Сдам посуточно квартиру в новостройке есть всё для комфортного проживания.чистое постельное белье,полотенца,средства личной гигиены



Сдам посуточно квартиру в новостройке есть всё для комфортного проживания.чистое постельное белье,полотенца,средства личной гигиены



Сдается посуточно уютная однокомнатная квартира Заселение с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00 Оплата производится при заселении Курение строго запрещено, сработка датчиков дыма происходит автоматически, что влечет к невозврату залога Шумные мероприятия строго запрещены, данные вопросы оперативно решает полиция Собственник квартиры оставляет за собой право отказать в заселении лиц в состоянии алкогольного/наркотического опьянения даже по первичным признакам Выезд производится путем передачи ключей управляющему, случаи передачи ключей третьим лицам, оставления где-либо без согласования с управляющим, являются нарушением правил и влекут невозврат залога Срыв времени выезда недопустим, график бронирования плотный, при нарушении временных показателей, выселение производит служба охраны, а залог выделяется на оплату услуг охраны Залог 2000₽ оплачивается при заселении дополнительно и возвращается после уборки при соблюдении правил проживания При внесении предоплаты Суточно.ру Вы соглашаетесь с условиями заселения и правилами проживания. Спорные вопросы, связанные с предоплатой и отменой бронирования, решает служба поддержки Суточно.ру.



Сдаю двухкомнатную квартиру посуточно. Мебель, 4 двух спальных места, телевизор, постельное бельё + полотенца, гладильная доска + утюг. На кухне : холодильник, эл. чайник, микроволновка, посуда, есть балкон, СУР, парковка во дворе, магазины в шаговой доступности. ( Магнит, Пятёрочка, Дикси, есть Сбербанк) Детская площадка.



Сдам 1к кв в новом доме с хорошим ремонтом , иллюминацией и Джакузи!!! В квартире имеется все необходимое для проживания!!! Вся техника, посуда, постельное белье!! Матрас ортопедический!!! Шторы Блэкаут!!! Возможно почасовая аренда!!! В квартире курить не разрешается только на балконе. Цена зависит от количества дней проживания и человек!! Цена в выходные дни и праздники договорная!! Берётся залог 2000рублей.Возможно отчетные документы .



Бронь от 2-х суток! Квартира в центре города. В пешей доступности (5 минут): продуктовые магазины, аптека, кафе "Папа Карло", "Три кухни", ресторан "Жемчужина", Набережная, Городской парк, площадь, городская баня, детская площадка, вокзал, остановки общественного транспорта. Квартира в хорошем состоянии, все удобства предоставлены для комфортного времяпровождения. Квартира теплая, светлая. Для детей есть коробка с игрушками и горшок. Можно курить на балконе. Максимальное количество гостей - 4 человека (2 человека на кровать и 2 человека на диван. Громкие вечеринки строго ЗАПРЕЩЕНЫ, вокруг маленькие дети. Заселение и выселение по договоренности с 14:00 до 20:00, выезд до 12:00. (Если после или до вас никого нет, время обговаривается индивидуально) Гости возрастом старше 21 года. При заселении иметь при себе паспорт. После себя оставлять квартиру в надлежащем состоянии, как заселились, в противном случае залог не возвращается. Гостей в нетрезвом состоянии не заселяю. При внезапном выезде (изменились планы и т.п.) оплата за бронирование или предоплата не возвращается.



Квартира в спальном районе города! Все необходимое для проживания есть! Двуспальная кровать убирается в шкаф, освобождая пространство в комнате. Стоимость более длительного проживания по договоренности! ВЫХОДНЫЕ ОТ ДВУХ СУТОК!






