ТЕЛЕВИЗОР и WI-FI ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЕТ!!!
Для ценителей эстетики, красоты и комфорта предлагается светлая, чистая, с современным ремонтом квартира-студия в новом дoмe комфoрт-клacca ЖК Геометрия. В окружении двух парков для прогулок и ТЦ для весёлого времяпровождения.
Цена зависит от сезона, праздничных и выходных дней.
*Актуальные цены смотрите в календаре или уточняйте по телефону или пишите сообщение.
*Стандартное время заселения с 15.00 Время выезда 12.00. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно.
*В квартире может проживать 1-2 человека.
* Детям до 3х лет по запросу предоставляется кроватка-манеж за дополнительную плату.
*Заселение с животными по согласованию с доплатой ( только маленькие породы собак, приученные к улице и пелёнке ).
*В квартире двуспальная кровать размером 160*200 см.
*Гостям предоставляется чистое белое постельное бельё, махровые полотенца, махровый халат, шампунь, мыло, гель для душа, туалетная бумага, средство для стирки белья, таблетки для посудомоечной машины (бытовая химия).
*Для вашего комфортного проживания есть вся необходимая техника: микроволновая печь, электрическая плита, электрический чайник, встроенный полноразмерный холодильник, утюг, стиральная машина, посудомоечная машина, фен, утюжок для волос. ТЕЛЕВИЗОР и WI-FI ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЮТ!!!.
*Для вашего удобства есть вся необходимая посуда для приготовления и красивая посуда для сервировки стола ( бокалы под вино, бокалы под воду, салатники, менажница и т.д. ).
*Квартира не сдается под вечеринки!!!
*В квартире курить запрещено!
ЗА КУPEНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАЛОГ НЕВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
*Залог 5.000₽ ( возвращается в полном размере при выселении, если не нанесён ущерб).
*Квартира находится в современном доме, для безопасного проживания вся территория оборудована камерами с видео фиксацией. Закрытая, охраняемая территория, доступная парковка рядом с домом. Въезд на стилобат ( внутренняя дворовая территория ) осуществляется по звонку.
*В шаговой доступности есть два парка для прогулок и развлечений с детьми. Во дворе дома детская площадка. Также в нашем доме продуктовые магазины: красное&белое, магазин 24 часа, Пятерочка, Винлаб. В шаговой доступности магазин Магнит, Лента, кафе и рестораны. В 10 минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный цент Мега Дыбенко.
Транспортная доступность: ст. м Дыбенко - 25-30 мин пешком или 15 мин на автобусе. До центра города всего 30 мин на метро - прямая ветка до пл. Александра Невского, Достоевской и Спасской. Удобный выезд на КАД (развязка с Мурманским шоссе).
Будем рады Вам!