Уникальнoе предложениe для арендаторов - 2 к.кв. в однoм из самыx удoбныx paйoнов Caнкт-Пeтepбурга! + Дом киpпичный дoм 2010 гoдa постpойки oтличаетcя выcoким кaчecтвoм cтрoительствa + Чистая закрытая парадная, хорошая управляющая компания + Квартира с хорошим ремонтом, с современной мебелью и техникой В квартире есть всё для комфортного проживания. Мелкая и крупная бытовая техника (холодильник, варочная панель, вытяжка, стиральная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, спальные места). + Дом находится в удобном месте, инфраструктура очень развита. Отличная транспортная доступность. На первом этаже огромное количество различной инфраструктуры В 6 минутах ходьбы от дома метро Международная. Удобный выезд на ЗСД и КАД, рядом школы, детские сады, детские площадки, торговые центры и спортивные комплексы, медицинские учреждения, аптеки, кафе, магазины и даже есть яблоневый сад. МЫ ИЩЕМ: - ответственных и порядочных арендаторов - без вредных привычек - можно с животными: кошка, собака средних и малых размеров - можно с детьми - ! Условия: Арендная плата 55 000 руб., залог можно разбить на 2 части. Комиссия 70% ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Аренда
- Аренда 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге
- Фрунзенский
- метро Международная
Аренда двухкомнатных квартир на улице Турку в Санкт-Петербурге на длительный срок (от 29 тыс. руб.)
3-57950 Объект актуальный. Двухкомнатная квартира : цена-30+ КУ(в среднем-5,5т.р.) срок-длительный, 2/5- этажного, S-45м, комнаты смежные-18+10, кухня- 6,3, СУ-раздельный, балкон-НЗ, мебель- в комнатах, на кухне; холодильник, стиральная машина-автомат, телевизор.Двухкомнатная квартира( комнаты смежные) в спальном районе с развитой инфраструктурой., в шаговой доступности (15 мин.) до станции метро Международная, вдали от дорог в зеленой зоне. Рядом с домом- школы, детские сады, поликлиники. Квартира чистая, ранее не сдавалась, окна- не стеклопакеты в хорошем состоянии; заменены все трубы, новые батареи отопления; балкон не застеклен, кухня и ванная комната-только после ремонта, на кухне- новый гарнитур, НОВЫЕ стиральная машина-автомат и холодильник; рабочий телевизор; мебель сборная. Для семьи, на длительный срок(от года). Животные не рассматриваются. Итака. Работаем с 1993 года.
Хорошая, чистая, уютная. 3 спальных места для 5 человек. Комнаты смежные. Метро. Все необходимые инстанции и сетевые магазины рядом. 40000+к/у. Агентские 18000. Фото соответствуют тому, что вы увидите в квартире.
ID: 392130 Стильная уютная квартира бизнес-класса с дизайнерским ремонтом в пешей доступности до метро "Международная". БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Один собственник. В отделке квартиры использованы современные высококачественные материалы. Просторная гостиная с двумя окнами, с электрическим камином и кондиционером. На территорию кухни из гостиной ведёт арка. В кухне есть посудомоечная машина, вытяжка, местная подсветка. Всё продумано до мелочей. Спальня с большой кроватью, варианты местной подсветки. Оснащена кондиционером. Шторы блэкаут. В квартире вместительная гардеробная. Санузел оснащён бойлером, имеется гигиенический душ. Тёплый пол в душевой и санузле. Вся мебель и техника новые, высокого качества. Высота потолков 2,80 м. Уютный и очень чистый зелёный двор. Близость парка, велодорожки. Ключи у агента, просмотры в любое время.
