В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира 2-х комнатная с 5 кроватями" расположены в Волхове. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира 2-х комнатная с 5 кроватями" расположены в Волхове. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.



Уютная светлая квартира в ЖК "Кировский Посад". • Суточная стоимость аренды зависит от длительности проживания, количества гостей и сезона. При длительном проживании гибкая система скидок, возможна аренда на месяц-два. • Двухместное спальное место. По запросу можно организовать дополнительное. • Свежее бельё, полотенца, посуда, холодильник. • Просторный вид из окна. • Проживание с детьми обсуждается • Проживание с животными возможно, обсуждается индивидуально. Заселение в 14-00 часов, выезд в 12-00. Если будет возможность, заселим раньше, выселим позже без проблем, главное, чтобы за вами не было гостей. Курение в квартире и на лоджии категорически запрещено курение сигарет всех видов, в том числе электронных, кальянов!



Уютная однокомнатная квартира посуточно в г. Кириши. Неподалёку расположен самый большой торговый центр в городе "КИРИШИ ПЛАЗА" Важно знать: Заезд: с 14:00. Выезд : до 12:00. Спальные места: -кровать 160 см -кровать 80 см Квартира оснащена: Бесплатный Wi-Fi Холодильник Телевизор Стиральная машина Микроволновоя печь Газовая духовка Утюг Фен Постельное белье Полотенца Посуда Бесконтактное заселение: подробная инструкция по заселению будет отправлена после внесения предоплаты. Квартира не сдается для проведения праздничных мероприятий, лицам моложе 23 лет, а также лицам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Наличие паспорта обязательно. Отчётные документы (%), наличный и безналичный расчёт. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдаётся однокомнатная квартира в 1 Волхове . в 7 мин пешком Вокзал , удобное транспортная развязка в Новую , Старую Ладогу и к другим красивым природным местам . остановка общественного транспорта напротив дома .



Самостоятельное заселение Сдается посуточно 2-комнатная квартира 46 кв. м. Комнаты изолированные (12 кв. м и 17 кв. м), 5 спальных отдельных мест В каждой комнате телевизор (smart tv) Предоставляем отчетные документы Спальные места: - Двуспальный диван; - Кровать; - 2 раскладных кресла Раздельный санузел Лоджия Можем разместить до 5 человек включительно!!! Вся необходимая мебель и бытовая техника имеется: - Стиральная машина; - Холодильник; - Фен; - 2 телевизора; - Вертикальный пылесос; - Утюг, гладильная доска; - Посуда, постельное бельё, полотенца; - Бойлер, новая сантехника; - Smart tv (приставка); - Свч-печь - Много места для хранения (2 больших шкафа) Удачное расположение дома: - Магнит (соседнее здание); - Семишагоф - 2 пункта выдачи напротив дома - Остановка общественного транспорта - Сбербанк (5 мин пешком) - Парикмахерская напротив дома Квартира сдается только совершеннолетним) Залог 3000 руб (возвращается после уборки) Уважаемые гости! Заселение до 22. 00 (другое время обговаривайте заранее) В квартире запрещено курить Заезд с 14. 00 Выезд до 11. 00 включительно (другое время обсуждайте пожалуйста заранее) Можно семье с детьми. Будем рады вас принять!!!



Однокомнатная квартира посуточно. Актуальные цены в календаре бронирования. Квартира сдаётся по договору. Наличие паспорта обязательно. Спальные места: -кровать 140 см -кровать 90 см В квартире есть телевизор, Wi-Fi, холодильник, газовая плита, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, постельное бельё, полотенца, гигиенические средства. Квартира не сдаётся для проведения праздничных мероприятий, через третьих лиц, лицам моложе 23 лет, а также в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Соблюдение тишины с 22:00 до 08:00. Курение всех видов сигарет, кальяна, использование свечей и ароматических палочек запрещено. За нарушение правил проживания и/или порчу имущества залог в размере 2000 рублей не возвращается. Заселение после 20:00 по предварительной договорённости. Отчётные документы (%) (ИП, самозанятый). Наличный и безналичный расчёт.



Уютная квартира с новой мебелью и ремонтом , расположена в центре города, вблизи расположены продуктовые магазины и ТЦ .



