Уютная 26-ти метровая комната в бывшем доходном доме герцога Лейхтенбергского. Рядом Крестовский остров, парки, яхт клубы. Метро Чкаловская в 5 минутах ходьбы. Комната расположена на 2 этаже.



Уютная 26-ти метровая комната в бывшем доходном доме герцога Лейхтенбергского. Рядом Крестовский остров, парки, яхт клубы. Метро Чкаловская в 5 минутах ходьбы. Комната расположена на 2 этаже.



Апарт-отель "Wings" - это современный новый отель в самом сердце Петроградского района. Вдохновляющая атмосфера продуманного стильного дизайна и безупречный сервис. Есть охраняемый подземный паркинг. Наш отель для тех, кто ценит детали и красоту, кому не все равно, где жить, где просыпаться и куда возвращаться. В отеле 6 номеров: 3 стандартных (20 м) и 3 улучшенных (23 м) В каждом номере для комфорта Гостей есть: электронный доступ, Wi-fi, мини-кухня,чайный набор, фильтрованная вода, капсульная кофемашина, чайник, мини-холодильник, набор посуды, плита, тапочки и халаты, фен, шампуни,мыло. Все номера оснащены кондиционерами и системой приточной вентиляции и фильтрации воздуха. Окна выходят в тихий закрытый двор, а также есть номера с окнами на улицу Б.Зеленина. Инфраструктура: - 2 мин пешком от м.Чкаловская - Транспортная доступность 10-15 мин до Эрмитажа, Невского проспекта, Васильевского острова, Крестовского острова - Рядом с отелем есть: салоны красоты, фитнес-центры, кафе, круглосуточные продуктовые магазины, аптека, торговый центр, банки Для любопытных путешественников в пешей доступности: Петропавловская крепость, Елагин и Крестовский остров, Музей артиллерии, Музей политической истории России, Зоопарк. Наша служба гостеприимства с радостью поможет вам провести незабываемый отдых и готова предложить: * вкуснейшие завтраки * увлекательные экскурсии * трансфер * консьерж-сервис Команда Wings ждет вас! Окрыленные заботой о каждом Госте Снять комнату посуточно на улице Большая Зеленина в Санкт-Петербурге.



"Апарт-отель ""WINGS"" - это современный новый отель в самом сердце Петроградского района. Вдохновляющая атмосфера продуманного стильного дизайна и хороший сервис. Дом с флигелем 2013 года, закрытый двор, есть охраняемый подземный паркинг. В отеле 6 номеров: 3 стандартных (20 м) и 3 улучшенных (23 м) В каждом номере для комфорта Гостей есть: электронный доступ, Wi-fi, мини-кухня,чайный набор, фильтрованная вода, капсульная кофемашина, чайник, мини-холодильник, набор посуды, плита, тапочки и халаты, фен,шампуни,мыло. Все номера оснащены кондиционерами и системой приточной вентиляции и фильтрации воздуха. Окна выходят в тихий закрытый двор, а также есть номера с окнами на улицу Б.Зеленина. Для путешественников в пешей доступности: Петропавловская крепость, Елагин и Крестовский остров, Музей артиллерии, Музей политической истории России, Зоопарк. Служба гостеприимства с радостью поможет провести незабываемый отдых и готова предложить: * вкуснейшие завтраки * увлекательные экскурсии * трансфер * консъерж-сервис Команда WINGS ждет вас! Окрыленные заботой о каждом Госте" 1-комнатные апартаменты стандарт с вместимостью до 2 гостей. В апартаментах имеется: электронный доступ, wi-fi, мини-кухня, чайный набор, капсульная кофемашина, чайник, мини-холодильник, набор посуды, плита, тапочки и халаты, фен, шампуни, мыло.Окна выходят в тихий закрытый двор. Комната посуточно на улице Большая Зеленина в Санкт-Петербурге.



Апарт-отель "wings" - это современный новый отель в самом сердце петроградского района. Вдохновляющая атмосфера продуманного стильного дизайна и безупречный сервис. Есть охраняемый подземный паркинг. Наш отель для тех, кто ценит детали и красоту, кому не все равно, где жить, где просыпаться и куда возвращаться. В каждом номере для комфорта гостей есть: электронный доступ, wi-fi, мини-кухня, чайный набор, фильтрованная вода, капсульная кофемашина, чайник, мини-холодильник, набор посуды, плита, тапочки и халаты, фен, шампуни, мыло. Все номера оснащены кондиционерами и системой приточной вентиляции и фильтрации воздуха. Окна выходят в тихий закрытый двор, а также есть номера с окнами на улицу б. Зеленина. Инфраструктура: - 2 мин пешком от м. Чкаловская - Транспортная доступность 10-15 мин до эрмитажа, невского проспекта, васильевского острова, крестовского острова -Рядом с отелем есть: салоны красоты, фитнес-центры, кафе, круглосуточные продуктовые магазины, аптека, торговый центр, банки Для любопытных путешественников в пешей доступности: петропавловская крепость, елагин и крестовский остров, музей артиллерии, музей политической истории россии, зоопарк. Наша служба гостеприимства с радостью поможет вам провести незабываемый отдых и готова предложить: Вкуснейшие завтраки Увлекательные экскурсии Трансфер Консъерж-сервис Команда wings ждет вас! Окрыленные заботой о каждом госте Сдаю комнату посуточно на улице Большая Зеленина в Санкт-Петербурге.



GRANI APARTHOTEL это современный новый отель категории 3 звезды, включающий в себя 39 номеров различной категории от 20 до 79 кв.м. Гости особенно ценят расположение отеля в районе творческой и деловой активности на Петроградской стороне, недалеко от Крестовского острова, стадион Зенит и Петропавловской крепости. На третьем этаже отеля располагается кафе, где проходят завтраки для гостей. Ресепшн работает круглосуточно. В отеле можно забронировать место на крытой охраняемой парковке, есть комната для хранения багажа, детская комната, тренажерный зал. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: кухонная зона с необходимым набором посуды, кровать с удобным матрацем, рабочее место и просторная ванная комната со стиральной машиной. Все апартаменты спроектированы с учетом потребностей гостей и имеют комфортабельное зонирование. Двухкомнатный номер "Полулюкс" площадью 47 кв. м. позволяет разместиться Гостям в количестве от 1 до 4 человек без дополнительных спальных мест (двуспальный диван и двуспальная кровать). Пространство первой комнаты совмещает гостиную, кухонную и рабочую зоны. Вторая комната — спальня с двуспальной кроватью. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: сейф, шкаф, душевая кабина, фен, зеркало, стиральная машина, полотенца, тапочки для каждого гостя, набор гигиенических принадлежностей, полностью оборудованная мини-кухня с холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, посудой и столовыми приборами. Сдается комната посуточно на улице Большая Зеленина в Санкт-Петербурге.



"Апарт-отель ""WINGS"" - это современный новый отель в самом сердце Петроградского района. Вдохновляющая атмосфера продуманного стильного дизайна и хороший сервис. Дом с флигелем 2013 года, закрытый двор, есть охраняемый подземный паркинг. В отеле 6 номеров: 3 стандартных (20 м) и 3 улучшенных (23 м) В каждом номере для комфорта Гостей есть: электронный доступ, Wi-fi, мини-кухня,чайный набор, фильтрованная вода, капсульная кофемашина, чайник, мини-холодильник, набор посуды, плита, тапочки и халаты, фен,шампуни,мыло. Все номера оснащены кондиционерами и системой приточной вентиляции и фильтрации воздуха. Окна выходят в тихий закрытый двор, а также есть номера с окнами на улицу Б.Зеленина. Для путешественников в пешей доступности: Петропавловская крепость, Елагин и Крестовский остров, Музей артиллерии, Музей политической истории России, Зоопарк. Служба гостеприимства с радостью поможет провести незабываемый отдых и готова предложить: * вкуснейшие завтраки * увлекательные экскурсии * трансфер * консъерж-сервис Команда WINGS ждет вас! Окрыленные заботой о каждом Госте" 1-комнатные апартаменты улучшенные с вместимостью до 2 гостей. В апартаментах имеется: электронный доступ, wi-fi, мини-кухня, чайный набор, капсульная кофемашина, чайник, мини-холодильник, набор посуды, плита, тапочки и халаты, фен, шампуни, мыло. Окна выходят в тихий закрытый двор. Снять комнату посуточно На улице Большая Зеленина в Санкт-Петербурге.



