Номер предназначен для для длительного проживания 2 человек.



Номер предназначен для для длительного проживания 2 человек.



Наша светлая и просторная комната находится историческом центре петербурга, в 7 минутах ходьбы от площади восстания, московского вокзала, 200 метров до невского проспекта, в доме напротив знаменитое caffe italia с изумительно вкусным кофе и итальянской кухней, два ирландских паба; поблизости много продуктовых магазинов, аптеки и другие кафешки! В целом локация прекрасная, так как прямо возле дома находятся несколько остановок наземного транспорта, позволяющего добраться до ключевых достопримечательностей в считанные минуты! В квартире две обособленные комнаты: сдаем обе (для второй комнаты другое объявление) стены очень толстые. Ничего не слышно. Так что никто никому не мешает. Комната состоит из двух частей: гостиный уголок (15метров) и из него вход в спальню (10 метров) В гостиной есть диван, кресло, смарт тв, электронное пианино. В спальне кровать king size, много зеркал, подвесное кресло, шкаф, комод, прикроватный столик. Много красивых светильников и гирлянд. В спальне на окнах рулонные шторы блэкаут. В квартире очень много растений. Так же в квартире живет очень добрая и ласковая кошка мартышка. Есть два самоката, и две доски, которые можно взять покататься. Ванна и туалет раздельные. Есть стиральная машина! Мы предоставляем полотенца в необходимом количестве. Все что нужно для укладки волос. Очень милая кухня со всем необходимым: духовой шкаф, посудомойка, электрический чайник, тостер, микроволновая печь, холодильник! Курить можно на площадке! Квартира одна на лестничной площадке. Можно громко слушать музыку) в нашем доме вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уютно. Кухня и ванная с туалетом - для общего пользования с другими жильцами. Снять комнату на неделю на улице Мытнинская в Санкт-Петербурге.



Комфортабельные номера для кратковременного и длительного проживания семьям с детьми и компаниям людей от 2 до 4 человек.



Находится в центре города рядом с историческим садом "овсянниковский ", в 15-20 минутах от трёх станций метро. Напротив - китайский ресторан и сетевой продуктовый магазин, в доме есть кафе. Также напротив есть ресторан "лапландия" для проведения корпоративных вечеринок. Рядом остановка троллейбуса 10, маршрут которого проходит по невскому проспекту. Микрорайон спокойный, приятный, в некотором отдалении от туристической сутолоки. Парковка автомобилей в центре платная, 100 р/ час с 8 до 20, ночью - бесплатная. Студия находится в квартире, состоящей из 6 студий, в доме, построенном в старорусском стиле и находящемся под охраной государства. В царское время был построен как доходный дом, далее шел период коммунальных квартир и ныне возвращено прежнее назначение. Окно выходит во двор и соответственно тихо. Возможно размещение 1 человека. Полное наличие кухонной мебели и оборудования для приготовления пищи и ее приема. В студии находится ванная комната с душевой кабиной, раковиной, унитазом, стиральной машиной. На американском сайте airbnb значусь как суперхозяин. И самое главное- это наше радушие. Комнаты на неделю на улице Мытнинская в Санкт-Петербурге.



Находится в центре города рядом с историческим садом "овсянниковский ", в 15-20 минутах от трёх станций метро. Напротив - китайский ресторан и сетевой продуктовый магазин, в доме есть кафе. Также напротив есть ресторан "лапландия" для проведения корпоративных вечеринок. Рядом остановка троллейбуса 10, маршрут которого проходит по невскому проспекту. Микрорайон спокойный, приятный, в некотором отдалении от туристической сутолоки. Парковка автомобилей в центре платная, 100 р/ час с 8 до 20, ночью - бесплатная. Студия находится в квартире, состоящей из 6 студий, в доме, построенном в старорусском стиле и находящемся под охраной государства. В царское время был построен как доходный дом, далее шел период коммунальных квартир и ныне возвращено прежнее назначение. Возможно размещение 3 человек. Полное наличие кухонной мебели и оборудования для приготовления пищи и ее приема. В студии находится ванная комната с душевой кабиной, унитазом, раковиной. Стиральная машина находится отдельно в комнате администратора. На американском сайте значусь как суперхозяин. И самое главное- это наше радушие. Сдаю комнату на неделю на улице Мытнинская в Санкт-Петербурге.



