Сдается квартира "Евродвушка" от собственника в новом жилом комплексе (ЖК Премьера 2). в комплексе имеется подземный паркинг, видеонаблюдение. Квартира сдается арендаторам без животных, можно с ребенком школьного возраста. В квартире выполнен евроремонт. Застекленная лоджия. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и встраиваемой бытовой техникой: холодильник, варочная панель, духовка, СВЧ , стиральная машина, телевизор, чайник, утюг, посуда, постельные принадлежности. Рядом парк, магазины, остановка общественного транспорта. Срок аренды длительный от года. Сдается без посредников. Агентам не беспокоиться. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Аренда
- Аренда квартир в Санкт-Петербурге
- Красносельский
- метро Проспект Ветеранов
Снять квартиру в Санкт-Петербурге на улице Тамбасова на длительный срок
Сдается напрямую от собственника 1 к.кв. на ул. Тамбасова. В квартире сделан дорогой ремонт с использованием импортных премиум материалов. Финская мебель из натурального дерева. Двухкамерные стеклопакеты из массива дерева. Вся импортная бытовая техника премиум класса. Окна выходят в сад с множеством зелени, что очень важно для людей, которые следят за своим здоровьем и качеством воздуха. Многие квартиры, расположенные вблизи больших дорог, автотрасс умалчивают про загрязненность воздуха в таких районах, которую не убрать ничем. Рядом метро Проспект Ветеранов (10 минут на машине или 20 минут на транспорте), в то же время недалеко Петергоф, Константиновский Сад, Стрельна В нескольких шагах расположен живописный парк, фитнес центры, бассейн, рестораны, аптеки и др. Напротив дома есть место для бесплатной парковки автомобиля, удобный заезд на КАД. Квартира сдается на длительный срок, одному человеку или паре, (аккуратным и чистоплотным), наличие животного обсуждается, 38000 руб.+КУ (2500-3500)
2-х комнатная квартира, от собственника , сделан косметический ремонт. 26 000 в месяц, плюс КУ. Стиральная машина, холодильник, эл.чайник, микроволновка, телевизор. Газовая плита. Курить в квартире строго запрещено! Залог 26 000 сразу!!! (возвращается после окончания аренды при условии сохранности имущества). Если долго не отвечаю на сообщение в циан, звоните! Важно!!!! Есть предпочтения по жильцам!!! В личном общении поясню. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается уютная однокомнатная квартира в тихом районе по адресу: ул. Тамбасова, 8 к.1. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного блочного дома. В квартире есть необходимое для комфортной жизни: холодильник, стиральная машина, плита, чайник, кофемашина, телевизор. Чистый и аккуратный ремонт. Рядом с домом прекрасный парк и ухоженный сквер. В шаговой доступности все необходимые магазины. Развитая инфраструктура района и транспортная доступность до метро. Квартира полностью готова к заселению. Идеальный вариант для одного человека или для пары. На связи без посредников. Предусмотрен залог. Оплата 30 тыс. + коммунальные услуги.
Сдам 1комн. квартиру на длительный срок.
