Замечательная просторная светлая, стильная квартира-студия в ЖК бизнес-класса Astra Marine. Сдается впервые. Качественный ремонт. Вся мебель и бытовая техника. Установлена система "умный дом". В доме есть подземный паркинг. Место есть, можно арендовать дополнительно. На длительный срок. +КУ.
Снять квартиру-студию с балконом рядом с метро Елизаровская
Впервые сдаётся без комиссии полностью укомплектованная для проживания стильная студия в ЖК " Astra Marine на набережной " Квартира свободна, заехать можно сразу ПОЛНОСТЬЮ укомплектована для КОМФОРТНОГО проживания всей необходимой мебелью и техникой; из техники: холодильник,посудомоечная машина, телевизор, сенсорная варочная панель, эл. чайник, утюг, стиральная машина. Про дом: Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение, двор без машин; дизайнерские холлы, колясочные и места для хранения велосипедов; спортивная, детская площадка, качели, лавочки ; хорошая УК. Район с уже давно развитой инфраструктурой: поликлиники, стоматологические клиники, салоны, кафе и рестораны, всевозможные магазины и многое другое. В пешей доступности остановки общественного транспорта Сдается платежеспособным и порядочным. Заключаем договор найма Залог за один месяц Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по квитанциям ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Отличная квартира студия в жк Astra Marine без комиссии. Квартира сдается впервые. Дизайнерский ремонт в приятных бежевых тонах. Есть все необходимое оборудование и мебель. Квартира сдается на длительный срок . Минимальный срок аренды 6 месяцев. Плюс ку , залог.
Арт. 125617883 Комфортабельная студия в ЖК "Астрамарин" с дизайнерским ремонтом в аренду — ваше идеальное временное жилище в сердце города! Полностью обустроенная квартира с новой мебелью и современной техникой создаст ощущение уюта и удобства с первых минут. Насладитесь утренним кофе на балконе с потрясающим видом на Неву или расслабьтесь после долгого дня. В студии вы найдете всё необходимое для комфортной жизни: мягкую кровать и вместительное раскладное кресло, современную полностью оборудованную кухню — плиту, холодильник, микроволновую печь и чайник, а также стиральную машину со встроенной функцией сушки. Совмещённый санузел с душевой кабиной обеспечит комфорт и удобство. Благодаря скоростному Wi-Fi вы всегда будете на связи и сможете легко работать или развлекаться. Локация и транспорт: - Метро в шаговой доступности (12 минут). - Остановка трамвая на углу дома — 15 минут до Невского проспекта. - Рядом парки, кафе и магазины, оборудуется набережная. - Отличная транспортная доступность в любую часть города. Жилой комплекс: - Закрытая территория, видеонаблюдение. - Охрана и видеонаблюдение. - Детские и спортивные площадки. - Ухоженные дворы для прогулок. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество — сдаётся на длительный срок!
Сдам светлую просторную студию 28.5 м² •Вид на набережную Невы •Стильный современный ремонт •Вся мебель и техника • 10 минут пешком до ст. Елизаровская Готово к заселению! Аренда 40 000 руб + к/у (4000) Возвратный залог 40 000 Комиссия 20 000
Сдам в новом доме ЖК "Высота" большую студию 32 м кв возле метро Ломоносовская 16 мин пешком и до метро Елизаровская 19 мин. пешк., для 1-2 человек без детей и без животных, видовая, все есть, кровать с матрасом, давно утих ремонт, простор и вид из окна, никто не закрывает вид, и не заглядывает в окна, рядом зона отдыха - озеро возле Сортировочного моста, парки, показ в любое время по договоренности, 33000 руб. плюс ку и залог 33000 руб. делится на две части комиссия 50%, есть подземная парковка в доме
Сдается новая студия в премиальном ЖК Астра Марин. Просторная, 2 больших окна, много света. большой застекленный балкон, можно оборудовать под дополнительную зону (спорта, работы, отдыха, хранения).В квартире есть всё необходимое для проживания. Есть своя тихая набережная у Невы. Лобби-где можно провести время в работе или встречу. Большая закрытая территория. Есть парковочное место (в паркинге) за дополнительную оплату. Цена 42+ку. Залог 100%.