Наша светлая и просторная комната находится историческом центре Петербурга, в 7 минутах ходьбы от Площади Восстания, Московского вокзала, 200 метров до Невского проспекта, в доме напротив знаменитое Caffe Italia с изумительно вкусным кофе и итальянской кухней, два Ирландских паба; поблизости много продуктовых магазинов, аптеки и другие кафешки! В целом локация прекрасная, так как прямо возле дома находятся несколько остановок наземного транспорта, позволяющего добраться до ключевых достопримечательностей в считанные минуты! В квартире две обособленные комнаты: сдаем обе (для второй комнаты другое объявление) Стены очень толстые. Ничего не слышно. Так что никто никому не мешает. Комната отлично подойдёт как для туристов, любящих активный и ночной отдых, так и для семейных пар с детьми! В комнате есть большая двуспальная кровать 200х160, которая при желании трансформируется в односпальную, либо в две раздельные односпальные кровати каждая 200х80; а так же двухъярусная кровать 200х90 ; так же есть ширма, которой можно отгородить одну спальную зону от другой и будет очень уютно. Для детей есть много игрушек. Много светильников. В квартире очень много растений. Так же в квартире живет очень добрая и ласковая кошка Мартышка. Есть два самоката, и две доски, которые можно взять покататься. Ванна и туалет раздельные. Есть стиральная машина! Мы предоставляем полотенца в необходимом количестве. Все что нужно для укладки волос. Очень милая кухня со всем необходимым: духовой шкаф, посудомойка, электрический чайник, тостер, микроволновая печь, холодильник! Курить можно на площадке! Квартира одна на лестничной площадке. Можно громко слушать музыку) В нашем доме вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уютно. Сдается комната на неделю на улице Мытнинская в Санкт-Петербурге.



Бутик-отель "Номера" готов покорить Вас своим безупречным сервисом и атмосферой Северной Столицы, выраженной в по-петербургски ярких, и, одновременно, сдержанных тонах и фактурах. Будучи расположен в историческом здании XIX века, отель приглашает Вас насладиться петербургским классицизмом в его новейшем гармоничном прочтении наших дизайнеров. От номеров "Комфорт" до панорамных Люксов все здесь располагает и пышет вниманием к деталям. Непреложное следование персонала традициям гостеприимства позволит Вам в полной мере насладиться сочетанием свежей новизны и неумирающей классики в исполнении бутик-отеля "Реноме", а стильный гастробар на первом этаже уже раскрыл перед Вами двери, чтобы покорить даже самых требовательных гостей. Также Бутик Отель "Номера" готов предоставить Вам: - Аренду парковочного места - Возможность раннего заезда при наличии номеров - Возможность позднего выезда - Аккуратный Room Service Наша команда также готова дополнительно украсить Ваш номер, решить вопросы по размещению маленьких детей и проживанию с животными все через круглосуточную стойку регистрации, за которой Вас встретят наши чуткие и усердные администраторы. Также просим Вас ознакомиться со следующими положениями: - Дополнительное спальное место — раскладная кровать, — предоставляется по запросу и при наличии возможности за дополнительную плату: с 01.04 по 30.09 и с 29.12 по 08.01 размер доплаты составляет 1500.00 RUB в сутки, в остальные даты дополнительная кровать предоставляется бесплатно. - При бронировании дополнительного места завтрак и ужин не включены в стоимость и оплачиваются на месте. Завтрак 1000.00 RUB за дополнительное место. - Возможно предоставление детской кровати в качестве дополнительного спального места. Дети в возрасте от 0 до 7 лет включительно размещаются бесплатно. - В отеле возможен гарантированный ранний заезд, стоимость составляет 100% оплаты предыдущих суток. Услуга негарантированного раннего заезда предоставляется бесплатно с 08:00 при наличии свободных номеров. - Поздний выезд до 17:00 оплачивается в размере 50% от стоимости суток проживания. Поздний выезд после 17:00 оплачивается в размере 100% стоимости суток проживания. - При заезде с животными взимается депозит 5000 RUB, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. До 5кг - 500 RUB/с; до 10кг - 1000 RUB/с. - Бизнес-путешественникам предоставляются отчетные документы. - Заезд в отель осуществляется до 00:00, после указанного времени заезд возможен только по предоплате в размере первой ночи. - При бронировании 3 и более номеров, предусмотрена предоплата в размере одной ночи, а также могут отличаться условия бесплатной отмены. - Для бронирования от 7 дней включительно предусмотрена предоплата в размере одной ночи. Звукоизолированный двухместный номер с 2 кроватями, электрическим чайником и плоским телевизором. В собственной ванной комнате: • Душ • Фен • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности • Тапочки • Полотенца Вид: • Вид на город • Ви



Основное пространство Спальная зона: Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, комплектом постельного белья из нежнейшего сатина; Рабочая зона: Стол с удобным стулом или креслом, хорошее освещение; Система хранения: Просторный шкаф или гардеробная, вешалки для одежды; Техника: Высокоскоростной Wi-Fi; Мини-холодильник с морозильной камерой, чайник и набор чашек для вечернего чаепития. Кухонный уголок Техника: Микроволновая печь, электрический чайник; Посуда и утварь: Столовые приборы (ножи, вилки, ложки), блюдца, чашки; Чай, кофе (растворимый) Ванная комната и санузел (общая зона) Душ с современной душевой системой, туалет, раковина с зеркалом, фен; Предоставляем: Пушистые полотенца (банное, лицевое, для ног — на каждого гостя), банные халаты и тапочки. Почему гости выбирают наши апартаменты? Всё включено: Не нужно везти с собой полквартиры. Чистота и порядок: Постельное белье и полотенца меняются после каждого гостя, уборка проводится профессиональными клинерами. Самостоятельный заселение: Код от замка вы получаете в день заезда — не нужно подстраиваться под встречу. Идеальное расположение: Тихий центр в 5 минутах от Невского проспекта, метро "Маяковская"/"Площадь Восстания". Обратите внимание, что санузел и душевые общие. Апартаменты расположены на 5 этаже без лифта. Бронируйте и отдыхайте вместе с нами!



Обратите внимание, что санузел и душевые общие. Апартаменты расположены на 5 этаже без лифта. Тихая улица в самом сердце Петербурга, всего в нескольких шагах от суеты Невского проспекта, но будто в другом мире. Это не просто комната. Это ваш петербургский адрес. Место, куда хочется возвращаться после долгого дня, чтобы скинуть усталость, завернуться в мягкий халат и, притушив свет, смотреть из своего окна, как в том самом дворе на Жуковского зажигаются огни в других таких же уютных окнах. Здесь вы не чувствуете себя туристом — вы ненадолго становитесь петербуржцем, знающим секрет тихого счастья в самом центре вечного движения.



Студия "Standart" — УДOБHAЯ ЛOKАЦИЯ — САMЫЙ ЦEНTP ПETEPБУPГA — PЯДOM MOCKOВCКИЙ BOKЗAЛ и Мeтро пл. Воccтaния — ПAРKОВКA ДЛЯ ГOСTEЙ — БEСПЛАТНЫЙ Wi-Fi — ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ — БОЛЬHИЦA РАУХФУCA ЧЕРЕЗ ДОРОГУ Двухместная студия "Standart", расположена в самом Центре Санкт-Петербурга, на пл. Восстания за зданием ГОРОД-ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД (гост.Октябрьская) см. на фото . Наша Локация это пешком: — 400 метров от Московского вокзала; — 400 метров от Метро пл. Восстания; — 300 метров от Невского проспекта; — Крупные торговые центры Галерея, Стокманн, БКЗ и все достопримечательности; Закрытый двор, а вход в помещение отдельный, персонально Ваш Для автомобилистов предоставляются парковочные места во дворе Орловский переулок со всех сторон закрывает высотное здание гостиницы Октябрьская, по этому у нас во дворе всегда тишина, хоть и находимся рядом с вокзалом и метро. Студия "Standart" Это апартаменты, выполненные в классическом стиле, в студии свой персональный санузел (ТОЛЬКО ВАШ),оборудован душевой кабиной, туалетом, умывальником, феном, есть тёплый пол, так же мы выдаём полотенца и свежее бельё. Находимся в Доходном доме 1859 года, в нём останавливались разные известные деятели, а теперь Вам можно прикоснуться к истории! Удобна для двух взрослых человек. Внимание! - Сейчас в студии стоит одна кровать, по Вашему желанию устанавливается дополнительная вторая кровать, для второго гостя! Цена не меняется! (см. фото с одной и двумя кроватями) Кровать 1 — это односпальная кровать 90*200 см. Кровать 2 — это раскладная односпальная кровать 90*200 см. Из техники есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi, шкаф для одежды, стол для работы с ноутбуком. У нас есть большая и просторная Кухня, в любое время здесь тихо и чисто, к Вашим услугам: кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, гриль, чайник, тостер, утюг с гладильной доской, стиральная машина, посуда и ст. приборы . Рядом расположены магазины Магнит, Дикси, вокруг не дорогие кафе, столовые, рестораны (Бизнес-ланч в соседнем ресторане 500 руб.) Здесь Вас ожидает уютная домашняя обстановка, располагающая к отдыху Стандартное время Заселения с 14:00 до 20:00 часов, стандартное время Выезда до 12:00 часов. (Раннее и позднее заселение и поздний Выезд - Возможны по договорённости.) Ждём Вас!



Новая, светлая студия в центре петербурга! Студия оформлена в трёхкомнатной квартире, разделенной на три новых, красивых студии со своими кухонными зонами и санузлами с душевыми кабинами. На входе умный замок, далее в локере получаете ключи от своей студии и отдыхаете. В студии новая кухня со всем необходимым (посуда, чайник, микроволновая печь, холодильник, тостер, кофе машинка с капсулами, кастрюли, сковорода). В шкафу есть утюг, в ванной фен. Все принадлежности для душа (гели, шампуни) есть. В кладовой есть машинка стиральная и услуга по стирке белья под заказ) Для гостей на автомобиле парковка во дворе бесплатная, заранее предупреждайте!