Арт. 128783563 Квартира светлая и с НОВЫМ приятным ремонтом. Чистота, уют и тепло залог хорошего настроения в этой просторной квартире. В наличии: Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, духовка, вытяжка, кухонный гарнитур Удобная большая кровать и диван в квартире Много мест для хранения вещей Много мест для сидения гостей Стиральная машина Просторный балкон Инфраструктура: В шаговой доступности различные супермаркеты, ТЦ, аптеки, кафе, рестораны, а также пункты выдачи заказов Озон и WB. Транспортная доступность: До метро Международная всего 10 минут пешком. Рядом остановки автобусов, трамваев, троллейбусов. Такси всегда доступно и прогулкам по центру не помеха разведенные мосты. Из окон и с балкона вид во двор. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните.
Сдаётся в первый раз уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в 8 минутах пешком от станции метро "Международная". Общая площадь — 46.6 квадратных метров, комнаты 16,7 квадратных метров и 13,4 квадратных метров, кухня — 8 квадратных метров. Квартира расположена на девятом этаже дома с пассажирским лифтом. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. На кухне — современная мебель и техника: Холодильник двухкамерный, двухдверный Side by Side Samsung, стиральная машина Siemens, новая газовая плита с электродуховкой, вытяжной шкаф, чайник. Удобная кухонная мебель с выдвижными полками, двухсекционная раковина. Раскладной стол со стульями. В одной комнате — телевизор, раскладной двухспальный угловой диван с ящиками для хранения, журнальный столик, пианино, дизайнерский торшер в виде лошади. Из комнаты выход на лоджию, от комнаты вдоль кухни, где можно наслаждаться свежим воздухом. Во второй комнате удобный письменный стол, шкаф купе длиной 4 метра с выдвижным наполнением, двухспальная кровать с выдвижными ящиками и ортопедическим матрасом, прикроватный столик, книжный шкаф с библиотекой. Санузел раздельный. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой и мусоропроводом, что облегчает бытовые задачи. Рядом с домом находится Парк Дружба - новый парк, который открыли в 2024 году, место для отдыха и проведения различных мероприятий, поликлиники, дом творчества, музыкальная школа, образовательные школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры под рукой. Условия аренды: договор аренды на длительный срок. Комиссия отсутствует, так как объявление от собственника. Предоплата за первый и последний месяц проживания. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все достоинства этой квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы выбрать удобное время!
Собственник сдаст 2х комн. квартиру 46 кв. метров в добротном кирпичном доме. БЕЗ КОМИССИИ! Квартира чистая, теплая уютная, есть все условия для комфортного проживания: имеются большая лоджия и вся необходимая мебель и бытовая техника. Окна выходят на тихий двор. До метро приблиз. 5мин. пешком. Рядом большой торговый. центр, множество магазинов и супермаркетов, несколько школ и детсадов. Рассматриваются клиенты с детьми и животными, а также граждане СНГ в количестве до 4-5 человек.
Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира в районе метро Международная в 10 минутах, но имеется многочисленный общественный транспорт, что делает предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит время и удобства. Общая площадь составляет 45 кв. м, жилая площадь — 31.39кв. м, а кухня — 5.5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1966 году. Высота потолков 2,65 Планировка включает две смежные комнаты. Вид из окон во двор на цветущие зеленые деревья. Квартира с мебелью. В спальне большой шкаф с антресолью. Это удобно для хранения одежды. На кухне хорошая мойка и стиральная машина. Квартира с косметическим ремонтом, произведена замена стояков, труб и батарей. Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка, что удобно для автовладельцев. Развитая инфраструктура района предлагает различные удобства: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Спокойные соседи.
