В двухкомнатной квартире сдается комната.Имеется кровать,диван, телевизор, шкафчики.



В двухкомнатной квартире сдается комната.Имеется кровать,диван, телевизор, шкафчики.



Отель в Приморском районе Санкт-Петербурга. В шаговой доступности расположены лучшие парковые зоны Северной столицы — ЦПКиО им. Кирова, Приморский парк Победы, Парк 300-летия Санкт-Петербурга, набережная у Лахта центра, дацан, место дуэли А. С. Пушкина. Из окон отеля открывается вид на реку и Елагин остров, а также на "Лахта Центр". Расстояние до аэропорта Пулково составляет 28 км. Все номера в отеле выполнены в изысканном стиле и приятных цветах. Для бронирования гостям доступны несколько категорий номеров: Стандарт, Смарт Стандарт, Комфорт, Делюкс и Делюкс с балконом. В номерах есть мягкая мебель, комфортные спальные места, пространство для хранения одежды, собственная душевая и санузел. К услугам гостей доставка еды и напитков в номер. Завтраки для гостей отеля проходят в кафе отеля Art Deco Primorskiy, который расположен на первом этаже отеля и занимает два зала. Здесь сервируют завтрак в формате "шведский стол". Гости могут воспользоваться трансфером от/до аэропорта. На всей территории отеля работает высокоскоростной Wi-Fi. Также в отеле есть зал для конференций и банкетов. Для конференций предоставляется дополнительное оборудование: флипчарт, проектор и организация кофе-брейка. Номер сочетает в себе уют, необходимый уровень удобств и привлекательную цену. Площадь номера 12-13 квадратных метров. Небольшой номер, со всем необходимым для проживания, который включает в себя: • 2 раздельные кровати или 1 двуспальная кровать • Необходимая мебель для хранения • Отдельная комната с душем, раковиной и туалетом • Мини-холодильник/чайник с чайной станцией • TV + бесплатный WiFi В каждом номере вы найдете самое необходимое: полотенца, тапочки, гель для душа, шампунь, зубной набор. По запросу у администраторов можно попросить: косметический набор, швейный набор, ложку и губку для обуви, а также расчёску.



Отель в Приморском районе Санкт-Петербурга. В шаговой доступности расположены лучшие парковые зоны Северной столицы — ЦПКиО им. Кирова, Приморский парк Победы, Парк 300-летия Санкт-Петербурга, набережная у Лахта центра, дацан, место дуэли А. С. Пушкина. Из окон отеля открывается вид на реку и Елагин остров, а также на "Лахта Центр". Расстояние до аэропорта Пулково составляет 28 км. Все номера в отеле выполнены в изысканном стиле и приятных цветах. Для бронирования гостям доступны несколько категорий номеров: Стандарт, Смарт Стандарт, Комфорт, Делюкс и Делюкс с балконом. В номерах есть мягкая мебель, комфортные спальные места, пространство для хранения одежды, собственная душевая и санузел. К услугам гостей доставка еды и напитков в номер. Завтраки для гостей отеля проходят в кафе отеля Art Deco Primorskiy, который расположен на первом этаже отеля и занимает два зала. Здесь сервируют завтрак в формате "шведский стол". Гости могут воспользоваться трансфером от/до аэропорта. На всей территории отеля работает высокоскоростной Wi-Fi. Также в отеле есть зал для конференций и банкетов. Для конференций предоставляется дополнительное оборудование: флипчарт, проектор и организация кофе-брейка. Комфорт и уют главная особенность номеров этой категории. Одна из самых популярный категорий в отеле. Просторный, комфортабельный номер, площадь комнаты 16-17 квадратных метров, номер включает в себя все необходимое: • 2 раздельные кровати или 1 двуспальная кровать • Необходимая мебель для хранения, письменный стол • Отдельная комната с душем, раковиной и туалетом • Мини-холодильник/чайник с чайной станцией • TV + бесплатный WiFi *в эту категорию номера можно поставить дополнительное спальное место В каждом номере вы найдете самое необходимое: полотенца, тапочки, гель для душа, шампунь, зубной набор. По запросу у администраторов можно попросить: косметический набор, швейный набор, ложку и губку для обуви, а также расчёску.



