Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на улице Манчестерская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под букмекерскую контору на улице Манчестерская в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:150 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:150 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:150 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,5 м²
Санкт-Петербург, Манчестерская улица
Букмекерская контора
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 26 667 руб. за м² в год
Аренда коммерческого помещения в Санкт-Петербурге Адрес: г. Санкт-Петербург, Манчестерская улица, 5к1 Перспективное расположение: Развивающийся район с растущей деловой активностью Удобная транспортная доступность Современная инфраструктура Помещение идеаль...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 135 245 руб.
  • 16 246 руб. за м² в год
ID: 831257 Сдается в долгосрочную аренду помещение под магазин площадью 554 кв.м. по адресу Институцкий пр., д. 3, корп.1. Помещение подойдет под любую торговую деятельность. Ранее располагался сетевой магазин. Торговое помещение изначально запланировано при ст...
Сдаю в длительную аренду помещение универсального назначения с панорамными окнами в новом доме бизнес класса на Петроградке (ЖК 'Мануфактура Джемс Бек', девелопер 'Балтийская коммерция'). О помещении: Помещение находится на 1-м эт. комплекса, проектом предусмот...

  • Включая НДС 19 655 руб.
  • 6 743 руб. за м² в год
Сдается помещение на первом антресольном этаже (вход на уровне земли, далее небольшая входная площадка, затем лестничный пролет и само помещение). Два отдельных входа со двора (металлические широкие двери), удачное расположение 5 минут пешком (одна остановка) от...
сдается коммерческое помещение. на 1 этаже ЖК Приморский квартал. -помещение имеет 2 входа -электричество 32 КВТ -2 мокрые точки при этом можно разделить помещение на 2 и сдать по отдельности. парковка свободная во дворе. каникулы на заезд-дадим! звоните...
Сдается помещение свободного назначения 102 метра в ЖК Parkolovo. Дома заселены, рядом школа и детский сад, остановки общественного транспорта. Отдельный вход, витринное окно, рядом парковка автомобильная.

  • Включая НДС 10 890 руб.
  • 10 980 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения 66 м² в Красном Селе. От собственника. Высота 4,2 м. Пожарная сигнализация. Видеонаблюдение-24/7. Складской комплекс расположен в г. Красное Село, ул. Свободы, д. 57 лит. Г9. Бонусы локации: Транспортная доступность. Склад нахо...

  • Включая НДС 14 426 руб.
  • 4 267 руб. за м² в год
Производственное помещение 160 м² + тёплое 65 м² + огороженная территория Сдается в аренду производственное помещение на территории бывшего Петербургского Трамвайно-Механического Завода. Подходит под производство, сборку, складирование и размещение оборудования....

  • УСН
  • 22 500 руб. за м² в год
Нежилое торговое помещение расположенное в многоквартирном доме. ЖК "Юбилейный Квартал" - около 700 квартир в доме. Во дворе дома детский сад. Вход в помещение с той стороны, где входы в парадные,что увеличивает проходимость. Имеется парковка. БЕЗ КОМИССИИ!!...

  • Своб. назнач.
  • ш. Революции
  • 70 – 1 800 м² от
    67 900 ₽/мес.
    • Доступно 1 870 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 314 852 руб.
    • от 11 640 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    67 900 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 746 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 105 491 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Арт. 134851388 Аренда коммерческого помещения 390 м² на первом этаже жилого дома — выгодное предложение в шаговой доступности от метро Черная речка, 3 минуты пешком. Стоимость аренды 585 000 руб./мес.. Аренда на долгосрочной основе, с НДС. Помещение готово к быст...
    Не упустите шанс! Долгосрочная аренда отличного нежилого помещения в СПб — Ланское шоссе, 65 Выгодное расположение. Рядом — остановки,парки,поликлиника, школы, детские сады и жилые кварталы. Гарантированный поток клиентов! Гибкость использования. Помещение подо...

    • Без НДС
    • 17 455 руб. за м² в год
    Залог 80000 руб., Комиссия 80000 руб. В этом доме уже есть ПВЗ "Озон". Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 55 кв м² в жилом комплексе "Дом на Блюхера". Объект расположен в заселенном ЖК, давно введенном в эксплуатацию, что гарантирует стабильный п...

    • Включая НДС 27 177 руб.
    • 8 400 руб. за м² в год
    СНИЖЕНИЕ СТАВКИ - 700 руб за кв.м.!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 31.08.2026 г.! С 01.09.2026 г ставка 1000 руб за кв.м. Без комиссии! Предлагаем в аренду помещение площадью 215.30 кв.м. в Василеостровском районе. Можно использовать под производство, склад и т.д. В...
    ID: 831453 Сдается помещение 102,6 м., в ЖК"Парколово". Вход с улицы. Собственник готов сделать косметическую отделку помещения с учетом деятельности арендатора. Это новый масштабный заселенный и далее активно строящийся район, остро нуждающийся в магазинах, кафе...

    • Включая НДС 23 262 руб.
    • 3 954 руб. за м² в год
    ID: 832424 Предлагается в аренду помещение под производство. Нежилое здание. Нежилое здание. В помещении много окон окон, обеспечивающие естественное освещение. Высота потолков 2,97-5,70 м, что позволяет использовать помещение под производство и под склад (Возмо...

    • Без НДС
    • 10 000 руб. за м² в год
    Сдаётся с 01.05.2026, а смотреть можно сейчас! Сдается большое коммерческое помещение в проходном месте в новом доме. Два альтернативных входа. Собственник предоставляет арендные каникулы. КУ оплачиваются отдельно! Будем рады показать помещение в удобное дл...

  • Своб. назнач.
  • Придорожная аллея
  • 160 – 475 м² от
    160 000 ₽/мес.
    • Доступно 635 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 12 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    160 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    475 000 ₽/мес.

    • УСН
    • 10 667 руб. за м² в год
    Свободного назнaчения в aрeнду oт собствeнникa без кoмиccии. Moжно разделить пoмещeние по 45 кв. Предлагается тeплoе, oхpaняемoе помeщениe в пapковочнoм здaнии под aвтocaлoн, тaкcопapк, цеx, cклад, автоcepвис, пpoизвoдствo, мoжно веcти шумныe pаботы и т.д., от...

    • Без НДС
    • 25 000 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения 120 м² - 1 этаж. Высокий трафик. Два входа, витрины, вентиляция. Предлагаем в аренду коммерческое помещение общей площадью 120 кв.м на первом этаже. Расположено по адресу: Туристская ул., 10к1, в шаговой доступности от метро "Бего...