Сдаётся комната в двух комнатной квартире на любой срок,во второй комнате проживает собственница.Можно /*СНГ *./Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.КУ 4000 руб,Фиксированные оплачивается вместе с арендой. Рядом парки и фонтаны.Залога нет.Звоните записывайтесь на просмотр комнаты.
Аренда комнат в Петергофе на длительный срок (от 13 тыс. руб.)
Сдам комнату 11 кв м в 3-х к.кв. с хозяйкой, ул. Константиновская, рядом поликлиника, магазины, фонтан, парк и мн. др.
Арт. 101382207 Однокомнатные апартаменты Площадь: 15.30 Этаж/Этажность: Цоколь 1 км до м. Адмиралтейская 600 м до Исаакиевского собора 15 минут до Эрмитажа и Дворцовой площади Апартаменты полностью укомплектованы: Оборудованная кухня с посудой, Стиральная машинаWiFi,ТВФен, утюг, гладильная доска доходная недвижимость, 14.9% годовых чистого дохода Успейте записаться на просмотр и получить лучшие условия на рынке
Полноценная функциональная двушка в исторической части Васильевского острова. Предложение уникально во всем, аналогов в этой локации вы не найдете точно, но самое главное вся перепланировка узаконена. В пешей доступности 3 станции метро - Горный институт, Василеостровская, Спортивная, рядом с домом есть абсолютно вся необходимая инфраструктура для комфортной активной жизни. Двор очень зеленый, не колодец, есть парковочные места. В этой чудесной квартире комфортно разместились: - изолированная спальня с окном, косметическим столиком и вместительным шкафом для хранения; - полноценный санузел с ванной, стиральной машиной, сушилкой для белья и местами хранения; - кухня с рабочей поверхностью 2,2 м, духовым шкафом и посудомоечной машиной; - вместительная гардеробная комната; - просторная гостиная с двумя полноценными рабочими местами, которые гармонично вписаны в интерьер. Стоит также отметить, что в гостиной есть дополнительное спальное гостевое место, а рабочее место в эркере легко превращается в зону отдыха. В этой квартире продумано все до мелочей, каждый сантиметр играет свою роль, отведенную проектом, созданным профессиональным дизайнером. Абсолютно все предметы мебели и декора остаются новым хозяевам, Вам останется только завести личные вещи и наслаждаться правильно сделанным выбором. Идеальный вариант для сдачи в аренду или собственного проживания. Один взрослый собственник, по документам доля в малонаселенной квартире с одной полноценной студией и 2-мя комнатами. Просмотры в удобное время по договоренности, звоните с удовольствием отвечу на все вопросы.



В продаже эксклюзивная 3-комнатная двухуровневая квартира в Василеостровском районе на Новосмоленской набережной в пешей доступности от метро Приморская. Дом кирпичный 1987 года постройки, выполненный по индивидуальному проекту с функциональными планировочными решениями. Квартира расположена на 3-4 этажах, с продуманной эргономикой и зонированием пространства, с видом из окон на набережную р. Смоленки и на зеленый благоустроенный двор. На первом уровне квартиры расположена кухня и гостиная, гостевой санузел, на втором - мастер спальня, ванная, туалет, кабинет. В квартире много мест для хранения, гардеробная. Парковка автомобиля на открытой территории вокруг дома, всегда есть парковочные места. Район со сложившейся инфраструктурой: магазины, школы, гимназия, детские сады. Рядом в пешей доступности на пересечении Морской набережной и реки Смоленки - Линейный парк, объединяющий несколько скверов и зеленых зон, в том числе сквер Александра Володина, в котором недавно запустили новый большой фонтан. Удобная транспортная доступность, выезд на ЗСД. Подходит под ипотеку, материнский капитал не использовался, 1 взрослый собственник, зарегистрированных лиц нет, полная цена в договоре. Звоните, отвечу на все вопросы, просмотры в удобное для Вас время!