GRANI APARTHOTEL это современный новый отель категории 3 звезды, включающий в себя 39 номеров различной категории от 20 до 79 кв.м. Гости особенно ценят расположение отеля в районе творческой и деловой активности на Петроградской стороне, недалеко от Крестовского острова, стадион Зенит и Петропавловской крепости. На третьем этаже отеля располагается кафе, где проходят завтраки для гостей. Ресепшн работает круглосуточно. В отеле можно забронировать место на крытой охраняемой парковке, есть комната для хранения багажа, детская комната, тренажерный зал. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: кухонная зона с необходимым набором посуды, кровать с удобным матрацем, рабочее место и просторная ванная комната со стиральной машиной. Все апартаменты спроектированы с учетом потребностей гостей и имеют комфортабельное зонирование. Улучшенный однокомнатный номер площадью 34 кв. м. подходит для размещения от 1 до 4 человек без дополнительного спального места (в номере двуспальная кровать и двуспальный диван). Улучшенный это номер высшей категории, он имеет большую площадь, чем номер "Комфорт". Оборудованная мягким диваном гостиная зона располагает к приятному времяпрепровождению. Кухонная зона с мебелью, микроволновой печью, раковиной и электрическим чайником позволяет готовить в удобное для вас время. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: сейф, шкаф, душевая кабина, фен, зеркало, стиральная машина, полотенца, тапочки для каждого гостя, набор гигиенических принадлежностей, полностью оборудованная мини-кухня с холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, посудой и столовыми приборами.



Отель "Fortune INN" в центре Санкт-Петербурга — это уютный 3звёздночный отель, совмещающий современную архитектуру здания с элегантными интерьерами в современном стиле. В гостинице останавливаются многие туристы, расположение отеля помогает им увидеть все основные достопримечательности культурной столицы Петропавлосвкая крепость находится в 2-х километтрах, крейсер Аврора находится в 3-х километрах от гостиницы , и добраться до них можно за 15 минут проехав одну станцию на метро. Ближайшие к гостинице станции метро Чкаловская— в 5ти минутах ходьбы. Железнодорожные вокзалы расположены Московский 6,5 км, Ладожский 14.5 км от отеля. До аэропортов: Ржевка 20 км, Левашово 23,5 км, Пулково 34.8 км. Номера оборудованы кабельным ТВ, телевизором, кондиционером, мини-баром. Имеется сейф для хранения различных ценностей. В Вашем распоряжении собственная ванная комната, в которой Вы найдете бесплатную гигиеническую косметику, и халаты с тапочками для Вашего комфорта. Приятным дополнением станет наличие свободного доступа к сети Wi-Fi. Помимо этого неподалеку работают магазины и супермаркеты, где можно приобрести продукты. На территории имеется уютная зона завтраков, которые гости могут бесплатно получить здесь каждое утро. В номере подобрана лучшая мебель и техника: Двуспальная кровать, мини-кухня, мини-холодильник, микроволновка, мультиварка, электрический чайник, кабельное TV на ЖК телевизоре, уборная и душевая комната, халат и тапочки, шкаф, кондиционер, высокоскоростной wi-fi. Тщательно подобранный интерьер создает атмосферу уюта и комфорта для плодотворной работы или беспечного отдыха. Площадь номера 24,7 кв.м.