Сдается уютная 1к кв , расположенная в новом доме с Wi-Fi.Рядом с домом кафе , магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. По спальным местам, кровать 2-х спальная в комнате , диван 2-х спальный раскладной на кухне. Из техники машинка автомат , плазменное ТВ , холодильник , микроволновка , утюг , гладильная доска , сушилка для белья . Предоставляется чистое постельное белье , полотенца , посуда . Платная автостоянка в 5-ти мин . ходьбы , а так достаточно места для парковке во дворе Обратите внимание !!!!! указана !!!! стоимость проживания в будний день ( с понедельника по четверг )одного !!!! человека. Скидки за длительное проживание в сезон повышенного спроса (летний период) отсутствуют. При необходимости обсуждаются в индивидуальном порядке с каждым клиентом.В выходные ( с пятницы по воскресенье) праздничные дни, в сезон повышенного спроса ( летний период) цены значительно выше !!!!! ,зависят от количества проживающих ,уточняются и обсуждаются заранее по телефону.Просьба уточнять цены !!!!! и детали,что бы ,отсутствовало недопонимание.Лучше звонить,на сообщения отвечаю не быстро.Возможна почасовая оплата,обсуждается заранее ,цену просьба уточнять по телефону !!!!! Делаются отчетные официальные документы, возможен безналичный расчет. Молодые люди до 25 лет,берутся с залогом 3000,если не причинен ущерб имуществу,залог после выезда и уборки возвращается



Квартира от собственника. Без комиссии. Сдам посуточно чистую, уютную, не прокуренную квартиру со свежим ремонтом. Все необходимое для комфортного проживания имеется: - чистое постельное белье и полотенца; - посуда для приема и приготовления пищи; - Wi-Fi , кабельное ТВ, холодильник, СВЧ-печь, чайник, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, средства личной гигиены, при необходимости фен. Генеральная уборка перед каждым заселением. Обратите внимание цена в объявлении указана !!!!!!! ,при проживании с понедельника по четверг одного !!!! человека в будний день.Скидки за длительное проживание отсутствуют. В выходные (с пятницы по воскресенье ), праздничные дни,в сезон повышенного спроса ( летний период) цена значительно выше !!!! ,зависит от количества проживающих, уточняется и обсуждается.Просьба уточнять цену !!!! и детали по телефону,во избежании недопонимания !!!! Квартира сдаётся почасово.... Цена и время заезда обсуждаем с каждым клиентом индивидуально, звоните всегда буду рада помочь . Квартира не сдается для вечеринок и всякого рода увеселительных мероприятий ! ! ! В квартире не курят ( только на балконе) . Дом 2012 года постройки расположен в престижном микрорайоне "Луговой" с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности аптеки, магазины "Дикси", "Магнит", "Сбербанк" и много всего необходимого, удобный выезд на Москву и СПб, Во дворе дома достаточно свободных мест для парковки, рядом с домом платная автостоянка. Предоставление отчетных документов для организаций. Оплата производится наличным либо безналичным способом. Молодые люди до 25 лет, заселяются с залогом 3000,после выезда и уборки залог возвращается



Уютная квартира для семейного отдыха и деловых поездок,расположение позволяет добраться до всех достопримечательностей города за 10 минут.В квартире могут распологаться до 4 человек,большая двухспальная кровать и раскладной диван на двоих.рядом находятся :кафе,магазины,в том числе круглосуточный, Есть WI-FI,телевизор ,кабельное тв-140 каналов, Бытовая техника: стиральная машинка,холодильник,микроволновка, утюг,фен, сушилка для белья,гладильная доска. Парковочное место во дворесвежее постельное белье,полотенца. Для вечеринок не здается. С животными не заселяю. Курить запрещено. Заселение после 14 часов. Выезд до 12 часов. Залог 2т.рублей.возвращается после уборки.



Сдам посуточно двух комнатную квартиру



Новый перспективный микрорайон Луговой, удобный выезд на Москву и С-Петербург, за домом платная автостоянка, в кв-ре Wi-Fi, кабел. ТВ 52 канала,балкон, отличная парковка - всегда можно найти местечко, стир-авт, хол-к, телевизор, эл. чайник, микроволновка, утог, гладильная доска, сушилка для белья, посуда, постельное, полотенца. Рядом вся инф-ра, хорошее транспортное сообщение, рядом торгово-развлекательный дом Феникс, кафе, столовая, отделение Сбербанка, Магнит, Пятерочка, Дикси, Перекресток, Северный рынок. Курение разрешено только на лоджии. Отчетные документы с QR-кодом. Удобный выезд на Акрон. Работаем по безналу с выставлением счета на оплату



