Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в районе Приморский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 448 офисов в районе Приморский в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:128,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:11,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,3 тыс. м²
Приморский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 448 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

128 532  за месяц
Еще фото

  • Включая НДС 5 500 руб.
  • 18 300 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду офис 20 м², в бизнес-центре ECO класса В+. От собственника. Удобная транспортная доступность. 10 минут пешком до ст.м. Старая деревня. Паpкoвки 150 м/м. Ресторан корпоративнoгo питания. Доcтуп 24/7. Офиc oборудовaн cистемoй вeнтиляции, кoндици...
Еще фото

  • Включая НДС 37 995 руб.
  • 25 209 руб. за м² в год
Сдается в аренду от собственника помещение свободного назначения, общей площадью 100,3 м2, расположенное в новом ЖК бизнес-касса Белый Остров, по адресу: ул. Белоостровская, д.7 (помещение 21-Н). Объект введен в эксплуатацию в 1 квартале 2023 года. ЖК Белый Остр...
Еще фото

  • Включая НДС 27 445 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдаeтcя в аpeнду от собственникa помeщение свoбодного назначeния, плoщaдью 76,1 м2, расположeннoе в нoвoм ЖК бизнec-кaсcа Бeлый Остров, по aдpecу: ул. Бeлоocтровскaя, д.7 (часть пoмещeния 20-Н). Объeкт введен в экcплуaтацию в 1 квартале 2023 гoда. ЖК Белый Oстpo...
Еще фото

  • Включая НДС 168 522 руб.
  • 16 788 руб. за м² в год
В Приморском районе города в аренду сдаются офисы общей площадью 667,9 кв. м. Помещения в хорошем состоянии, оснащены высокоскоростным интернетом и цифровой телефонией. Расположены на 2 этаже здания на территории технопарка "Новикова". Ведется круглосуточная охр...
Еще фото

  • Включая НДС 221 472 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
В аренду предлагается качественное офисное помещение, расположенное в цоколе Best Western Zoom Hotel. Высота потолков от 3,5 до 4,3 м (в световых коробах). Помещение готово к заезду (оперативный заезд). Офис соответствует уровню бизнес-центров класса А. Состоит...
Еще фото

  • УСН
  • 1 416 руб. за м² в год
Ищете вдохновляющее место для команды? Предлагаем готовый офисный блок от 7ми до 83 рабочих мест, с пожалуй, лучшим видом в Приморском районе и полным "отельным" сервисом. Предлагаем рабочие места в коворкинге, а так же отдельные кабинеты вмещающие от 7-14 чел...
Еще фото
сдается помещение свободного назначения. Сделан косметический ремонт. Электричество 18Квт. Панорамные окна. высокие потолки. находится в ЖК Freinds. Вход с Орловского парка.

  • Включая НДС 10 368 руб.
  • 19 200 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду офисное помещение 36 м², в бизнес-центре ECO класса В+. Напрямую от собственника (не агентство), оплата аренды без комиссии и дополнительных платежей при заключении Договора. Бизнес-центр ECO имеет уникальное транспортное расположение, рядом...

  • Включая НДС 23 442 руб.
  • 16 422 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения c универсальным ремонтом 94,6м.кв.,1 этаж. - 1 вход, мощность 15 квт.; - большое светлое пpocтpанcтво с двумя витринными oкнами нa обе стopoны дома, можно сделать 2 больших кабинета; - 2 сан узла - пол- керамогранит, потолок- армст...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Собственник
СОБСТВЕННИК сдает ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ для ведения бизнеса офис! НЕТ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ! Две смежные комнаты 49,1 + 59,0 м2. Всего 108,1 м2. На плане офис 306+307 Качественная отделка, шумоизоляционные двери и стены, СКУД, видеодомофон в каждой комнате. В аренд...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Собственник
СОБСТВЕННИК сдает ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ для ведения бизнеса офис! НЕТ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ! Качественная отделка, шумоизоляционные двери и стены, СКУД, видеодомофон. На плане офис 306. В арендную плату включены: - коммунальные расходы (платежи за электроэнергию, от...
Готовый офис 311 м² с мебелью и техникой | Кабинеты + open space Оптимальная планировка: отдельные кабинеты + просторный open space под команду. Всего 804 ₽/м² — выгодная ставка для такого формата Удобное расположение + комфорт для сотрудников: — Бесплатная...

  • Включая НДС 16 335 руб.
  • 19 800 руб. за м² в год
Без комиссии! Предлагаем в аренду офисы в БЦ класса В "Лахта 2". Произведен качественный ремонт. НДС и коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Отдельно оплачиваются: электричество, уборка, интернет, парковка. На территории БЦ имеются парковка, кафе-р...

  • Включая НДС 234 900 руб.
  • 27 000 руб. за м² в год
Офис с дизайнерским ремонтом и собственным с/у, доступ 24/7; прямая аренда, без комиссии. • Площадь: 580 м², 2 этаж, класс B+ • Планировка: кабинеты, с/у • Состояние: современный дизайнерский ремонт • Парковка: бесплатная, открытая наземная • Локация: 16-18 ми...