Продаётся однокомнатная квартира. 4/5 этаж Сделан современный ремонт, есть необходимая мебель и техника для проживания Прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений, никто не зарегистрирован, полная цена в ДКП. Окна выходят во двор, на юго-запад До ст. метро Ломоносовская 1.3 км ( 15 мин. пешком) До парка Куракина Дача 500 метров До Невы 750 метров Общая полощадь 31.3м2 Звоните, отвечу на все вопросы. Просмотры по договорённости. Код пользователя: 36654 Номер в базе: 10256317
Арт. 126642154 Предлагаем к продаже отличный вариант для комфортной жизни в перспективном Московском районе! Квартира- апартаменты расположена в современном новом доме с отличной управляющей компанией. •Эргономичная планировка квартиры позволяет организовать пространство для жизни с максимальным комфортом. • Простор для жизни и гостей: Функциональная планировка с изолированной комнатой. Большая кухня-гостиная площадью 17 м² станет сердцем вашего дома — идеальное место для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. • Уют и комфорт: Уютная спальня гарантирует полноценный отдых после рабочего дня. • Дополнительный бонус: Большой балкон, который можно обустроить под летнюю зону отдыха или оранжерею. • Ремонт выполнен с использованием материалов высокого качества, а продуманный дизайн и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта и функциональности. •Без забот: Новый дом и профессиональная управляющая компания избавят вас от многих хлопот. Московский район - один из самых востребованных и комфортных для жизни в Петербурге. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Престижные школы, комфортные для прогулок современные парки, торговые, спортивные, медицинские комплексы, рестораны и магазины на любой вкус. Юридически чистый объект. Без обременений или ограничений, долгов нет, не узаконенных перепланировок не производилось. Вся стоимость в договоре. Квартира ждет своих новых хозяев! Это идеальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!
Код объекта: 1753076. Апартамент с видом на Ленинский проспект! Апартамент расположен на 14 этаже с окнами на северо-восток. Срок сдачи - 2 кв. 2026 г. Объект без обременений. Чистовая отделка уровня 4*: • входная дверь с электронным доступом • напольное покрытие в комнатах — кварц-винил • стены окрашены в пастельных оттенках • европейские межкомнатные двери • санузлы с керамогранитом и качественной сантехникой • подвесной потолок с точечным освещением • выполнена чистовая электрика • центральная система кондиционирования О проекте Апарт-отель высотой 24 этажа с просторным дизайнерским лобби, ресепшн и круглосуточной охраной. На территории: • торговая галерея, лобби-бар, коворкинг-зоны • офисные и коммерческие помещения • современная система безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация) • подземный паркинг Локация Комплекс расположен в престижном Московском районе. В пешей доступности — магазины, кафе, фитнес-центры, школы, детские сады, медицинские учреждения. До метро "Московская" — 10 минут пешком. С верхних этажей открываются виды на проспекты, парки и архитектуру сталинского ампира.
В продаже квартира с городской пропиской ! В квартире недавно сделан евроремонт, осталось только натянуть подвесной потолок на свой вкус!) До остановки общественного транспорта всего 3 минуты пешком. Квартира подходит под ипотеку! Если вы планируете продать свой объект недвижимости, то я готова Вам в этом помочь, и тогда вы успеете купить нашу замечательную квартиру! Просмотры по договоренности! Номер объекта: #1/538848/18051
Сдается в долгосрочную аренду Просторная студия с новым ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса Граф Орлов БЕЗ КОМИССИИ! Возможна помесячная аренда 37 900 руб в месяц + 38 000 залог + оплата коммунальных услуг Залог можно разделить на 2 части Расположение: Всего 3 мин. пешком до станции метро Московская и Московской площади. рядом с домом расположены 3 сквера, множество кафе, кофеен и ресторанов. Всего 15 мин. на авто до аэропорта Пулково и 20 мин. до центра города. Рядом ВкусВилл, пекарня ЗерГут, спа-салон Тайрай, аптека Народная Линия, банкомат Сбербанк и ВТБ. Комфортное размещение для 2 человек: двуспальная кровать (140х200) Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут: В кухонной зоне: микроволновая печь, плита, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. В ванной комнате: туалет, ванна, стиральная машина. В местах отдыха: ЖК телевизор, рабочее место, зеркало в полный рост. Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату Запрещено: Курить в квартире! Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 Просмотр квартиры в удобное для Вас время!



