Сдаётся просторная студия с Евроремонтом. Вся необходимая мебель и техника есть. Окна выходят на тихий двор.Квартира сдаётся на длительный срок без детей, без животных. Просмотры по договорённости. Возможен торг.
Снять квартиру-студию с балконом рядом с метро Московские ворота
Студия в жилом комплексе "Московские ворота 2" — это современное пространство для комфортной жизни в престижном Московском районе СанктПетербурга. Комплекс органично вписан в городской ландшафт: его архитектура сочетает классические черты и современные решения — строгие линии, навесные фасады и панорамное остекление создают выразительный облик, гармонично дополняющий исторический контекст района. Студия предлагает продуманную планировку, где каждый квадратный метр работает на удобство проживания. Звоните и мы назначим показ в любое время!
Сдаётся студия с дизайнерским ремонтом в 5 минутах ходьбы к метро Московские ворота. В квартире есть все для комфортного проживания: - Кухня со встроенной техникой: духовым шкафом, индукционной варочной панелью, посудомоечной машиной, вытяжкой, холодильником, микроволновкой, электрическим чайником, посудой для приготовления и сервировки. - Телевизор. - Двуспальная кровать с ортопедическим двухсторонним матрасом. - Стиральная машина и другое. Квартира расположена в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от Московского проспекта, что обеспечивает отличную транспортную доступность как от аэропорта Пулково (20 минут), так и по всему городу. До станции метро Московские ворота 5 минут пешком, 15 минут на автомобиле до центра города. В шаговой доступности супермаркеты, кафе, салоны красоты, аптеки, Парк Победы (15 минут) и парк Авиаторов (20 минут). В 5-ти минутах ходьбы располагается современный медицинский центр Будь здоров. 25 минут на транспорте до выставочного центра Экспофорум. Рядом расположены учебные заведения: Санкт-Петербургский экономический университет, Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины, университет МЧС. В апарт-отеле имеется прачечная самообслуживания со всеми гладильными принадлежностями. Охраняемая территория, парковка на территории апарт-отеля за шлагбаумом платная (350руб./сутки) и на улице бесплатная. Апартаменты сдаются на срок не менее 1 года. Залог можно разбить на 2 платежа. Квартира готова к заселению, идеальна для одного человека или пары без детей и животных. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы. Просмотры в удобное для вас время.
!Только на срок 11 мес и дольше. Для 1 или сем.пары порядочных, ответственных и без вредеых привычек. Без животных! ЖК бизнес-класса "Квартал Che". Благоустроенная территория. Видеонаблюдение. Круглосуточная диспетчерская служба. * !! 8й последний (никто не топает над головой) этаж с высотой потолка 3,3м !! На просторной лестничной площадке всего 5 квартир. * Квартира с очень качественным ремонтом, мебелью и техникой по проекту дизайнера. Оформлена авторской живописью. * Полы керамогранит с подогревом. Кондиционер (стационарное скрытое отведение конденсата). * Много световых точек, заливающих пространство светом или создающих уютное зонирование. * Окна на юго-восток. Широкий хорошо освещенный 5-метровый балкон полностью утеплен: потолок, стена, холодное остекление заменено на стеклопакеты, пол с подогревом. Рабочий стол и вращающееся удобное мягкое кресло легко перемещаются в комнату. * Большой 2-спальный диван.Продуманная эргономичная кухонная зона с достаточным количеством мест хранения оснащена встроенными посудомоем, варочной индукционной панелью, вытяжкой (заведена в венткороб), СВЧ, духовкой, 2-камерным тихим холодильником. * Два вместительных платяных шкафа с антресолями и удобная прихожая. У входной двери выведена единая клавиша вкл/отл освещения в квартире. * В санузле: стиральная машина с сушкой; бойлер, отличная коллекторная разводка на все мокрые точки, магистральные водяные фильтры тонкой очистки; гигиенический душ; смеситель с термостатом в душевой. * От метро Московские ворота прогулочным шагом 11 минут. * Парковка свободная вокруг дома. Можно взять место в подземном паркинге в аренду от 7тр. ** ЖКУ оплачивает Наниматель (летняя квитанция без отопления, воды и эл-ва 4370р; + отопление в сезон, вода и свет по счетчикам). Залог вносится сразу при подписании договора.