Предлагаем в аренду уютную студию площадью 28.4 кв. м, расположенную на 4 этаже нового 25-этажного монолитного дома. Благодаря современному евроремонту и продуманной планировке, квартира идеально подойдет для комфортного проживания. Высокие потолки 2.74 метра добавляют ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для вашего удобства: кондиционер, холодильник, микроволновая печь, телевизор, пылесос, утюг и стиральная машина. Просторная кухня с мебелью станет отличным местом для кулинарных экспериментов, а в совмещенном санузле вы найдете ванну для расслабления после долгого дня. Дом построен в 2022 году и оснащен четырьмя пассажирскими лифтами, что исключает необходимость ожидания. Инфраструктура района включает в себя все необходимое: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь максимально удобным. До метро "Пионерская" всего 7 минут пешком. Условия аренды: квартира сдается на длительный срок арендаторам без животных и вредных привычек. Квартира подойдет для одного-двух человек. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предлагаем вашему вниманию прекрасную двух комнатную квартиру у м. "Комендантский проспект". Квартира расположена в тихом дворе в 7 минутах пешим ходом от метро. В квартире сделан достойный ремонт с заменой всех коммуникаций и установкой кондиционера. Две изолированные комнаты площадью по 16 м2 очень комфортны для проживания семьи с ребенком. Просторная кухня 10,8 м2 правильной формы позволяет комфортно разместиться компании до 6 человек. В квартире остается вся крупная мебель: кухня, шкафы, встроенный гардероб, а также встроенная бытовая техника: духовка, варочная панель и посудомоечная машина. В квартиру можно быстро переехать и сразу жить. Квартира имеет одного взрослого собственника, более 15 лет. Перепланировки и обременения отсутствуют. Готовы рассмотреть трех комнатную квартиру в этом районе с нашей доплатой.
Сдаётся уютная квартира-студия с балконом в шаговой доступности от метро Черная речка. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Студия сдаётся на длительный срок с 4 февраля, показать можем сейчас.Звоните записывайтесь на просмотр. Имеется вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина и телевизор. Имеется мебель, что позволит вам сразу же заехать и начать жить комфортно. Студия в хорошем состоянии, на полу паркет, в прихожей и ванне- кафель стеклопакеты, балкон не застеклен. Во дворе много зелени, игровая площадка для детей и есть всегда место для парковки машины. В жилой комнате кровать и раскладной диван, шкаф-стенка, стол. В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады и магазины, удобно кто ценит развитую инфраструктуру. Остановка общественного транспорта и метро находятся рядом, что позволяет быстро добраться до любой точки города. +КУ по квитанции, залог равен месячной арендной плате. Студия не большая, подходит для проживания одного человека. Показываем 24 января после 16 часов по предварительной договоренности
ID: 1915768 В прямой продаже светлая двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Горный институт и недалеко от метро Василеостровская. Месторасположение квартиры уникально, рядом с Горным университетом и красивейшей набережной Лейтенанта Шмидта. Поблизости все достопримечательности Васильевского острова. Безопасный вход с 18 линии В.О. Окна выходят в открытый светлый двор. Квартира включает в себя просторную гостиную, спальню и кухню. В подарок покупателю остается мебель. Полное представление о квартире можно составить только при просмотре. Документы к сделке готовы, абсолютно прямая продажа. Взрослый собственник - молодой мужчина. Без обременений. Звоните, показы в удобное время!



Продается 1-комнатная квартира в Приморском районе,у метро Чёрная Речка/Пионерская. Зелёный район, развитая инфраструктура. Чистые документы. Отличное соотношение: цена+состояние+локация+потенциал для дохода от аренды или под ваш дизайн для жизни. Локация — главный плюс: Живите в окружении легенд Петербурга — в нескольких минутах ходьбы находится историческое место дуэли Пушкина на Черной речке. Вашими любимыми маршрутами станут живописные набережные Невы и Черной речки, а близость к центру города оценит динамичная молодежь и студенты. Это идеальная отправная точка для молодой семьи, которая хочет жить в атмосфере великой истории и красоты и быть в центре событий. Метро: Всего 10-15 минут пешком до станции метро Чёрная Речка/Пионерская. Инфраструктура: Всё под рукой! В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины, детские сады, школы, гимназия, фитнес-центры, бассейны и кинотеатры. Много зелени во дворе. Про квартиру: Адрес: СПб, Приморский район, ул.Матроса Железняка,д.23. Этаж: 1/5. Квартира светлая. Площадь: 31.4 кв.м. Состояние: Хорошее жилое. Квартира укомплектована кухней, мебелью и техникой. ВСЕ ОСТАЁТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ. В доме хорошая ТСЖ, невысокая коммуналка. Гарантированный доход 30.000 руб.в мес.от аренды. Документы и условия — чисто и просто: -Один взрослый собственник. - Понятная встречая покупка (объект подобрана и ждёт) -Никаких обременений, залогов, долгов. -Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. - Документы полностью готовы. Продавец лично будет на сделке. Показы в удобное время. Звоните, всё расскажу подробно и отвечу на все вопросы!