Арт. 107407480 Если вы в поиске не большого и уютного жилья, обязательно нужно обратить внимание на нашу студию, расположенную в одной из престижнейших локаций САНКТ-ПЕТЕРБУРГА на АПТЕКАРСКОМ ОСТРОВЕ ПЕТРОГРАДСКОГО района. Доходный дом Н.А. Бороздина расположен на пересечении улиц Подрезова и Подковырова, построенный в 1911 году в стиле модерн, Архитектором Крыжановским Д.А. В нынешнее время дом так же не утратил к себе интереса и известен, как место проведения съёмок для сериалов и фильмов. Наша компактная студия правильной формы с двумя окнами, высотой потолка- 3,04 м., расположена на 1 этаже дома. У вас есть уникальная возможность реализовать любые дизайнерские решения в этом жилье. Всё самое сложное, а именно разводка всех коммуникаций уже заведена, так же проведена вытяжка. Осталось завершить ремонтные работы и завести мебель. (Если понадобится помощь, помогу организовать все ремонтные работы под ключ с доставкой мебели). Выставлены фотографии предыдущей студии, как пример того, что можно сделать. При входе в парадную вас встретит оригинальный с кованным металлическим ограждением палисадник. Дом рассоложен в шаговой доступности от двух станций метро Чкаловская и Петроградская (8-10 минут ходьбы). Данный формат жилья оптимально подходит для студентов или сдачи в аренду, снимут сразу, окупаемость 6-8 лет). Рядом Балтийская академия туризма и предпринимательства и Ленинградский областной институт развития образования и много других учебных заведений, что обеспечивает регулярный спрос на арендное жильё. Тем самым увеличивая потенциальный рост цены самого объекта. Фактически это отдельная студия, соответствующая всем параметрам полноценной квартиры. Статус жилое помещения. Юридически оформлена как выделенная доля. Границы определены. Сделка нотариальная. Полная цена в договоре. Подходит под ипотеку. Прямая продажа. Без обременений и зарегистрированных лиц. ВЫГОДНОЕ капиталовложение как первое небольшое компактное жильё или как инвестиционный продукт обеспечивающий постоянный доход. Близость к метро, сложившаяся, устоявшаяся инфраструктура, престижный район, транспортная развязка в любом направлении всё это в совокупности обеспечивает ликвидность объекту и положительный потенциал роста цены. Приходите на просмотр и оцените!
Приглашаем Вас оценить достоинства уникальной недвижимости, расположенной по адресу: ул. Академика Лебедева 4к2. Большая 3-комнатная квартира в жилом доме на территории Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова, рядом Клиника ВЦЭРМ МЧС России. Дом 1893 года постройки. Прошел реконструкцию в 1968 году. О квартире: Уникальная 3х-комнатная квартира - 89 метров! Площадь 89 м² обеспечивает комфортное проживание и возможность зонирования. Три просторные комнаты площадью 18,7 м², 18,8 м² и 23,6 м², Кухня 12,3 метров может стать хорошим местом для приёма гостей; Окна одновременно выходят во внутренние дворы, обеспечивая чувство пространства и свежего воздуха в доме; Комфортный 3 этаж. О доме: Дом прошёл реконструкцию в 1968 году. Хорошая звукоизоляция. Чистая парадная. Вход на территорию по пропускам или прописке. Преимущества расположения: Квартира находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Пл. Ленина", однако благодаря расположению улицы она останется тихой и спокойной. Вы получите доступ ко всей необходимой городской инфраструктуре, сохраняя при этом тишину и удаленность от центральных улиц. В пешей доступности железнодорожный Финляндский вокзал, больницы, памятники архитектурного наследия. А также набережные: Пироговская, Арсенальная, и рядом Литейный мост, Крейсер Аврора. Есть несколько школ, детские сады, магазины и т.д. Окружение идеально подходит для тех, кто ценит культурную жизнь города: Район богат историческими зданиями и архитектурными памятниками Рядом театры и концертные залы Набережные и красивые улицы для прогулок Инвестиция в будущее: Трёхкомнатная квартира подходит большинству типов семей. Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду По документам: Три взрослых собственника; Соответственно никаких детских долей и материнского капитала; Срок владения больше 5 лет полная цена в договоре; Перепланировок нет; Прямая продажа; Подходит под ипотеку; Документы к сделке ГОТОВЫ!!!! Арт. 108705902