GRANI APARTHOTEL это современный новый отель категории 3 звезды, включающий в себя 39 номеров различной категории от 20 до 79 кв.м. Гости особенно ценят расположение отеля в районе творческой и деловой активности на Петроградской стороне, недалеко от Крестовского острова, стадион Зенит и Петропавловской крепости. На третьем этаже отеля располагается кафе, где проходят завтраки для гостей. Ресепшн работает круглосуточно. В отеле можно забронировать место на крытой охраняемой парковке, есть комната для хранения багажа, детская комната, тренажерный зал. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: кухонная зона с необходимым набором посуды, кровать с удобным матрацем, рабочее место и просторная ванная комната со стиральной машиной. Все апартаменты спроектированы с учетом потребностей гостей и имеют комфортабельное зонирование. Комфортный номер площадью 20 кв. м. с видом на город или во внутренний двор. Отлично подходит для комфортного размещения одного или двух гостей, как во время командировки, так и для отдыха. На выбор Гостя большая двуспальная кровать или две односпальные кровати. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: сейф, шкаф, душевая кабина, фен, зеркало, стиральная машина, полотенца, тапочки для каждого гостя, набор гигиенических принадлежностей, полностью оборудованная мини-кухня с холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, посудой и столовыми приборами.



Улучшенный однокомнатный номер площадью 34 кв. М. Подходит для размещения от 1 до 4 человек без дополнительного спального места (в номере двуспальная кровать и двуспальный диван). Улучшенный это номер высшей категории, он имеет большую площадь, чем номер "комфорт". Оборудованная мягким диваном гостиная зона располагает к приятному времяпрепровождению. Кухонная зона с мебелью, микроволновой печью, раковиной и электрическим чайником позволяет готовить в удобное для вас время. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: сейф, шкаф, душевая кабина, фен, зеркало, стиральная машина, полотенца, тапочки для каждого гостя, набор гигиенических принадлежностей, полностью оборудованная мини-кухня с холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, посудой и столовыми приборами. В номерах есть возможность предоставления детской кроватки.



Комфортный номер площадью 20 кв. м. с видом на город или во внутренний двор. Отлично подходит для комфортного размещения одного или двух гостей, как во время командировки, так и для отдыха. На выбор Гостя большая двуспальная кровать или две односпальные кровати. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: сейф, шкаф, душевая кабина, фен, зеркало, стиральная машина, полотенца, тапочки для каждого гостя, набор гигиенических принадлежностей, полностью оборудованная мини-кухня с холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, посудой и столовыми приборами. В номерах есть возможность предоставления детской кроватки.



Двухкомнатный номер "Полулюкс" площадью 47 кв. м. позволяет разместиться Гостям в количестве от 1 до 4 человек без дополнительных спальных мест (двуспальный диван и двуспальная кровать). Пространство первой комнаты совмещает гостиную, кухонную и рабочую зоны. Вторая комната — спальня с двуспальной кроватью. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: сейф, шкаф, ванна, фен, зеркало, стиральная машина, полотенца, тапочки для каждого гостя, набор гигиенических принадлежностей, полностью оборудованная мини-кухня с холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, посудой и столовыми приборами. В номерах есть возможность предоставления детской кроватки.



Уютная 26-ти метровая комната в бывшем доходном доме. Рядом Крестовский остров, парки, яхт клуб. Метро Чкаловская в 5 минутах ходьбы. Комната располагается на 2 этаже.