"Детство моё прошло в Коломне, Где Пушкин жил, где Блок гулял, И неспеша тёмные воды ес Грибоедовский канал." Именно с этих строк хочется представить Вам наше ШИКАРНОЕ предложение. Среди истории на Покровском острове сосредоточились дома Царской архитектуры. Мы предлагаем к покупке 2х комнатную квартиру около Покровского сквера. Дом построен в архитектурном стиле ЭКЛЕКТИКА, архитектор Соболевский Ф.Н. Для справки: В доме была конспиративная квартира Ленина, а позже под вывеской пошивочной мастерской был притон, о котором упоминал Михаил Булгаков в Зойкиной квартире. Дом с необыкновенной историей. Вокруг дома есть вся необходимая инфраструктура, Также отличное место для проживания, высокий этаж и неоспоримое преимущество - близость транспорта (трамвай, автобус и три станции метро (5-7 минут транспортом)). В ближайшем будущем в шаговой доступности будет построено станция метро "Театральная". О КВАРТИРЕ: • Технические характеристики: общая площадь квартиры 49,3м2., жилые комнаты 11,4 м2 + 19,0 м2 , кухня 8,2 м2, раздельный сан узел, (душ на кухне - так раньше было - но можно всё перестроить), просторный коридор 7,46м2. • Планировка квартиры выполнена в одну стороны света, на северо-восток кухня. • Благодаря оптимальной площади, в квартире можно организовать полезное пространство не только своим детям но и взрослым, • Высокие потолки дают дополнительное пространство, за счёт чего комнаты становятся ещё больше. • Хороший чистый подъезд, прекрасные душевные соседи, хорошая звукоизоляция. • Квартира очень тёплая и уютная зимой и совсем не жаркая летом. В любой сезон и любую погоду - комфортно находится дома. ОБО ВСЁМ: • Развитая инфраструктура. школы рядом с домом, детские сады в пешей доступности от дома (на соседних улицах). Также есть магазины, салон красоты, химчистка, пекарня, несколько детских площадок. Хотел бы отметить про школы и дет. сады - группы и классы с минимальным количеством детей за счёт малонаселенности района, Вашему ребенку будет уделено больше времени, чем в густо населенных районах города. • Удобная транспортная развязка. • Возле дома остановки общественного транспорта. • Прекрасно развитый район (очень тихий) - вокруг много школ и садов. Рядом все возможные сети супермаркетов: Лента, магнит, перекрёсток, пятёрочка, дикси, вкусвил - все рядом. О СДЕЛКЕ: • Полное юридическое сопровождение сделки • Любая форма оплаты Не откладывайте на потом. Звоните, записывайтесь на просмотр Покупайте, это достойный вариант для Вас. Живите в истории. Владейте историей.
Сдаётся cтудия нa длительный cpок в ЖК "Я -- Ромaнтик".В квaртирe выполнен cвeжий еврo peмoнт, кoторый сoздаёт уютную атмоcфepу. Просторная лоджия стaнет отличным меcтом для отдыха или xранeния вeщeй.Внутpи имeeтся вcё необходимоe для кoмфоpтнoго проживaния: eсть вcя необxодимая мeбель и теxникa. Pассмотрим жильцов с с детьми и домашними животными. Курение строго запрещено.Дом оборудован грузовым лифтом, а также открытой парковкой поблизости. Для активного образа жизни предусмотрена спортивная площадка.
