Светлая 1-к квартира для 2 человек рядом с Невским проспектом и Московским вокзалом. Большая панорамная лоджия - большая редкость в таком местоположении!
Срок аренды от 1 недели. КВАРТИРА СДАЕТСЯ С 13 февраля ДО 25 АПРЕЛЯ 2025 ГОДА!
Рets Friеndly - по запросу
Oт cобcтвенникa c высoким pейтингом и хорошими отзывами
Парковкa платная в закрытом дворе - по запросу
Предоставляем весь пакет отчетных документов - счет, акт, чек с QR (при оплате напрямую)
О квартире
Наполнение
Мы знаем, что важно нашим гостям, и предусмотрели все необходимое для комфортного проживания, как на несколько дней, так и для длительного пребывания:
Удобство сна
- двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобными подушками, пледом, одеялом, новым постельным бельем
- диван-кровать
Хранение вещей
Два вместительных шкафа, комод, две прикроватные тумбочки.
Приготовление пищи
Полностью оборудованная кухня с плитой, духовым шкафом, микроволновой печью, вместительным холодильником, посудой для приготовления и сервировки стола.
Гигиена
- современный санузел с ванной
- стиральная машина
- фен
Отдых
- Wi-Fi
- телевизор
- панорамные окна балкона
- обеденный стол
Безопасность
- закрытый двор
- консьерж
Шаговая доступность
Улица Полтавский проезд - уникальное место исторического Санкт-Петербурга. В самом центре города, близ Московского вокзала , Невского проспекта и всех туристических достопримечательностей несколько лет назад вырос современный респектабельный район с домами бизнес- и комфорт-класса. Это полностью развитая инфраструктура с кафе, ресторанами, салонами красоты, магазинами, детскими площадками, скверами. Архитектурная доминанта района - Федоровский собор , постройки 1913 г. Здесь спокойно, безопасно, удобно, по-современному красиво.
Будем рады разместить Вас в нашей квартире! Пожалуйста, звоните, пишите. Мы всегда на связи: подскажем, расскажем, поможем!