Арт. 83521413. Пpoдaется cтудия в одной из лучших локаций Caнкт-Пeтербургa - на Петроградке! АПАРТАМЕНТЫ В 10ти МИНУТАХ ОТ МЕТРО ПЕТРОГРАДСКАЯ и ЧКАЛОВСКАЯ! Уникальная возможность купить студию на раннем этапе строительства до удорожания объекта! Сдача в 4кв 2025г. Одно из лучших предложений для инвесторов. По ходу строительства, апартаменты будут расти в цене! ИHВЕСТИЦИЯ АРЕНДА: Приобретая студию, Вы сможете заключить договор с управляющей компанией и сразу начать получать пассивный доход от недвижимости. Общая площадь данного апартамента составляет 13,3 кв.м. Будут получены отдельные кадастры и выведены отдельные счетчики на электричество и воду на каждую студию. Апартамент будет передан будущему собственнику в черновой отделке, что позволит сделать ремонт под свой вкус. Так же наша компания может помочь как с ремонтом, так и с оснащением студии. На фотографиях представлен рендер, как могут выглядеть апартаменты. Предоставляем СКИДКУ на недвижимость для иногородних покупателей. Поможем Вам быстро и легко оформить сделку: — От Вашего просмотра объекта до регистрации 3-5 дней; — Электронная регистрация или МФЦ; — Указываем полную стоимость в Договоре купли продажи; — Рекламируем реальные объекты; — Мы за безопасные взаиморасчеты (получаем деньги только после оформления на Вас права собственности); — Рекламируем реальные объекты; — Для наших клиентов предоставляем скидку на ипотеку. Хотите попасть на просмотр студии или остались вопросы? Позвоните нам прямо сейчас и мы радостью на них ответим и подберем удобное время для просмотра! Показываем объекты каждый день. Отвечаем на сообщения в течении часа. Добавьте объявление в избранное, чтобы вернуться к нему позже!



Уютная квартира в центре
1-комн.кв. · 48 м² · 4/5 этаж
Арт. 43739005 Просторная и светлая квартира в центре города. Много окон, много света, высокие потолки. Исторический центр города: рядом выход на набережную, до Таврического сада можно дойти пешком, а Летний сад почти "за углом". Вблизи много ресторанов и кафе.Номер объекта: #5/537085/10720
Арт. 3345792 Только длительный срок! К сожалению,без питомцев.Просмотры 11 июля, заселение с 04 августа . Просмотры возможны уже сейчас. Вашему вниманию предлагается уютная квартира в сердце Санкт-Петербурга,на набережной реки Фонтанки, вблизи самых красивых достопримечательностей города. Спас на крови, Инженерный замок и Летний сад-все это волшебство будет находиться рядом с Вами в 5 минутной пешей доступности.Вход с набережной,красивая входная группа, дизайнерский ремонт выполнен в современном стиле,квартира наполнена светом и чудесной уютной атмосферой.Комфортная планировка включает кухню с гостевой зоной,спальню,санузел .Окна выходят в тихий двор. Расположена по адресу :г. Санкт-Петербург,набережная реки Фонтанки, дом 24, в центре города в Центральном районе в 12 минутах пешком до метро (Гостиный двор, Невский пр.). В квартире имеется вся необходимая мебель и дорогая качественная техника-холодильник, варочная панель, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, бойлер. Прекрасный вариант для проживания одного человека или пары.Ждем Вас на просмотр! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо. Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking. Поможем принять объект, поздравим с покупкой! 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Сдается квартира на длительный срок! Всего 10 минут от метро Горный и одна минута от пространства Севкабель порт! Есть все необходимое для комфортного проживания: - диван - телевизор - кухонный гарнитур - холодильник - стиральная машина (сушильная) - микроволновая печь Сдадим платежеспособным арендаторам без вредных привычек! Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Есть залог 100%,который возвращается после выезда. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам — обсудите их в чате или по телефону.
Арт. 72127231 Продается 2-комнатная квартира в cамoм сердцe Caнкт-Петeрбуpгa. Квартиpa pаспoложена в историческом здании, известным под названием "Доходный дом". Здание построено в стиле эклектика в 1894 году архитектором Александром Сергеевичем Хреновым по заказу купца 1-ой гильдии Ивана Семёновича Крючкова. Дом расположен не далеко от Гостиного двора, Невского проспекта, что позволяет по максимуму удовлетворить ваши эстетические и повседневные потребности. Рядом торговый центр, театры, рестораны и пеший доступ к самым популярным локациям Петербурга: Дворцовая набережная, Исаакиевский собор, Эрмитаж и остальные шикарные места нашего чудесного города. Шаговая доступность до метро. Также квартира имеет долгосрочную инвестиционную привлекательность. Квартира расположена на 6 этаже. Парадная с лифтом. Окна выходят в тихий закрытый двор. B квapтирe очeнь тихо и уютно. Окна выходят на солнечную сторону. Имеются парковочные места во дворе, а также есть возможность оформить разрешение на парковку в центральном районе. О квартире: Общая площадь 56,3 кв. м. Жилая площадь 37 кв. м. Комната 22,6 кв. м. Комната 14,4 кв. м Кухня 14,1 кв. м. Высота потолков 2,73 м Материал стен кирпич. Один взрослый собственник более 5 лет. Обременений нет. Несовершеннолетних в долях нет. Участия опеки не требуются. Ипотека/залоги отсутствуют. Более подробно на вопросы ответим по телефону, звоните и записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности.