Код объекта: 1976001. Очень хорошее предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на улице Подводника Кузьмина, 20. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпично-монолитного дома 1962 года постройки. Здесь вас порадует комфортная планировка с изолированными комнатами, а также вид из окон на улицу. Общая площадь квартиры составляет 40,5 кв. м, площадь кухни — 5,3 кв. м. В гостиной очень хороший паркет. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит уют и удобство. Несмотря на небольшую площадь, в квартире достаточно места для комфортной жизни. Наличие наземной парковки делает проживание ещё более удобным. Встречный вариант подобран, готовы к быстрому выходу на сделку! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
2-комн.кв. · 42,5 м² · 3/9 этаж
Номер объявления: 20000 - назовите его оператору. Продается светлая 2-комнатная квартира в шаге от метро Проспект Ветеранов. Квартира с современной планировкой: отдельная спальня и гостиная. Главные преимущества: - Буквально 2 минуты пешком до выхода из метро. - Полностью готова к жизни: вся мебель и техника остаются! - Тихий 3-й этаж, в блоке всего 3 квартиры — минимум соседей. - Чистые подъезды. Локация и инфраструктура: Вокруг дома есть всё для комфортной жизни: - Ежедневные нужды: супермаркеты, рынок, поликлиники, отделения Сбербанка и Почты России. - Спорт и отдых: фитнес-клуб с бассейном, спортивные и детские площадки. - Для семьи: рядом детские сады и школы. - Отдых: множество парков и зеленых зон для прогулок. - Транспорт: моментальный выезд на КАД для поездок по городу и за его пределы. Финансовые и юридические условия: - Прямая продажа от собственника, собственность с 2014г. - Все документы подготовлены. - Возможен быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы увидеть вашу новую квартиру!
Код объекта: 1942436. Продается просторная 3-х комнатная квартира с кухней 15 кв.м , в 7 минутах пешком от метро "Дунайская" О КВАРТИРЕ: - три изолированные комнаты 19,9 (с двумя окнами), 15,1 и 11.1 кв.м - окна на две стороны - окна выходят во двор - квадратная кухня-гостиная 15,1 - в квартиру можно заехать и жить - раздельный санузел; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - развитый район - две станции метро в пешей доступности - все необходимое для жизни в ближайшем доступе: д/сады, школы, магазины, ТЦ, кафе, кино и пр. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Прямая продажа, 1 взрослый собственник, обременений нет! Материнский капитал не использовался! Под ипотеку и различные виды сертификатов подходим! Прописанных нет! Прямая продажа! Документы готовы к сделке! Позвоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества жизни в этой квартире!
Арт. 125881864 Продается квартира в пяти минутах ходьбы от метро Ломоносовская. Дом теплый кирпичный. Квартира двухсторонняя, светлая. Окна большие с видом в зеленые дворы. В квартире был сделан 8 лет назад основательный ремонт, с заменой полов, проводки, труб сантехнических, выравниванием стен. Натяжные потолки. Положен дубовый паркет, который можно отциклевать. На кухне 6 кв.м установлена душевая кабина. Комнаты большие, смежные. Возможно сделать перепланировку. В квартире остаётся мебель и бытовая техника. Квартира сдается. Один взрослый собственник с 2006 года. Никто не зарегистрирован. Обременений и долгов нет. Готовы быстро выйти на сделку. Прямая продажа. Готовы к разумному торгу. Микрорайон комфортный для проживания - рядом парк им. Бабушкина, Куракина дача, магазины, детские сады, школы, большой торговый центр.
**Продаётся уютная однокомнатная квартира в доме ТСЖ (элитный московский район)** **Идеальное сочетание комфорта и функциональности:** Просторная гостиная зона и отдельная спальная зона Большая кухня со всей техникой место для семейных ужинов и дружеских посиделок Ванная комната с полноценной ванной, стиральной машиной и удобной тумбой под раковину Вместительный шкаф в коридоре **О доме и районе:** • Доброжелательные соседи и отзывчивое правление ТСЖ • Никаких проблем с парковкой всегда есть место для авто • В шаговой доступности: магазины, кафе, аптеки, транспорт и парки • Престижный московский район с развитой инфраструктурой **Квартира в отличном состоянии можно заезжать и жить с комфортом!** **Звоните, чтобы назначить просмотр!** Это тот редкий вариант, где удобство, расположение и атмосфера складываются в идеальное жильё.
