Сдаётся в аренду двухкомнатная квартира с евро планировкой в жилом комплексе Юбилейный квартал в Приморском районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью!
Просторная квартира с евро планировкой и хорошим ремонтом. Одна изолированная спальня, кухня-гостиная, ванная комната, санузел, застекленная лоджия с видом на благоустроенный тихий двор и красивые закаты.
Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания: холодильник, шкаф для одежды, плита, диван, посудомоечная и стиральная машинки, микроволновка, телевизор.
Жилой комплекс Юбилейный квартал в Приморском районе с развитой инфраструктурой. Дом построен в 2012 году, квартира расположена на 11-ом этаже 25-ти этажного дома, чистый подъезд, приятные соседи, охраняемая закрытая территория, консьерж. Благоустроенная территория жилого комплекса.
Дворы оборудованы спортивными и детскими площадками, наземная парковка и паркинг, гипермаркет Лента, Перекресток, продуктовые магазины Пятерочка, Магнит, салоны красоты, медицинские учреждения, поликлиники, пекарни, фитнес клубы, ТЦ Атмосфера, для прогулок парки, скверы, озеро Долгое и многое другое.
Развитая транспортная доступность до метро, остановка общественного транспорта перед домом:
- до метро Комендантский проспект 6 минут;
- до метро Пионерская и Старая деревня 9 минут;
- до центра города 30 минут;
- удобный выезд до ЗСД и Кад 10-15 минут.
На длительный срок. Комиссия 60%. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Всё готово для комфортного проживания. Приглашаем на просмотр, звоните прямо сейчас! Сдается квартира с евроремонтом на проспекте Шуваловский в Санкт-Петербурге.