*** статус суперхозяин ***
***мгновенная бронь***
***бесконтактное заселение ***
Вы ищите уютную студию для 3 гостей в центре Петербурга? Домик на Неве рад вам! Мы знаем, как сделать ваш отдых комфортным, и всегда на связи, чтобы решить любые вопросы.
Здесь вы найдёте идеальное сочетание удобства и семейного уюта, который позволяет почувствовать себя дома даже вдали от родного города. Наши апартаменты подходят:
для сольных путешественников
для пары
для пары с ребёнком
для 3 гостей
О КВАРТИРЕ:
удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160х200
раскладной диван
оборудованная кухня: бесшумный холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник
чай разных видов, кофе, сахар, морская соль, растительное и оливковое масло, специи
полный набор посуды для готовки и сервировки стола
шампунь, бальзам для волос, гель для душа, жидкое мыло, ватные диски, мицеллярная вода
стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, тапочки для каждого гостя, зонт, обогреватель или вентилятор в зависимости от сезона
всё для проживания с детьми по предварительному запросу предоставим бесплатно: кроватка, накопитель подгузников, стульчик для кормления, горшок, детская посуда
Смарт ТВ и wi fi, Кинопоиск
тщательная уборка квартиры после каждого выезда гостей: чистота наших квартир проверена сотнями довольных клиентов, оставившими нам восторженные отзывы. Уборка включена в стоимость
при проживании от 7 дней организуем бесплатную промежуточную уборку со сменой постельного белья и полотенец
ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ
* Актуальную стоимость и доступность отражена в календаре при бронировании
* Отмена бронирования в соответствии с условиями , точные условия указаны в деталях вашего бронирования.
* После внесения предоплаты, мы высылаем вам подробное подтверждение бронирования со всей необходимой информацией, накануне пришлм видеинструкцию по самостоятельному заезду и нашими рекомендациями для вашего комфортного отдыха
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ:
* бесконтактное заселение 24/7
* у нас не курят, совсем, без исключений для вейпов и электронок
* у нас не проводят вечеринки и шумные мероприятия
* проживание с питомцами обговаривается индивидуально перед бронированием
* предоставление всего для малышей обговаривается индивидуально заранее до заезда. Обратите внимание, квартира подходит или для 3 взрослых ИЛИ для 2 взрослых с ребёнком. Если вы просите организовать детскую кроватку, то в этом случае невозможно будет разложить диван.
* при выезде гости оставляют квартиру в том же виде, что и при заезде
* гости выносят за собор мусор и моют посуду
* бронирование квартиры автоматически означает согласие с правилами дома
РАСЧЁТНЫЙ ЧАС:
Заселение - после 13:30
Выезд - до 11:00 (независимо от того, во сколько вы заехали в квартиру)
Условия раннего заезда и позднего выезда оговариваются индивидуально. С удовольствием предоставим, если будет такая возможность.
Наша квартира идеальна по соотношению цена/качество:
яркий скандинавский д Квартиры-студии на 3 дня на улице Пестеля в Санкт-Петербурге.