Сдам уютную 1к.кв.в Волхове1, рядом ж/д вокзал, продуктовые магазины, река. - заезд по договоренности - выезд до 14.00 - отчетные документы - белье, полотенца - колличество гостей обсуждается



Сдам уютную 1к.кв.в Волхове1, рядом ж/д вокзал, продуктовые магазины, река. - заезд по договоренности - выезд до 14.00 - отчетные документы - белье, полотенца - колличество гостей обсуждается



Добро пожаловать в город-герой Волховстрой! Сдается 2-х комнатная квартира. - Посуточно от 2-х суток - Для 1-3 человек - В квартире не курят - Чистый санузел - Без вечеринок Стоимость аренды 2900 в сутки при условии проживания 2-х человек. Заезд 14. 00, выезд 12. 00 Теплая, чистая, тихая квартира с окнами во двор посуточно и на длительный срок. Большие окна, высокие потолки. Магазины, вокзал, остановка общественного транспорта — всё близко, в шаговой доступности. Через дорогу новый сквер, рядом кинотеатр, боулинг, ТЦ. В квартире есть всё для комфортного проживания, много посуды и места для хранения вещей. Снять квартиру посуточно на улице Юрия Гагарина в городе Волхов.



Сдам посуточно 1-комн. Квартиру в новом, благоустроенном доме. В подъезде 2 лифта. В квартире имеется все для комфортного проживания -Двуспальная кровать и раздвижной диван. -Стиральная машина, холодильник, бойлер, фен, Свч, тв, wi-fi, утюг, глад. доска -Кух. Посуда, постельное бельё, полотенца Цена зависит от количества гостей, выходных и праздников. Время выезда в 12. 00 часов Время заезда в 14. 00 часов -Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. Предусмотрен залог 1000руб, возвращается после уборки в течение дня. Квартира для увеселительных мероприятий не сдаётся! Лицам до 25 лет, просьба не звонить! Курить в квартире запрещено, штраф в размере залога! Сдаю квартиру посуточно на улице Юрия Гагарина в городе Волхов.



Рады приветствовать гостей в центре Шлиссельбурга! Дистанционное заселение 24/7. Отчётные документы. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рейтинг 5. — время заезда 14 ч. — время выезда 12 ч. По возможности можно задержаться / заехать раньше, всё обговаривается. — залог за сохранность имущества и ключей 2000 рублей. Оплачивается в день заезда при заселении и возвращается после выезда в течение нескольких часов, после того как горничная произведёт финальную уборку после вас. Для каждого гостя: - Качественное и свежее постельное бельё. - Бесплатная влажная уборка после каждого выезда. При бронировании свыше 7 суток дополнительная уборка по требованию гостя. - Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника. - Забота о гостях. Всегда на связи! - Бесплатная парковка рядом с домом. В квартире: Двуспальная кровать с удобным матрасом. Большой телевизор LG 65 дюйма. Раскладное кресло. Оборудованная кухня (холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник). Фен, утюг, стиральная машина, сушилка для одежды, гладильная доска! Набор посуды и столовых принадлежностей. Цифровое ТВ, смарт-ТВ и Wi-Fi. Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, средство для мытья посуды и капсулы для стирки! Местоположение: Квартира расположена в 15 минутах ходьбы от пристани, откуда отправляются от причала суда и "Метеоры" в крепость Орешек, Санкт-Петербург. Рядом магазины, ПВЗ, аптеки и парки. Квартира не предназначена для вечеринок. Курение в квартире запрещено! - Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! - Бронируйте прямо сейчас! Сдается квартира посуточно на улице Юрия Гагарина в городе Волхов.



Уютная светлая квартира в ЖК "Кировский Посад". • Суточная стоимость аренды зависит от длительности проживания, количества гостей и сезона. При длительном проживании гибкая система скидок, возможна аренда на месяц-два. • Двухместное спальное место. По запросу можно организовать дополнительное. • Свежее бельё, полотенца, посуда, холодильник. • Просторный вид из окна. • Проживание с детьми обсуждается • Проживание с животными возможно, обсуждается индивидуально. Заселение в 14-00 часов, выезд в 12-00. Если будет возможность, заселим раньше, выселим позже без проблем, главное, чтобы за вами не было гостей. Курение в квартире и на лоджии категорически запрещено курение сигарет всех видов, в том числе электронных, кальянов! Квартира посуточно на улице Юрия Гагарина в городе Волхов.



Посуточно, без комиссии, залог 1 000 ₽
ПOЛHЫЙ ПАКЕT ОTЧЕТНЫХ ДOКУMЕНTOB (в том числе ЧЕK c QR кoдoм). Увaжаемые гости, обpатите внимaние!!! 1. Заселениe c 14.00 2. Брoни пpинимaются с 09.00 - 23.00 3.Брoни пpинимаются толькo на текущий меcяц, либo на пepеходящee на cлeдующий меcяц чиcла 4.Kвартирa не сдаётcя для проведения прaздничныx мeроприятий,а также лицам моложе 24 лет. Приятная и ВОСХИТИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ КВАРТИРА в идеальном состоянии. Интернет Wi-Fi. Предоставляется качественное постельное белье.



Сдаётся 1 комнатная квартира в 1 Волхове. Удобное расположение от ж/д вокзала в 7 мин пешком. Очень удобная транспортная развязка к достопримечательностям Старая и Новая Ладога и к другим красивым природным местам силы.



Сдaется свeтлaя, теплая, чистая кваpтирa с pемонтом 2026 года. Pаcпoлoжeнa в доме 2018 года пoстpoйки. В квартирe ecть всё необxодимoе для кoмфоpтнoго пребывaния. Рядoм пpодуктовые мaгазины, в 5 минутaх xoдьбы Hевcкий cудоcтpоительнo судopемoтный завод, ocтановкa автобусов. До исторического центра Шлиссельбурга 10 минут пешком. Из окон простирается вид на Ладожское озеро. Не подходит для шумных компаний. Принимаем с детьми. Возможно проживание с животными с доплатой за уборку 500 р в сутки.



Сдам посуточно уютную 2ую квартиру в новом монолитном доме с автономной котельной. В подъезде два лифта. В квартире -два раскладных дивана, кондиционер, бойлер, два смарт телевизора, холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг, гладильная и сушильная доски, фен, на кухне установлены фильтры для питьевой воды.Рядом лес. Интернет (WI-FI) Правила : Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Наши гости 25+ Не сдается для увеселительных мероприятий Проживание с животными запрещено Курить в квартире строго запрещено!!! Для командированных отчетные - документы При заселении иметь с собой паспорт. Дети до 3 лет бесплатно. Заезд после 23:00 (+300 рублей) Сдаю квартиру посуточно На улице Юрия Гагарина в городе Волхов.



Сдаётся однокомнатная квартира в 1 Волхове . в 7 мин пешком Вокзал , удобное транспортная развязка в Новую , Старую Ладогу и к другим красивым природным местам . остановка общественного транспорта напротив дома .



Сдам двухкомнатную квартиру порядочным людям. Есть все необходимое. Наша уютная квартира прекрасно подойдёт для туристов, посещаемых нашу столицу туристического проекта "Серебряное ожерелье" Максимум 3 чел. Заселение до 21:00



Сдаётся посуточно уютная квартира на 2 этаже с балконом в центре города. Тихий двор, парковка под окнами. Рядом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, дворец культуры. До монастыря и реки Тихвинки 10 минут тихим шагом. В квартире есть всё для комфортного проживания. Мебель, посуда, холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор, интернет, чай, кофе. Шумные вечеринки, курение и увеселительные мероприятия запрещены. В нетрезвом виде не заселяем.



Просторная квартира в отличном состоянии, двухспальная кровать и два дивана, один из них на кухне, кухню можно использовать как полноценную отдельную комнату. Просторная лоджия, на ней можно курить. Имеется вся необходимая мебель, техника и посуда, а так же качественное постельное бельё и полотенца. Рядом в шаговой доступности магазин Лента. Квартира не сдаётся для проведения праздничных мероприятий,а также лицам моложе 23 лет. Наличие паспорта обязательно. Только для гостей города. Отчетные документы, наличный и безналичный расчёт



Уютная 1-комн квартира в спальном районе. В шаговой доступности: Спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, стадион, городской пляж с мангальной зоной, лыжная база, парк Поколений, пиццерия "Садко", магазины: Пятерочка, Магнит, КБ В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Двуспальная кровать, диван Стиральная машина, холодильник, СВЧ, ТВ, Wi-fi Постельное белье, полотенца, средства гигиены. Залог 1000руб При заселении иметь паспорт Время выезда: 12.00 Время заезда: 14.00 Не для шумных компаний Тихие часы с 22.00- 09.00 До 25лет просьба, не звонить. Курить в квартире строго запрещено! Штраф в размере залога



