Арт. 141999742 Уникальная предложение на рынке аренды! Сдается дизайнерская евро двухкомнатная квартира на Васильевском острове. Ключевой особенность является большая 17 метровая кухня-гостиная, переходящая в остекленную видовую террасу. На кухне есть вся необходимая техника : телевизор KIVI 32 диагональ, Вытяжка CATA, плита электрическая 2х комфорочная LEX, микроволновая печь Midea, духовой электрический шкаф Hotpoint, холодильник Samsung 2х камерный, кухонный гарнитур с регулируемой подсветкой фартука, встроенный фартук из керамогранита.
На кухне установлен 3 ступенчатый питьевой фильтр, встроенный диспенсер, чайник электрический, посуда, большой кухонный стол и уютный диван с подушками, у вас будет все необходимое, чтобы сразу заехать и жить.
На террасе подвесной льняной гамак, торшер, сделан теплый пол, интерьерная подсветка, отделка дерево, шторы блэкаут в пол. Отдельное внимание в квартире уделено вечерним подсветкам и отдельным бра.
В спальне 16,5 метров установлена большая парящая 2х спальная кровать с прикроватными тумбами под дерево, сделана интерьерная подсветка, светодиодная люстра с разными режимами, 2 ночника. Особое внимание стоит обратить на качественный ортопедический премиум матрас сон бери Марко- 2048 пружин на спальное место для вашего хорошего сна. Также в спальне сделан большой шкаф с выдвижными полками и корзинами, полками для брюк и штангами, есть отделение с гладильной доской. Установлен телевизор SAMSUNG диагональ 52см. Во всей квартире висят шторы блэкаут, чтобы вы смогли спокойно отдыхать от уличного света при желании.
В ванной комнате теплый пол из керамогранита и стены из декоративной штукатурки, стоит самоочистной фильтр. Сделана акриловая ванна и накладная раковина с большим зеркалом, бойлер Termex, стиральная машинка LG, качественная инсталляция и полотенцесушитель. Также предусмотрены зоны хранения: полка для полотенец , подвесная тумба, шкаф-пенал встроенного типа, ночная подсветка, сушилка для белья.
В прихожей сделан теплый пол из керамогранита, ночная подсветка с реакцией на движение, встроенная обувница 3х секционная, красивый пуфик, вместительный шкаф. Также в прихожей установлен высокоскоростной роутер.
Квартира удобно расположена на 12 этаже в самом углу, поэтому она теплая и у вас минимум соседей. У входа установлена пишущая камера видеонаблюдения, вы всегда сможете посмотреть кто приходил. Квартира очень светлая и с хорошей шумоизоляцией. В парадной 2 скоростных лифта,один из которых грузовой. У данного дома один из самых больших закрытых дворов с красивой территорией, местами для отдыха и тренажерами. Оборудованны собственные беседки с гриль-зонами для жителей жк. Внутри двора рослые деревья и кустарники, поэтому территория очень зеленая. По периметру стоит система безопасности и камеры видеонаблюдения. Вокруг дома бесплатная парковка. Все магазины, пекарни, аптеки,маркет плейсы в шаговой доступности у дома. Напротив элитная школа Газпром и вокруг много прогулочных зон, до Финского залива всего лишь