Единственные в комплексе апарт-отеля двухкомнатные апартаменты с авторским дизайном!
Особенности интерьера:
Эксклюзивный дизайн: спокойные синие стены создают атмосферу уюта и гармонии
Полностью укомплектована мебелью и посудой IKEA — функционально, стильно, практично
Раздельный санузел и просторная ванная комната
Дизайнерский ремонт с качественными материалами и вниманием к деталям
Панорамные окна, современная техника (холодильник, духовой шкаф, индукционная плита, стиральная машина, СВЧ-печь, электрический чайник)
Высокоскоростной Интернет и огромный Smart-TV.
Жилой комплекс "LIKE" - это сочетание уюта и комфорта в современном прочтении. Вокруг современная инфраструктура и близость к метро "Площадь Мужества", "Лесная", ж/д. станции "Кушелевка".
В жилом комплексе для Вашего удобства представлено большое разнообразие торговых точек, а именно: магазин товаров для дома "Fix Price", "Красное&Белое", "Винлаб", аптека, пункты выдачи заказов- "Яндекс Маркет", "Озон", "Wildberries", 2 кофейни, ресторан "Лесопилка", бар "Лайка", кальянная, стритфуд, ресторан готового питания. К вашим услугам в комплексе также представлен фитнес-клуб с бассейном и зоной SPA.
В шаговой доступности представлены круглосуточный магазин "Перекрёсток", магазин бытовой техники "DNS", а также точки питания: "Burger King", Вкусно и Точка", "Суши Мастер", магазин разливного пива.
Круглосуточная охрана в комплексе обеспечит вам чувство безопасности на весь
период проживания.
Бесплатная парковка возле комплекса позволит Вам путешествовать с автомобилем и не заботиться о парковке в городе.
Коммунальные платежи - около 4000-7000 руб. в месяц, в зависимости от площади апартамента и Ваших потреблений по счетчикам.
При заезде вносится возвратный обеспечительный платеж в форме залога- 100 %
стоимости арендной платы за месяц.
Без комиссии.
Проживание с животными +5000 в месяц
Звоните, ответим на все возникшие вопросы!