Квартира готова к заселению.
О КВАРТИРЕ
Сдаётся квартира в ЖК Пять звёзд в доме 2018 года постройки.
В квартире:
— 1 спальня с собственной ванной комнатой,
— 1 комната оформленная под детскую
— большой зал (40 м²) объединяющий 3 зоны: кухня, столовая, гостиная
Техника: холодильник, стиральная и посудомоечная машины, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, 2 телевизора, 2 мобильных кондиционера, вентилятор, пылесос
Мебель: кухонный гарнитур со встроенной техникой и обеденным столом, мебельная стенка с телевизором, спальный гарнитур с двуспальной кроватью и качественным матрасом, прикроватными тумбами, комодом; зеркальный шкаф и рабочий стол с полками и креслом, оборудованная детская комната с 2 спальными местами и стеллажами
Выполнен евроремонт
2 совмещённых санузла с ванной, душевой кабиной и электрическим полотенцесушителем
Лоджия с панорамным остеклением, теплым полом, рабочей зоной с двумя столами, креслом и диваном
Гардеробная с системой хранения
Окна выходят во двор, юго-западная сторона
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Установлены домофон и счётчики на воду, электричество и отопление. Интернет Пакт, можно подключить своего провайдера. Дополнительно к аренде оплата коммунальных услуг по квитанции + интернет.
О ДОМЕ
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами. В современном подъезде отведено место для хранения велосипедов и колясок, за порядком следит консьерж. Входная группа с остеклением на уровне тротуара. На закрытой территории оборудована детская площадка. Для автомобиля есть открытая парковка за шлагбаумом и подземный паркинг. В доме работает детский сад, салон красоты и кафе. В пешей доступности продуктовый супермаркет, Полюстровские пруды и Любашинский сад.
Пожалуйста, пишите в чат! Не всегда есть возможность ответить на звонок.