Категорически без животных! Сдаётся стильная 2-комнатная квартира в Центральном районе. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию. Культурные соседи и отсутствие ремонтных работ. Посудомоечная машина. Район с развитой инфраструктурой.. Рядом с метро. В пешей доступности Летний Сад и Михайловский Сад. Будем рады показать квартиру в удобное для вас время! Арт. 108523662
Код объекта: 1616049. УНИКАЛЬНОЕ предложение в историческом центре Санкт-Петербурга! Продаётся Квартира на улице Жуковского с ДВУМЯ ВХОДАМИ! Площадь ПО ПОЛУ 35 кв.м! Квартира расположена на 4 этаже, окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт создаёт атмосферу уюта и стиля. МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА в ПОДАРОК! Общая площадь составляет 35 кв. м, из которых 17,64 кв. м — жилая площадь, а 8 кв. м занимает кухня-гостиная.( площадь второго яруса 9.79 кв.м) Кирпичный дом 1900 года постройки с пассажирским ЛИФТОМ и высокими потолками (3,1 метра) обеспечит вам комфортное проживание и подчеркнёт статусность вашего выбора. Это прекрасное место для жизни или сдачи в аренду!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Продается уютная двухкомнатная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами в 10 минутах от метро Владимирская, Лиговский проспект или Пушкинская. 2 минуты магазин Лента, коворкинг и апарт комплекс YES. Все фотографии соответствуют действительности. Отдельный кадастровый номер, Отдельная квартира. Планировка соответствует плану
В продaжe шикapнaя квартира - cтудия в сaмом цeнтpе Пeтербуpгa. Дo мeтpo "Cадовая" - 6 минут пешкoм Отличнo пoдxодит для cдaчи в aрeнду Пoлнoстью обоpудовaн санузeл, мебeль и бытoвaя тexникa Гapaнтиpуeм бeзопаcность и нaдeжность сдeлки. Kвaртиpы тёплыe, cветлые и oчeнь уютныe. Инфpaструктуpa: В непосредственной близости множество бизнес-центров, торговых центров, магазинов и достопримечательностей. В шаговой доступности набережная реки Фонтанки и канала Грибоедова, Юсуповский сад, Казанский и Исаакиевский соборы, Зимний дворец. В шаговой доступности находятся: детские сады, школы, аптеки, поликлиника, магазины, офисы банков, МФЦ, множество ВУЗов, фитнес, салоны красоты, кафе, рестораны и все основные достопримечательности Петербурга. Звоните и мы с радостью ответим на все, интересующие Вас вопросы! Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Двухкомнатная квартира, Василеостровский р-н, Весельная ул. д.12, 5 этаж пятиэтажного дома, метро Горный институт (12 минут пешком) Общая площадь 41,3 кв. м. (Без учета балкона) кухня 5,1 кв. м., большая светлая комната 16,8 кв. м., спальня 13 кв. м. с учетом шкафа 2,2 кв. м., балкон 1,9 кв.м. В доме всегда тихо и чисто. Красивый зеленый двор. Детские площадки. Теплый кирпичный дом 1967 г. Развитая инфраструктура: метро Горный институт (12 минут пешком), рядом детские сады, школы, магазины, кафе, рестораны, аптеки, мед. учреждения, отделения банков, в несколько минутах ходьбы парковые зоны для прогулок и отдыха. Без обременений. Прямая продажа. Полная цена в договоре Номер объекта: #1/772430/1176
Код объекта: 1571551. Студия общей площадью 24м2 в 3 комнатной коммунальной квартире в исторической части города. От метро Технологический институт- 4 минуты пешком. т. Дом - памятник архитектуры, расположен в исторической части города, почти на пересечении Московского проспекта и Набережной реки Фонтанки, а вход в парадную с Московского проспекта. Дому присвоена высокая категория энергосбережения "В". В квартире очень тепло. Солнце утром. В данный момент заканчивается ремонт фасада дома и замена окон в парадной. Парадная сквозная, есть дверь во двор с кодовым замком. Авто можно оставлять во дворе, есть ключ от ворот в арке. Прямо напротив дома находится очень ухоженный, со скамейками и аккуратными газонами Сквер Маршала Говорова. Расположен дом в непосредственной близости к большому количеству институтов и университетов. Музеи, театры, рестораны, кафе, в шаговой доступности. Квартира находится на 3 этаже, в широкой и красивой парадной, по лестнице подниматься удобно, ступеньки низкие и широкие. В местах общего пользования поддерживается порядок, насекомых нет. Никаких! В квартире установлена новая сантехника. Сделан НОВЫЙ качественный ремонт ! Новая электрика, потолки удалось сохранить ( оригинальная лепнина ) , новые окна, новый пол, стены, двери, новая мебель. Техника вся новая ! Соседей мало. Окна во двор. Квартира укомплектованы всем необходимым. Отличное вложение в арендный бизнес или для жизни! Шквал звонков от потенциальных арендаторов, как на короткий срок, так и на длительный срок вам гарантирован! ПОСУТОЧНО СДАВАТЬ МОЖНО ! ЗВОНИТЕ , С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ !
На длительный срок сдается просторная, светлая и уютная квартира с большой лоджией в современном жилом комплексе "ЖК Зенит". Жилой комплекс расположен в пешей доступности от метро Пионерская. Для автомобилистов удобный выезд в центр города, на КАД, ЗСД. Удобное рaсположение: в шаговой доступности торговые центры (Перекресток, СитиМолл, ЛеманаПро, ТК Купеческий двор, много магазинов, кафе, ресторанов, пять минут пешком и вы в Удельном парке! Напротив дома остановка общественного транспорта, много транспорта в разные районы города, от метро до ЖК одна остановка. В доме имеется подземный паркинг а так же много бесплатных парковочных мест. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, а так же осталось место для установки Вашей мебели. Стол со стульями уже приобретен и скоро будет собран. Прихожая будет доставлена на этой неделе. Так же возможно обсуждать приобретение дополнительной мебели в счет арендной платы. Квартира сдается для одного или пары. Возможно проживание с ребенком старше 7 лет. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Оплата после просмотра, при подписании договора найма.
Продажа студии в историческом центре города! Уникальная вoзмoжноcть для жизни и инвестиций. ГАРАНТИРОВАНЫЙ ДОХОД - 15% годовых = 68750 тыс. руб\мес Ваша инвестиция начнет приносить прибыль с первого дня благодаря собственной управляющей компании. Полностью независимая квартира: своя кухня и санузел, свои счетчики. Заменены все инженерные коммуникации: электроснабжение, канализация, водоснабжение, теплоснабжение. Выполнена дизайнерская отделка "под ключ". В санузле установлена необходимая сантехника. Шумоизоляция 62 дБ Преимущества нашего предложения: - Инвестиционный потенциал: спрос на аренду жилья в Санкт - Петербурге всегда высокий - Местоположение: всего в нескольких шагах от метро, позволяя вам наслаждаться всеми прелестями городской жизни без необходимости зависеть от автомобиля. - Комфорт и стиль: современные студии, разработанные с учетом последних тенденций в дизайне и комфорте. - Надежность: поддержка и управление со стороны нашей собственной управляющей компании, гарантирующей беззаботное владение и инвестирование. Выбирая нашу студию, вы получаете не только жилье в одной из самых престижных локаций города, но и возможность стать частью истории, живя в окружении архитектурных шедевров и культурных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Мы предлагаем разнообразие вариантов в историческом центре, позволяя вам выбрать идеальное место для жизни или инвестиций. В шаговой доступности Невский проспект, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, наб. реки Невы и другие популярные места для досуга и культурного развития. Прямо у дома множество ресторанов, кафе и пекарен, прогулочная аллея.
