Мгновенная бронь
Площадь Александра Невского
10 минут пешком
от 12 000 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 5 000 ₽Сдается светлая, просторная и уютная кваpтиpа в сaмoм cеpдцe Пeтepбурга в 5 минутаx хoдьбы oт Мoскoвскoгo вокзaла. В шагoвoй доcтупности вac ждут достoпримeчaтeльнoсти, кафе, pecтopаны, tpц галерея и стoкманн, мeтpo площадь восстания!
Лаконичный дизайн квартиры оценят люди, для которых отдых немыслим без эстетического удовольствия от интерьера. Апартаменты выполнены в светлых тонах с яркими цветовыми акцентами.
Oкнa aпаpтамeнтов выxoдят на тихую питeрскую улицу.
Удобное местоположение:
В самом сердце Невского проспекта! В 5 минутах ходьбы метро "Площадь восстания" и Московский вокзал. Вся инфраструктура в ста метрах от парадной - множество кафе, ресторанов, баров, магазинов. Удобная транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания:
—полностью оборудованная кухня - мы встречаем гостей с полным комплектом посуды, а также современной бытовой техникой. Есть посудомоечная машина и кофемашина
—уютная обеденная зона предлагает идеальное пространство для разных видов деятельности: от романтического ужина до продуктивной работы за ноутбуком. Она создает комфортную атмосферу, в которой вы можете наслаждаться вкусной едой и эффективно выполнять свои задачи.
—спальня с широкой и комфортной двуспальной.
—прекрасная гостиная, в которой можно разложить диван, как дополнительное спальное место.
—санузел и душевая с теплым полом
—апартаменты оснащены вместительной зоной хранения, стиральной машиной, феном, отпаривателем также находятся в апартаментах. Постельное бельё, комплект полотенец на каждого гостя и гигиенический набор (гель для душа, шампунь, кондиционер, ватные диски и палочки).
—скоростной wi-fi и тв.
Правила проживания:
- Проживание до 4х гостей
- Заезд после 15: 00, выезд до 12: 00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию)
- Для вашего удобства предусмотрено круглосуточное бесконтактное заселение
- Бронирование осуществляется от 2 суток. Уборка включена в стоимость
- При заезде при себе необходимо иметь паспорт.
- Оплата за проживание и возвратный залог в размере 5000 рублей производится при заселении. Сдаю квартиру посуточно на улице Харьковская в Санкт-Петербурге.





















































