К продаже предлагается отличная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, в шаговой доступности от станции метро Международная. Квартира светлая, тёплая. Выполнен качественный ремонт. Кухня со встроенным кухонным гарнитуром. В ванной комнате тёплый пол. Развитая инфраструктура. Школа, детские сады, поликлиника, магазины, автотранспортный техникум и институт Кино и телевидения. Два взрослых собственника, владение более 5 лет.
ID: 393991 Впервые после ремонта сдается квартира для небольшой семьи-чистоплотной, без вредных привычек и животных. В квартире большой зал-гостиная и 2 спальни. В одной спальне новая двуспальная кровать с матрасом, телевизор, ниша , вторая спальня без мебели, возможно два варианта-привезти часть своей мебели, либо собственник купит, по согласованию. Ремонт свежий, на батареях установлены регуляторы, интернет нужно проводить, 2 телевизора, один из которых работает от антенны, второй от интернета. На кухне новая стиральная машина, раковина , встроенная мебель, посуда, термопот. В квартире есть места хранения-ниша ( со стороны коридора и со спальни) , шкаф. Подьезд закрыт, в квартире установлен домофон, счетчики воды и электричества. Соседи спокойные, до метро 12 минут пешком. Рядом детский сад, школа, Воронцовский сквер.
К продаже предлагается уютная, светлая 2-х комнатная квартира в доме сталинского неоклассицизма 1941г.п. Дом в семи минутах ходьбы от ст.м. Ломоносовская. В пешей доступности: парк имени И.В. Бабушкина, "Куракина Дача", Ивановский сад с большим водоёмом, благоустроенным пространством и смотровыми площадками. Отличная локация тихая, спокойная и зелёная, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь есть, где провести досуг, погулять с семьёй и куда сходить с друзьями. Квартира общей площадью 61,5 кв.м., находится на 4-м этаже. Комнаты, изолированные 17,9 кв.м. и 11,6 кв.м., просторная кухня с газовой плитой и двумя окнами 12,6 кв.м., её удачное расположение гарантированно защищает жилые комнаты от посторонних запахов во время приготовления пищи. Высокие потолки 3,2 кв.м. Просторная входная зона: в прихожей встроенный шкаф-купе, так же имеется ниша, где можно оборудовать дополнительное место для хранения. В квартире на окнах установлены стеклопакеты. Окна выходят во двор. Квартира светлая, ухоженная, теплая. Во дворе всегда есть место для парковки. Материал стен дома - кирпич, отличная шумоизоляция. Два взрослых собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, согласуем время для просмотра.
Арт. 127424654 Лoкaция: 1 минута пeшкoм дo метро — настоящaя редкость. Инвестиционная привлекательность: Благодаря локации и ремонту квартира идеально подходит для сдачи как на долгий срок так и посуточно. Много парковочных мест. Развитая инфраструктура района позволит удовлетворить все потребности: рядом с домом поликлиники, школы и д/с. В пешей доступности различные магазины, супермаркеты и организации сферы услуг, в непосредственной близости фитнес центры, бассейн, спортивные, развлекательные и торговые комплексы. Для прогулок и отдыха на свежем воздухе много парков, скверов (Шереметьевский сквер в 5 минутах ходьбы, парк Александрино в 10 минутах), оборудованные спортивные и детские площадки. Удобная транспортная доступность, как на общественном транспорте, так и на личном. Помимо большого количества городского транспорта, рядом находятся остановки автобусов, идущих в пригороды, такие как Стрельна, Петергоф, Гатчина и в аэропорт Пулково. 2 взрослых собственника. Встречая покупка.