Отель "Fortune INN" в центре Санкт-Петербурга — это уютный 3звёздночный отель, совмещающий современную архитектуру здания с элегантными интерьерами в современном стиле. В гостинице останавливаются многие туристы, расположение отеля помогает им увидеть все основные достопримечательности культурной столицы Петропавлосвкая крепость находится в 2-х километтрах, крейсер Аврора находится в 3-х километрах от гостиницы , и добраться до них можно за 15 минут проехав одну станцию на метро. Ближайшие к гостинице станции метро Чкаловская— в 5ти минутах ходьбы. Железнодорожные вокзалы расположены Московский 6,5 км, Ладожский 14.5 км от отеля. До аэропортов: Ржевка 20 км, Левашово 23,5 км, Пулково 34.8 км. Номера оборудованы кабельным ТВ, телевизором, кондиционером, мини-баром. Имеется сейф для хранения различных ценностей. В Вашем распоряжении собственная ванная комната, в которой Вы найдете бесплатную гигиеническую косметику, и халаты с тапочками для Вашего комфорта. Приятным дополнением станет наличие свободного доступа к сети Wi-Fi. Помимо этого неподалеку работают магазины и супермаркеты, где можно приобрести продукты. На территории имеется уютная зона завтраков, которые гости могут бесплатно получить здесь каждое утро. В номере подобрана лучшая мебель и техника: две раздельные кровати, кабельное TV на ЖК телевизоре, уборная и душевая комната, халат и тапочки, шкаф, кондиционер, высокоскоростной wi-fi. Тщательно подобранный интерьер создает атмосферу уюта и комфорта для плодотворной работы или беспечного отдыха.



Отель "Fortune INN" в центре Санкт-Петербурга — это уютный 3звёздночный отель, совмещающий современную архитектуру здания с элегантными интерьерами в современном стиле. В гостинице останавливаются многие туристы, расположение отеля помогает им увидеть все основные достопримечательности культурной столицы Петропавлосвкая крепость находится в 2-х километтрах, крейсер Аврора находится в 3-х километрах от гостиницы , и добраться до них можно за 15 минут проехав одну станцию на метро. Ближайшие к гостинице станции метро Чкаловская— в 5ти минутах ходьбы. Железнодорожные вокзалы расположены Московский 6,5 км, Ладожский 14.5 км от отеля. До аэропортов: Ржевка 20 км, Левашово 23,5 км, Пулково 34.8 км. Номера оборудованы кабельным ТВ, телевизором, кондиционером, мини-баром. Имеется сейф для хранения различных ценностей. В Вашем распоряжении собственная ванная комната, в которой Вы найдете бесплатную гигиеническую косметику, и халаты с тапочками для Вашего комфорта. Приятным дополнением станет наличие свободного доступа к сети Wi-Fi. Помимо этого неподалеку работают магазины и супермаркеты, где можно приобрести продукты. На территории имеется уютная зона завтраков, которые гости могут бесплатно получить здесь каждое утро. В номере подобрана лучшая мебель и техника: двуспальная кровать, кофейный столик и 2 кресла, кабельное TV на ЖК телевизоре, уборная, душевая комната с феном, халат и тапочки, шкаф, кондиционер, высокоскоростной wi-fi. Тщательно подобранный интерьер создает атмосферу уюта и комфорта для плодотворной работы или беспечного отдыха



От года, 17 000 ₽ + 5 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 17 000 ₽
Сдаётся комната в коммунальной квартире. Идеальный вариант для одного или двух человек, кто ценит уют и центральное расположение. Удобства в квартире: Раздельный санузел (туалет и раковина). Мини-кухонный уголок с раковиной (подойдет для приготовления простых блюд). Есть холодильник, электрическая плитка, стиральная машинка Душевая: Отдельная душевая комната находится на этаже, содержится в чистоте. Расположение и транспорт: Район: Исторический центр, Адмиралтейский район. Район Мариинского театра — престижно и красиво. Метро: Пешком до ст. м. "Сенная площадь" / "Садовая" / "Спасская" около 20 минут. Отличная транспортная доступность в любую точку города. Окружение: В шаговой доступности набережные рек Мойки и Фонтанки, Новая Голландия, театры, кафе, магазины, торговый центры. Все необходимое — рядом.



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 15 000 ₽
Сдается комфортабельная комната 23 кв.м с застекленной лоджией 7 кв.м от собственника в приморском районе, новый дом, евро, престижный район, развитая инфраструктура, прекрасное транспортное сообщение , со всей необходимой мебелью и техникой.
| 🔷 Средняя цена в спб квартиры посуточно: | 5,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,2 тыс. руб. |