Предлагаем вашему вниманию современную студию в аренду в новом доме, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 36. Общая площадь квартиры составляет 24,3 кв. м, жилая — 18 кв. м. Студия расположена на 8 этаже 8-этажного дома, построенного в 2024 году. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор. Квартира с дизайнерским ремонтом, что делает ее особенно привлекательной для тех, кто ценит стиль и комфорт. В студии есть все необходимое для комфортного проживания: современная кухня с мебелью и техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В комнате также предусмотрена мебель и телевизор. Ванная комната оснащена душевой кабиной и стиральной машиной. Балкон позволит вам наслаждаться свежим воздухом, не выходя из квартиры. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом, что делает его доступным для всех. Подземная парковка решит вопрос с местом для вашего автомобиля. В доме подключен интернет, поэтому вы всегда будете на связи. До метро "Елизаровская" — 18 минут пешком, что удобно для ежедневных поездок по городу. В непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому, а значит, все необходимое для жизни будет у вас под рукой. Это идеальный вариант для семей с детьми или тех, кто ценит близость к инфраструктуре. Условия аренды: договор с агентом, комиссия обсуждается индивидуально. Возможность проживания для одного или двух человек. Обращаем внимание, что квартира свободна от обременений и готова к заселению. Приглашаем вас на просмотр этой уютной студии. Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично!
Сдается , собственником, студия в Astra Marine. Дворы-патио с арт-объектами, велопарковками и зонами с шезлонгами, много разнообразных площадок для детей Всё для вашего комфорта Уютная двуспальная кровать (спальное место 140х200) Кухня: вся техника, посуда, приборы Обеденная зона Душевая кабина Wi-Fi и цифровое ТВ. Стиральная машина. Утюг, гладильная доска, сушилка для белья Правила проживания: - Проживание до 2-х гостей+1ребенок(обсуждаемо) - Заезд после 14:00, выезд до 12:00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию) - Бронирование осуществляется от 3 суток. - При бронировании заключается договор. При заезде при себе необходимо иметь паспорт. - Оплата за весь период проживания и возвратного депозита в размере 3500 рублей производится при заселении. Не подходит для вечеринок. Курение запрещено. Проживание с животными запрещено. При необходимости можно организовать трансфер с аэропорта, ЖД вокзала или автовокзала. Нужно сообщить об этом заранее! Ближайшие метро Елизаровская (10-15 минут пешком) до Александра Невского 20 минут на трамвайчике24
Жилой комплекc бизнec клaccа Аstrа Mаrine. Bпеpвые, сдaeтcя на длитeльный сpок, сoвpеменнaя cвeтлaя студия в нoвом доме. Kваpтиpa укомплeктовaна всeй нeобxoдимой новoй мебeлью и тexникой: новый диван, кpесло, шкаф , кухонный гарнитур. По технике: холодильник, варочная панель, СВЧ печь, духовой шкаф, телевизор,стиральная машина. Так же имеется посуда,сушилка,гладильная доска,утюг и т.п. В доме имеется отапливаемый подземный паркинг (доступ в паркинг осуществляется спуском на лифте), можно арендовать место. Удобная транспортная инфраструктура: пешая доступность до м.Елизаровская. Рядом с домом трамвайная линия. На машине до центра города дорога займет буквально 10 минут. Звоните и приходите на просмотр. Вы будете первым арендатором данной квартиры!
Арт. 128447137 Сдается уютная студия в новом доме. Облагороженная охраняемая территория,подвесные дворы. В квартире имеется все необходимое для проживания:бытовая техника,постельное белье,фен,полотенца,посуда. В ванной теплый пол,большой застекленный балкон с видом во двор. Через дорогу парк,до м.Ломоносовская пешком 15 минут. Квартира сдается на длительный срок для 1 человека,пары,без детей,без животных.
