Просторная изолированная комната в 3хкомнатной квартире в центре города. 10 минут пешком до метро Василеостровская, развитая инфраструктура и транспортное сообщение. В 15 минутах от всех прогулочных туристических мест.
Комната светлая , просторная, высота потолков 3,2 м , имеется большое окно за счет чего в комнате достаточно светло. Комната в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. Из мебели есть диван двуспальный раскладной, холодильник, стол раскладной, 4 стула, 2 табуретки, письменный стол, стеллаж, стенка , состоящая из двух шкафов и серванта, пылесос, сушильная и гладильная доски, утюг по запросу. На кухне стиральная машина. Также имеется некоторая посуда.
На кухне газовая плита, две раковины и душевая кабина.
В остальных комнатах проживают соседи, соседи тихие , спокойные. В одной комнате мужчина 65 лет, во второй женщина 40 лет с ребенком мальчиком 14 лет.
Квартира находится на 6 этаже, в подъезде нет лифта, окно комнаты выходит во двор.
Огромный плюс квартиры это ее расположение. Если вы любите пешие прогулки по историческим достопримечательностям нашего города, либо вы учитесь/работаете в центре и не хотите прожигать свою жизнь в пробках по дороге домой, то это то , что вам нужно.
Ищем добросовестных арендаторов студента или молодую семью без детей на длительный срок, на прямую от собственника, заключаем договор.
Цена 25000 рублей в месяц + КУ. Залог 100%