342445 Санкт-Петербург ул. Варшавская д. 53 Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение на рынке недвижимости уникальная 1-комнатная квартира на Варшавской улице! Почему именно эта квартира станет вашим лучшим выбором? Современный ремонт стильный интерьер, продуманная планировка и качественная отделка ванной комнаты создадут идеальное пространство для вашей жизни мечты. Практически вся мебель остается с квартирой, позволяя сразу же обустроиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных затрат и хлопот. Тихий зеленый двор подарит вам ежедневное наслаждение природой прямо возле вашего окна. Наземная парковка обеспечит безопасность и удобство хранения вашего автомобиля. Район с богатой инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, торговые центры всё необходимое для комфорта семьи находится буквально в двух шагах от двери. Отличная транспортная доступность: станция метро рядом позволит свободно перемещаться по Петербургу, открывая перед вами мир возможностей. Возможность приобретения жилья в ипотеку гарантирует финансовую свободу выбора. Эта квартира отличается исключительным соотношением цены и качества, предлагая лучшее решение среди аналогичных предложений рынка. Позвольте себе жить комфортно и счастливо! Ждем вас на просмотре, чтобы вы сами убедились, почему наша квартира ваш идеальный выбор! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать удобный для вас показ!
ID: 1913370 Шикарная стильная евро-двушка с ремонтом и мебелью с высотой потолков 3.21, и террасой в ЖК комфорт-класса "Зелёный квартал" Квартира расположена на 5 этаже мансардного этажа пятиэтажного дома. Окна выходят во двор, в квартире тишина и уют. Теплый пол по всей квартире. Площадь кухни-гостиной — 16,8 кв.м, полностью оборудована всем необходимым. В квартире остается: - Встроенная кухня с варочной панелью, вытяжка, духовой шкаф, комплект посуды - Кровать с подъемным механизмом и матрасом Askona, плательный шкаф-купе, комод, диван, стол и стулья, прикроватные консоли и зеркало для макияжа с подсветкой, консольный столик и пуфик. Из гостиной — выход на террасу с окнами в пол и уютным креслом-качелями. Отличное место для отдыха под Петербургским небом! Спальня с мансардным окном и римскими шторами создаёт уют и романтичную атмосферу. Высокие потолки (3,21 м) дают ощущение простора и открывают возможности для дизайнерских решений. Раздельный санузел оснащён современной бесшумной стиральной машиной с функцией сушки. В каждой комнате — светильники с эффектом "звёздного неба". Чистая и малонаселенная парадная, доброжелательные соседи. - Дворы без машин, собственная эко-тропа, пруд - Рядом: школы, детсады, магазины, аптеки, кафе, салоны, поликлиника и ветклиника - До метро "Московская" — 15 минут на транспорте, остановка в 2 минутах пешком - Удобный выезд на КАД (10 минут) - Поблизости исторические места: Пушкин, Павловск - Планируется строительство метро в 2036 году Квартира без обременений, один взрослый собственник. Полностью готова к проживанию — заезжай и живи с удовольствием.
