Хорошая цена
Только на Циан
Озерки
6 минут на транспорте
55 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 55 000 ₽
Внесен аванс до 20.10.26.
Красивая просторная двухкомнатная квартира с балконом. Все окна выходят на зеленый двор на солнечную сторону.
В квартире есть мебель, бытовая техника (в т.ч. посудомойка). Раздельный санузел. Полноценная кухня с диваном, спальня, гостиная с отдельной гардеробной и балкон.
Дом с тихими, зелеными, закрытыми дворами, которые держат в чистоте свои дворники.
В доме пункты выдачи OZON, WB, Яндекс и Авито. КрасноеБелое и отделение Почты России. В соседнем доме Lamoda.
В 3-х минутах от квартиры автобусная остановка с которой можно доехать без пересадок за 10 минут до метро Удельная, за 15 минут до метро Пионерская и за 30 минут до метро Лесная. Рядом железнодорожная станция Озерки, с которой можно за 20 минут доехать до Финлядского вокзала или до Выборга.
Малоэтажный дом построен каскадным методом, поэтому высота здания отличается в зависимости от секции (от 5 до 8 этажей). Всегда есть место для парковки около дома во дворе. Также есть подземный паркинг с выходом во двор.
Природа рядом: Суздальские озера, Новоорловский заказник и Удельный парк Снять квартиру с детьми на улице 1-я Утиная в Санкт-Петербурге.








