Арт. 142533935 Сдается просторная двушка, светлая, уютная, с большой кухней 11 М. Общая площадь 55 м.
ОПИСАНИЕ И ФОТОГРАФИИ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
ПРО КВАРТИРУ:
Двухкомнатная квартира в новом доме, с высокими потолками 2.90 м, большой, застекленной лоджией, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Квартира просторная, не перегружена мебелью, если у Вас есть собственная, то Вы с легкостью все разместите!!!
Две большие, изолированные комнаты,два шкафа-купе , два спальных места
просторная кухня 11 м , с современной мебелью и бытовой техникой
санузел раздельный
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
ДОМ 2009 г постройки, панельный, 14 этажей
чистая парадная, приличные соседи
район с развитой инфраструктурой: поликлиника, магазины, школа, детский сад, мед.центр, фитнес клуб, вся социальная и коммерческая структура для комфортной жизни. Остановки общественного транспорта в 3х минутах от дома, до м. Ломоносовская и м. Международная 10 мин. транспортом. Быстрый выезд на КАД.
во дворе расположен бассейн
УСЛОВИЯ:
Квартира сдается на длительный срок. Подойдет для пары, для семьи с ребенком и возможно небольшим животным.
в момент подписания договора оплачивается 1 месяц проживания, гарантийный депозит в размере 45000р ( можно разбить на два месяца), комиссия агентства
КУ не включены в стоимость проживания, оплачиваются в конце месяца проживания в соответствии с квитанциями
ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР И ДОБАВЛЯЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! Сдаю квартиру с детьми На улице Турку в Санкт-Петербурге.