Сдается в аренду трехкомнатная квартира, от собственника. Без комиссии.
Квартира угловая, очень солнечная. Окна на восток, юг и запад.
Старый, обжитой район, вокруг есть все. Тихий, ухоженный двор. Всегда есть место, где можно припарковать машину.
Рядом два больших парка - Полежаевский и Александрино.
Дом находится под управлением ЖСК с момента постройки дома. В нем чисто и аккуратно, здесь следят за порядком.
В Квартире три комнаты: спальня 17,9 кв.м, кабинет 10,6 кв.м и комната 11,0 кв.м свободного назначения, в которой можно организовать еще одну спальню, или детскую, или, например, что-нибудь совсем оригинальное творческую мастерскую, или зал для занятий спортом.
Особенности и преимущества Квартиры:
- Удобная планировка;
- Большая кухня-столовая 15,0 кв.м, на кухне мебель ИКЕА;
- Две кладовки;
- Окна 2-х камерные стеклопакеты;
- Полы: в комнатах - паркетные плиты; в коридоре линолеум; в кухне кварц виниловая плитка;
- В кухне - столовой натяжные потолки;
- Бытовая техника: стиральная машина, газовая плита, электрическая духовка, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, пылесос, два ультратонких ТV со смарт и кабельным ТV.
Дополнительно, при необходимости, можем предоставить посуду, кухонную утварь, подушки, одеяла, текстиль.
Добавление, удаление или перестановка какой-то мебели - обсуждаются.
Оплата коммунальных услуг за счет Арендатора: зимой, в зависимости от счетов за отопление 12 000 13 000 руб., летом 7 000 8 000 руб.
Квартира идеально подойдет для студентов (предпочтительно старших курсов) или для молодой семейной пары. Варианты с детьми так же рассматривается.
Допускается проживание с домашним питомцем по договорённости.
СТРОГО! Только для не курящих, никакие виды сигарет.
У нас могут быть дополнительные пожелания к арендаторам. Поэтому их лучше обсудить заранее, по телефону, до просмотра квартиры.
Агентов, подыскивающих жилье для сотрудников организаций, просьба не беспокоить. Сдается 3-комнатная квартира в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге.