Сдам комнату в апартаментах посуточно. 5 мин от метро, всё для комфортного проживания. При длительном бронировании - скидки.



Сдам комнату в апартаментах посуточно. 5 мин от метро, всё для комфортного проживания. При длительном бронировании - скидки.



Остановитесь в наших уютных комнатах в историческом центре города и почувствуйте атмосферу старинного Петербурга. Интерьеры оформлены с вниманием к деталям, где гармонично сочетаются элегантность прошлого и комфорт современности. К вашим услугам: ежедневный клининг, завтрак в номер в удобное для вас время, а так же организация романтического вечера, при Вашем желании. Наши апартаменты подойдут ценителям истории, романтики и особенной атмосферы Северной столицы. доплата за завтрак:500 р с человека( не включен в стоимость комнаты) Сдаю комнату на Новый Год рядом с метро Петроградская.



Остановитесь в наших уютных комнатах в историческом центре города и почувствуйте атмосферу старинного Петербурга. Интерьеры оформлены с вниманием к деталям, где гармонично сочетаются элегантность прошлого и комфорт современности. К вашим услугам: ежедневный клининг, завтрак в номер в удобное для вас время, а так же организация романтического вечера, при Вашем желании. Доплата за завтрак: 500 р с человека ( не включен в стоимость комнаты ) Наши апартаменты подойдут ценителям истории, романтики и особенной атмосферы Северной столицы. Сдается комната на Новый Год рядом с метро Петроградская.



Остановитесь в наших уютных комнатах в историческом центре города и почувствуйте атмосферу старинного Петербурга. Интерьеры оформлены с вниманием к деталям, где гармонично сочетаются элегантность прошлого и комфорт современности. К вашим услугам: ежедневный клининг, завтрак в номер в удобное для вас время, а так же организация романтического вечера, при Вашем желании. Доплата за завтрак : 500 р с человека ( не включен в стоимость комнаты ) Наши апартаменты подойдут ценителям истории, романтики и особенной атмосферы Северной столицы. Снять комнату на Новый Год рядом с метро Петроградская.



В комнате "Стандарт" Acme Petrogradskaya есть все необходимое для полноценного отдыха, как после делового дня, так и долгой прогулки по городу. Площадь данной категории составляет 14-18 кв.м.Cветлые интерьеры, эргономичная меблировка, чистота и тишина, позволят полноценно отдохнуть как деловому путешественнику, так и туристу. Комнаты оснащены телевизором, шкафом для одежды, зеркалом, письменным столом и стульями, собственной ванной комнатой с душевой кабиной, современной сантехникой и всеми необходимыми принадлежностями. В каждой комнате предоставляется свободный доступ к беспроводной сети Wi-Fi. Стиральная машина на каждом этаже. Есть общая кухонная зона. Рядом есть зона бесплатной общественной парковки. Комната на Новый Год рядом с метро Петроградская.



Уютный номер эконом 4-хместный. Ванная комната и туалеты на этаже (на 4 комнаты). Общая кухня на этаже (или на этаже ниже), оборудованная посудой и техникой (свч печь, чайник, плита, тостер). Номера располагаются на 3 или 4 этаже дома.



• Комната в историческом центре города. Петроградская сторона. Особенно подойдет для туристов, тех, кто хочет побольше узнать об истории Петербурга и полюбоваться красотой парков, зданий, мостов, набережных Невы. Рядом находится клиника Р. М. Горбачевой, приехавшим на лечение, можно остановиться именно здесь. • В пешей доступности Крейсер Аврора, Домик Петра, Петропавловская крепость, Музей артиллерии, Ленинградский Зоопарк, Балтийский театр, Мюзик Холл и множество других достопримечательностей. Можно совершить пешую экскурсию через Троицкий мост до Летнего сада, Михайловского дворца, Спаса на Крови, Зимнего дворца, Дворцовой площади, Невского проспекта. • Комната чистая, уютная, всегда тепло и спокойно. Для проживания есть все необходимое. Постельное белье, полотенца, утюг, гладильная доска, микроволновка, холодильник. Окна выходят во двор, в комнате тихо. Душ, туалет, кухня общие на 4 комнаты. • На 1м этаже дома есть столовая, где в будние дни можно недорого и вкусно поесть, через дорогу- чебуречная-ресторанчик "Брынза", которая полюбилась многим нашим гостям, где тоже очень уютно и вкусно. Рядом продуктовые магазины. • От Вас- соблюдение порядка, чистоты и культурного поведения. Курить в квартире не разрешается.






Отель "Введенский" располагается рядом с такими достопримечательностями как: Петропавловская крепость, Соборная мечеть, стадион Петровский, Спортивно-концертного комплекс "Юбилейный" и ДК "Ленсовета". В непосредственной близости от отеля находятся станции: "Петроградская" и "Чкаловская". Отель "Введенский" занимает 9-этажное здание на Большом проспекте Петроградской стороны. По утрам в ресторане "Поэт" накрывают завтрак "шведский стол". В кафе Biscotto сервируют разнообразные блюда европейской кухни. В лобби-баре представлен широкий ассортимент напитков. Визитной карточкой отеля является панорамный ресторан "Невесомость", с которого открывается панорама города на Неву. Здесь гостям предлагается авторская кухня от шеф-повара, винная карта и оригинальные коктейли. В отеле несколько конференц- и банкетных залов: от просторного зала в стиле лофт "Введенский" до небольших переговорных комнат. Отель предлагает готовые решения для организации и проведения деловых мероприятий любого формата и уровня сложности. Для каждого мероприятия возможно предоставление акустической системы, микрофонов, передвижной плазменной панели, проектора и экрана, трибуны, ноутбука, флип-чарта, подиума и канцелярских принадлежностей. Для гостей отеля круглосуточно работает сауна, тренажёрный зал. Открыты два косметических салона. В здании отеля обустроена платная подземная парковка. К услугам гостей 190 номеров разных категорий: от Стандарта до Премиум Сьют. Номера оформлены в классическом стиле и обставлены мебелью из тёмного дерева. Каждый номер оснащён электронным сейфом, кондиционерам, бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением, мини-баром, банными принадлежностями, феном. Дополнительно предоставляются детские кровати, допускается размещение с домашними животными (по запросу). Отель "Введенский" располагается рядом с такими достопримечательностями как: Петропавловская крепость, Соборная мечеть, стадион Петровский, Спортивно-концертного комплекс "Юбилейный" и ДК "Ленсовета". В непосредственной близости от отеля находятся станции: "Петроградская" и "Чкаловская". Отель "Введенский" занимает 9-этажное здание на Большом проспекте Петроградской стороны. По утрам в ресторане "Поэт" накрывают завтрак "шведский стол". В кафе Biscotto сервируют разнообразные блюда европейской кухни. В лобби-баре представлен широкий ассортимент напитков. Визитной карточкой отеля является панорамный ресторан "Невесомость", с которого открывается панорама города на Неву. Здесь гостям предлагается авторская кухня от шеф-повара, винная карта и оригинальные коктейли. В отеле несколько конференц- и банкетных залов: от просторного зала в стиле лофт "Введенский" до небольших переговорных комнат. Отель предлагает готовые решения для организации и проведения деловых мероприятий любого формата и уровня сложности. Для каждого мероприятия возможно предоставление акустической системы, микрофонов, передвижной плазменной панели, проектора и экрана, трибуны, ноутбука, флип-чарта, подиума и канцелярских принадлежностей



Гостевой дом в одном из самых престижных районов Петербурга — на Петроградской стороне. Благодаря удобному расположению и транспортной доступности можно легко добраться до любой туристической или бизнес локации города. До Невского проспекта, Эрмитажа, Петропавловской крепости можно доехать за 15—20 минут. Ближайшая станция метро — "Петроградская" — находится в соседнем от отеля здании. Расстояние до вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 26 км. Окна большинства комнат выходят в тихий двор, что позволяет сочетать центральное месторасположение на одной из главных улиц города — Каменноостровском проспекте — с тишиной уютных комнат. Гостевой дрм предлагает своим гостям комнаты в классическом стиле. В каждой имеется удобная двуспальную или две отдельных кровати, письменный стол, телевизор, индивидуальный санузел, в комнатах Комфорт есть мини-холодильник, электрочайник и микроволновая печь. На всей территории отеля доступен Wi-Fi. Душ и сан/узел собственный, 1 односпальная кровать, ЖК телевизор, полотенце, шкаф, журнальный столик, стул, зеркало. 12 м². Номер для 1 гостя.



Гостевой дом в одном из самых престижных районов Петербурга — на Петроградской стороне. Благодаря удобному расположению и транспортной доступности можно легко добраться до любой туристической или бизнес локации города. До Невского проспекта, Эрмитажа, Петропавловской крепости можно доехать за 15—20 минут. Ближайшая станция метро — "Петроградская" — находится в соседнем от отеля здании. Расстояние до вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 26 км. Окна большинства комнат выходят в тихий двор, что позволяет сочетать центральное месторасположение на одной из главных улиц города — Каменноостровском проспекте — с тишиной уютных комнат. Гостевой дрм предлагает своим гостям комнаты в классическом стиле. В каждой имеется удобная двуспальную или две отдельных кровати, письменный стол, телевизор, индивидуальный санузел, в комнатах Комфорт есть мини-холодильник, электрочайник и микроволновая печь. На всей территории отеля доступен Wi-Fi. Душ и сан/узел собственный, одна односпальная кровать, мини-холодильник, чайник, микроволновая печь, жк-тв, полотенце, стол, стул, зеркало. 12 м². Номер для 1 гостя.



Гостевой дом в одном из самых престижных районов Петербурга — на Петроградской стороне. Благодаря удобному расположению и транспортной доступности можно легко добраться до любой туристической или бизнес локации города. До Невского проспекта, Эрмитажа, Петропавловской крепости можно доехать за 15—20 минут. Ближайшая станция метро — "Петроградская" — находится в соседнем от отеля здании. Расстояние до вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 26 км. Окна большинства комнат выходят в тихий двор, что позволяет сочетать центральное месторасположение на одной из главных улиц города — Каменноостровском проспекте — с тишиной уютных комнат. Гостевой дрм предлагает своим гостям комнаты в классическом стиле. В каждой имеется удобная двуспальную или две отдельных кровати, письменный стол, телевизор, индивидуальный санузел, в комнатах Комфорт есть мини-холодильник, электрочайник и микроволновая печь. На всей территории отеля доступен Wi-Fi. Комнаты "Стандарт" гостевого дома "Acme Petrogradskaya" оснащены телевизором, шкафом для одежды, зеркалом, письменным столом и стульями, собственной ванной комнатой с душевой кабиной, современной сантехникой и всеми необходимыми принадлежностями, предоставляется свободный доступ к беспроводной сети Wi-Fi. Есть все необходимое для полноценного отдыха, как после делового дня, так и долгой прогулки по городу. Площадь составляет 14-20 кв.м. Собственный душ и сан/узел , 1 двуспальная или 2 раздельные кровати. Выбор кровати является пожеланием, предоставляется при наличии возможности.



Гостевой дом в одном из самых престижных районов Петербурга — на Петроградской стороне. Благодаря удобному расположению и транспортной доступности можно легко добраться до любой туристической или бизнес локации города. До Невского проспекта, Эрмитажа, Петропавловской крепости можно доехать за 15—20 минут. Ближайшая станция метро — "Петроградская" — находится в соседнем от отеля здании. Расстояние до вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 26 км. Окна большинства комнат выходят в тихий двор, что позволяет сочетать центральное месторасположение на одной из главных улиц города — Каменноостровском проспекте — с тишиной уютных комнат. Гостевой дрм предлагает своим гостям комнаты в классическом стиле. В каждой имеется удобная двуспальную или две отдельных кровати, письменный стол, телевизор, индивидуальный санузел, в комнатах Комфорт есть мини-холодильник, электрочайник и микроволновая печь. На всей территории отеля доступен Wi-Fi. Уютные комнаты Комфорт оснащены одной двуспальной или двумя раздельными кроватями, телевизором, свободным доступом к беспроводной сети Wi-Fi, а также мини-холодильником, электро-чайником и микроволновой печью. Личная ванная комната с душевой кабиной и всеми необходимыми принадлежностями оборудована современной сантехникой. Вы получаете возможность насладиться просторными планировками, расширенным оснащением и всем необходимым для полноценного отдыха. Душ и сан/узел, 1 двуспальная или 2 раздельные кровати. Выбор кровати является пожеланием, предоставляется при наличии возможности.



Четырёхместный номер эконом с двумя односпальными кроватями и раскладным диваном. Ванная комната общая на этаже (на 4 номера). Номер оснащен тв, wi-fi. Также в номере есть обеденный стол, шкаф-купе, мини-холодильник. На этаже (или на этаже ниже) общая кухня с посудой и техникой (плита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник).



Новый, уютный номер, запуск объекта май 2024 года, есть все для комфортного отдыха, удобный матрас и подушки, кондиционер, посуда, собственная душевая с туалетом






Отель "Алфавит" расположен на Петроградском острове в Санкт-Петербурге, в пешей доступности от станции метро "Чкаловская". Рядом с отелем находится берег реки Малая Невка, Петропавловская крепость и Ботанический сад, а также Ленинградский дворец молодежи, ПетроКонгресс, Приморский парк Победы, Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского и Военно-морская академия им. Адмирала флота Н.Г. Кузнецова, cтадионы "Динамо" и "Газпром Арена", Ленинградский зоопарк. До центра города, Дворцовой площади и Эрмитажа можно добраться на общественном транспорте. Рядом с отелем есть множество ресторанов и баров. В любое время к услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля помогут гостям определиться с выбором экскурсий и предоставят всю необходимую туристическую информацию. Также имеется собственная библиотека. Стойка регистрации имеет круглосуточный режим работы. На придомовой территории есть платная парковка. При отеле располагается кафе, где по утрам в кафе сервируется континентальный завтрак. Отель предлагает к выбору 21 дизайнерский номер в стиле лофт. В каждом номере представлены: холодильник, фен, персональный сейф, ТВ, Wi-Fi, банные принадлежности. Путешествующим большой компанией отель предлагает разместиться в двухкомнатном семейном номере. Недавно в отеле были открыты мансардные номера категории Комфорт+ и Полулюкс увеличенной площади с выходом на свой балкон и видом на крыши Петербурга. В номере: большая двуспальная кровать, халаты, тапочки, фен, душ, банные принадлежности, Wi-Fi, сейф, холодильник, кондиционер, телефон, ТВ. Отель "Алфавит" расположен на Петроградском острове в Санкт-Петербурге, в пешей доступности от станции метро "Чкаловская". Рядом с отелем находится берег реки Малая Невка, Петропавловская крепость и Ботанический сад, а также Ленинградский дворец молодежи, ПетроКонгресс, Приморский парк Победы, Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского и Военно-морская академия им. Адмирала флота Н.Г. Кузнецова, cтадионы "Динамо" и "Газпром Арена", Ленинградский зоопарк. До центра города, Дворцовой площади и Эрмитажа можно добраться на общественном транспорте. Рядом с отелем есть множество ресторанов и баров. В любое время к услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля помогут гостям определиться с выбором экскурсий и предоставят всю необходимую туристическую информацию. Также имеется собственная библиотека. Стойка регистрации имеет круглосуточный режим работы. На придомовой территории есть платная парковка. При отеле располагается кафе, где по утрам в кафе сервируется континентальный завтрак. Отель предлагает к выбору 21 дизайнерский номер в стиле лофт. В каждом номере представлены: холодильник, фен, персональный сейф, ТВ, Wi-Fi, банные принадлежности. Путешествующим большой компанией отель предлагает разместиться в двухкомнатном семейном номере. Недавно в отеле были открыты мансардные номера категории Комфорт+ и Полулюкс увеличенной площади с выходом на свой балкон и видом на крыши Петербурга. В номере: большая двуспальная крова



Добро пожаловать в а2 aparts! Отличное месторасположение в 3 минутах от метро "петроградская". Поблизости расположены ботанический сад, общественное пространство реки карповки, театры, музеи, рестораны, кафе, отделения банков. Парадный вход со стороны каменноостровского проспекта. Дом является историческим объектом и представляет художественную ценность. На 1 этаже располагается уютная кофейня. За утренним ароматным кофе даже не потребуется выходить из дома. Студия находится на 3 этаже, в доме имеется лифт. В апартаментах имеется всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, москитные сетки, душевая кабина, водонагреватель на 50 литров, фен, полотенца, халаты, средства гигиены, холодильник, микроволновка, чайник, столовые приборы, посуда, wi-fi, телевизор, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья, чайный набор. Удобная двухспальная кровать с мягким матрасом 160*200 см, имеется запасное доп одеяло. На подоконнике можно удобно разместиться с ноутбуком. Окна выходят на сторону тихой набережной реки карповки. Квартира рассчитана на комфортное проживание одного или двух гостей. Входная дверь оборудована электронным замком. Подробная информация по заселению. -Заезд после 14: 00. Выезд до 12: 00. -Бесконтактное заселение круглосуточно - Перед заселением вносится возвратный депозит 3000₽ (сохранность имущества) -Предоставляем отчётные документы (идеально для командировочных) -Арендатор старше 18 лет -Можно с детьми любого возраста -Без животных -Не для вечеринок -Соблюдение тишины с 22 до 08 -Курение строго запрещено Поздний выезд возможен только по согласованию, за доп. Плату 300₽/сут и при наличии технической возможности продления аренды.



Просторные и светлые смежные комнаты (гостиная и спальня) встретят вас гармоничным сочетанием дореволюционного интерьера и стильной советской классики. В комнатах есть все необходимое для комфортного проживания. Большая площадь позволяет свободно разместиться паре с 2-3 детьми или двум парам. Спальные места: 2 местный диван-кровать 2 кресла-кровати Для комнат общие кухня, санузел и ванная, расположенные на своих исторический местах. В санузле и ванной сделан ремонт в 2024 году. Регулярно проводится поддержание чистоты и порядка. Постельное бельё и полотенца входят в стоимость проживания. Бесконтактное заселение. Мы любим наших гостей и заботимся об их комфорте, поэтому в квартире не курят, не проводят вечеринки и соблюдают закон о тишине (22:00-8:00). Наша квартира расположена в тихом дворе петроградской стороны, на последнем этаже бывшего доходного дома, входящего в список исторического наследия города. Мы бережно сохранили дореволюционную планировку квартиры и оставшиеся со времен постройки элементы декора, восстановили предметы советского быта эпохи уплотнения, чтобы вы могли погрузиться в атмосферу настоящей ежедневной жизни петербуржцев на протяжении всего прошлого века. Рядом расположены продуктовые магазины и аптеки (в т. ч. 24 часа), кафе, рестораны и бары. В пешей доступности - театр им. Андрея Миронова и первый медицинский университет, ботанический сад Петра великого, соборная мечеть и особняк м. С. Кшесинской, петропавловская крепость, крейсер аврора и разводной Троицкий мост, стрелка васильевского острова. Общественный транспорт 15-30 мин - невский проспект, адмиралтейство, казанский собор, дом Зингера (дом книги) и гостиный двор, Эрмитаж и дворцовая площадь, Исаакиевский собор, марсово поле, площадь искусств, русский музей и храм спас на крови. От станции петроградская на метро вы доедете за 25 мин до московского вокзала и за 35 мин без пересадок до остановки автобуса в аэропорт Пулково.



Отель "Трауберг" находится в самом сердце Петербурга, в одном из самых насыщенных районов, настоящей жемчужине города на Петроградской стороне. Отель стоит напротив легендарной киностудии "Ленфильм", и кажется, будто его стены до сих пор пропитаны историей и вдохновением. В этом доме когда-то жила Янина Жеймо та самая Золушка из любимого советского фильма. И теперь наш отель рад открыть двери перед гостями, предлагая остановиться в 10 минутах неспешной прогулки от Петропавловской крепости, Артиллерийского музея, крейсера "Аврора", домика Петра I и кинотеатра "Лендок", расположенного среди экспозиции той самой киностудии. Круглосуточная стойка регистрации готова ответить на любой вопрос, и наши администраторы рады будут помочь Вам как составить уникальный туристический маршрут с учетом ваших пожеланий и специфики, так и подсказать места для проведения деловых встреч и вечеров в теплой компании. В самом доме есть кофейни, булочные, магазины все под рукой, и дальние прогулки Вам понадобятся разве что для удовольствия. Обращаем ваше внимание на то, что заказ завтрака производится через администратора по телефону, не позднее 19.00 предыдущего дня. Номер телефона для связи с администратором предоставляется в подтверждении бронирования. Также просим Вас ознакомиться со следующими положениями: - При заезде с животными взимается депозит 5000 RUB, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. До 5кг - 500 RUB/с; до 10кг - 1000 RUB/с. - Бизнес-путешественникам предоставляются отчетные документы.



Апарт-отель "Wings" - это современный новый отель в самом сердце Петроградского района. Вдохновляющая атмосфера продуманного стильного дизайна и безупречный сервис. Есть охраняемый подземный паркинг. Наш отель для тех, кто ценит детали и красоту, кому не все равно, где жить, где просыпаться и куда возвращаться. В отеле 6 номеров: 3 стандартных (20 м) и 3 улучшенных (23 м) В каждом номере для комфорта Гостей есть: электронный доступ, Wi-fi, мини-кухня,чайный набор, фильтрованная вода, капсульная кофемашина, чайник, мини-холодильник, набор посуды, плита, тапочки и халаты, фен, шампуни,мыло. Все номера оснащены кондиционерами и системой приточной вентиляции и фильтрации воздуха. Окна выходят в тихий закрытый двор, а также есть номера с окнами на улицу Б.Зеленина. Инфраструктура: - 2 мин пешком от м.Чкаловская - Транспортная доступность 10-15 мин до Эрмитажа, Невского проспекта, Васильевского острова, Крестовского острова - Рядом с отелем есть: салоны красоты, фитнес-центры, кафе, круглосуточные продуктовые магазины, аптека, торговый центр, банки Для любопытных путешественников в пешей доступности: Петропавловская крепость, Елагин и Крестовский остров, Музей артиллерии, Музей политической истории России, Зоопарк. Наша служба гостеприимства с радостью поможет вам провести незабываемый отдых и готова предложить: * вкуснейшие завтраки * увлекательные экскурсии * трансфер * консьерж-сервис Команда Wings ждет вас! Окрыленные заботой о каждом Госте



Отель открылся недавно и находится в самом сердце петербурга. - Пешком до: петропавловская крепость, стрелка васильевского острова, ростральные колонны, главная акватория невы, академия танца бориса эйфмана, театр балтийский дом, зоопарк, разводные мосты(дворцовый, тучков, биржевой), артиллерийский музей, князь владимирский собор, планетарий, историческая библиотека -В двух шагах, магазины, аптека, кафе, рестораны, бар, кофейни, сувениры, бутики одежды -Метро спортивная 5 минут Пешком до метро чкаловская 10 минут, метро горьковская 20 минут, метро петроградская 20 минут -12 номеров с новым ремонтом, различной категории (одноместный, стандарт, полулюкс, люкс) -Размещение 1-4 гостя. -Удобные кровати с ортопедическим матрасом, на двойных кроватях топпер, новая мебель, постельные принадлежности -В номерах: Тв, кондиционер, холодильник, бутилированная вода, фен, гигиенические принадлежности(зубной набор, гель, шампунь, шапочка для душа, жидкое мыло), полотенца, халат, тапочки, губка для обуви -На этаже дополнительно чайная станция, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, гладильная доска. -Бесплатный wi-fi на территории отеля -Полный пакет документов для командировочных Заселение 14: 00 Выезд 12: 00 Возможность раннего заселение и позднего выезда при наличии свободных номеров. Оплачивается дополнительно по договоренности



Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно (детская кроватка предоставляется по запросу). Дети от 3 до 7 лет проживают бесплатно при размещении на основном месте с родителями. Площадь номера - 30 кв. М, вместимость 2 человека. Номер оснащен уютной зоной отдыха и рабочим местом, большими окнами с великолепным видом на каменностровский проспект. В номере: двуспальная кровать (king size), высокий ортопедический матрас, комфортабельная мебель, шкаф для хранения одежды, рабочий стол, плазменный телевизор, многоканальный телефон, wi-fi, кондиционер, сейф, мини-бар, кофе-машина с капсулами, чайник и ассортимент чая, утюг и гладильная доска. Роскошные хрустальные люстры украшают номера и ванные комнаты. В ванной комнате: душевая комната с душем увеличенного размера для двоих человек, оснащённая качественной сантехникой, раковина, фен, весы, тапочки. Ванная комната укомплектована всеми необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями.



Экономичный и комфортный двухместный номер. В номере: 1 двуспальная кровать и кресло кровать, телевизор с плоским экраном, фен, рабочая зона, стул, шкаф, тумбочка, окно, зеркало, вешалка для верхней одежды. Макс. количество гостей — 3 человек Общая площадь — 18 кв.м. На этаже: зона отдыха, кухня, столовая, туалеты и душевые. В стоимость включено: — постельные принадлежности; — полотенца; тапочки — wi-fi на всей территории, а также в номерах; — пользование общей кухней и комнатой отдыха. Возможно размещение одного ребенка до 3 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.



Светлая, просторная комната рассчитана на проживание 12 гостей. Единое пространство состоит из входной зоны с вместительным шкафом, мини-кухни с посудомоечной машиной и жилого пространства. Для комнат общие кухня, санузел и ванная, расположенные на своих исторических местах. В санузле и ванной сделан ремонт в 2024 году. Регулярно проводится поддержание чистоты и порядка. Постельное бельё и полотенца входят в стоимость. Мы любим наших гостей и заботимся об их комфорте, поэтому в квартире не курят, не проводят вечеринки и соблюдают закон о тишине (22:00 8:00). Наша квартира расположена в тихом дворе петроградской стороны, на последнем этаже бывшего доходного дома, входящего в список исторического наследия города. Мы бережно сохранили дореволюционную планировку квартиры и оставшиеся со времен постройки элементы декора, восстановили предметы советского быта эпохи уплотнения, чтобы вы могли погрузиться в атмосферу настоящей ежедневной жизни петербуржцев на протяжении всего прошлого века. Рядом расположены продуктовые магазины и аптеки (в т. ч. 24 часа), кафе, рестораны и бары. В пешей доступности — театр им. Андрея Миронова и первый медицинский университет, ботанический сад Петра великого, соборная мечеть и особняк м. С. Кшесинской, Петропавловская крепость, крейсер "аврора" и разводной Троицкий мост, стрелка васильевского острова. Общественный транспорт от 1530 мин — Невский проспект, адмиралтейство, казанский собор, дом Зингера (дом книги) и гостиный двор, эрмитаж и дворцовая площадь, Исаакиевский собор, марсово поле, площадь искусств, русский музей и храм спас на крови. От станции "Петроградская" на метро вы доедете за 25 мин до московского вокзала и за 35 мин без пересадок до остановки автобуса в аэропорт Пулково.



Апарт-отель "wings" - это современный новый отель в самом сердце петроградского района. Вдохновляющая атмосфера продуманного стильного дизайна и безупречный сервис. Есть охраняемый подземный паркинг. Наш отель для тех, кто ценит детали и красоту, кому не все равно, где жить, где просыпаться и куда возвращаться. В каждом номере для комфорта гостей есть: электронный доступ, wi-fi, мини-кухня, чайный набор, фильтрованная вода, капсульная кофемашина, чайник, мини-холодильник, набор посуды, плита, тапочки и халаты, фен, шампуни, мыло. Все номера оснащены кондиционерами и системой приточной вентиляции и фильтрации воздуха. Окна выходят в тихий закрытый двор, а также есть номера с окнами на улицу б. Зеленина. Инфраструктура: - 2 мин пешком от м. Чкаловская - Транспортная доступность 10-15 мин до эрмитажа, невского проспекта, васильевского острова, крестовского острова -Рядом с отелем есть: салоны красоты, фитнес-центры, кафе, круглосуточные продуктовые магазины, аптека, торговый центр, банки Для любопытных путешественников в пешей доступности: петропавловская крепость, елагин и крестовский остров, музей артиллерии, музей политической истории россии, зоопарк. Наша служба гостеприимства с радостью поможет вам провести незабываемый отдых и готова предложить: Вкуснейшие завтраки Увлекательные экскурсии Трансфер Консъерж-сервис Команда wings ждет вас! Окрыленные заботой о каждом госте



Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно (детская кроватка предоставляется по запросу). Дети от 3 до 7 лет проживают бесплатно при размещении на основном месте с родителями. Площадь номера — 35 кв. м, вместимость — 2-3 человека. Номер оснащен уютной зоной отдыха и рабочим местом, большими окнами с великолепным видом на Каменноостровский проспект. В номере: двуспальная кровать (king size) с высоким ортопедическим матрасом, комфортабельная мягкая, выполненная в стиле барокко мебель, уютные кресла и стол. Плазменный телевизор, многоканальный телефон, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, сейф, мини-бар, кофемашина с капсулами, чайник и ассортимент чая, утюг и гладильные принадлежности. Роскошные хрустальные люстры украшают номер и ванную комнату. Постельные принадлежности премиум-класса с бескомпромиссным качеством — подушки из высококачественного лебяжьего пуха и необыкновенно лёгкое и тёплое одеяло — сделают ваш сон волшебным!



Стандартный номер на мансардном этаже с большой двуспальной кроватью, площадь номера 18/20 м2



Апартаменты и номера La CITE, находятся в месте слияния Большой Невки и Невы, напротив старейшего в России Ботанического сада, у Гренадерского моста, ведущего в самое сердце Петроградской стороны. Для любителей истории, до крейсера Аврора — 10 минут пешком, до одного из старейших храмов Петербурга, Сампсониевского собора — 5 минут пешком, до домика Петра 1 — 2,5 км. Для любителей искусства, Эрмитаж находится в 4,8 км от нашего отеля, Петропавловская крепость в 3,7 км, до Невского проспекта -5,5 км, до Летнего сада -4,4 км. Остановившись в La CITE будете иметь возможность или в белые ночи или в дождливый петербургский день, прогуляться по восхитительным городским набережным. Стандартный номер на мансардном этаже с большой двуспальной кроватью, площадь номера 18-20м2



Апартаменты и номера La CITE, находятся в месте слияния Большой Невки и Невы, напротив старейшего в России Ботанического сада, у Гренадерского моста, ведущего в самое сердце Петроградской стороны. Для любителей истории, до крейсера Аврора — 10 минут пешком, до одного из старейших храмов Петербурга, Сампсониевского собора — 5 минут пешком, до домика Петра 1 — 2,5 км. Для любителей искусства, Эрмитаж находится в 4,8 км от нашего отеля, Петропавловская крепость в 3,7 км, до Невского проспекта -5,5 км, до Летнего сада -4,4 км. Остановившись в La CITE будете иметь возможность или в белые ночи или в дождливый петербургский день, прогуляться по восхитительным городским набережным. Улучшенный Стандарт с видом на Крапивный переулок