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
По любым вопросам, а также для записи на просмотр пожалуйста, ПИШИТЕ! Студия на Рижском проспекте, 35 в Cанкт-Пeтеpбурге для длительногo пpоживания с современным ремонтом, мебелью и техникой. Имеeтcя все необходимое для комфортного проживания. - Coбcтвeннaя кухня (pакoвинa, плита, xoлодильник, электрический чайник, посуда) - Собcтвeнная вaннaя комната (душ, фен, туалет) - Удобная двуспальная кровать с качественным матрасом, обеденный стол, шкаф - ЖК-телевизор, wi-fi - Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Остановки общественного транспорта в трех минутах ходьбы. До центра города 10 минут на общественном транспорте. До метро 15 мин пешком. СДАЕМ ДО 25 АПРЕЛЯ. Арендная плата: 26 500 руб. Коммунальные платежи + интернет: 6 000 руб. Комиссия агента (единоразовая): 9 000 руб. Залог возвратный: 13 000 руб. Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Доплата за проживание с животными: 2 000 руб. в месяц (вес питомца до 5 кг). ПИШИТЕ!
Предлагается к продаже стильная однокомнатная квартира в сталинском доме на Петроградской. Эта квартира — идеальное сочетание классической архитектуры сталинки и выгодного расположения в одном из самых атмосферных районов города с развитой инфраструктурой, множеством кафе, ресторанов, парков (например, Александровский парк) и культурных достопримечательностей. Вход в парадную со двора, двор закрытый, наличие мест для парковки автомобиля, во дворе есть детская площадка. Преимущество квартиры: высокие потолки 3 метра и большие окна создают неповторимую атмосферу настоящего петербургского дома, окна на улицу (естественная освещенность), толстые стены (отличная шумоизоляция и сохранение тепла), надежные конструкции, просторная лестница, наличие лифта. В квартире требуется небольшая косметика. Трубы водоснабжения и теплоснабжения, радиаторы, окна новые. Стены, полы и потолки выровнены. В комнате на полу паркет, в прихожей плитка. Оборудована гардеробная. Один собственник, никто не зарегистрирован, материнский капитал не использовали, рыночную стоимость в договоре указываем. Прямая продажа. Торг обсуждаем. Эта однокомнатная квартира — прекрасный выбор для тех, кто ценит уют, исторический дух Петербурга и не готов жертвовать удобством транспортной доступности.
По любым вопросам, а также для записи на просмотр, пожалуйста, ПИШИТЕ! Стильная студия с премиальной отделкой и полной меблировкой. Удобное расположение в Приморском районе Санкт-Петербурга. Рядом Пионерский сад, парк Лесотехнической Академии, станции метро, магазины, кафе и рестораны. Новый дизайнерский ремонт 2024 г., есть все необходимое для комфорта, а приятное освещение создает уютную атмосферу. • Удобная двуспальная кровать размером 140 на 200 см с качественным матрасом, раскладной диван 150 на 180 см. • Кухонный гарнитур, pакoвинa, индукционная плита, xoлодильник, микроволновая печь, электрический чайник, столовые приборы и посуда. • Телевизор со Smart-TV, бесплатный WI-FI, кондиционер. • Вaннaя комната (душ, туалет, фен). • Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг по запросу. Арендная плата: 33 000 руб. Комиссия: 10 000 руб. Залог: 12 000 руб. (можно разбить на 2 месяца). Коммунальные платежи + интернет: 6 500 руб. Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Проживание с домашними животными запрещено. Курение запрещено. ПИШИТЕ!
