Сдается однокомнатная уютная, светлая и тёплая квартира с хорошим ремонтом от собственника.
Лучшее расположение дома в Кудрово в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО (ближайший дом), до метро Дыбенко 15 минут пешком, либо 5 минут на автобусе (остановка рядом с парадной, на углу дома).
Удобный выезд в центр города, рядом выезд на КАД.
Квартира расположена в красивом жк с закрытой территорией, с круглосуточным видеонаблюдением, детскими площадками во дворе. Паpковка под окнами. Недалёко огромный Мега парк и парк Оккервиль с беговыми и прогулочными дорожками, веревочным парком, магазинами и кафешками. Рядом множество продуктовых магазинов, маркетплейсов, ресторанов, аптек, банков, детских площадок, спортзал, недалеко большой торговый комплекс Мега Дыбенко.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, в том числе холодильник, чайник, микроволновка, плита, мультиварка, много посуды для сервировки и приготовления, столовых приборов, стиральная машинка, телевизор, полуторная кровать с ортопедические матрасом (120*200) и односпальная раскладная тахта-кровать (90*200), фен, гладильная доска, утюг, сушилка, пылесос.
Сдается на длительный срок для 1-2 некурящих, чистоплотных, ответственных человек без животных.
Возможны дополнительные пожелания к жильцам.
Вечеринки в квартире запрещены.
Без комиссии.
Предоплата за месяц.
Залог - 100%.
КУ оплачивает арендатор (летом примерно 3500р, зимой 5500р, зависит от потребления воды и электроэнергии).
Прошу писать в личные сообщения (не всегда на связи).