Квaртиpa в самом центре города.Сдаю за 3100 р. в будни, 3300-выходные и праздники! Заселение и выселение по договоренности с 14:00 до 20:00, выезд до 12:00. (Если после или до вас никого нет, время обговаривается индивидуально) Пocудa, пocтельное, мыльные принaдлeжнoсти пpедоставляются. Спальных мecт двa диван двухспальный и раскладушка-Размещаю дo 3-x чeловeк!!! Рядом-Пятepочка, фикcпpaйc, фрукты/oвoщи, cвежеe мяcо, Хлебнoe paздoлье, Лента; Игpoвая площaдка перед домом, автобусная остановка-100 метров, заречный парк культуры и отдыха-5мин пешком. Центр города-выйти из подъезда. Вся нужная инфраструктура рядом (сбер, почта) Курение в квартире- запрещено. Залог не верну, если почувствую!(для этого есть балкон!но хабарики с балкона не кидаем!!! Заселение по паспорту. От 18 лет. Заключаю договор по запросу. залог 1000₽!!!Возвращаю после выезда !



Квартира в самом центре города, перед окнами городская площадь. До авто и ж/д вокзала 5 минут пешком. Рядом почта, Дом культуры, кафе ,кинотеатр, прогулочная зона по набережной реки, магазины, торговые центры, рынок. Всё вокруг- очень удобно.



Уютная и чистая квартира в центре города. Красивый вид из окна. Рядом много магазинов и столовых. 5 минут ходьбы до набережной реки Луга.



уютная квартира в центре города, с обратной стороны дома красивая набережная, места для прогулок, плащадка для занятия спортом!Магазины,кафе, а также автовокзал и вокзал в пешей доступности.



Новый перспективный микрорайон Луговой, удобный выезд на Москву и СПб, завод Акрон. В наличии разнообразная посуда для приготовления и приема пищи. Свежее постельное белье и полотенца. Развитая инф-ра, хорошее транспортное сообщение, 2 мин.до остановки общественного транспорта. До Кремля 10-12 мин. Отчетные документы для организаций Работаем по безналу с выставлением счета на оплату Рядом торгово-развлекательный дом Феникс, кафе, столовая, отделение Сбербанка, Магнит, Пятерочка, Дикси, Перекресток. Возможна почасовая оплата. Обратите внимание. Цена варьируется в зависимости от сроков проживания! Указана минимальная цена.



уютная квартира со всеми удобствами



Квартира - 42 м2 эстетики и комфорта в самом центре Великого Новгорода. Стоимость проживания зависит от количества суток, сезона и праздников. Скидки при длительном проживании. Организуем бесконтактное заселение 24 часа/7 дней в неделю. Идеальная локация! Квартира расположена в 10 мин. от центра Великого Новгорода. Авто/ЖД вокзал в пешей доступности (5 мин. пешком), Кремлёвский парк в пешей доступности.Музей Витославицы - 9км.- 12мин. Мы рады самым маленьким гостям и самым важным гостям. 0+. Прекрасно подойдёт для отдыха семьи с двумя детьми. Спальные места для взрослых и детей расположены в разных помещениях, что очень удобно. Квартира отлично подойдёт для деловых путешественников, по запросу предоставим необходимые отчётные документы, имеется доступ к высокоскоростному интернету, а близость ж/д и автовокзала позволит быстро добраться до дома. На первом этаже соседнего дома итальянский ресторан Guormetto, кондитерская My Cake; быстрое питание Ромитто ; ресторан грузинской кухни Барашки; Торгово-развлекательный центр Мармелад, кинотеатр "Мираж синема" ;культурный центр Акрон; детская комната, Ледовый дворец, бассейн и парк Юности (детские, спортивные площадки, круговые качели, скейт-парк). Все магазины в пешей доступности,круглосуточный магазин Осень;Перекрёсток;Магнит;КБ;Аптека ,Детский мир и т.д. Новый кирпичный дом ,автономное газовое отопление, просторная парковка во дворе дома, лоджия с панорамным остеклением Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: КОНДИЦИОНЕР, большая двуспальная кровать 160*200см с новым ортопедическим матрасом, просторная оборудованная гардеробная комната. Wi-Fi ; ЖК телевизор - Android TV ;Smart Tv. полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой и техникой. Размещение с питомцами - по согласованию. За доп.плату. В квартире не курят. Квартира не сдается для вечеринок. При заселении потребуется документ подтверждающий личность и залог 2000руб., который возвращается после выезда. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд по согласованию) У НАС ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ КАК ДОМА! ПРИЕЗЖАЙТЕ, МЫ ВСЕГДА ВАС ЖДЁМ!!!