Отель в Приморском районе Санкт-Петербурга. В шаговой доступности расположены лучшие парковые зоны Северной столицы — ЦПКиО им. Кирова, Приморский парк Победы, Парк 300-летия Санкт-Петербурга, набережная у Лахта центра, дацан, место дуэли А. С. Пушкина. Из окон отеля открывается вид на реку и Елагин остров, а также на "Лахта Центр". Расстояние до аэропорта Пулково составляет 28 км. Все номера в отеле выполнены в изысканном стиле и приятных цветах. Для бронирования гостям доступны несколько категорий номеров: Стандарт, Смарт Стандарт, Комфорт, Делюкс и Делюкс с балконом. В номерах есть мягкая мебель, комфортные спальные места, пространство для хранения одежды, собственная душевая и санузел. К услугам гостей доставка еды и напитков в номер. Завтраки для гостей отеля проходят в кафе отеля Art Deco Primorskiy, который расположен на первом этаже отеля и занимает два зала. Здесь сервируют завтрак в формате "шведский стол". Гости могут воспользоваться трансфером от/до аэропорта. На всей территории отеля работает высокоскоростной Wi-Fi. Также в отеле есть зал для конференций и банкетов. Для конференций предоставляется дополнительное оборудование: флипчарт, проектор и организация кофе-брейка. Самый просторный и самый комфортный номер для отдыха это Делюкс. Площадь комнаты 19-20 квадратных метров, оснащена кондиционером для комфортного отдыха в любое время года. Номер "Делюкс" включает в себя: • 2 раздельные кровати или 1 двуспальная кровать • Необходимая мебель для хранения, письменный стол • Отдельная комната с душем, раковиной и туалетом • Мини-холодильник/чайник с чайной станцией • TV + бесплатный WiFi • Кондиционер *в эту категорию номера можно поставить дополнительное спальное место В каждом номере вы найдете самое необходимое: полотенца, тапочки, гель для душа, шампунь, зубной набор. По запросу у администраторов можно попросить: косметический набор, швейный набор, ложку и губку для обуви, а также расчёску.



Отель в Приморском районе Санкт-Петербурга. В шаговой доступности расположены лучшие парковые зоны Северной столицы — ЦПКиО им. Кирова, Приморский парк Победы, Парк 300-летия Санкт-Петербурга, набережная у Лахта центра, дацан, место дуэли А. С. Пушкина. Из окон отеля открывается вид на реку и Елагин остров, а также на "Лахта Центр". Расстояние до аэропорта Пулково составляет 28 км. Все номера в отеле выполнены в изысканном стиле и приятных цветах. Для бронирования гостям доступны несколько категорий номеров: Стандарт, Смарт Стандарт, Комфорт, Делюкс и Делюкс с балконом. В номерах есть мягкая мебель, комфортные спальные места, пространство для хранения одежды, собственная душевая и санузел. К услугам гостей доставка еды и напитков в номер. Завтраки для гостей отеля проходят в кафе отеля Art Deco Primorskiy, который расположен на первом этаже отеля и занимает два зала. Здесь сервируют завтрак в формате "шведский стол". Гости могут воспользоваться трансфером от/до аэропорта. На всей территории отеля работает высокоскоростной Wi-Fi. Также в отеле есть зал для конференций и банкетов. Для конференций предоставляется дополнительное оборудование: флипчарт, проектор и организация кофе-брейка. Уютный номер с балконом, площадь комнаты 16-17 квадратных метров. Все номера с прекрасным видом на парк и реку, номера с индивидуальными дизайнерскими решениями, которые включает в себя: • 2 раздельные кровати или 1 двуспальная кровать • Необходимая мебель для хранения, стол • Отдельная комната с душем, раковиной и туалетом • Мини-холодильник/чайник с чайной станцией • TV + бесплатный WiFi • Балкон В каждом номере вы найдете самое необходимое: полотенца, тапочки, гель для душа, шампунь, зубной набор. По запросу у администраторов можно попросить: косметический набор, швейный набор, ложку и губку для обуви, а также расчёску.



"Старая деревня" идеальное место для благоприятного и комфортного пребывания в Санкт-Петербурге во время командировки. Гостиница находится в самом экологически чистом и спокойном районе Санкт-Петербурга. Удобная транспортная развязка - до исторического центра 15 минут на метро. Для гостей оборудованы номера категории эконом, стандарт и полулюкс со всем необходимым для комфортного проживания. Отель оборудован системами центрального отопления, вентиляции, пожаротушения, автономного теплоснабжения, частично кондиционирован. В гостинице установлены современные средства контроля доступа и видео наблюдения, имеется круглосуточная служба охраны. Номер эконом с 2 односпальными кроватями Номер оборудован двумя стандартными кроватями с прикроватными тумбочками, которые при желании сдвигаются, уютным широким диваном, шкафом для одежды, универсальным столиком и столом для работы. Общий санузел.