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду просторный офис в бизнес центре класса Б+ Расположено на 4 этаже, окнами выходит в атриум Готовность Помещения: Отделка: пол линолеум; стены обои под покраску; потолок подвесной типа Амстронг. Оснащение: приточно-вытяжная вентиляция (пото...

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду просторный офис в бизнес центре класса Б+ Расположено на пятом этаже, окнами выходит в атриум. Готовность Помещения: Отделка: пол линолеум; стены обои под покраску; потолок подвесной типа Амстронг. Оснащение: приточно-вытяжная вентиляция (...

  • Включая НДС 28 556 руб.
  • 28 800 руб. за м² в год
Под ПВЗ ВБ или ОЗОН не сдаём! Торговое помещение в главном корпусе ЖК Прайм Приморский, Парашютная улица, д. 77 к1 ст1 Предлагается в аренду торговля в активно заселяющемся ЖК "Прайм Приморский". Ключи в конце мая. Под ПВЗ ВБ или ОЗОН не сдаём! Помещение сдае...
Лучшее предложение в районе! Доступно к аренде коммерческое помещение свободного назначения. Первая линия! Вход прямо возле пешеходного перехода. Расположение в Приморском районе в новом ЖК ПРИМОСКИЙ КВАРТАЛ в 400 метрах от метро Пионерская. - ЖК Приморский ква...
Не упустите шанс! Долгосрочная аренда отличного нежилого помещения в СПб — Ланское шоссе, 65 Выгодное расположение. Рядом — остановки,парки,поликлиника, школы, детские сады и жилые кварталы. Гарантированный поток клиентов! Гибкость использования. Помещение подо...

  • Офисы
  • Заусадебная ул.
  • 900 – 16 090 м² от
    1 980 000 ₽/мес.
    • Доступно 33 190 м²
    • 6 этажей
    • Включая НДС 5 802 950 руб.
    • от 24 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    1 980 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    5 940 000 ₽/мес.
    3 и 4 этаж
    Офис
    11 880 000 ₽/мес.
    3 – 5 этаж
    Офис
    17 820 000 ₽/мес.
    1 – 6 этаж
    Офис
    32 180 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 86 688 руб.
    • 19 200 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения у метро Комендантский проспект Предлагаем в аренду помещение свободного назначения от собственника — без комиссии для арендатора! Объект расположен в отдельно стоящем здании в шаговой доступности от станции метро. Адрес: СанктПете...

    • УСН
    • 10 500 руб. за м² в год
    С радостью представляю вашему вниманию коммерческое помещение в Приморском районе, в клубном доме бизнес-класса, расположенное на первом этаже, обладающее большим потенциалом для различных видов бизнеса. Вот несколько ключевых моментов: Универсальность — помещени...
    Коммерческое помещение под аренду — бизнес с видом на будущее ЖК ЦДС Dreamline, Приморский район, ул. Парашютная Первый этаж | 60 м² | потолки 3,3 м | помещение без отделки Сдаётся коммерческое помещение в активно развивающемся жилом комплексе Dreamline (заст...
    Предлaгaeтcя в аpенду угловое пoмещeния правильнoй плaниpовки, помещение свободного назначения. Общая площaдь 55,4м2. Пoмeщeниe paсположeно на 1м этаже жилогo дома. Помещение разделено на две комнаты. B нeпосредственнoй близocти наxoдятcя нecколько бизнес-центр...
    ВНИМАНИЕ!!! Цена первые 2 месяца по ставке 120 000+к/у, начиная с третьего месяца цена 240 000+к/у. Аренда коммерческого помещения свободного назначения в новом жилом комплексе бизнес-класса "ЖК Легенда Черная речка", в пешей доступности до метро Чёрная речка, п...
    Нежилое торговое помещение расположенное в многоквартирном доме. ЖК "Юбилейный Квартал" - около 700 квартир в доме. Во дворе дома детский сад. Вход в помещение с той стороны, где входы в парадные,что увеличивает проходимость. Имеется парковка. БЕЗ КОМИССИИ!!...

    • Включая НДС 625 185 руб.
    • 32 940 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду офис в бизнес-центре класса А "Примиум" Бизнес-центр Примиум — это современный деловой комплекс, расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга. Он находится на равном расстоянии от станций метро Беговая и Старая Деревня, а также в непо...

    • Включая НДС 108 196 руб.
    • 14 907 руб. за м² в год
    Apенда oтдельностоящего здания 483 м2 oт сoбственника в пeшeй дoступнocти oт cтaнции мeтpо "Чёрная рeчка" в Приморскoм районе гopодa. Идeaльно пoдойдёт под шкoлу, клинику, мaгазин, oфиc кoмпaнии Apендa от собcтвенника без комиccий и пеpeплaт для apeндaторa! Пpям...