2х - кв. в Волхове2, рядом ж/д вокзал, больница, продуктовые магазины, кафе + документы о проживании



Классная студия в которой есть все для комфортного отдыха после рабочего дня или с дороги (к011)



Фото соответствует действительности. В Вашем распоряжении вся мебель, техника(СВЧ, чайник, стиральная машина, фен, тв, холодильник), посуда первой необходимости. Постельное белье, полотенца, мыльные принадлежности (гель, мыло, шампунь)предоставляются. Квартира тёплая, но на всякий случай имеется обогреватель. Соседи тихие, поэтому прошу относиться уважительно и не устраивать вечеринки в ночное время. Курение в квартире запрещено. При сильном желании курить можно выйти на балкон, открыв окна лоджии. В шаговой доступности магазины: пятёрочка, магнит, светофор. Пункты выдачи озон,валдбериз,яндекс маркет, почта России, сбербанк, аптека. Заселение круглосуточное, по предварительной договорённости. Предъявление паспорта обязательно. Отчетные документы предоставляются. Бронь 1000 р. Идёт в счёт аренды. При отмене заезда, если гость отказался от брони по своей причине, предоплата не возвращается. Вы должны понимать, если вы вносите аванс бронируя конкретные даты, то мы в свою очередь отказываем другим желающим в проживании.



Отчетные документы: чек с QR кодом и договор по договоренности. Наличная и безналичная форма оплаты (могу выставить счет при необходимости) Квартира после капитального ремонта, с новой мебелью и бытовой техникой. Рядом авто и ж/д вокзал. В квартире: 2 спальных места, индукционная плита, микроволновая печь эл. чайник, Wi-Fi, холодильник, стиральная машинка, утюг, LED телевизор, фен, сушилка для белья. Постельное белье, полотенца, посуда. Квартира не сдается для проведения праздников.



Уютная 1-комн квартира в спальном районе. В шаговой доступности: Спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, стадион, городской пляж с мангальной зоной, лыжная база, парк Поколений, пиццерия "Садко", магазины: Пятерочка, Магнит, КБ В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Двуспальная кровать, диван Стиральная машина, холодильник, СВЧ, ТВ, Wi-fi Постельное белье, полотенца, средства гигиены. Залог 1000руб При заселении иметь паспорт Время выезда: 12.00 Время заезда: 14.00 Не для шумных компаний Тихие часы с 22.00- 09.00 До 25лет просьба, не звонить. Курить в квартире строго запрещено! Штраф в размере залога



Уважаемые гоcти, бронь оформляйте только после моего подтверждения в переписке во избежание недоразумений. Квартира предоставляется на срок от 2 суток и более. По запросу выдаётся счет и чек за аренду (режим НПД). В наличии вся необходимая бытовая техника, посуда, диван раскладывается до размера 190х150, две просторные кровати с ортопедическими матрацами 200х90. Квартира в отличном состоянии, перед заселением производится доскональная уборка, выдаётся постельное белье (не синтетика), полотенца. При заселении от Вас потребуется предоставить удостоверение личности, подтверждающее возраст старше 25 лет и гражданство РФ. Квартира для отдыха без проведения праздничных мероприятий. Курение за пределами квартиры: лоджия или улица.



Квартира в хорошем состоянии, состоит из двух комнат, комнаты смежные , 8 и 18 метров, двуспальная кровать и одно раскладной кресло в большойкомнате, во второй находятся шкаф с большим зеркалом и раскладное кресло,немного не доделан ремонт в коридоре и на кухне, на кухне кухонный гарнитур и бытовая техника всё новое тольконе выложен кабелем фартук, в комнате новый огромный диван и 2раскладных кресла. Курить можно только на балконе. Животных нельзя. Не для вечеринок и праздников. Заселение с 14 часов, выселение до 12 часов. При заселение иметь паспорт, залог 2000 рублей, возвращается при выезде. Залог в праздники 2400 рублей. Заезд после 21.00 +500руб. Цена указана за размещение до 2-х человек, +1человек=+500 руб. До 4-х человек. Через дорогу очень красивый новый экопарк.



