


Ранний доступ
Проверено в Росреестре
Комендантский проспект
5 минут на транспорте
60 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 60 000 ₽
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на длительный срок. Дом панельного типа построен в 1989 году. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Изолированный тамбур с общей лестничной площадки.
Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных.
Планируем потихонечку делать ремонт! Докупать необходимую мебель!!!
В квартире имеется вся необходимая мебель: 2 этажерки (пока временно для хранения вещей) 2 дивана и обеденный стол, стулья. На кухне установлена плита, холодильник, посудомоечная машина . Санузел раздельный, в ванне оборудована стиральная машинка.
Лоджия застеклена, с видом на зелёные насаждения. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты. Во дворе предусмотрена открытая парковка и спортивная недавно отремонтированная площадка. В близи дома есть школы, садики , магазины, остановку общественного транспорта видно в окно.
Квартира находится на третьем этаже
12-этажного дома, в Приморском районе с развитой инфраструктурой.
Предпочтительно семья.
Пишите, звоните !
Могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.
Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону. Снять 2-комнатную квартиру в округе Юнтолово в Санкт-Петербурге.

























































