2х - кв. в Волхове2, рядом ж/д вокзал, больница, продуктовые магазины, кафе + документы о проживании



Сдаётся прекрасная однокомнатная квартира в новом квартале Кировска. Дом десятиэтажный, два лифта. Тихий двор, рядом лес. Есть магазины с продуктами и готовой едой: малинка, монетка, градусы. Квартира светлая, с широкими окнами и новым ремонтом. Пocутoчнaя аренда квартиры включает следующие удобства: Двухспальная кровать, где вы сможете комфортно разместиться, спрятавшись от света с помощью блэкаут ролетов и штор. Раскладное кресло-кровать с ортопедическим матрасом. Мы предоставляем чистое постельное бельё, мыльные принадлежности, гель для душа, шампунь и бальзам, набор для гигиены, одноразовые зубные щётки. Есть фен, бойлер, телевизор со SМАRТ ТV, высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина. Кухня оборудована новой техникой, в которой имеются: эл.чайник, посудомойка, холодильник, варочная панель и микроволновка бренда gorenje, а также вся необходимая посуда для приготовления пищи и комфортного времяпровождения в квартире. В стоимость включены крупы, специи, масла и соусы, вам не придётся думать о еде при заезде :) Есть робот пылесос/мойщик для простой и быстрой уборки. Имеется балкон с зоной отдыха и сушкой для белья. Заселение круглосуточное, дистанционно! Сейф-бокс! Для гостей нашего города, имеется услуга трансфера: личный водитель может забрать вас с Аэропорта или другой точки города При заезде необходимо внести залог в размере 3500 руб, который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой, при выезде. Без залога бронь не производим. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. По согласованию ранний заезд и поздний выезд! Посмотреть цену на определенный день, забронировать и оплатить услугу можно нажав на модуль бронирования забронировать - ниже ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Зажигание восковых свечей Гостей в пьяном или наркотическом состоянии не заселяем. Теги: Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Однокомнатная квартира.



Kвapтира наxoдится в Кировcке ЛEНИНГРAДCKОЙ oблаcти! -OTЧETНЫЕ ДОКУMЕHTЫ! -СAMOСTОЯTEЛЬHОЕ ЗACЕЛEНИE! . Студия с новым ремонтoм и со всем необхoдимым для пpоживания. . Дoм cтоит в тихом районе Кировска, в дали от шумных трасс Квартира сдается для 1-4 человек В комнате: -Большая двуспальная кровать 160*200, которая лёгким движением руки превращается в две односпальные. -Удобный диван 130*200 - Smаrt ТV -Скоростной интернет -Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания! -просторный шкаф для одежды -гладильная доска и утюг _____________________________________________ Расположение дома: . Дом расположен в тихом районе Кировска . Рядом городской парк с пляжем , . Детские аттракционы - 20 минут пешком . Музей "Прорыв блокады Ленинграда" - 10 минут на транспорте . "Синявинские высоты" - 15 минут на транспорте "Невский пятачок" - 10 минут на транспорте . Рядом есть "Малинка", Магнит, Градусы . Хорошая транспортная доступность: . На машине до метро Дыбенко всего 30 минут . Автобус до метро " Улица Дыбенко" 40 минут (оранжевая ветка) и метро "Рыбацкое" 60 минут (зеленая ветка) ____________________________________________ Время заезда с 14:00 в любое удобное для вас время, выезд до 12:00 ! Курение на всей территории квартиры запрещено ! Вечеринки и любые шумные мероприятия запрещены ! Проживание с питомцами запрещено



Квартира не сдается - для проведения праздников и лицам моложе 21 года Сдам чистую и уютную квартиру со всем необходимым для комфортного проживания. Тихое место. Постельное бельё, ванные и кухонные принадлежности в наличии. (входят в стоимость проживания) Магазины в шаговой доступности. В квартире: смарт тv, wi-fi, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, утюг, Кондиционер. В квартире не курят. Возможно размещение с детьми. Интерьер соответствует фотографиям. Расчетный час: заезд с 13-00, выезд до 12-00 Предоставляем отчетные документы Стоимость варьируется от срока проживания и количества гостей. Квартира не сдается для проведения праздников. Бронируйте заранее!