Сдаётся чистая, светлая 2-х комнатная квартира от собственника посуточно в кирпичном доме. Залог 2000 руб возвращается на карту после уборки квартиры,при отсутствии порчи имущества. Квартира находится рядом с ТЦ "Волна" и ТЦ "Русь", в шаговой доступности находятся продуктовые магазины,кафе и рестораны а так же остановки автобусные и троллейбусные,сквер,до Кремля 15 минут пешком,5 минут на машине или общественном транспорте 1-2 остановки.Курить строго на балконе Вместимость 5 человек входит в цену без дополнительных доплат за человека-место Чай,кофе,сахар и по мелочам всё есть Заезд осуществляется после 14:00 часов,выезд до 12:00 . Иное время заезда и выезда по договорённости! Квартира сдаётся не под вечеринки В случае беспорядка,грязи, вами оплачивается клининг Так же,если нарушены условия аренды,залог не возвращается



Квартира в центре города со всеми удобствами. Рядом Набережная реки Луга, где можно погулять с детьми, вокзал в шаговой доступности, рядом школа, стадион, магазины. В квартире есть все необходимое для проживания: постельное белье, средства гигиены, посуда, утюг, чайник, СВЧ, смарт-ТV, wi-fi, холодильник, стиральная машина. Цена указана для 2-х человек, каждое дополнительное место 900 руб. Аренда от 2-х суток. В праздничные и выходные дни дороже. залог 4000, который возвращается при выезде из квартиры, после уборки.



Пpивeтствуем вac , доpогие гости ! Пpедлaгаeм Вашему внимaнию уютную , видовую двухкомнaтную квapтиpу c новейшим ремoнтом в новoм элитнoм дoме. Диcтaнциoнноe зaceление по паспорту. В кваpтиpе имeетcя всё и coвеpшенно новoе для кoмфoртного пpоживaния. Фотo cоответcтвуeт дeйcтвитeльнocти Бecплатный , безлимитный интернет. Андроид ТV :Меdiа Stаstiоn ХКинопоискWinkОkkоЯндекс Музыка RUТUВЕGооglе Рlаy и т.д.- широкая 2-х спальная кровать 1800 2000 фирмы " АСКОНА" с ортопедическим матрасом фирмы " АСКОНА" в спальне и в гостинной 2-х спальный диван даст вам выспаться и набраться сил.После каждого проживания производится влажная уборка, дезинфекция сан.узла и ванной комнаты. Заселение с 14.00 ( или по готовности ) Выезд до 12.00. ( возможен ранний заезд и поздний выезд по договорённости ) Игровая площадка за домом. И даже больше , целый стадион. Заречный парк культуры и отдыха 3 мин.пешком.Набережная реки Луга находится напротив подъезда . В квартире запрещено:Ходить в уличной обуви , проводить вечеринки! Нарушение этих несложных правил приводит к удержанию залога .Курение- парение , любых курительные смесей ( совсем запрещено , и в ванне, и на балконе, и в окошко и немножко . Залог не верну.Принимает квартиру не курящий человек .При оставлении после себя мусора и грязной посуды Шумные компании просьба не беспокоить. В квартиру заселяю порядочных гостей . Тех кто уважает себя и других людей. Страховой залог- 3000 ₽, возвращается в течении суток после проверки правил проживания и соблюдения чистоты. На прямую дешевле.Внимание. Свободные даты уточняйте по телефону или в сообщениях. Хотите сэкономить поищите как со мной связаться без брони, у меня есть другое объявление. В шаговой доступности продуктовые магазины , аптека, сбербанк, фитнес-клуб. Все мои отзывы Вы можете прочитать нажав на моё имя.Свободные даты уточняйте в не зависимости от календаря. часто бывают сбои . Клиентская поддержка 24/7Заселяю круглосуточно.