Апартаменты мой елагин находятся рядом с елагиным островом, парком цпкио и диво островом. Оснащены всем необходимым: кухня с варочной панелью, микроволновкой, холодильником, вытяжкой, посудой, столовыми приборами; двуспальная кровать (по желанию гостей это могут быть две односпальные кровати), телевизор, wi-fi, ванная комната, стиральная машина, фен, гладильные принадлежности. Услуги отеля - В холле находится круглосуточное кафе - кофейня. - Бесконтактный мини маркет "все под рукой" - Банкомат. - Можно воспользоваться сервисом по уборке квартиры. - Закрытая охраняемая территория с велосипедной парковкой. - Есть возможность арендовать место в паркинге (500 руб в сутки. Необходимо сделать запрос заранее). Также возможна парковка во дворе отеля (500 руб в сутки при наличии мест по факту приезда) Аэропорт пулково - 30 мин. На автомобиле, Московский вокзал - 30 мин. На автомобиле, Станция метро "старая деревня" - 7 мин. Пешком, Станция метро "чёрная речка" - 5 мин. На транспорте, Станция метро "крестовский остров" - 15 мин. Пешком через парк. Остановки общественного транспорта (автобус, трамвай) рядом с апарт-отелем. Выезд на кад и зсд рядом. В радиусе километра работают трк "piteriand", трк "меркурий", гипермаркеты "карусель", "окей", "лента" и пр. Штраф 500 рублей за мусор в номере после выезда



Добро пожаловать в новый, комфортабельный комплекс для проживания "елагин - клуб". Дом был построен и введен в эксплуатацию в 2018г. Находится в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга. Елагин остров - 5 мин пешком. Популярный парк - цпкио. Оснащение номеров - Удобная двуспальная кровать, с ортопедическим матрасом. - Диван-кровать - Телевизор с большим выбором каналов. - Кухня оснащена варочной поверхностью. - Холодильник с морозильной камерой. - Микроволновая печь. - Электрический чайник. - Стиральная машина. - Комплект посуды для приготовления пищи. - Полотенца, тапочки, комплект ванных принадлежностей (мыло, шампунь, кондиционер(при заезде) - Утюг + гладильная доска. - Фен. Услуги в доме - В холле находится кафе - кофейня. - Бесконтактный мини маркет "все под рукой" - Можно воспользоваться сервисом по уборке квартиры(по предварительному заказу) - Закрытая охраняемая территория с велосипедной парковкой. - Есть возможность арендовать паркинг на территории отеля. Скрыть



Отель в Приморском районе Санкт-Петербурга. В шаговой доступности расположены лучшие парковые зоны Северной столицы — ЦПКиО им. Кирова, Приморский парк Победы, Парк 300-летия Санкт-Петербурга, набережная у Лахта центра, дацан, место дуэли А. С. Пушкина. Из окон отеля открывается вид на реку и Елагин остров, а также на "Лахта Центр". Расстояние до аэропорта Пулково составляет 28 км. Все номера в отеле выполнены в изысканном стиле и приятных цветах. Для бронирования гостям доступны несколько категорий номеров: Стандарт, Смарт Стандарт, Комфорт, Делюкс и Делюкс с балконом. В номерах есть мягкая мебель, комфортные спальные места, пространство для хранения одежды, собственная душевая и санузел. К услугам гостей доставка еды и напитков в номер. Завтраки для гостей отеля проходят в кафе отеля Art Deco Primorskiy, который расположен на первом этаже отеля и занимает два зала. Здесь сервируют завтрак в формате "шведский стол". Гости могут воспользоваться трансфером от/до аэропорта. На всей территории отеля работает высокоскоростной Wi-Fi. Также в отеле есть зал для конференций и банкетов. Для конференций предоставляется дополнительное оборудование: флипчарт, проектор и организация кофе-брейка. Номера категории стандарт включают в себя удобство и уют за привлекательную цену. Стандартный номер, со всем необходимым для проживания, площадь номера 14-15 квадратных метров который включает в себя: • 2 раздельные кровати или 1 двуспальная кровать • Необходимая мебель для хранения, стол • Отдельная комната с душем, раковиной и туалетом • Мини-холодильник/чайник с чайной станцией • TV + бесплатный WiFi В каждом номере вы найдете самое необходимое: полотенца, тапочки, гель для душа, шампунь, зубной набор. По запросу у администраторов можно попросить: косметический набор, швейный набор, ложку и губку для обуви, а также расчёску.



"Старая деревня" идеальное место для благоприятного и комфортного пребывания в Санкт-Петербурге во время командировки. Гостиница находится в самом экологически чистом и спокойном районе Санкт-Петербурга. Удобная транспортная развязка - до исторического центра 15 минут на метро. Для гостей оборудованы номера категории эконом, стандарт и полулюкс со всем необходимым для комфортного проживания. Отель оборудован системами центрального отопления, вентиляции, пожаротушения, автономного теплоснабжения, частично кондиционирован. В гостинице установлены современные средства контроля доступа и видео наблюдения, имеется круглосуточная служба охраны. 1-местный номер эконом Одноместный номер с общей туалетной комнатой на три номера. Каждый номер оборудован удобной стандартной кроватью, письменным столом со стулом, ЖК-телевизором, высокоскоростным интернетом.



"Старая деревня" идеальное место для благоприятного и комфортного пребывания в Санкт-Петербурге во время командировки. Гостиница находится в самом экологически чистом и спокойном районе Санкт-Петербурга. Удобная транспортная развязка - до исторического центра 15 минут на метро. Для гостей оборудованы номера категории эконом, стандарт и полулюкс со всем необходимым для комфортного проживания. Отель оборудован системами центрального отопления, вентиляции, пожаротушения, автономного теплоснабжения, частично кондиционирован. В гостинице установлены современные средства контроля доступа и видео наблюдения, имеется круглосуточная служба охраны. Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью В номере имется освещенный рабочий стол со стулом, ЖК-телевизор, высокоскоростной интернет. Для удобства в номере предусмотрена собственная ванная комната с новой сантехникой, качественными туалетными принадлежностями и полотенцами.



В этом сезоне, появилась небольшая, но уютная комната, в красивейшем доме, на Петроградской стороне. Дом расположен в одном из центральных районов СПБ, считающимся историческим и имеющим развитую инфраструктуру: в минуте ходьбы метро Петроградская, в пешей доступности множество кафе, ресторанов, парков, магазинов, театров, один из которых (театр имени Андрея Миронова) находится в самом доме. Так же не далеко расположены: Петропавловская крепость, крейсер Аврора, арсенал, исторические музеи, Газпром арена-главный стадион города. В квартире и комнате имеется всё необходимое для комфортного проживания двух гостей. Есть возможность бюджетного трансфера из аэропорта и вокзалов, и для наших гостей предоставляется скидка на автомобильную экскурсию, на развод мостов.



Сдам комнату в апартаментах посуточно. 5 мин от метро, всё для комфортного проживания. При длительном бронировании - скидки.



Апартаменты и номера La CITE, находятся в месте слияния Большой Невки и Невы, напротив старейшего в России Ботанического сада, у Гренадерского моста, ведущего в самое сердце Петроградской стороны. Для любителей истории, до крейсера Аврора — 10 минут пешком, до одного из старейших храмов Петербурга, Сампсониевского собора — 5 минут пешком, до домика Петра 1 — 2,5 км. Для любителей искусства, Эрмитаж находится в 4,8 км от нашего отеля, Петропавловская крепость в 3,7 км, до Невского проспекта -5,5 км, до Летнего сада -4,4 км. Остановившись в La CITE будете иметь возможность или в белые ночи или в дождливый петербургский день, прогуляться по восхитительным городским набережным. Люкс с ванной, мансардными окнами, кроватью размера king-size, мини-кухней



Отель "WE&I by Vertical" находится в Санкт-Петербурге. Этот отель расположен в исторической части города на Выборгской стороне в пешей доступности от станции метро "Лесная". Для гостей работает бар и ресторан. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. На территории есть развлекательные мероприятия. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и пресса. Персонал отеля говорит на английском и русском. В отеле представлены номера с собственной мини-кухней. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Отель "WE&I by Vertical" находится в Санкт-Петербурге. Этот отель расположен в исторической части города на Выборгской стороне в пешей доступности от станции метро "Лесная". Для гостей работает бар и ресторан. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. На территории есть развлекательные мероприятия. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и пресса. Персонал отеля говорит на английском и русском. В отеле представлены номера с собственной мини-кухней. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_3



За 4500 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 31 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Генерала Хрулёва улица, 6. Необходим залог.