2-комн.кв. · 47 м² · 5/9 этаж
К вашему вниманию представлена уютная 2 комнатная квартира, прекрасный вариант для комфортной жизни сразу после покупки или инвестиции. Если у вас нет возможности увидеть нашу уютную квартиру вживую, пишите, мы с удовольствием отправим вам 3Д тур! Квартира расположена на 5 этаже 9 - этажного дома О доме: Дом кирпичный - надёжная и тёплая конструкция, отличная звуко и теплоизоляция Ухоженная парадная, чистый подъезд, доброжелательные соседи Закрытый двор - безопасно для детей, спокойно, нет постороннего шума Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до станции метро Проспект Ветеранов 3 минуты пешком до ближайшей автобусной остановки Быстрый выезд на КАД Развитая инфраструктура: В пешей доступности - детские сады, школы, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и другие объекты социальной сферы, что делает повседневную жизнь максимально удобной. В пешей доступности от дома протекает река, а также расположены парки и скверы. Планировка: Общая площадь составляет 47м2 Жилая 30.85м2 Раздельный санузел Комфортное расположение квартиры на этаже Чистота сделки и прозрачность: БЕЗ обременений БЕЗ использования средств мат. капитала Подходит под любой вид оплаты: субсидия, ипотека, с использование средств мат. капитала. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Звоните и приходите на просмотр - квартира ждёт своего нового хозяина! Посмотрели уже несколько квартир и так, и не нашли подходящую по цене и характеристикам ? Звоните и я гарантированно подберу для вас идеальный вариант не только из того, что есть на рынке, но эксклюзивные варианты, которые еще не вышли в продажу! Хотите подобрать для себя лучший объект недвижимости ? Хотите продать свой объект недвижимости ? Звоните по номеру в объявлении ! Арт. 120095575
Код объекта: 1602002. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Это кирпичный дом 2010 года постройки отличается высоким качеством строительства и уютной атмосферой. Продам солнечную уютную 2х комнатную квартиру. Дом построен в 2010 году компанией ЦДС и является одним из лучших в районе. Чистые закрытые парадные. Кирпичная кладка сохраняет фасад здания аккуратным, тепло- и звукоизоляция делает дом максимально комфортным. Квартира со свежим ремонтом, с современной мебелью и техникой. В квартире есть всё для комфортного проживания. Мелкая и крупная бытовая техника (холодильник, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, спальные места, гардеробная). Жилой комплекс находится в удобном месте, инфраструктура очень развита. Отличная транспортная доступность. В 6 минутах ходьбы от дома метро Международная. Удобный выезд на ЗСД и КАД, рядом школы, детские сады, детские площадки, торговые центры и спортивные комплексы, медицинские учреждения, аптеки, кафе, магазины и даже есть яблоневый сад. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Звоните! Записывайтесь на просмотры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
ID: 1915576 Отличная возможность! Продаётся тёплая, светлая двухкомнатная квартира с потолками 3 метра и тёплыми полами! Ищете уютную квартиру с потенциалом и рядом с метро? Это ваш вариант! Адрес: пер. 1-й Рабфаковский, д. 9, корп. 1 Планировка: 2 изолированные комнаты — идеально для всех. Не придётся проходить через одну комнату в другую. Большой плюс: Полы с подогревом! Потолки 3 метра визуально увеличивают и возвышают комнаты. Комнаты правильной формы, что позволяет максимально выгодно использовать жилое пространство. Состояние: Квартира продаётся после ремонта, с мебелью. Вы сможете заехать и не тратиться дополнительно на мебелировку. - Полностью заменена проводка; - Установлены новые батареи отопления с термостатом; - Установлен подогрев пола по коридору, кухне, с/у; - Выровнены потолки, стены, пол; - Установлена новая входая дверь. - Преимущества для покупателя: у нас подобран встречный объект (без ипотеки и без дополнительного звена), полная стоимость в договоре.
Добрый день! Продаем ДВУХ - комнатную квартиру c КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ её:) ! Продажа без комиссии ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Квартира принадлежит ДВУМ взрослым собственникам. В квартире НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ. ПОКАЖЕМ все документы. Собственники будут присутствовать на подписании. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением:) ПРО КВАРТИРУ: Действительно КОМФОРТНАЯ планировка: ОДНА ИЗОЛИРОВАННАЯ комната (12.0), ОДНА СМЕЖНАЯ комната (15.9), Функциональная кухня (5.9 м2), СОВМЕЩЕННЫЙ сан/узел. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом располагается в ЗЕЛЁНОЙ части города и окружён ДВУМЯ крупными парками - парком "Нижний" и парком "Красное село". В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, магазины, рестораны, сады и скверы. До станции метро "проспект Ветеранов" - 20 минуты на транспорте. Торг возможен, но только после просмотра :) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!
















































































