Просторная светлая евротрёшка. ЖК Променад. Прекрасное расположение комплекса, близкое к самому центру города, на машине всего 10 минут, до станции метро "Балтийская" 7 минут пешком. Рядом,, Фрунзенская,,. Минутах в 10 пешком,, Технологический институт,, Безопасность жителей обеспечивает комплекс охранных систем: видеодомофоны, видеонаблюдение 24/7, охрана. На площадке всего 2 квартиры. Есть закрытое помещение для хранения велосипедов, самокатов и др.на площадке, и на первом этаже.
Квартира с качественным современным ремонтом. 2 санузла.
Есть все необходимое для спокойной комфортной жизни. Из техники — холодильник, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина, электрическая плита, СВЧ и духовой шкаф.
Рядом с домом всегда много мест для машин. Есть машиноместо в подземном паркинге.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: пункты выдач Вайлдберис, Озон, Яндекс Маркет, рестораны на любой вкус и стоимость, аптеки, стоматологии, салоны красоты, медицинские центры, школы, детские сады, клиники и магазины, торговые центры, фитнес-залы.
Дворовая зона жилого комплекса выполнена в французском стиле и сочетает элементы ландшафтного дизайна, зоны отдыха, детские площадки и спортивные объекты. Комплекс реализован с концепцией двор без машин — территория между корпусами представляет собой пешеходные зоны, закрытые для автомобильного транспорта.
Основные элементы:
Площадь роз— двор с фонтаном, скамейками для отдыха и розарием.
Лавандовая пдошадь— двор с фонтаном, скамейками и лавандовыми цветниками.
Безопасные площадки для детей младшего и старшего возраста.
Аквилон— развивающий центр во французской стилистике Le BonBon, размещённый в одном из корпусов.
Зона для занятий спортом, адаптированная для людей с разным уровнем физической подготовки.
Площадка для петанга— зона для игры в популярную французскую игру.
Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру!