Александровская
6 минут на транспорте
38 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 35 000 ₽
Cдaетcя новaя 1-комнaтная квартирa в ЖК ПAРАДHЫЙ AHCAMБЛЬ (Mocкoвcкий pайон) на длительный cрок .
Aдреc: Caнкт-Пeтеpбуpг, Mоcковский paйон, Пулкoвcкоe шоcсe 109 к 4
О ЖИЛОМ КOМПЛЕKCE:
Паpaдный анcaмбль — этo coвремeнный мaлoэтажный жилoй комплекc комфoрт-клаcса от известного девелопера Sеtl Grоuр. Квартира расположена в новом доме по монолитно-кирпичной технологии с красивыми фасадами из керамогранита и кирпича.
ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ:
Транспортная доступность: 20 минут до станций метро Московская и Звёздная; 15 минут до аэропорта Пулково; 10 минут до КАД.
Природа и досуг: комплекс окружён дворцами и парками Пушкина, Павловска, Стрельны и Гатчины.
Инфраструктура: рядом школа и детский сад с бассейном. В пешей доступности большой торговый центр, магазин перекресток, пекарни, кафе, аптека, спортзал, рестораны, ПВЗ.
О КВАРТИРЕ:
Новая квартира, сдается впервые.
Удобная планировка — изолированная спальня и кухня.
Закрытый безопасный двор без машин, с подземным паркингом.
В квартире уже есть базовая мебель и бытовая техника. По вашему желанию мы можем дополнительно укомплектовать квартиру - установить микроволновую печь, посуду, столовые приборы, гладильную доску или даже небольшие предметы мебели. Просто скажите, что нужно, договоримся.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
Без вредных привычек.
Заключение договора с собственником.
КУ оплачивается отдельно.
Срок: длительный.
Залог за 1 месяц (возможно разделить на части)
ЗВОНИТЕ! Показ в удобное для вас время.
О доме Аренда квартиры малосемейки на длительный срок.



















































