Современная 1-комнатная квартира в отличном состоянии Готовое решение для комфортной жизни! Предлагается уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом. Ключевые преимущества: • Современный ремонт: Чистовая отделка, выполнены все необходимые работы для проживания. Можно заезжать и наслаждаться. • Планировка: Удачное зонирование, просторная комната и уютная кухня. • Чистота и порядок: Квартира содержится в хорошем состоянии, никто не проживает. Общая информация: • Общая площадь: 31 кв.м. • Состояние: Отличное, после ремонта. • 2 собственника, обременений нет Готов организовать просмотр в удобное для Вас время. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Арт. 128534475 B прямой прoдаже просторная, уютная однокомнатная квартира с лоджией, качественным косметическим ремонтом в пешей доступности от м. Комендантский проспект. Общая площадь квартиры 35.2 м. кв. ПРO KВАРTИPУ: Квартира на комфортном 11 этаже, комната (15.9 м.кв.), кухня (10.9 м.кв), прихожая (4.3), просторная лоджия, всe правильной квaдpатнoй формы, потолки (2.65 м). Cанузeл раздельный. В квартире сделан ремонт, новая мебель. Вся техника и мебель максимально остаются покупателю или обсуждается отдельно. Планировка квартиры настолько эргономичная, что создается ощущение простора. ПРО ДОМ: Двор - тихая зеленая территория, парковка под окнами и всегда возможно найти место даже в вечернее время. Соседи не пьющие, хорошая управляющая компания. Чистые подъезд и внутриквартирный коридор, предусмотрен консьерж. Хороший ЖСК "ЖСК-1345" с низкими коммунальными платежами и хорошими отзывами. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Вблизи находится метро, пешком можно добраться за 10 минут. На автомобиле - рядом выезд на ЗСД (2 км). В пешей доступности несколько школ и детских садов, кафе и ресторанов, аптеки и магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз, спортивный клуб, прогулочные зона. ПРО ДОКУМЕНТЫ: квартира куплена по ДКП. Перепланировок не проводилось. Один взрослый собственник, не пенсионер. Полная сумма в договоре. Оперативные показы и быстрый выход на сделку. Звоните!
недвижимости Виктории
1-комн.кв. · 44,8 м² · 5/10 этаж
Агентов без клиентов прошу не беспокоить. Светлая евро-двушка в Приморском районе — стиль и комфорт! Продается уютная евро-двушка с лучшей планировкой в доме — таких вариантов больше нет! Планировка и ремонт: • Общая площадь - 50,3 кв.м, в том числе большая лоджия - 4,5 кв. м. • Без перепланировок • Просторная кухня-гостиная для встреч и отдыха • Отдельная спальня • Большая ванная и удобный коридор • Качественный современный ремонт — ровные стены, свежие покрытия, аккуратная сантехника, приятная цветовая гамма • Заезжай и живи или легко адаптируй под себя Преимущества: • Каждый метр работает на комфорт — уникальная планировка • Светлая, тёплая, с большими окнами и высокими потолками • Современный дом с хорошими соседями, ухоженными подъездами и безопасным двором • До Удельного парка — всего 5 минут пешком, до метро — 3 минуты. О районе: Приморский — один из лучших для жизни: магазины, кафе, школы, детские сады, фитнес, зелёные зоны для прогулок, отличная транспортная доступность. Дополнительно: • Продаём в связи с покупкой новой квартиры (вариант подобран, агенты без клиентов — просьба не беспокоить) • Торг возможен в случае возможности и готовности к быстрому выходу на сделку • Квартира полностью готова к продаже. Обременения нет, все сняты с регистрации. • Мебель остаётся: шкаф-купе в спальне, система хранения на балконе, кухня с духовкой и посудомойкой. Всё остальное — по договорённости Звоните — покажем квартиру в удобное для вас время!