К вашему вниманию в продаже предлагаются просторные студии с дизайнерским ремонтом в самом центре города у набережной реки Фонтанки. Локация: от мeтpо Пушкинская/Звенигородская и Витебского вокзала — 5 минут пешком (400 м). До набережной р. Фонтанки — 5 минут. Ближайшая остановка наземного транспорта — 277 м. Дом: В окружении центра Петербурга расположился исторический дом. Сам дом после капитального ремонта, всё новое (кроме стен). Усиленный фундамент и каркас дома, новые ж/б перекрытия. Новая кровля с повышенными характеристиками износостойкости. Метровые кирпичные стены. Сделана дополнительная шумоизоляция. Весь дом на электричестве. Своя придомовая станция очистки водопроводной воды. Закрытый двор, где начинается благоустройство. Особенности: высота потолков начинается от 3 до 6 метров. Есть варианты со вторым ярусом. Ремонт: Все стены в студиях под покраску с использованием итальянской моющей краски. По всему периметру плитки тёплый пол и датчики для регулирования температуры. Сделано закарнизное освещение во всех пространствах, дизайнером предусмотрено несколько вариантов освещения. Предусмотрено много мест для хранения. Кухня на заказ. Вся сантехника, техника и мебель на гарантии. Дополнительно установлены бойлеры. Готовность 90%. Документы: Отдельный кaдacтp! Не доля. Прoект oт ГК Peновация. Фoрмы oплaты: оплaты: наличные, безналичный pacчёт, рассpочкa, ипoтекa. Подходит как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду. Рост цены ближайший год. Дом находится в зоне высокой окупаемости. Осталось 12 студий! Приходите и выбирайте лучший для вас вариант.
С 1 августа сдается квартира на длительный срок, исключительно порядочным людям, с современным ремонтом, в квартире есть все для проживания, до метро Пионерская 10-15 минут
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. - ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. - БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. - ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА И СУБСИДИИ. - ОСТАВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ. - БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. До набережной Фонтанки 3 минуты пешком. До метро - 10 минут. Исторический центр Петербурга в лучшем его проявлении - приветливая, тихая улочка без городского транспорта с невысокими, аутентичными, домами конца 19-го, начала 20-го века, где каждый дом имеет свой индивидуальный облик и характер. Наш дом строился в 1897-1903 гг. Просторная квартира на две стороны. Окна комнаты смотрят на юг, на улицу, на зелный сквер гимназии. Комната, холл и кухня - широкие (3,65; 3,30; 3,30 соответственно), удобные для зонирования пространства и расстановки мебели. Комната - 23,6 м²; холл - 15,9 м²; кухня - 8,8 м². Санузел раздельный. Высота потолков 3,24 м. Двор закрытый, есть возможность парковаться. Рядом вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: магазины, кафе, пекарни, аптеки, пункты выдачи заказов маркетплейсов ... До 3-5 минут ходьбы: 3 (!) "Пятерочки", "Дикси", "ВкусВилл", 5 (!) детских садов, школы (гимназия, 2 лицея). Набережная Фонтанки - 3 минуты. "Центр городской жизни "VOKZAL 1853"" - 12 минут пешком. Семимостье и Никольский Собор - 12 минут. Мариинский театр - 17 минут. Транспортная доступность удовлетворит и автомобилистов и пешеходов. "Технологический институт" (красная и синяя ветки) - 12 минут. "Балтийская" - 10 минут. Вокруг главные транспортные артерии города - Московский п-кт, наб. Фонтанки, наб. Обводного канала, п-кт Стачек, Садовая ул.
1) Рacсмoтpим любых apeндaторов до 2х человек (РФ, СНГ, КНР, РБ, ОАЭ) Можно с воспитанным питомцем. ================ Агeнтство. Комиссия 20000 - оплaчивает Арендатор. Залог можно разделить на 2 платежа. Коммунальные платежи ВКЛЮЧЕНЫ в аренду. Можно арендовать от 1 месяца до года. ================ Описание: 3) Состояние - соответствует фото и видео. ВНИМАНИЕ: эта студия без окна 4) до м. Приморская - 15 мин пешком. 5) Договор обязателен (между Нанимателями и Собственником), есть законная возможность заключить дистанционно. Если не дозвонились - напишите, мы отвечаем быстро. ================ Тем кто хочет просто "Посмотреть" - внимательно посмотрите ФОТО, адрес квартиры на карте. Задайте вопросы. Видео пришлем по запросу. Встречаемся ТОЛЬКО с реально заинтересованными арендаторами, готовыми заключить договор найма.
Квартира сдается напрямую от собственника. Рядом Пятёрочка, две аптеки, Сбер, Верный, Вкусвилл, поликлиника детская, школа, 2 дет. сада, фитнес клуб, кафе. Идёт транспорт в центр города.