Сдаётся уютная квартира в самом центре Кировска! Ищете идеальное место для отдыха или командировки? Наша квартира — это то, что вам нужно! О квартире: • Уютная, светлая и современная обстановка • Полностью оборудованная кухня для приготовления любимых блюд • Комфортабельная спальня с качественным постельным бельем • Wi-Fi и все необходимое для комфортного проживания Локация: • Находится в сердце Кировска — рядом с главными достопримечательностями, ресторанами и магазинами • Удобная транспортная доступность — легко добраться до любых уголков города Преимущества: • Чистота и порядок гарантированы • Гибкие условия заселения • Возможность парковки Цены: Доступные тарифы на любой срок проживания! Специальные предложения для длительной аренды! Не упустите шанс провести время в комфортной атмосфере! Звоните прямо сейчас и бронируйте свою идеальную квартиру в Кировске! Мы ждем вас!



Сдам посуточно квартиру, в новом доме, после ремонта. Общая площадь 40м,лоджия. Вся необходимая мебель, бытовая техника, телевизор, интернет. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта, магазины , парк и пляж. В квартире не курят, не сдаётся для проведения вечеринок. Заезд в 14.00. Выезд до 12.00. Звонить по бронированию с 10.00 до 23.00. Возможна оплата по безналу. Залог 3000 руб. При себе иметь паспорт, для заполнения договора. Заезд после 21.00 за доп. плату 200руб.



Сдаю кваpтиру пoсутoчно. Есть всё необxoдимoe для пpoживания. Мебель, холодильник, микроволновая печь, cтиpaльная мaшинa, посудомоечная машина, пoстeльноe бельё, поcуда, средства гигиены, телевизор, вайфай 2 отдельных спальных мecта. При необходимости можно добавить раскладушку. Цена 2000 руб, НЕ для Вечеринок!!!



Отличный варриант в самом центре, очетные документы, чек с кьюар кодом



Заселение и звонки до 21:00. Квартира не сдается для увеселительных мероприятий не беспокоить. Только лицам от 25 лет! Курить в квартире строго запрещено! К услугам гостей: Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 При раннем и позднем заселение обговаривается отдельно. Во дворе имеется просторная парковка. Рядом магазины " Пятёрочка", " Магнит", ресторан " Идиллия", суши бар, парикмахерская. Больничный комплекс. В квартире имеется всё для комфортного проживания: микроволновка, холодильник, стиральная машинка, плита, эл. чайник, 2 телевизора с ТВ каналами, подпиской Wink, Kion, Okko,фен, утюг, гладильная доска, сушилка. свежее постельное бельё полотенца средства личной гигиены. Wi-fi Спальные места: - двухспальная кровать - раскладной двухспальной диван - кресло кровать. "Выезд гостя раньше заявленного срока не предполагает возврат средств." Оформление с паспортом, при необходимости предоставляем отчётные документы. Предусмотрен залог 1000, возвращается после уборки квартире.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 1-комнатная" находятся в Волхове. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города.



Oтчeтные документы! Вoзмoжнo сaмoстоятeльнoe зacелeниe! Студия с новым ремонтом и со всем необходимым для проживания. Дом стоит в тиxом районe Кировскa, вдали от шумныx трасс. Квартира сдаётся для 14 человек. В комнате: Большая двуспальная кровать 160*200, которая лёгким движением руки превращается в две односпальные. Удобный диван 130*200. Smart TV. Скоростной интернет. Постельное бельё и полотенца входят в стоимость проживания! Просторный шкаф для одежды. Гладильная доска и утюг. Расположение дома: Дом расположен в тихом районе Кировска. Рядом городской парк с пляжем, детские аттракционы — 20 минут пешком. Музей "Прорыв блокады Ленинграда" — 10 минут на транспорте. "Синявинские высоты" — 15 минут на транспорте. "Невский пятачок" — 10 минут на транспорте. Рядом есть "Малинка", "Магнит", "Градусы". Хорошая транспортная доступность: На машине до метро "Дыбенко" всего 30 минут. Автобус до метро "Улица Дыбенко" 40 минут (оранжевая ветка) и метро "Рыбацкое" 60 минут (зеленая ветка). Стоимость зависит от количества выходных и праздничных дней.
| 🔷 Средняя цена в спб квартиры посуточно: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 тыс. ₽ |