Предлагается Вашему вниманию отличная квартира-студия в квартале Che. С продуманной планировкой с зонированием на жилую и кухонную зоны, прихожей, совмещенным санузлом и остекленной лоджией. Квартира светлая и очень тёплая. Есть вся необходимая техника для комфортного проживания: стиральная машина,плита,посудомоечная машина.Теплый пол в санузле, что немало важно для комфорта. — Чистая и аккуратная парадная, охраняемая территория дома, видеонаблюдение — Закрытый двор — Вокруг дома достаточно парковочных мест. — Первый этаж дома - коммерция, всё самое необходимое находится максимально рядом. Современная развитая инфраструктура, рядом кафе, магазины, аптеки, банки, салоны красоты, фитнес-клуб, медицинские центры и до исторического центра всего 2.5км. До метро "Московские ворота" 5 минут пешком. Залог можно разбить на 2 месяца.
Сдаётся светлая студия с большим панорамным балконом в ЖК Московские ворота II — всего 5 минут пешком до метро. Всё готово к заселению! О квартире: — Просторная студия с ремонтом и всей комплектацией — Большой панорамный балкон с видом на зелёное поле и город — Полностью укомплектована всем необходимым для комфортной жизни Кухня и техника: • Варочная панель, духовая печь • Холодильник, микроволновка, электрический чайник • Барная зона с посадочными местами • Смеситель на кухне с фильтром для воды Мебель и удобства: • Удобный раскладной диван • Современный телевизор SMART TV • Продуманные системы хранения в комнате, прихожей и ванной (вы будете приятно удивлены) • Есть утюг, гладильная доска, сушилка • Просторная ванная комната с ванной и стиральной машиной • Интернет проведён О доме и районе: • Современный дом бизнес-класса • Рядом магазины, кафе, аптеки, фитнес, пункты выдачи. В доме уже открыты магазины, спортивный клуб • До метро Московские ворота — 5 минут пешком • Удобный выезд в центр, на ЗСД и в любой район города Подойдёт 1-2 арендаторам, без животных. Оплата за месяц + залог 100% + комиссия 25%. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Скорее звоните! Ответим на все вопросы и организуем показ!
Лот квартира 185168 ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 11 мес. - Можно с детьми - Без животных - Коммунальные платежи (оплачиваются отдельно) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с евроремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь - Количество смежных санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Это полное воздуха и света пространство с удовольствием примет Вас и подарит отдых и комфорт. Мы сделали полное наполнение квартиры всем необходимым по принципу заезжай и живи. Квартира разделена на зоны необходимые для удобной жизни. В спальной зоне Вас ждёт кровать с комфортным пружинным матрасом (размер спального места 140*200), шелковистым бельём страйп-сатин, подушками средней высоты. У кровати стоят многофункциональные прикроватные столики. У одного из них столешница становится подносом. Второй можно использовать как рабочее место. С двух сторон от кровати расположены розетки. Для создания более уютной атмосферы мы поставили у кровати торшер, Вы всегда сможете выключить свет не вставая с постели. Над кроватью есть подвесной светильник на 6 ламп. Этого достаточно чтобы освещать все пространство. Чтобы добавить несколько вариантов использования света - в кухонной зоне есть ещё один светильник на потолке. Кухня оборудована всем необходимым - индукционная варочная панель на 2 конфорки, холодильник с морозилкой, микроволновая печь, мойка с сушилкой для посуды. Посуда для приготовления блюд включает абсолютно новые кастрюли, сковороды, тёрку, дуршлаг, лопатки и прочие мелочи. Стол в обеденной зоне складывается так, чтобы, если нужно - освободить пространство. Очень удобные широкие стулья с мягкими подушками и в меру упругими спинками делают трапезу приятным времяпровождением. Еще одна гордость этой квартиры - ванная комната с полноценной ванной. В душевой зоне есть дозаторы мыла, шампуня и кондиционера для волос. Зеркало расположено над подвесной тумбочкой с магнитными дверцами. На раковине стоит полностью заправленный дозатор мыла, стаканчик для щёток и мыльница. В шкафчик убран фен. Вместе с арендой квартиры Вы получаете комплект полотенец (140*70, 90*40, и небольшое для рук). В прихожей Вас ожидает вместительный шкаф для Ваших вещей и небольшой шкафчик с хозяйственными принадлежностями. Сушилка для белья, гладильная доска, утюг, пылесос - квартира оборудована всем, чтобы Вам осталось только привезти личные вещи и просто наслаждаться жизнью в одном из лучших районов Петербурга.