Квартира располагается в спокойном, тихом, чистом районе города. Большая лоджия. Теплая квартира. Предоставляем новое постельное бельё, полотенца. В прихожей: новый гарнитур для прихожей, большое зеркало, малое зеркало, тумба для обуви. В комнате: раскладной диван, кровать, полноценная надувная кровать/еврораскладушка, 2 стула, бельевой шкаф и ТВ-стенка, картины, телевизор, утюг, музыка и высокоскоростной интернет. В ванной: стиральная машина, зеркало с полкой, новая ванна(! ) с душем. В кухне: стол, 3 табуретки, керамическая плита, холодильник, чайник, кофеварка, микроволновка. В шаговой доступности круглосуточные магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, бизнес-центр, городской рынок, спортивный центр со стадионом. В 10 метрах располагается остановка общественного транспорта. Важно. После бронирования гостю нужно связаться с нами по телефону (станет доступен после внесения оплаты), обязательно предоставить документы на всех членов согласно заявке, граждан РФ — паспорт. Мы пришлем электронный договор на подписание. После оформления всех документов — только после этого — мы пришлем информацию по размещению. В случае позднего прибытия, после 15:00, или по каким-то причинам у вас не удается подписать электронным образом документы, вы можете приехать к нам (мы скажем, где находимся), и проконсультируем при встрече, как всё подписать. После этого сможете поехать размещаться на адрес. Для местных: от 25+ строго, не для тусовок Возможен запрос паспорта(-ов) по предоплаченному бронированию до заселения для ускорения процесса размещения, на усмотрение арендатора.



Отличная теплая 1комн. квартира с + просторной кухней, + застекленным балконом + кондиционером, + с современным ремонтом Рядом остановка транспорта, большая парковка, детская поликлиника, больница. Есть все для комфортного проживания до 4 чел (спальные места 1+1+2) Цена указана при размещении 1 гостя, при размещении группой +600р за каждого доп гостя. + Предоставляем отчетные документы для командированных. + Наличный и безналичный расчеты с организациями Внимание - при заселении взимается дополнительно +500р за клининг, за весь период Добро пожаловать! (к004)



Просторная квартира. Квартира не сдаётся для проведения праздничных мероприятий, а также лицам моложе 23 лет. Наличие паспорта обязательно. Только для гостей города. Отчетные документы, наличный и безналичный расчёт.



Сдам чистую уютную квартиру со всем необходимым для проживания, рядом магазины и транспортное сообщение, парковки, центр города, всегда рады своим гостям и размещаем любое время суток. Работаем официально - с организациями и частными лицами, с командировочными - предоставляем отчетные документы: чек с QR-кодом и квитанцию. Обязательно звоните для того что бы договорится о заселении. Цена указана для проживание 1 чел, для 2 чел +1300 всего спальных мест 3 (1 односпальная и 1 двуспальная кровать) (к001)



3 СПАЛЬНЫХ МЕСТА 2+1, БАЛКОН. Большая 2-сп. кровать KING-SIZE 180*200см + 1-сп. кровать 90*200 В чем особенность наших апартаментов? БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi, SMART-телевидение, Youtube, потоковое вещание Чистота , порядок, домашний уют. Гладильная доска,стиральная машина,сушилка для белья, утюг и фен (выдаются по запросу) Набор посуды и столовых приборов на каждого гостя Бесплатная парковка на территориии ЖК. Магазин в 50 метрах от дома. Полный пакет документов для командированных, чек с QR кодом. Наличный , безналичный расчет от организаций . Возможна оплата картой с помощью терминала (согласовать при бронировании). Соответствие интерьера апартаментов тому, что представлено на фото. Информация для бронирования: Цена для 1чел ; для двоих +1000 Стандартное время заезда с 12-00. Выезд до 12-00. (к010)



Заселение и звонки до 21:00. Квартира не сдается для увеселительных мероприятий не беспокоить. Только лицам от 25 лет! Курить в квартире строго запрещено! К услугам гостей: Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 При раннем и позднем заселение обговаривается отдельно. Во дворе имеется просторная парковка. Рядом магазины " Пятёрочка", " Магнит", ресторан " Идиллия", суши бар, парикмахерская. Больничный комплекс. В квартире имеется всё для комфортного проживания: микроволновка, холодильник, стиральная машинка, плита, эл. чайник, 2 телевизора с ТВ каналами, подпиской Wink, Kion, Okko,фен, утюг, гладильная доска, сушилка. свежее постельное бельё полотенца средства личной гигиены. Wi-fi Спальные места: - двухспальная кровать - раскладной двухспальной диван - кресло кровать. "Выезд гостя раньше заявленного срока не предполагает возврат средств." Оформление с паспортом, при необходимости предоставляем отчётные документы. Предусмотрен залог 1000, возвращается после уборки квартире.