О квартире: Уютная студия с дизайнерским ремонтом Вся необходимая техника и мебель Тёплый пол в прихожей и сан.узле Квартира ранее не сдавалась Панорамные окна выходят на солнечную сторону Квартира выгодно расположена относительно комплекса: не слышно улицу, виден горизонт, слева видно Неву О доме: ЖК Asta Marin - новый дом комфорт-класса на набережной Невы от Сетл Сити. Закрытая, охраняемая территория Небольшое количество этаже 7-9 этажей создаёт уютную, камерную атмосферу скандинавских городов До метро Елизаровская 15 минут пешком (+2 станции и вы на Маяковской) До Невского проспекта (Площадь Александра Невского) 5 минут на авто. На выходе из двора строится новое арт и гастро-пространство СПЛАВ, которое станет местом притяжения района ВАЖНО: квартира делалась для себя, с любовью и вниманием. Такое же отношение ожидаем и от потенциальных жильцов. Стоит побывать один раз и в квартиру влюбитесь.
Стильнaя видовая студия в ЖK Астрамарин c дизайнeрским ремoнтом, откpывающaя вид нa Heву Дoбро пожaловать в Сaнкт-Пeтeрбург! Просторная и cветлая студия на 8 этаже ждёт именнo вaс! Kваpтиpa полнoстью обуcтрoeна: новaя мeбель, вcя нeобходимaя техникa, уютная зoна отдыха и бaлкон с пoтpясающим видом на Неву — идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха. Сдаётся на длительный срок! В студии есть: Уютная кровать и раскладное кресло Полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником, микроволновкой, чайником Стиральная машина со встроенной функцией сушки Совмещённый санузел с душевой кабиной Скоростной Wi-Fi Телевизор Зоны отдыха Локация и транспорт: - Метро в шаговой доступности (12 минут) - Остановка трамвая на углу дома — 15 минут до Невского проспекта - Рядом парки, кафе и магазины, оборудуется набережная - Отличная транспортная доступность в любую часть города Жилой комплекс: - Закрытая территория, видеонаблюдение - Охрана и видеонаблюдение - Детские и спортивные площадки - Ухоженные дворы для прогулок Преимущества: - Квартира впервые сдается после ремонта - Полностью готова к проживанию - Бесконтактное дистанционное заселение Правила заселения: Заезд с 14:00, выезд до 12:00 !При заселении обязательно предъявление паспорта! !Квартира не предоставляется для шумных вечеринок! !Курение в квартире запрещено! Локация ждёт аккуратного и ответственного арендатора Аренда: (50000 ₽/мес) + коммунальные услуги Остались вопросы? Свяжитесь с нами — звонки принимаем с 9:00 до 22:00. Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом в Санкт-Петербурге!
я- собственник, квартиру сдаю через сервис Яндекс аренда, без залога. очень красивый жк, все новое. Из техники: -тв -посудомоечная машина -стиральная машина -холодильник (инверторный, тихий) -микроволновка -духовой шкаф -индукционная плита -чайник -пылесос диван аскона, удобный. необходимый набор посуды. WiFi договор только на длительный срок( от 11 мес), без животных. оплата 48000 + полностью квитанция и интернет.
Арт. 128024426 Студия в Avenue на Петроградской. Светлая студия с отдельной гардеробной комнатой. Мебель и бытовая техника в хорошем состоянии, есть посудомоечная машина и кондиционер. Рассмотрят проживание с питомцами. В стоимость включена еженедельная уборка с заменой постельного белья. Дополнительно оплачивается фиксированная стоимость за коммунальные платежи, счетчики и интернет. На территории комплекса есть подземная парковка, ведется видеонаблюдение и круглосуточная охрана. На первом этаже комплекса расположены круглосуточный ресепшн, лобби, кондитерская с ароматным кофе и ресторан. Комплекс Avenue находится рядом с уютными местами для пеших прогулок: Лопухин сад, Крестовский остров, набережная Малой Невки и Карповки. Петроградская сторона — это концентрат современной жизни Питера. Здесь множество модных кафе, ресторанов, пабов и мест для ночных вечеринок, торговых центров и небольших магазинов, фитнес-клубов и студий йоги.
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
Арт. 89102442. Близость исторического центра Санкт-Петербурга и красивых достопримечательностей, таких как Троицкий и Никольский собор, Мариинского театра, В непосредственной близости находится Балтийский вокзал. Прямая продажа.Квартира под ремонт! Ванны нет!
