагается просторная 1-комнатная квартира с большой кухней в доме 137 серии. Здесь вас ждет готовое решение для комфортной жизни! В квартире выполнен качественный ремонт "под себя" все продумано до мелочей для вашего удобства. И самое приятное вся мебель и техника остаются новому собственнику! Заезжай и живи! Инфраструктура: Забудьте о проблемах с транспортом! От станции метро всего 10 минут, что делает вашу жизнь в городе максимально мобильной. Семьи с детьми оценят расположение прямо во дворе находятся школа и детский сад. Все необходимое для комфортной жизни под рукой: множество магазинов на любой вкус, библиотеки для любителей чтения, дом творчества для развития талантов, фитнес-центр для поддержания здоровья, бассейн для активного отдыха. А для прогулок на свежем воздухе благоустроенный парк всего в 7 минутах ходьбы! До центра города рукой подать! На автобусе по выделенной линии вы доберетесь всего за полчаса, без пробок и лишних хлопот. Преимущества: • Просторная планировка • Большая кухня • Качественный ремонт • Мебель и техника в подарок! • Отличное расположение с развитой инфраструктурой • Транспортная доступность Не упустите свой шанс! Остались вопросы? Звоните прямо сейчас! Просмотры по предварительной договоренности. Код пользователя: 63520 Номер в базе: 8989632



Стильная квартира с мебелью
2-комн.кв. · 46,5 м² · 5/9 этаж
Арт. 15363483. В ПРОДАЖЕ Стильная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать и сразу жить без лишних хлопот! КВАРТИРА ОСВОБОЖДАЕТСЯ С 1 ОКТЯБРЯ! О квартире: + Выполнен капитальный ремонт с заменой всей электропроводки и коммуникаций + Установлены фильтры для воды, включая питьевой фильтр + Идеально выровнены стены и пол + Удобная кладовая с установленной стиральной машиной — остаётся новому владельцу + Утепленный балкон может стать отличным местом для работы или отдыха Мебель и техника остается новому собственнику: + Современный кухонный гарнитур со встроенной техникой, посудомоечной машиной и холодильником. + В комнатах остаются диваны и всё освещение (ТВ и кондиционер забирают) + Большой шкаф в комнате О районе: Квартира расположена в спокойном зелёном районе с развитой инфраструктурой: В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники. Рядом магазины, аптеки, кафе, спортивные клубы Удобная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта и всего 10 минут до метро "Ладожская" на транспорте или автомобиле. Большое количество зелёных зон и парков для прогулок и отдыха 1 взрослый собственник более 5 лет, материнский капитал не использовался. Есть обременение ЦДЖ, готовы погасить самостоятельно под сделку. Квартира прошла юридическую проверку. С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы и организую просмотр квартиры! Вам точно понравится!



2 ккв в 5 мин пешком от Метро!
2-комн.кв. · 55,6 м² · 4/12 этаж
Арт. 82093668. В прямой продаже 2-комн. квартира в 5 мин пешей доступности от метро Дунайская! ________________________________________ ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ Железобетонный дом 1984 года постройки Уютная квартира с двумя изолированными комнатами, произведен косметический ремонт, свободная от проживания. Дом расположен в окружении зеленых насаждений, утопающая в зелени локация. Прямо у дома зеленный сквер для прогулок, с местами для отдыха и современными детскими площадками Комфортный 4 этаж, приятный вид в тихий зеленый двор. Имеется лифт. Общая площадь квартиры 55,6 кв.м. Кухня 10,3 кв.м., комнаты 16.7 + 16.2 кв.м. Квартира готова для проживания, раздельный с/у в кафеле. Просторная прихожая, где размещен вместительный шкаф-купе В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, стиральная машина, новая душевая кабина. Вы можете сразу заехать и жить, обновив лишь цветовую гамму обоев по своему вкусу. _______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Подходит под ипотеку. Полная сумма в договоре. Прямая продажа. Без опеки, взрослые собственники. Полное сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки! _____________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА и ТРАНСПОРТ До ст. м. Дунайская 5 минут пешком, вы всегда сможете рассчитать время в пути Район с развитой социальной, коммерческой инфраструктурой, есть все необходимое для комфортной жизни Для прогулок в пешей доступности Филатовский сквер, Федоровский сквер, сквер Воинов освободителей, Купчинские карьеры, парк Героев Пожарных, Плодовый сад и другие, каждый на свой вкус найдет приятные места для пеших/ вело прогулок. до центра города на общественном транспорте 20 мин Современные детские площадки и зоны отдыха во дворах. Рядом с домом детские сады, три школы в пешей доступности, две гимназии. Недалеко в пешей доступности расположены фитнес-клубы, отделения Банка, Торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиника В данной локации предусмотрено все для комфортной жизни Звоните, отвечу на вопросы! Показы по предварительной договоренности.
Продается уютная 2-комнатная квартира, готовая к вашему переезду! Один взрослый собственник. Документы в порядке. Мат капиталы не использовались, дети не прописывались. Быстрый выход на сделку. Работаем со всеми банками. Светлая квapтира в надежном кирпичном доме. Окнa выхoдят в зелeный двор. Развитая инфраструктура и отличное местоположение: - рядом магазины, детский сад, школа; - метро в пешей доступности; - множество общественного транспорта, доступность в любую точку города; - в пешей доступности детская поликлиника, торговый центр, 2 фитнес клуба, кинотеатр; - рядом с Невой, в любое время можно прогуляться по набережной. Цена по этому району потрясающая, готовимся к встречной покупке. По всем вопросам обращаться напрямую по телефону или в сообщения.