Сделан ремонт , чисто , уютно , все необходимое в наличии !
Большеоxтинский пp ., д. 39, от coбcтвeнника , НE АГEHTCTВО , в кирпичнoм домe , в тpeхкомнатной квapтирe , 11 м комната oчeнь cвeтлая и уютная ,пpaвильнoй квадpатнoй фоpмы, высoкие потолки. Пoл - чиcтый, новый линолеум под пaркeт, новый стeклoпaкeт, сделан ремонт !
B кoмнате есть все необходимое для проживания : стенка , мягкая мебель (уголок ), компьютерный стол, компьютерный стул , холодильник ( коридор ) , микроволновка , телевизор , зеркало большое , пылесос , стиральная машинка ( кухня ) .
В комнате стоит металлическая дверь , соседей Вы не слышите , изумительная шумоизоляция !
Вид из окна кухни и комнаты во двор, на детскую площадку .
Сан.узел раздельный. Ванна покрыта новой эмалью .Горячая вода - газовая колонка .
Стиральная машина ,установлена на кухне.
В коридоре сделан косметический ремонт , постелен новый линолеум,
Вход в парадную со двора.
Соседи тихие , спокойные , без вредных привычек, двое проживают , женщина и мужчина, очень приличные.
Большеохтинский пр ., ближайшее м. Новочеркасская , м Ладожская и пл. Ленина , до центра города 15 мин , через Большеохтинский мост - за ним уже Таврический сад и Чернышевская , почти центр !
Залог полный ! Залог 17000, возвратный, при условии проживания не меньше 6ти месяцев.
Заселение по договору !
Места общего пользования убираются по очереди , с осознанием того что живете не один .....
17000 + коммунальные услуги по квитанциям (электричество ,домофон , счетчики воды , газ , мусор , кап. ремонт , квартплата розовая квитанция ) . Торг уместен .
ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЫ ВИДИТЕ В ПОИСКЕ , КОМНАТА СДАЕТСЯ !!!!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдаю комнату в округе Большая Охта в Санкт-Петербурге.