Сдается квартира-студия от СОБСТВЕННИКА в Московском районе г. Санкт-Петербурга на ул. Заставская, рядом с м. Московские ворота, общей площадью 28 кв.м. Есть вся необходимая мебель и техника. Квартира в отличном состоянии и сдается только на длительный срок. До мая 2026, стоимость 48000₽/мес + КУ С мая стоимость будет выше. Удобное расположение дома. Развитая инфраструктура. Просмотры согласуются заранее. Залог 50000 руб. Агентов прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Сдаётся комфортабельная студия в спокойном сканди стиле. В квартире: Двуспальная кровать, матрац ikea 160*200 Гардеробная Посудомоечная машина Стиральная машина Варочная панель Духовка Холодильник Хорошие тихие некурящие соседи. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ и ВЕЧЕРИНКИ. Не заселяем с животными любых размеров и степени воспитанности, а также с детьми и студентов. Долгосрочная аренда 11мес - 50 000₽ + к/у (обслуживание дома около 2000+потребление по счётчикам) Без комиссии. Залог 100%, не разбивается. Просмотры с 16 декабря. Лучше пишите сообщение пожалуйста, не всегда могу ответить на звонок
сдaeтся студия в новом ЖK "Московские ворота" 5 мин. пеш. oт мeтpo "Московские ворота" -- евpopeмoнт, совpеменная мебель и тeхникa -- встрoенная куxня со встроенной бытовой техникой (вар.панель, СВЧ,отдельноно гриль, холодильник) -- система хранения в коридоре (шкаф-купе) --кондиционер -- застекленная лоджия Вся инфраструктура рядом: -- Остановки общественного транспорта (троллейбус, автобус, трамвай) в 3 мин. от дома. -- До гипер-ЛЕНТЫ на Лиговском -15 мин. пеш.; ТЦ "Электра", гипермаркет "О.кей" - 15 мин. пеш.. -- Во дворе дома школа и дет.сад. Внутри ЖК огромное количество магазинов, кофейни, булочные, салоны красоты, пункты выдачи товаров (OZON, Wildberries, Яндекс). В ЖК присутствует подземный паркинг. -- 3 остановки до "парка Победы" - крупнейшего парка Московского района. Рядом находится реконструируемый парк "Авиаторов". -- 6 мин. на авто до выезда на ЗСД (Благодатная). По оплатам : 50 000 р./мес +КУ (летом 3000 р., зимой 5 000 р.)= стоимость аренды 50 000 р. = депозит (или "залог", возвратный, возможно в рассроч.) Комиссии нет
Сдается в аренду 1-2 чел. с середины января 2026 года по 30 апреля 2026 года, лицам старше 20 лет, современная уютная студия в апарт-отеле бизнес-класса "М97" в Московском районе. УСЛОВИЯ - Без детей - Без животных - Коммунальные платежи не включены в стоимость (ежемесячно 6 000 руб. + счетчики). УДОБСТВА Апартаменты полностью меблированы, в номере есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: - Функциональная квартира с дизайнерским ремонтом, меблированна - Техника: плита, микроволновая печь, телевизор, посудомоечная машина, холодильник - Санузел: Совмещенный - Количество балконов/лоджий: 1 Запрещено курить, устраивать вечеринки. В апарт-отеле имеется прачечная самообслуживания со всеми гладильными принадлежностями. Охраняемая территория, парковка на территории апарт-отеля за шлагбаумом платная (350руб./сутки) и на улице бесплатная. ИНФРАСТРУКТУРА Апарт-отель расположен в районе с развитой инфраструктурой в тихом переулке в 1ой минуте от Московского проспекта. В непосредственной близости метро в 3-4х минутах ходьбы пешком, рядом остановка общественного транспорта, сетевой магазин, аптеки, кафе и рестораны. Очень удобная локация, легко 20 минут до аэропорта и до центра 10-15 минут.
