Просторная квартира с дизайнерским ремонтом, большой ванной и собственной кухней. Уникальное расположение рядом с медицинскими учреждениями подойдет для врачей, а также для гостей, приехавшие на лечение и процедуры.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное бельё и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: до метро лесная 10 мин на автобусе. Рядом расположены больницы: клиническая больница им. Петра великого, федеральный научно-образовательный центр мсэ и реабилитации им. Г. А. Альбрехта, ржд-медицина, отделение реанимации и интенсивной терапии. Рядом супермаркет магнит, аптека лекоптторг, кофейня etlon coffee, булочная ф. Вольчека
Комфортное размещение для 3 человек:
- Двуспальная кровать (160х200)
- Удобное раскладное кресло для ребенка или взрослого (70х200)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
В кухонной зоне: микроволновая печь, плита, духовка, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
В ванной комнате: туалет, ванна с душем, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В местах отдыха: постельное бельё на каждого гостя, жк телевизор, бесплатный wi-fi, высокоскоростной wi-fi в номере бесплатно, рабочее место, прикроватные тумбы, пуфик.
Парковка:
- Бесплатная у дома
- Платная охраняемая парковка рядом: 200 руб/сутки
Для фирм и командировочных:
- Предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. Плата);
- Принимаем оплату по безналу;
- Сотрудничаем с посредниками / тур. Фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать круглосуточно.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату
- При заезде берется залог 3000 р., возвращается в день выезда.
- В период с 22. 07 по 04. 08 в апартаменте будет проводится плановое отключение горячей воды. Будьте внимательны при бронировании на эти даты, мы постараемся минимизировать дискомфорт из-за отсутствия горячей воды во время вашего проживания и предоставим скидку на ваше проживание 20%. Благодарим за понимание
Запрещено:
- Шуметь после 23: 00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!
При бронировании после 22: 00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9: 00.
Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9. 00 до 23. 00 будем очень рады видеть вас среди наших гостей. Постараемся превзойти ваши ожидания!
Гости находят нас по следующим фразам:
I Rent Apart, квартира рядом с больницей, квартира рядом с реабилитационным центром, квартира для врачей, квартира у Федерал