На долгосрочный наем сдаётся функциональная квартира в красивом историческом центре Санкт-Петербурге. В пешей доступности вся инфраструктура, до метро Чернышевская и Площадь Восстания 7 минут неторопливым шагом, окна в тихий закрытый двор, где у вас есть своё парковочное место, за которое не надо платить.
Квартира полностью укомплектована техникой - есть газовая плита, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, кофе-машина, тостер, мультиварка, стиральная машина, вертикальный отпариватель, робот-пылесос, встроенный фильтр для воды, кондиционер, телевизор и саунд-бар, домофон. Столовые приборы и посуда в наличии.
В квартире раздельный санузел (душевая и туалет) с тёплыми полами, есть балкон, двухместная кровать и большой диван, а также столовая зона, много мест для хранения вещей.
Окна с жалюзи во двор, квартира светлая можно выйти на балкон с кофе и проникнуться атмосферой города.
Парадная чистая, на каждом этаже по две квартиры, нет маргинальных соседей, тихо и спокойно. Лифта нет. Вход во двор под арку рядом с Музеем Шоколада.
Залоговый платёж в размере ежемесячного платежа при подписании договора найма. Без комиссии.
Звоните, если вас заинтересовала квартира, отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Сдается квартира с евроремонтом на улице Моховая в Санкт-Петербурге.