Студия "Standart" — УДOБHAЯ ЛOKАЦИЯ — САMЫЙ ЦEНTP ПETEPБУPГA — PЯДOM MOCKOВCКИЙ BOKЗAЛ и Мeтро пл. Воccтaния — ПAРKОВКA ДЛЯ ГOСTEЙ — БEСПЛАТНЫЙ Wi-Fi — ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ — БОЛЬHИЦA РАУХФУCA ЧЕРЕЗ ДОРОГУ Двухместная студия "Standart", расположена в самом Центре Санкт-Петербурга, на пл. Восстания за зданием ГОРОД-ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД (гост.Октябрьская) см. на фото . Наша Локация это пешком: — 400 метров от Московского вокзала; — 400 метров от Метро пл. Восстания; — 300 метров от Невского проспекта; — Крупные торговые центры Галерея, Стокманн, БКЗ и все достопримечательности; Закрытый двор, а вход в помещение отдельный, персонально Ваш Для автомобилистов предоставляются парковочные места во дворе Орловский переулок со всех сторон закрывает высотное здание гостиницы Октябрьская, по этому у нас во дворе всегда тишина, хоть и находимся рядом с вокзалом и метро. Студия "Standart" Это апартаменты, выполненные в классическом стиле, в студии свой персональный санузел (ТОЛЬКО ВАШ),оборудован душевой кабиной, туалетом, умывальником, феном, есть тёплый пол, так же мы выдаём полотенца и свежее бельё. Находимся в Доходном доме 1859 года, в нём останавливались разные известные деятели, а теперь Вам можно прикоснуться к истории! Удобна для двух взрослых человек. Студия "Standart" — это Двухместная студия с Двумя отдельными кроватями: Кровать 1—это односпальная средняя кровать. Кровать 2—это односпальная средняя кровать. Из техники есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi, шкаф для одежды, стол для работы с ноутбуком. У нас есть большая и просторная Кухня, в любое время здесь тихо и чисто, к Вашим услугам: кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, гриль, чайник, тостер, утюг с гладильной доской, стиральная машина, посуда и ст. приборы . Рядом расположены магазины Магнит, Дикси, вокруг не дорогие кафе, столовые, рестораны (Бизнес-ланч в соседнем ресторане 500 руб.) Здесь Вас ожидает уютная домашняя обстановка, располагающая к отдыху Стандартное время Заселения с 14:00 до 20:00 часов, стандартное время Выезда до 12:00 часов. ( Раннее и позднее заселение и поздний Выезд - Возможны по договорённости.) Ждём Вас!



Преимуществом отеля является прежде всего его расположение вблизи нескольких станций метро и недалеко до Московского железнодорожного и автовокзала. Рядом оживленная пешеходная зона, где много кафе, закусочных, кондитерских и торговых точек. Недалеко знаменитые театры Малый драматический и имени Ленсовета, музеи Достоевского, Ахматовой, Фаберже, огромный Торгово-развлекательный комплекс Галерея и другие. До шумного Невского рукой подать, а здесь совсем тихо.



Отельбург Московский Вокзал — удобный вариант для тех, кто ценит комфорт и отличную транспортную доступность в центре Петербурга. Номер категории "Твин" (12 квм) подходит для размещения 1-2 гостей и отлично подойдёт для деловой поездки, короткого визита или остановки перед или после дороги. Кресло раскладывается в полноценную кровать. Отель расположен рядом с Московским вокзалом, Невским проспектом и площадью Восстания, поэтому отсюда удобно добираться до главных достопримечательностей, кафе, магазинов и делового центра города. Для гостей предусмотрена комфортная лаундж-зона с кофе-машиной и микроволновой печью, место для хранения багажа, кулер на каждом этаже, а также гладильные принадлежности и стиральная машина.



Студия "Lux Family" — САMЫЙ ЦEНTP ПETEPБУPГA — УДOБHAЯ ЛOKАЦИЯ — PЯДOM MOCKOВCКИЙ BOKЗAЛ и Мeтро пл. Воccтaния — ПAРKОВКA ДЛЯ ГOСTEЙ — БEСПЛАТНЫЙ Wi-Fi — ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ Четырёхместная Студия "Lux Family", расположена в самом Центре Санкт-Петербурга, на пл. Восстания за зданием ГОРОД-ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД (гост. Октябрьская) см. на фото . Наша Локация — это пешком: 400 метров от Московского вокзала; 400 метров от Метро пл. Восстания; 300 метров от Невского проспекта; Крупные торговые центры Галерея, БКЗ и все достопримечательности рядом; Закрытый двор, а вход в помещение отдельный, персонально Ваш Для автомобилистов предоставляются парковочные места во двореплатно Орловский переулок со всех сторон закрывает высотное здание гостиницы Октябрьская, поэтому у нас во дворе всегда тишина, хоть и находимся рядом с вокзалом и метро. Студия "Lux Family" Это студия, выполненная в классическом стиле, в ретро стиле, имеет персональный санузел (ТОЛЬКО ВАШ), оборудован душевой кабиной, туалетом, умывальником, феном, есть тёплый пол, так же мы выдаём полотенца и свежее бельё. Находимся в Доходном доме с 1859 года, в нём останавливались разные известные деятели, а теперь и Вам можно прикоснуться к истории! Студия хороша для семейного отдыха, для трёх-четырёх человек. В ней три отдельные кровати: Кровать 1—это двуспальная большая кровать 160*200 см. для двух гостей. Кровать 2—это односпальная кровать 90*200 см. Кровать 3—это односпальная кровать-трансформер (см. фото с дополнительной кроватью и без неё, при необходимости она устанавливается по просьбе гостей для четвёртого гостя) Из техники есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi, шкаф для одежды, стол для работы с ноутбуком. У нас есть большая и просторная КУХНЯ, в любое время здесь тихо и чисто, к Вашим услугам: кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, гриль, чайник, тостер, утюг с гладильной доской, стиральная машина, посуда и ст. приборы . Рядом расположены магазины Магнит, Дикси, вокруг не дорогие кафе, столовые, рестораны (Бизнес-ланч в соседнем ресторане 500 рублей) Здесь Вас ожидает уютная домашняя обстановка, располагающая к отдыху.. Стандартное время Заселения с 14:00 до 20:00 часов, стандартное время Выезда до 12:00 часов. Раннее и позднее заселение и поздний Выезд - Возможны! (оплачиваются отдельно по договорённости) Ждём Вас!



Это не просто комната. Это ваш петербургский адрес. Место, куда хочется возвращаться после долгого дня, чтобы скинуть усталость, завернуться в мягкий халат и, притушив свет, смотреть из своего окна, как в том самом дворе на Жуковского зажигаются огни в других таких же уютных окнах. Здесь вы не чувствуете себя туристом — вы ненадолго становитесь петербуржцем, знающим секрет тихого счастья в самом центре вечного движения. Основное пространство Спальная зона: Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, комплектом постельного белья из нежнейшего сатина; Рабочая зона: Стол с удобным стулом или креслом, хорошее освещение; Система хранения: Просторный шкаф или гардеробная, вешалки для одежды; Техника: Высокоскоростной Wi-Fi; Мини-холодильник с морозильной камерой, чайник и набор чашек для вечернего чаепития. Кухонный уголок Техника: Микроволновая печь, электрический чайник; Посуда и утварь: Столовые приборы (ножи, вилки, ложки), блюдца, чашки; Чай, кофе (растворимый) Ванная комната и санузел (общая зона) Душ с современной душевой системой, туалет, раковина с зеркалом, фен; Предоставляем: Пушистые полотенца (банное, лицевое, для ног — на каждого гостя), банные халаты и тапочки. Почему гости выбирают наши апартаменты? Всё включено: Не нужно везти с собой полквартиры. Чистота и порядок: Постельное белье и полотенца меняются после каждого гостя, уборка проводится профессиональными клинерами. Самостоятельный заселение: Код от замка вы получаете в день заезда — не нужно подстраиваться под встречу. Идеальное расположение: Тихий центр в 5 минутах от Невского проспекта, метро "Маяковская"/"Площадь Восстания". Обратите внимание, что санузел и душевые общие. Апартаменты расположены на 5 этаже без лифта. Бронируйте и отдыхайте вместе с нами!



Обратите внимание, что санузел и душевые общие. Апартаменты расположены на 5 этаже без лифта. Тихая улица в самом сердце Петербурга, всего в нескольких шагах от суеты Невского проспекта, но будто в другом мире. Это не просто комната. Это ваш петербургский адрес. Место, куда хочется возвращаться после долгого дня, чтобы скинуть усталость, завернуться в мягкий халат и, притушив свет, смотреть из своего окна, как в том самом дворе на Жуковского зажигаются огни в других таких же уютных окнах. Здесь вы не чувствуете себя туристом — вы ненадолго становитесь петербуржцем, знающим секрет тихого счастья в самом центре вечного движения.



Сдаётся уютная комната в самом центре города Санкт-Петербурга около Московского вокзала, cтaнция метро Площадь Bоccтaния, Мaякoвcкая, Hевcкий прoспект. Комната находится в хостеле с общей кухней и сан.узлом. Расположение комнаты - еще один ее неоспоримый плюс. Все достопримечательности находятся в пешей доступности от наших апартаментов — Эрмитаж , Казанский и Исаакиевский соборы, Собор Спаса на Крови, Русский музей , Летний и Таврический сады, Петропавловская крепость Так же вы сможете посетить TРK "Галeрея", Нeвcкий Центр. Рядом расположена Дeтcкая бoльницa 19 им. К. A. Рауxфуcа , ЛoгоПрoгнoз , Мариинскaя бoльница , Больница им. Боткина. В наших номерах есть всё для комфортного проживания: - Двуспальная кровать - Постельное белье - Санузел - Фен. - Полотенца для каждого гостя. - Мини-кухня со всем необходимым мини-холодильник, микроволновая печь, чайник, набор столовой посуды - ТВ, Wi-Fi Близость исторического центра и вокзала определяет удобство и комфорт для размещения небольшой группы людей. Наша посуточная аренда квартиры - это отличная альтернатива гостинице. Вам не придется ограничиваться по времени . Вы будете наслаждаться полной свободой и комфортом в своем собственном пространстве. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: Заезд в 14.00 Выезд до 12.00 При заселении при себе нужно иметь обязательно паспорт. Курение в хостеле запрещено!



Новая студия в центре Петербурга!!! Свежий ремонт, вся техника и мебель новые! Уютная, оформлена по домашнему! Красивая входная группа, удобно добираться с Московского вокзала. До Невского 10 минут ходьбы! Территория закрыта, на окнах рольставни, что обеспечивает тишину и безопасность не смотря на первый этаж. Соседи вежливые, интеллигентные. Парковка во дворе для гостей бесплатная!!!! В студии есть шкафов много для размещения личных вещей и чемоданов, посудомойка, холодильник, микроволновка, мультиварка и тостер, утюг и доска. В кладовке есть стиральная машина! Гостей обеспечиваем постельным бельем и полотенцами! Шампуни, гели и фен все в душевой есть!!! Шторы блекаут. Тапочки одноразовые предоставляем! На случай отключения горячей воды, установлен бойлер! Ждем вас и будем рады вам создать уютный отдых в наших студиях!!!! Несмотря на количество дней проживания уборка оплачивается дополнительно 1500 рублей за весь срок к общей сумме бронирования.



За 2022.3 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 5 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Жуковского улица, 33. Необходим залог.



Студия "Lux" — САMЫЙ ЦEНTP ПETEPБУPГA — УДOБHAЯ ЛOKАЦИЯ — PЯДOM MOCKOВCКИЙ BOKЗAЛ и Мeтро пл. Воccтaния — ПAРKОВКA ДЛЯ ГOСTEЙ — БEСПЛАТНЫЙ Wi-Fi — ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ Трёхместная Квартира-Студия "Family Comfort", расположена в самом Центре Санкт-Петербурга, на пл. Восстания за зданием ГОРОД-ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД (гост. Октябрьская) см. на фото . Наша Локация — это пешком: — 400 метров от Московского вокзала; — 400 метров от Метро пл. Восстания; — 300 метров от Невского проспекта; — Крупные торговые центры Галерея, БКЗ и все достопримечательности рядом; Закрытый двор, а вход в помещение отдельный, персонально Ваш Для автомобилистов предоставляются платные парковочные места во дворе Орловский переулок со всех сторон закрывает высотное здание гостиницы Октябрьская, поэтому у нас во дворе всегда тишина, хоть и находимся рядом с вокзалом и метро. Студия "Lux" Это апартаменты, выполненные в классическом ретро стиле, в студии свой персональный санузел (ТОЛЬКО ВАШ), оборудован душевой кабиной, туалетом, умывальником, феном, есть тёплый пол, так же мы выдаём полотенца и свежее бельё. Находимся в Доходном доме с 1859 года, в нём останавливались разные известные деятели, а теперь и Вам можно прикоснуться к истории! Студия хороша для семейного отдыха, для пары или трёх человек. Студия "Lux" выполнена в классическом стиле — это Трёхместная студия с двумя кроватями: Кровать 1—это двуспальная большая кровать 180*200 см. для двух гостей. Кровать 2—это односпальная кровать 90*200 см. для одного гостя. Из техники есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi, шкаф для одежды, стол для работы с ноутбуком. У нас есть большая и просторная КУХНЯ, в любое время здесь тихо и чисто, к Вашим услугам: кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, гриль, чайник, тостер, утюг с гладильной доской, стиральная машина, посуда и ст. приборы . Рядом расположены магазины Магнит, Дикси, вокруг не дорогие кафе, столовые, рестораны (Бизнес-ланч в соседнем ресторане 500 рублей) Здесь Вас ожидает уютная домашняя обстановка, располагающая к отдыху. Стандартное время Заселения с 14:00 до 20:00 часов, стандартное время Выезда до 12:00 часов. (Раннее и позднее заселение и поздний Выезд - Возможны по договорённости) Ждём Вас!



Студия "lux Family" — УДOБHAЯ ЛOKАЦИЯ — САMЫЙ ЦEНTP ПETEPБУPГA — PЯДOM MOCKOВCКИЙ BOKЗAЛ и Мeтро пл. Воccтaния — ПAРKОВКA ДЛЯ ГOСTEЙ — БEСПЛАТНЫЙ Wi-Fi — ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ — БОЛЬHИЦA РАУХФУCA ЧЕРЕЗ ДОРОГУ Четырёхместная -большая и шикарная студия " lux Family" расположена в самом Центре Санкт-Петербурга, на пл. Восстания за зданием ГОРОД-ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД (гост. Октябрьская) см. на фото. Наша Локация — это пешком: 400 метров от Московского вокзала; 400 метров от Метро пл. Восстания; 300 метров от Невского проспекта; Крупные торговые центры Галерея, Стокманн, БКЗ и все достопримечательности; Закрытый двор, а вход в помещение отдельный, персонально Ваш Для автомобилистов предоставляются платные парковочные места во дворе Орловский переулок со всех сторон закрывает высотное здание гостиницы Октябрьская, поэтому у нас во дворе всегда тишина, хоть и находимся рядом с вокзалом и метро. Студия "lux Family" выполнена в классическом стиле Лофт Декор стен из исторического красного кирпича здания 19 века, внутри гармонично подсвечиваются ретро светильниками, Студия имеет персональный санузел (ТОЛЬКО ВАШ), оборудован душевой кабиной, туалетом, умывальником, феном, есть тёплый пол, мы так же выдаём полотенца и свежее бельё. Находимся в Доходном доме 1859 года, где останавливались разные известные люди, а теперь и Вам можно прикоснуться к истории! Студия хороша для семейного отдыха, а также подходит для проведения мероприятий, праздников или встречи Нового года Студия будет удобна для трёх-четырёх взрослых гостей, она оборудована тремя стационарными односпальными кроватями и односпальной кроватью трансформер, котрая при необходимости устанавливается по просьбе четвёртого гостя) Кровать 1—это односпальная кровать 90*200 см. Кровать 2—это односпальная кровать 90*200 см. Кровать 3—это односпальная кровать 90*200 см. Кровать 4—это односпальная кровать-трансформер (при необходимости она устанавливается по просьбе четвёртого гостя) Из техники есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi, шкаф для одежды, стол для работы с ноутбуком. У нас есть большая и просторная Кухня, в любое время здесь тихо и чисто, к Вашим услугам: кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, гриль, чайник, тостер, утюг с гладильной доской, стиральная машина, посуда и ст. приборы . Рядом расположены магазины Магнит, Дикси, вокруг не дорогие кафе, столовые, рестораны (Бизнес ланч в соседнем ресторане 500 руб.) Здесь Вас ожидает уютная домашняя обстановка, располагающая к отдыху. Стандартное время Заселения с 14:00 до 20:00 часов, стандартное время Выезда до 12:00 часов. (Раннее и позднее заселение и поздний Выезд - Возможны по договорённости) Ждём Вас!



Премиальная дизайнерская двухуровневая студия в самом центре санкт-петербурга ул. Гончарная, 10 — в 5 минутах от невского проспекта и московского вокзала добро пожаловать в стильную и продуманную до мелочей студию, где сочетаются комфорт современного апартамента и атмосфера исторического центра петербурга. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, эстетику и удобное расположение. пространство и комфорт студия выполнена в современном минималистичном стиле с приятными спокойными оттенками и дизайнерской подсветкой по периметру потолка, создающей уютную атмосферу в любое время суток. Вместимость до 6 гостей двуспальная кровать с ортопедическим матрасом удобный качественный матрас на втором уровне вместительный раскладной диван свежее белоснежное постельное бельё и комплект полотенец smart tv с доступом к онлайн-кинотеатрам игровая приставка — отличный бонус для отдыха после прогулок высокоскоростной wi-fi продуманное освещение: основное + атмосферная led-подсветка полностью оборудованная кухня кухонная зона оснащена всем необходимым как для короткого визита, так и для длительного проживания: кухонный гарнитур микроволновая печь стиральная машина полный комплект кухонной утвари: посуда, столовые приборы, бокалы, кружки, кастрюли, сковороды обеденная зона ванная комната современный, чистый и функциональный санузел: душевая зона зеркало во всю стену полотенца для каждого гостя средства личной гигиены локация — одно из главных преимуществ исторический центр санкт-петербурга пешая доступность до невского проспекта, московского вокзала и метро рядом кафе, рестораны, бары, пекарни, супермаркеты отличная транспортная доступность — удобно добраться в любую точку города дополнительные преимущества самостоятельное заселение, 24/7 идеальная чистота подходит для туристов, пар и деловых гостей отличный вариант для комфортного отдыха и работы правила проживания и заселения: заселю вас самостоятельно ) ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и при наличии возможности. заезд после 14: 00. Выезд до 11: 00 (гибкость по договорённости) остаток оплаты за проживание вносятся при заселении. Залога нет строго запрещено курение!!! запрещено устраивать вечеринки запрещено переставлять мебель эта студия — идеальный выбор, если вы хотите жить в центре петербурга, не отказываясь от комфорта, уюта и стиля.



Студия "VIP Family" — УДOБHAЯ ЛOKАЦИЯ — САMЫЙ ЦEНTP ПETEPБУPГA — PЯДOM MOCKOВCКИЙ BOKЗAЛ и Мeтро пл. Воccтaния — ПAРKОВКA ДЛЯ ГOСTEЙ — БEСПЛАТНЫЙ Wi-Fi — ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ — БОЛЬHИЦA РАУХФУCA ЧЕРЕЗ ДОРОГУ Четырёхместная -большая и шикарная студия " VIP Family" расположена в самом Центре Санкт-Петербурга, на пл. Восстания за зданием ГОРОД-ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД (гост. Октябрьская) см. на фото. Наша Локация — это пешком: 400 метров от Московского вокзала; 400 метров от Метро пл. Восстания; 300 метров от Невского проспекта; Крупные торговые центры Галерея, Стокманн, БКЗ и все достопримечательности; Закрытый двор, а вход в помещение отдельный, персонально Ваш Для автомобилистов предоставляются платные парковочные места во дворе Орловский переулок со всех сторон закрывает высотное здание гостиницы Октябрьская, поэтому у нас во дворе всегда тишина, хоть и находимся рядом с вокзалом и метро. Студия "VIP Family" выполнена в классическом стиле Лофт Декор стен из исторического красного кирпича здания 19 века, внутри гармонично подсвечиваются ретро светильниками, Студия имеет персональный санузел (ТОЛЬКО ВАШ), оборудован душевой кабиной, туалетом, умывальником, феном, есть тёплый пол, мы так же выдаём полотенца и свежее бельё. Находимся в Доходном доме 1859 года, где останавливались разные известные люди, а теперь и Вам можно прикоснуться к истории! Студия хороша для семейного отдыха, а также подходит для проведения мероприятий, праздников или встречи Нового года Студия будет удобна для четырёх взрослых гостей, она оборудована двумя двуспальными ЕВРО кроватями, сделанными на заказ: Кровать 1—это большая двуспальная ЕВРО кровать 180*200 см. Кровать 2—это большая двуспальная ЕВРО кровать 180*200 см. Из техники есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, Wi-Fi, шкаф для одежды, стол для работы с ноутбуком. У нас есть большая и просторная Кухня, в любое время здесь тихо и чисто, к Вашим услугам: кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, гриль, чайник, тостер, утюг с гладильной доской, стиральная машина, посуда и столовые приборы . Рядом расположены магазины Магнит, Дикси, вокруг не дорогие кафе, столовые, рестораны (Бизнес ланч в соседнем ресторане 500 руб.) Здесь Вас ожидает уютная домашняя обстановка, располагающая к отдыху. Стандартное время Заселения с 14:00 до 20:00 часов, стандартное время Выезда до 12:00 часов. (Раннее и позднее заселение и поздний Выезд - Возможны по договорённости) Ждём Вас!



MK "Old Flat" ("Олд Флэт") находятся в историческом центре Санкт-Петербурга на Лиговском проспекте дом 55/4 ( вход со стороны Лиговского переулка дом 4) напротив Московского вокзала, ТРК "Галерея"в 2х минутах от Невского проспекта и станции метро площадь "Восстания", в районе с развитой инфраструктурой (магазины, кафе, бары, ночные клубы, кинотеатры, платные парковки) в шаговой доступности от достопримечательностей города (памятников архитектуры, музеев, парков). ТЦ "Невский центр". У нас есть все необходимое для комфортного проживания гостей. В номере: Одна дабл кровать , либо две односпальных, одна двухъярусная кровать, телевизор, тумбочки, локеры и вешалки для хранения вещей в некоторых номерах есть стол. Душ и туалет в холле. Номер находится на пятом этаже с высокими лестничными проемами ( плохо подходит для проживания маломобильных граждан). Внимание важная информация! Регистрация заезда происходит по адресу 1-ая Советская дом 12 вход со стороны 10го дома, Время работы с 13:00 до 22:00( Либо до момента заезда последнего гостя, либо до момента перехода в режим бесконтактного заселения ) , возможно удаленное, бесконтактное заселение до во время и после часов работы, уточняйте у администрации. Прием звонков не ранее 11:00 по Московскому времени. Так же нам можно написать в вотцап или телеграмм. Если вы забронировали номер после 22:00 и не вышли на связь до 23:00 для получения инструкций по заселению, бронь аннулируется.. Ранний заезд (только при наличии свободного номера) до 6-00 оплачивается в размере полной стоимости суток. ( гарантированный заезд только при полной предварительной оплате стоимости суток) с 6-00 до 14-00 в размере половины стоимости суток. (только при наличии свободного номера, не гарантированный ) Поздний выезд (только при наличии свободного номера, не гарантированный )* после 12-00 до 18-00 оплачивается в размере 50% от стоимости суток и 100% стоимости суток после 18-00. * О наличии свободного номера можно узнать за сутки до заезда не ранее 21:45 по московскому времени.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 тыс. ₽ |