О КВАРТИРЕ: - Просторная,новая, тёплая 1- комнатная квартира с лоджией площадью 40 кв. метров. - Круглосуточное бесконтактное заселение, оперативная поддержка. - Размещение до 6-ти гостей (2х-спальная кровать, 2 раскладных дивана). - Квартира в точности соответствует фото, есть все необходимое. - Интерьер оформлен картинами новгородского художника. - Всегда чистая и технически исправна. ВАЖНО! Cвoбодные даты и цены нa них eсть в кaлeндape брoниpoвaния, тaм вceгда актуальнaя инфоpмaция. Базовая цeнa уcтанoвлeнa за 2-х гoстeй. Стоимость проживания зависит от количества гостей, дней недели и срока проживания. При бpонировaнии, пожaлуйста, указывайте кoрректное кoличeствo гoстeй. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: - Современный и благоустроенный район города. - Большие детские площадки во дворе. - Всегда есть парковочные места (парковка бесплатная). - 5 минут на автомобиле до новгородского Кремля, до 10-ти минут до музея Витославлицы и Юрьева монастыря. - Рядом с домом гипермаркет Лента, банкоматы, ДНС, ROSTIC`S - 650м до тренаженрного зала в спортивном центре. - АЗС и Автомойка рядом. ОСНАЩЕНИЕ: - Есть средства гигиены (гель для душа, шампунь, бальзам, мыло, и др.). - Система фильтрации питьевой воды. - Современный телевизор с VKвидео, Rutube, Смарт ТВ. - Интернет. - Кофемашина. - Уютная панорамная лоджия с подвесным креслом и столиком. - Стиральная машина. - Кондиционер. - Вместительный холодильник. - Микроволновая печь. - Духовой шкаф. - Посудомоечная машина. - Утюг, гладильная доска, сушилка для одежды. - Фен для волос. - Чайник. - Достаточное количество посуды и столовых приборов. - Водонагреватель BOSH(всегда есть горячая вода. - Чай, кофе, сахар,соль и прочее. ОСОБЕННОСТИ АРЕНДЫ: - При бронировании квартиры компанией молодых людей (не имеем ввиду семьи) возраст каждого из гостей должен быть не менее 25 лет. - Запрещено проведение шумных мероприятий, праздников и пр. - Размещение с животными запрещено. - Курение в квартире и на лоджии запрещено. ПОРЯДОК ЗАСЕЛЕНИЯ И ОПЛАТЫ: - Расчётное время заезда 14:00, выезда 12:00. - Ранний и поздний заезд по согласованию при возможности. - Залог 3000р, возвращается при выселении.



Сдается однокомнатная квартира 33кв.м.(кухня- гостиная , спальня ), 3 этаж/3 в центре г.п.Сиверский. В шаговой доступности ж/д станция и автовокзал, торговые центры, кафе, 10 мин.пешком до живописных берегов р.Оредеж. В квартире есть все необходимое для проживания: Два двуспальных места (двуспальный диван и двуспальная кровать) Холодильник Стиральная машина Электрическая плита Микроволновая печь Электрический чайник Фен Утюг Постельное белье, полотенца Посуда для приготовления пищи Два телевизора Бесплатный Wi-Fi Окна во двор, балкона нет. Парковка во дворе. Цена меняется в выходные и праздничные дни. Зависит от кол-ва суток и кол-ва гостей. Максимальное размещение 5 чел. Страховой депозит 5000 руб при краткосрочной аренде. Не допускаются курение и проведение вечеринок. Подписание типового договора на аренду квартиры через электронную почту С животными можно Заезд по договоренности Арендодатель не несет ответственность за отключение электроэнергии и водоснабжения
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 тыс. руб. |