Комната уютная, окно выходит в тихий двор. Ванная комната для гостей отдельная. Скидку для длительного проживании обсуждаю после знакомства. Для курящих есть общий балкон. В квартире проживаю я сам, собственник. Доброжелательно отношусь к проживающим у меня людям. Помогу, подскажу как добраться в нужное Вам место, где можно прогуляться, какие достопримечательности посмотреть в нашем замечательном городе Санкт- Петербурге и его пригородах. В шаговой доступности : ст. метро Пионерская 3-5 минут, Удельный парк для прогулок, место дуэли Пушкина, ТК " Сити Молл", ТК "Капитолий", магазины "Пятерочка", "Перекрёсток", "Дикси", ресторан " Токио-Сити" и другие, кинотеатр в ТК " Сити Молл" аптеки, салоны красоты, всё очень близко и удобно. Для 2х взрослых сопровождающих детей на период лечения-диагностики от 7 дней проживание для детей в голубой комнате бесплатно. Тахта 140220 + есть надувная кровать 160200 высота 40/50. Необходимо предварительное согласование. При заселение попрошу подтвердить личность с помощью паспорта.



Четырёхместный номер эконом с двумя односпальными кроватями и раскладным диваном. Ванная комната общая на этаже (на 4 номера). Номер оснащен тв, wi-fi. Также в номере есть обеденный стол, шкаф-купе, мини-холодильник. На этаже (или на этаже ниже) общая кухня с посудой и техникой (плита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник).



Санкт-петербург с самого начала был не только столицей, но и морским городом. И отель "номера на морской" с гордостью напоминает об этом нашим гостям! Расположенный на станции метро "приморская", там, где нева впадает в балтийское море, и названный в честь великого российского мореплавателя, наш отель приглашает вас насладиться неповторимой атмосферой гостеприимства северной столицы. Освежающий морской бриз, светлые, просторные номера различных категорий и дизайн, слёгка напоминающий круизный лайнер, всё здесь располагает к отдыху и наслаждению путешествием. Отель "номера на морской" предлагает вам новейший уникальный опыт, сочетающий комфорт, безопасность и современные технологии благодаря бесконтактному заселению. Вы сможете заехать в апартаменты в любое время, используя индивидуальный код доступа или мобильное приложение. Несмотря на отсутствие в отеле стойки регистрации, наши администраторы на связи в круглосуточном режиме, готовые ответить на ваши вопросы и помочь сделать ваш отдых ещё более увлекательным и запоминающимся! Морская набережная васильевского острова это не только удобное расположение, но и прекрасное место для прогулки с видом на финский залив. Здесь же расположены многие знаковые для петербурга локации: музей современного искусства "эрарта", "севакабель-порт" и "ленэкспо" места проведения выставок, концертов и конференций. Близкое расположение к западному скоростному диаметру позволяет добраться до любой точки города в максимально короткий срок, не тратя ваше время на пробки и общественный транспорт. Отель "номера на морской" это разумный выбор для тех, кто ценит: Лаконичный современный дизайн Эффективность сервиса без излишеств Удобную логистику в рамках мегаполиса В каждом номере: Бесплатный wi-fi Мини-холодильник и чайная станция Собственная ванная комната с косметическими принадлежностями Завтрак в формате ланч-бокса можно заказать через отдел бронирования по телефону не позднее 19: 00 предыдущего дня. Номер телефона для связи предоставляется в подтверждении бронирования. Также просим вас ознакомиться со следующими положениями: - При заезде с животными взимается депозит 5000 rub, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. До 5 кг 500 rub/с; до 10 кг 1000 rub/с. - Бизнес-путешественникам предоставляются отчетные документы.



Уютные апартаменты с отдельным входом. Расположение - недалеко от метро Пионерская, Удельная. Есть стоянка для автомобиля рядом с местом проживания. Отдельная спальня с двухспальной кроватью и личным санузлом (туалет и раковина) и отдельный санузел (туалет, раковина, душ). Заезд в 14:00, выезд в 12:00. Основные удобства: wi-fi, телевизор,холодильник, чайник, микроволновая печь. Посуда. Постельное белье и полотенца на каждого гостя.