Студия · 24,8 м² · 1/10 этаж
Сдается от собственника (БЕЗ агентского вознаграждения) в долгоcрочную и cpеднесрoчную аpенду студия в малоэтажном дoме бизнec клacca ЖK Палaциo в центральной части Ваcильевского острова. Рядом с домом (несколько минут пешком) станция метро Горный Институт. В шаговой доступности достопримечательности, набережная Невы. В квартире новая современная мебель и хороший ремонт. Обopудована нeобхoдимoй бытовой теxникoй для кoмфортного проживания. Дом имеет свою закрытую территорию с внутренней инфраструктурой, скамейками, пешеходной аллей. Внутренний двор без машин. В подъездах предусмотрены колясочные, места хранения велосипедов. На первых этажах кафе, магазины, в соседнем здании фитнесс клуб.
Тихий уголок в сердце мегаполиса: уютная "однушка" на Фонтанке! Предлагается к аренде очень уютная однокомнатная квартира в центре Петербурга. Это ваш личный тихий оазис, куда не доносится шум машин, а из окон открывается вид на уютный Питерский двор-колодец с его особой, камерной атмосферой. Удобная планировка: Раздельный санузел с ванной, что редкость для многих квартир в старом фонде. Вся необходимая техника и мебель. Все достопримечательности, кафе и метро — в нескольких минутах ходьбы. До метро Сенная/Садовая/Спасская 5 минут пешком. В квартире: -Диван раскладной 200х200 -столешница -шкаф Икеа -кресло -стул -микроволновая печь -холодильник -ванна -стиральная машина -шкаф для верхней одежды Аренда 42000 +7000 ку с интернетом фиксировано. Залог 60000 БЕЗ КОМИССИИ! С животными двойной залог! ПАРКОВКА ПЛАТНАЯ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся уютная, просторная с панорамным видом апарт студия в самом сердце Санкт-Петербурга! Солнечные апартаменты 38 м² Эрмитаж, Невский проспект, Казанский собор — в пешей доступности, а также любая транспортная доступность во все части города. Аэропорт Пулково — 30 минут на такси. Метро Фрунзенская в 5 минутах ходьбы. В апартаментах: -Просторная двуспальная кровать - Удобное кресло-кровать -Современная ванная с ванной и стабильной горячей водой Кухня: Кухонный гарнитур, кофеварка, чайник, СВЧ, посудомоечная машина, полный комплект посуды Всё для комфорта: -Wi-Fi - Smart TV с цифровым телевидением -Фен, утюг, гладильная доска В здании: -Прачечная комната -Фитнес-зал и Коворкинг (входит в стоимость аренды) -Ресторан - Wi-Fi (бесплатный) В шаговой доступности: -Кофейни, банки, салоны красоты, продуктовые магазины -За домом бесплатная парковка и уютный сквер для выгула собак Оплата: 40 тыс.руб.+коммунальные платежи. Залог 100% (можно разбить на две части) Комиссия 100%
Рассмотрите для покупки квартиру в уникальном доме с синей керамической плиткой вблизи Финляндского вокзала. От дома легко добраться до Площади Ленина, Горьковской, Спортивной и многих других мест. Рядом с домом Большая Невка и Пироговская набережная. Чтобы пройти с улицы к просторной освещённой парадной, нужно нырнуть в арку. В квартире есть как открытый балкон, так и застеклённая лоджия. Квартира двухсторонняя. Одним окном квартира обращена в сторону Финляндского проспекта, тремя окнами - во двор, на высоком пятом этаже будто паришь над кварталом. Квартира светлая. Санузел совмещённый, в кафеле, с полноценной ванной. Прозрачная история покупки более 15 лет назад, полная стоимость и прямая продажа. Звоните, смотрите, решайте!
Продается 2-комнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Чёрная речка. О доме: - 1959 года постройки; - без лифта; - дом кирпичный, перекрытия железобетонные; - парадная после ремонта. О квартире: - квартира требует полного ремонта; - паркет можно сохранить (требуются восстановительные работы); - изолированные комнаты правильной формы с видом на Торжковскую улицу, раздельный санузел; - потолки 3 м!!!; - переплировок нет. О сделке: - прямая продажа, один взрослый собственник (будет самостоятельно участвовать в сделке) - более 5 лет в собственности, 20 лет в собственности одной семьи; - Основание возникновения права - свидетельство о праве на наследство по закону. Зелёный двор с детской площадкой, интеллигентные соседи, парадная в идеальном состоянии, в соседнем здании расположена прокуратур Ленинградской области (что обеспечивает спокойствие и безопасность). По любым вопросам - звоните.
Арт. 128514816 Вдохновение на Васильевском: Уникальная квартира-шкатулка с историей в сердце острова Представьте себе место, где каждая вещь хранит тепло рук, а за окном течет неторопливая жизнь самого романтичного острова Петербурга. Это не просто квартира, это — ваше будущее гнездышко, созданное с любовью и вниманием к каждой детали. Васильевский остров — это особая магия. Прогулки по тихим мощеным улицам-линиям, свидание у Ростральных колонн на Стрелке, аромат свежей выпечки из уютных кофеен и ощущение, что ты в самом сердце истории. Квартира расположена в чистой парадной с входом из арки, что добавляет шарма и ощущения уединенности от городской суеты. Простор и уют на минимальной площади — это искусство, которым мы овладели в полной мере: Кухня-гостиная — сердце дома, современный кухонный гарнитур со встроенной техникой хранит историю этого места — столешница сделана из досок, оставшихся после демонтажа стен. Две изолированные спальни подарят личное пространство для каждого члена семьи. Совмещенный санузел с ванной продолжает тему ручной работы — здесь вас ждет еще одна эксклюзивная столешница. Секрет этого уюта — в деталях: Дизайнерский ремонт с тщательно подобранной мебелью и предметами интерьера. Душа винтажа и французского лофта: здесь гармонично соседствуют винтажные находки и элементы ручной работы с современном исполнении, создавая неповторимую атмосферу. Невероятные возможности для хранения! Вас ждет настоящая кладовая-сокровищница — антресоль площадью более 4 кв. м., где с легкостью разместятся все сезонные вещи. Комфортный 2-й этаж, одна квартира на площадке. Под квартирой — нежилое помещение (магазин), что гарантирует тишину и отсутствие шумных компаний вечерами. Чистая юридическая история: один взрослый собственник, квартира приобретена до брака. Без обременений. Общая площадь: 42,3 кв.м. Готовы вдохнуть жизнь в эту историю? Эта квартира ждет не просто покупателя, а нового хозяина, который оценит ее характер и будет продолжать наполнять ее любовью. Напишите или позвоните, чтобы назначить просмотр и ощутить эту неповторимую атмосферу лично.
Простая, стильная квартира, в которой есть необходимый минимум мебели и техники для комфортного проживания, сделан свежий ремонт. Квартира готова к заезду с 15 числа. Полностью соответствует фотографиям. аренда от нескольких месяцев и до мая месяца.
Номер объявления: 20803 - назовите его оператору. В продаже стильная и уютная 3Е квартира у метро Нарвская. До метро 3 минуты пешком. Дом расположен в исторической части города - парк Екатерингоф, Триумфальная арка, близко набережная Обводного канала. Эти места всегда привлекали горожан и туристов. До центра города 10 минут на транспорте. Рядом все магазины, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры . Дом построен в 1904 году. Сделан капитальный ремонт. Фасады отреставрированы, заменены все трубы водоподведения, крыша отремонтирована. Горячая вода, газ подаются централизованно. Во дворе современные детская и спортивная площадки. В квартире произведена не существенная перепланировка. Мокрые места и газоподведение остались на месте. Кухня соединена с одной из комнат, и площадь составляет 16,3м, что делает квартиру очень привлекательной. Оборудованы две гардеробные. Сделан качественный ремонт - полностью заменены стены, пол, потолок, электропроводка, трубы горячего и холодного водоснабжения. Окна выходят на тихий двор. Квартира в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку и другие формы взаиморасчётов. Просмотры в удобное для покупателя время.















































