Продаётся светлая 2комнатная квартира (3Евро-к.кв.), с максимально функциональной планировкой, в которой каждый сантиметр используется на 100%. - Квартира с новой мебелью подобранной специалистом по Хоме стейджингу, новые владельцы покупают полностью упакованную семейную квартиру. КУХНЯ ГОСТИНАЯ 16,6 м2, с панорамной лоджией, на предпоследнем этаже, ближе к солнцу, в дали от шума детской площадки и выхлопов авто. ПРИХОЖАЯ: - оптимального размера имеющая удобный и вместительный шкаф СПАЛЬНИ: - Просторная детская обустроена мебелью для одного ребёнка, по размеру подойдёт и для 2 детей - Хозяйская с системой хранения, и косметическим столиком ЖК "NEW TIME": - Комфорт-класс рядом с Юнтоловским лесопарком - потолками 2.75 - Дизайнерская отделка холлов дома - Подземный паркинг с охраной и лифтом в него, (есть лучшее место за доп. средства в нём). - Зелёные дворы благоустроены и освобождены от машин - Детские и спортивные площадки разных тематик с мягким покрытием и променадными дорожками доступны во всех пяти дворах ЖК по магнитному ключу - Парковка велосипедов и Wi-Fi во дворе - Для колясок и велосипедов в холлах и у паркинга организованы помещения - Системы видеонаблюдения по всему комплексу доступы для жителей - Окна в квартирах увеличены (от застройщика) - От владельца дополнительно сделано панорамное остекление лоджии. - Вода к жителям поступает после дополнительной очистки, плюсои установлен водонагреватель на летнее время. РАСПОЛОЖЕНИЕ / ИНФРАСТРУКТУРА: - Вход в заказник Юнтолово в 7-ми минутах ходьбы, речка и тропинки для прогулок - В самом ЖК есть детский сад, ясли 73, рядом детский сад 39, магазин Магнит, Вкусвилл, Пятерочка, отделения Банка - ТЦ Каменка, Леомолл в пешей доступности. - Рядом с ЖК школы 635 и 246, детские сады 47 и частный Почемучка - До поликлиники 5 минут автобусом. - Выезд на ЗСД в 1 км от дома. - В 30 году запланировано открытие станции метро Шуваловский проспект. ДОКУМЕНТЫ: - 1 взрослый собственник, покапал по ДДУ, без обременений. - Документы готовы к сделке, любая форма оплаты (мат. капитал, субсидии, ипотека ВТБ). - Прямая продажа, не кто не прописан, полная стоимость в договоре, готов выход на сделку. - Оперативный показ, звоните). РЕЗЮМЕ: - ЖК сдан три года назад: дворы, сады, школы и коммерция в действии, 85+ процентов ремонтов квартир уже сделаны. - Оптимальные слагаемые: этажа, планировки, отделки, мебели, документов, цена пожалуй лучшая в ЖК за это сочетание. - Сделку простая проведём по ДКП банка, с их сопровождением. - Оперативный показ и выход на сделку, звоните / пишите.
Студия 27 м2 на Петроградке - стиль, комфорт и выгодное вложение! Современный дизайнерский ремонт - продуманные решения, качественные материалы, эстетика в каждой детали. Модная мебель и техника - все функциональное и в стиле последних трендов. Петроградская сторона - престижный район, развитая инфраструктура, транспортная доступность. Идеально для жизни, инвестиций или сдачи в аренду! Звоните, чтобы увидеть! Ваш шанс купить уютное и стильное жилье в сердце Петербурга.
Светлая просторная квартира с качественным ремонтом. Высокие потолки, оптимальная удобная планировка. Оштукатуренные крашенные стены, восстановленная оригинальная лепнина на потолке. Кухня Икеа в идеальном состоянии. Квартира в кирпичном сталинском доме, толстые стены. Не слышно соседей. Вид на зеленый благоустроенный сквер с деревьями и клумбами (не на улицу, не во двор). Просторная светлая отремонтированная парадная, широкая лестница. До метро 3 минуты пешком. Один взрослый собственник, в собственности более 20 лет, обременений нет, прописанных людей нет.
















































