- Номер в мини-отеле в самом центре города! - 1 минута до метро спортивная! - Квартира расположена на набережной р. Невы. - Доходный дом xix века в стиле эклектика, где жили известные люди (например, изобретатель радио а. С. Попов, художник к. Е. Маковский) О номере: - Адрес: санкт-петербург, наб. Макарова, д. 22 - Номер расположен в 7-ми комнатной квартире, также в квартире несколько общих сан. узлов и душевых, и уютная общая кухня - Расположен на 3-м этаже - Новый ремонт - 18 м2 - Подойдёт для 1-2 гостей В номере: - 2-х спальная кровать - Диван - Шкаф - Журнальный стол - Телевизор - Места для хранения - Чайник - Чистое постельное бельё - Полотенца - Wi-fi с vpn - Одеяла, подушки В отеле: - Обустроенная кухня - Посуда для приготовления пищи и сервировки стола - Микроволновая печь - Плита - Эл. Чайник - Фен - Стиральная машина, сушильная машина - Утюг - Средства гигиены Рядом: - Метро спортивная (1 мин. Ходьбы) - Набережная р. Невы - Тучков мост, который разводится (2 мин. Ходьбы) - Стадион "петровский" (15 мин. Ходьбы) - Спортивный комплекс "юбилейный" (8 мин. Ходьбы) - Здание биржи (15 мин. Ходьбы) - Петропавловская крепость, эрмитаж (25 мин. Ходьбы) - Продуктовые магазины - Кафе, кофейни, рестораны, бары Правила размещения: - Заселение после 14: 00, выезд до 12: 00. - Бесконтактный заезд. - Бельё и полотенца входят в стоимость аренды. - Возможно предоставление отчетных документов - Курение в квартире и на территории запрещено. - Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий - Не шуметь с 22: 00 до 08: 00. - Бронь не возвращается за 3 суток до заселения. Звоните, бронируйте, будем вам очень рады!



Погрузитесь в атмосферу уюта и уединения в нашей небольшой, но изысканной комнате. Насладитесь гармонией цвета, сочетанием белых и розовых тонов, создающими ощущение свежести и комфорта. Ощутите удобство и функциональность пространства, где каждый элемент продуман, чтобы обеспечить вам максимальное удобство. Оснащение комнаты: Односпальная кровать Зеркало Комод для хранения вещей Вешалка для одежды Набор полотенец Элементы декора (цветы, декоративные подушки) Фальш-окно Декоративный камин Общий сан узел



О локации: Васильевский остров - исторический район в самом сердце Петербурга, удобная локация для посещения основных городских достопримечательностей, а также популярных, модных и интересных мест. 3 минуты до метро Василеостровская. Год постройки дома, где расположены апартаменты 1910. Год создания апартаментов 2018. Апартаменты расположены на 1 этаже трехэтажного дома, окна выходят в тихий закрытый двор. Апартаменты оснащены всей необходимой мебелью и принадлежностями для размещения компании до 3х человек в одном номере. Для сна: организована спальная зона с двуспальной кроватью и одноместный диван-кровать (в номерах Triple и Lux) Для работы: оборудована рабочая зона со столом и удобным креслом (в номерах кроме категории Standard) Для отдыха: в каминной организована зона отдыха с диванчиком и двумя креслами в зоне чайной станции можно воспользоваться кофемашиной, чайником и кулером с водой (сопутствующая посуда предоставляется), микроволновой печью, холодильником. Каждый апартамент имеет собственную душевую комнату. В ней установлена душевая кабина с тропическим душем, унитаз, пол с подогревом.



Квартира находиться в самом сердце санкт-петербурга, васильевский остров, прекрасная транспортная доступность, два метро, наземный транспорт, пешая доступность к многим достопримечательностям. Рядом высшие учебные заведения. Стадион!



Уютная комната в 4-х комнатной квартире на 3 этаже. Вход со двора, который очень тихий, красивый и не проходной! Находиться в исторической части васильевского острова, откуда пешком можно осмотреть многочисленные достопримечательности. Рядом находятся многочисленные бары, кафе, рестораны, музеи, учебные заведения, стадион, набережные и пешеходная зона. Прекрасная транспортная доступность 2 метро, трамвай, автобусы, маршрутные такси.