Сдаётся уютная студия с евроремонтом в 8 -15 минутах пешком от метро Московские ворота, Фрунзенская, Технологический институт, Балтийская. Рядом остановки общественного транспорта. 15 минут до исторического центра города на общественном транспорте, 20 минут до аэропорта на автомобиле. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, расположена на 3 этаже 14-этажного дома. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, ванная комната с ванной, а также техника — холодильник, чайник, пылесос, утюг, телевизор и стиральная машина. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и покой, а на балконе можно насладиться свежим воздухом. Дом новый, ухоженный, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно без проблем подниматься на этаж с покупками или коляской. В доме проведён интернет, поэтому вы всегда будете на связи. Двор закрытый, служба консьерж. Расположение квартиры очень удобное: буквально в шаговой доступности находятся школы, магазины и прочие объекты инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни. Это место идеально подойдёт тем, кто ценит время и хочет жить в шаговой доступности от всего необходимого. Квартира сдаётся впервые от собственника на длительный срок, аренда по договору. Без комиссии для арендатора. С залогом. Если вы ищете комфортное и уютное жильё в хорошем районе, это предложение для вас! Звоните и приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества квартиры лично.
Сдается просторная комфортная студия в жилом комплексе комфорт-класса "Небо Москвы" с дизайнерским ремонтом и балконом, с просторной жилой зоной. О КВАРТИРЕ Удобная планировка с практичным зонированием. Оборудованная кухня с необходимой посудой и местом для хранения. Из техники есть: холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, электроплита, СВЧ печь, стиральная машина, кондиционер, телевизор. В спальной зоне двухспальная кровать. Предоставлены постельное бельё, одеяла и подушки. Совмещенный санузел: душ, мебель для ванны и стиральная машина Просторный шкаф для хранения одежды О ДОМЕ - сдан в 2016 году. расположен в двух минутах ходьбы до Московского проспекта, 4 минуты до метро Фрунзенская (сейчас закрыто на реконструкцию). 15 минут до метро Технологический институт - круглосуточная охрана, система домофона Условия аренды: - На длительный срок. - Для 1-2 человек, домашние животные по согласованию - Заключается договор аренды - Напрямую от собственника - Стоимость аренды: 50 000 рублей в месяц + коммунальные платежи. - Страховой депозит можем разделить на два месяца.
Просторная студия в 5-ти минутах ходьбы до м. "Электросила" с прекрасным видом из французского окна с балконом. Есть вся необходимая мебель и техника ,интернет WI-FI. Вокруг развитая инфраструктура:магазины, аптеки, рестораны, торговые центры.
Солнечная 1-к квартира 41.3 м² на Васильевском острове. С полной меблировкой и техникой! Долевая собственность Ремонт, вся встроенная техника (посудомоечная машина, варочная панель, духовка) и мебель БЕСПЛАТНО остаются новому владельцу. Большая кладовая, 3 лифта в доме. Окна на юго-восток, рядом новый сквер с фонтаном и отличная транспортная доступность. Идеальный вариант для комфортной жизни! Отличная инфраструктура: Окна выходят на юго-восток. Рядом — новый сквер Володина с фонтаном, детские сады, школы, аптеки, магазины и остановки транспорта. Удобный заезд на ЗСД. В доме 3 лифта. Есть кладовая комната (18 м² на двух хозяев). Долевая собственность МЕТРО Приморская 20 минут пешком Код пользователя: 186804 Номер в базе: 9827135
Продается уютная однокомнатная квартира, переделанная в двухкомнатную в историческом центре Санкт-Петербурга на Зверинской улице. Без переноса несущих стен и мокрых зон. Общая площадь квартиры составляет 36.6 кв. м, жилая площадь в новой планировке — 19 кв. м, а кухня — 7.5 кв. м. Высокие потолки в 3 метра добавляют пространства и света. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, построенного в 1909 году. До станции метро "Спортивная" всего 5-7 минут пешком, метро Горьковская и Чкаловская 15-20 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок по городу. Квартира с евроремонтом, что позволяет сразу заселиться и насладиться комфортом. Планировка продумана до мелочей: комнаты светлые и уютные, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Совмещенный санузел оформлен современно и функционально. Квартира продается с мебелью, что дает возможность новому владельцу сразу заехать и жить. В коридоре, кухне и санузле тёплый пол. Дом находится в хорошем состоянии. Ранее был проведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка, что очень удобно для центра города. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что особенно важно для семей с детьми. В шаговой доступности также расположены магазины, где можно приобрести все необходимое. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центральных районов города. Петропавловская крепость - 10 минут пешком, Зоопарк - 5 минут пешком. СК Юбилейный - 5 минут, Князь Владимирский Собор - 5 минут. Квартира продается по договору купли-продажи. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Это отличная возможность приобрести жилье в центре города без лишних хлопот. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этого предложения лично. Не упустите шанс стать обладателем уютной квартиры в одном из самых привлекательных районов Санкт-Петербурга.



2-комн.кв. · 44,7 м² · 5/7 этаж
id:1724. Санкт-Петербург, Василеостровский район, 11-я линия, дом 60, рядом с метро: всего 5 минут пешком от станции метро Василеостровская. Стильное жилье в историческом центре - идеальный вариант! 2 взрослых собственника предлагают уютную двухкомнатную квартиру общей площадь 44,7 м с хорошим ремонтом и продуманной планировкой. Готовы к заселению сразу - останется только вдохнуть атмосферу старого Петербурга! Просторные комнаты 21 м и 7,9 м, с высокими потолками и большими окнами, кухня 7,3 м, совмещенный санузел. Напольное покрытие - паркетная доска! Квартира расположена на 5-м этаже 6ти этажного кирпичного дома (построен в 1917 г., капитальный ремонт в 2002 г.). Тихий двор, чистый подъезд, доброжелательные соседи. Лифта нет. Окна во двор. Престижное расположение: Набережная Невы, Эрмитаж, Исаакиевский собор - в шаговой доступности Рядом - СПбГУ, Академия Художеств, магазины и кафе Отличная транспортная доступность (метро 5 мин. пешком, ЗСД) Дом с историей, квартира с характером - ваша возможность жить в сердце Петербурга! Подходит для ипотеки, субсидий, жилищные сертификаты. Квартира без обременений. Легкая встречка.
Без комиссии. Сдается на срок до 5 месяцев Евродвушка - изолированная спальня и кухня-гостиная КУ фиксированно ежемесячно 7тр + электричество по счётчику Проведен WiFi от Ростелеком (до 100 мбит) - 630руб/мес Страховой депозит можно разбить на два месяца Аренда 45.000/мес + ку фиксированно 7000/мес + электричество по счётчику
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
Арт. 126642154 Предлагаем к продаже отличный вариант для комфортной жизни в перспективном Московском районе! Квартира- апартаменты расположена в современном новом доме с отличной управляющей компанией. •Эргономичная планировка квартиры позволяет организовать пространство для жизни с максимальным комфортом. • Простор для жизни и гостей: Функциональная планировка с изолированной комнатой. Большая кухня-гостиная площадью 17 м² станет сердцем вашего дома — идеальное место для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. • Уют и комфорт: Уютная спальня гарантирует полноценный отдых после рабочего дня. • Дополнительный бонус: Большой балкон, который можно обустроить под летнюю зону отдыха или оранжерею. • Ремонт выполнен с использованием материалов высокого качества, а продуманный дизайн и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта и функциональности. •Без забот: Новый дом и профессиональная управляющая компания избавят вас от многих хлопот. Московский район - один из самых востребованных и комфортных для жизни в Петербурге. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Престижные школы, комфортные для прогулок современные парки, торговые, спортивные, медицинские комплексы, рестораны и магазины на любой вкус. Юридически чистый объект. Без обременений или ограничений, долгов нет, не узаконенных перепланировок не производилось. Вся стоимость в договоре. Квартира ждет своих новых хозяев! Это идеальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!
Код объекта: 1976001. Очень хорошее предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на улице Подводника Кузьмина, 20. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпично-монолитного дома 1962 года постройки. Здесь вас порадует комфортная планировка с изолированными комнатами, а также вид из окон на улицу. Общая площадь квартиры составляет 40,5 кв. м, площадь кухни — 5,3 кв. м. В гостиной очень хороший паркет. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит уют и удобство. Несмотря на небольшую площадь, в квартире достаточно места для комфортной жизни. Наличие наземной парковки делает проживание ещё более удобным. Встречный вариант подобран, готовы к быстрому выходу на сделку! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
"Детство моё прошло в Коломне, Где Пушкин жил, где Блок гулял, И неспеша тёмные воды ес Грибоедовский канал." Именно с этих строк хочется представить Вам наше ШИКАРНОЕ предложение. Среди истории на Покровском острове сосредоточились дома Царской архитектуры. Мы предлагаем к покупке 2х комнатную квартиру около Покровского сквера. Дом построен в архитектурном стиле ЭКЛЕКТИКА, архитектор Соболевский Ф.Н. Для справки: В доме была конспиративная квартира Ленина, а позже под вывеской пошивочной мастерской был притон, о котором упоминал Михаил Булгаков в Зойкиной квартире. Дом с необыкновенной историей. Вокруг дома есть вся необходимая инфраструктура, Также отличное место для проживания, высокий этаж и неоспоримое преимущество - близость транспорта (трамвай, автобус и три станции метро (5-7 минут транспортом)). В ближайшем будущем в шаговой доступности будет построено станция метро "Театральная". О КВАРТИРЕ: • Технические характеристики: общая площадь квартиры 49,3м2., жилые комнаты 11,4 м2 + 19,0 м2 , кухня 8,2 м2, раздельный сан узел, (душ на кухне - так раньше было - но можно всё перестроить), просторный коридор 7,46м2. • Планировка квартиры выполнена в одну стороны света, на северо-восток кухня. • Благодаря оптимальной площади, в квартире можно организовать полезное пространство не только своим детям но и взрослым, • Высокие потолки дают дополнительное пространство, за счёт чего комнаты становятся ещё больше. • Хороший чистый подъезд, прекрасные душевные соседи, хорошая звукоизоляция. • Квартира очень тёплая и уютная зимой и совсем не жаркая летом. В любой сезон и любую погоду - комфортно находится дома. ОБО ВСЁМ: • Развитая инфраструктура. школы рядом с домом, детские сады в пешей доступности от дома (на соседних улицах). Также есть магазины, салон красоты, химчистка, пекарня, несколько детских площадок. Хотел бы отметить про школы и дет. сады - группы и классы с минимальным количеством детей за счёт малонаселенности района, Вашему ребенку будет уделено больше времени, чем в густо населенных районах города. • Удобная транспортная развязка. • Возле дома остановки общественного транспорта. • Прекрасно развитый район (очень тихий) - вокруг много школ и садов. Рядом все возможные сети супермаркетов: Лента, магнит, перекрёсток, пятёрочка, дикси, вкусвил - все рядом. О СДЕЛКЕ: • Полное юридическое сопровождение сделки • Любая форма оплаты Не откладывайте на потом. Звоните, записывайтесь на просмотр Покупайте, это достойный вариант для Вас. Живите в истории. Владейте историей.
Сдается отличная квартира на длительный срок! в квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Звоните!Звонит
В прямой продаже 3-комнатная квартира у ст. метро Проспект Ветеранов. Квартира теплая и светлая, расположена на 3 этаже. Требуется ремонт. Дом расположен в тихом дворе, около Воронцовского сквера (приятное место для прогулок). В парадной сделан ремонт, в т.ч. заменены стеклопакеты. Район с хорошо развитой инфраструктурой: школы, спортивные секции и фитнес, дет.сады, поликлиники, магазины, ПВЗ... До ст.м. Проспект Ветеранов 10 мин. пешком, рядом остановки общественного транспорта, выезд на КАД и ЗСД. Взрослые собственники, без обременений. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/537048/24744















































