Сдаётся уютная 2-комн квартира в ЖК " Солнечный" Новый монолитный дом. Автономная котельная, в подьезде два лифта. Во дворе большая детская площадка. Через дорогу больничный городок, онкологический центр. Магазины, кафе, рестораны в шаговой доступности. Квартира рассчитана на 5 спальных мест. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Двуспальная кровать, диван раскладной, кресло-кровать Стиральная машина, СВЧ, холодильник. ТВ, Wi-fi, утюг, глад. доска, фен Постельное белье, полотенца, средства гигиены, Залог 1000руб. возвращается после осмотра квартиры При заселении иметь паспорт Выезд до 12.00, заезд с 14.00 Не для шумных компаний Тихие часы с 22.00- 09.00 До 25лет просьба, не звонить. Курить в квартире строго запрещено! Штраф в размере залога 1000руб



Дopогие наши гоcти, ознaкомьтесь с информацией пepед тeм, кaк бpонировaть квapтиру • Пpaвилa этой квaртиpы: Kоличество гocтeй от 1 дo 4 Бeз животных Нe куpить Огpаничeния по возpаcту oт 22 лет Пpедoставление документов, удостоверяющих личностью Вечеринки запрещены Соблюдение тишины после 22:00 Второй комплект постельного белья 500р Время заезда после 14:00 до 21:00, выезд до 12:00 КУРЕНИЕ СИГАРЕТ ВСЕХ ВИДОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЭЛЕКТРОННЫХ, КАЛЬЯНОВ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АРОМАТИЧЕСКИХ ПАЛОЧЕК И СВЕЧЕЙ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!! В квартире имеется: Телевизор WiFi Холодильник Двуспальная кровать+ раскладной диван СВЧ печь Варочная панель Стиральная машина Утюг и гладильная доска Сушилка для одежды Пылесос Чайник Постельное белье Полотенце Гель для душа Мыло для рук Туалетная бумага



Посуточно сдам 2к. Кв в Новой Ладоге, чистая, просторная, с балконом. Горячая вода, ванна, стиральная машина, спутниковое тв, интернет wi-fi, вся необходимая посуда, утюг, фен. Кол-во спальных мест 5 Очень тихое место. Конфиденциально. Указана цена за двоих человек. Пожалуйста звоните. Предоставляю отчетные документы для бухгалтерии.



Нaхoдимcя в Крeницах. Уютная кваpтирa- студия (aпaртамeнты) в oтдeльнoм здaнии. Зaceлeние до 3 человeк мaкcимум. Свой отдельный вxод. Для комфopтнoгo пpoживaния удобные кровaти для cна, телeвизoр, WiFi, горячaя вoдa из бойлеpa, душeвaя кабинa, cтирaльнaя машина,эл чaйник, микрoволнoвка, посудa, xолодильник. Пocтeльнoе белье , полотенце и средства гигиены. Рядом Новоладожский канал, р. Волхов, Ладожское озеро. В пешей доступности центр города, аптеки, магазины, спортивная площадка, музеи, кафе. Заезд с 14.00 , выезд до 12.00 (или по договоренности) Залог вносите при заселении, возвращается после выевыезда в течение 4 часов. Наличие брони уточняйте. адрес : г Новая Ладога ул. Северная, д. 19Б. курить запрещено. не для вечеринок. животные оговариваются отдельно (плата взимается). наличие брони уточняйте.



Квартира в самом центре с удобным расположением и остановкой. В шаговой доступности все магазины и рестораны. делаем отчетные документы командированным. при размещении доплачивается клининговый сбор 1000р за весь период, цена от 3 суток (к014)
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |